Гость
Статьи
Как можно увеличить …

Как можно увеличить рост?

Рост 160, мне 20 лет. Очень хочу увеличить рост, слышала про методики Берга и Норбекова, кто пробовал, вам помогло?
Какое питание должно быть для этого? Плаванье говорят помогает, что еще способствует росту?
Кто сталкивался, поделитесь опытом, методиками действенными.

Diana Nelson
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет. Вы о чем? Какое плаванье? Разве что каблуки помогают. А вообще не комплексуйте. У нас высоких мужчин мало. Надо же и низким себе пару найти))

Гость
#2

кушай ростишку, может подрастешь

Высокая
#3

Девушка, чего вы паритесь? Каблучки надели и красота! А парням всегда больше маленькие девушки нравятся. на ее фоне даже самый плюгавенький смотрится хорошо.
А я вот высокая (( 178 см (( эээх (( ни каблучки не надеть, ни парня ни найти было (( Ладно, с мужем в итоге повезло: ниже меня ростом и ни грамма не смущается.

Гость
#5
Высокая

Девушка, чего вы паритесь? Каблучки надели и красота! А парням всегда больше маленькие девушки нравятся. на ее фоне даже самый плюгавенький смотрится хорошо.
А я вот высокая (( 178 см (( эээх (( ни каблучки не надеть, ни парня ни найти было (( Ладно, с мужем в итоге повезло: ниже меня ростом и ни грамма не смущается.

это точн..я правда 172

Гость
#6

Это всё субъективно. Я парень 172. И мужчины, и женщины мне нравятся любого роста. Понимаете, в природе должен быть баланс: когда природа что-то отнимает, она обязательно что-то дает.

гость
#8

Профессиональное занятие баскетболом и волейболом помогают, но это если с детства заниматься. Вы поздно спохватились. Еще слышала в 90-***** годы девушки мечтающие быть моделями увеличивали рост с помощью операции. Какой-то специальный аппарат ставили на ноги, вкручивали прям в кости и так несколько лет по пол года нужно было проводить в больнице. И весь этот ужас что бы прибавить всего пару см.

Гостинья
#9

Держать спину ровно) Выше головы хоть и не прыгните, но это эффектнее, чем сутулые, но высокие.

Новый Год хочу.
#10

автор, пройдёт ваше недовольство ростом с возрастом. У меня тоже 160 см.

Гость
#11

Как рост уменьшить???!! Надоело каблуки не одеть сразу 195!!!досталось что мужчины при знакомстве не в глаза смотрят а на сиськи!!!!

Дылды168
#12

Автор, мне 20 , я 168, мечта моя быть 160! Вы на мужиков нынишних смотрели вообще??? Они до Меня ( 168 блин!) без каблуков!! еле допрыгивают , а когда я каблуки 14 см надеваю, табуретку подставляют, так что радуйтесь! Вам очень повезло! Мечта а не рост

Гость
#13

160 это не так уж мало,вы сами себя полюбите тогда и рост и вес не важен будет а так просто ищете в себе какие-то выдуманные комплексы

Гость
#14

У вас совсем нет проблем?) мое уважение!

Гость
#15

160 нормальный рост для девушки! Вот 150 плохо

Гость
#16

Для бабы даже 145 норма!!! А вот для мужика -бедаа

Гость
#17

Для бабы 145 норма !!! Вот для мужика -это беда

Гость
#18

Автор, помню была я 164 и все хотела 170.. и вот мечта сбылась, мне 22! Последний см прибавила буквально полгода назад. Но и 170 мне мало теперь, так хочется 173) Но хочу сказать,автор, подруги 160 ростом, особо не отличаются, так что не парьтесь. Вот 170 и 180 разница огромная, а 170 и 160 не очень чувствуется почему-то.

Гость
#19

Нормальный рост для девушки. Не дылда и не карлик. Не придумывайте себе проблему там, где ее нет. У меня рост 158 - так в студенчестве вовсю ходила на каблучищах, а потом надоело. Потому что на работе приходилось много ходить, так и перешла на балетки-туфли и сапоги и босоножки без каблуков или на совсем маленьком каблучке, а просто по улице не на работу могу и в кроссовках. Каблуки тоже могу надеть-но скорее по поводу под красивое платье. Замужем. И даже если какие-то комплексы у меня в жизни и были и есть, то это однозначно не связанные с ростом или фигурой. Тут скорее может беспокоить "справлюсь ли я с делом, не накосячить бы" или что-то подобное, но никак не "я мелкая", такого даже сроду в голову не приходило, потому что в моем окружении были девушки и женщины как выше, так и ниже.

Гость
#20

Причем каблучищи я носила тогда не потому что комплексовала, а потому что мода у нас была. На каблучищах ходили девчонки и ростом 155, и ростом 170, у нас это считалось красиво, потому и я ходила. Так же, как и в то же время красилась в блондинку - чисто ради "навести красоту", а не что-то скрыть.

Гость
#21
Дылды168

Автор, мне 20 , я 168, мечта моя быть 160! Вы на мужиков нынишних смотрели вообще??? Они до Меня ( 168 блин!) без каблуков!! еле допрыгивают , а когда я каблуки 14 см надеваю, табуретку подставляют, так что радуйтесь! Вам очень повезло! Мечта а не рост

Интересно, где это такое)) Не Татарстан ли?)) сейчас мужчины в основном все высокие.

Гость
#22

. Какой-то специальный аппарат ставили на ноги, вкручивали прям в кости и так несколько лет по пол года нужно было проводить в больнице. И весь этот ужас что бы прибавить всего пару см.

Во-во!! В лежку со сломанными ногами от полугода и дальше, подкручиаать винтики, а потом еще 6-8 огромных шрамов, которые не уберешь на каждой ноге, хрупкие кости, нафиг

Гость
#23
Гость

кушай ростишку, может подрастешь

Гость

Нормальный рост для девушки. Не дылда и не карлик. Не придумывайте себе проблему там, где ее нет. У меня рост 158 - так в студенчестве вовсю ходила на каблучищах, а потом надоело. Потому что на работе приходилось много ходить, так и перешла на балетки-туфли и сапоги и босоножки без каблуков или на совсем маленьком каблучке, а просто по улице не на работу могу и в кроссовках. Каблуки тоже могу надеть-но скорее по поводу под красивое платье. Замужем. И даже если какие-то комплексы у меня в жизни и были и есть, то это однозначно не связанные с ростом или фигурой. Тут скорее может беспокоить "справлюсь ли я с делом, не накосячить бы" или что-то подобное, но никак не "я мелкая", такого даже сроду в голову не приходило, потому что в моем окружении были девушки и женщины как выше, так и ниже.

Не была б замужем, были б комплексы в связи с ростом. Хорошо говорить,когда уже замужем. Да неизвестно,за кого вы там замужем. У высоких всегда выбор мужчин большой. А низким только и остаётся выбирать, из того,что есть. Всякие отбросы липнут. Лучше одна останусь,чем в мусоре этом капаться буду.

Гостъ
#24
Дылды168

Автор, мне 20 , я 168, мечта моя быть 160! Вы на мужиков нынишних смотрели вообще??? Они до Меня ( 168 блин!) без каблуков!! еле допрыгивают , а когда я каблуки 14 см надеваю, табуретку подставляют, так что радуйтесь! Вам очень повезло! Мечта а не рост

Что за бред? Парни от 15 до 25 лет через одного, под 190см. Акселерация + многие занимаются спортом. Голодные 90-***** давно прошли.

Гость
#25
Diana Nelson

Рост 160, мне 20 лет. Очень хочу увеличить рост, слышала про методики Берга и Норбекова, кто пробовал, вам помогло?
Какое питание должно быть для этого? Плаванье говорят помогает, что еще способствует росту?
Кто сталкивался, поделитесь опытом, методиками действенными.

Только операция. Рост 160 в наше время, очень мал. Помимо эстетики (короткие ноги) много дискомфорта приносит в жизни (высокие полки и витрины в супермаркетах, трудно находиться в толпе людей, да психологически неприятно иметь низкий рост, чувствуешь себя недоразвитой)

Гостъ
#26

Да неизвестно,за кого вы там замужем. У высоких всегда выбор мужчин большой. А низким только и остаётся выбирать, из того,что есть. Всякие отбросы липнут. Лучше одна останусь,чем в мусоре этом копаться буду.[/quote]

На высоких западают обеспеченные и богатые мужчины. С одной лишь целью - погулять и развлечься. А заводят семьи с обычными, среднерослыми женщинами.

Diana Nelson
#27
Гость

Автор, помню была я 164 и все хотела 170.. и вот мечта сбылась, мне 22! Последний см прибавила буквально полгода назад. Но и 170 мне мало теперь, так хочется 173) Но хочу сказать,автор, подруги 160 ростом, особо не отличаются, так что не парьтесь. Вот 170 и 180 разница огромная, а 170 и 160 не очень чувствуется почему-то.

А как вы увеличили свой рост? можете пожалуйста рассказать

Гость
#28
Гость

Только операция. Рост 160 в наше время, очень мал. Помимо эстетики (короткие ноги) много дискомфорта приносит в жизни (высокие полки и витрины в супермаркетах, трудно находиться в толпе людей, да психологически неприятно иметь низкий рост, чувствуешь себя недоразвитой)

Недоразвитая -это ты,закомплексованная дылда

гитлер
#29

фолиевой кислоты жри много, на турнике виси 10 мин , и купи витаминки для костей для роста,

Гость
#30

что ты говоришь такое?! высоких мужчин очень много и им как раз таки нравятся высокие женщины, такие как ты. я считаю что рост 178 это очень красиво, так что не надо комплексовать.

Гость
#31
Гость

это точн..я правда 172

172 это средняя, думаю дело не в тебе, а в твоем окружении

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем