Гость
Статьи
жалко и старо выгляжу

жалко и старо выгляжу

Никогда не была холеной фитоняшкой, но стараюсь за собой ухаживать в меру средств и сил. "Спорт" - дома, много хожу пешком, гимнастика для лица, пользуюсь уходовой и декоративной косметикой, самомассаж.
Казалось, что я ничего, но тут глянула на себя и обомлела(. Волосы жидкие и тусклые, цвет лица землистый с покраснениями, под глазами чернота, вылезли носогубки и межбровная морщина, овал поплыл, кутикула махрится.
Но самое ужасное - тело. Живот как тряпка (несмотря на пресс), грудь подвисает, растяжки везде (еще со школы). За зиму пообвисла и стала меньше попа, а ноги и талия - мощнее (меньше занималась).
Одежда какая-то неинтересная, не по фигуре и не по размеру, и ее очень мало.
Как-то совсем грустно. Мне 28, не рожала. Буду, конечно, стараться исправить это все. У кого так же?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

Мне 27, то же увидела в зеркале, но у меня сейчас уныние, списала на это

Гость
#2

Если вы за собой ухаживаете,то как это вы не заметили столько перемен?Вы что,редко в зеркало смотрите или впервые при свете дня всё это увидели?

Гость
#3

Идите в солярий. высыпайтесь, маникюр, витамины, побольше мяса и рыбы.
До лета приведёте себя в порядок.

гость
#4

при дневном освещении, без косметики - практически у всех баб лицо далеко не идеально. А какую вы хотите одежду по фигуре, если фигуры у вас нет?

Гость
#5

У меня также. Со здоровьем нелады, так что особо не до ухода за собой. Что делать не знаю. Я еще и толстая.

скорп
#6

ни у кого больше
только вам не повезло с генами
остальные богини

Гость
#7

Откажитесь от всей бытовой химии и любой косметики полностью, от всей искусственной еды, от синтетических лекарств. У вас на лицо интоксикация организма.

кэп
#8

Да хоть живот до пола, откуда столько ненависти к себе? Ну и описали же вы себя. Уверена в жизни все не так страшно. Нам надо с самооценкой работать.

Гость
#9
кэп

Да хоть живот до пола, откуда столько ненависти к себе? Ну и описали же вы себя. Уверена в жизни все не так страшно. Нам надо с самооценкой работать.

*вам

Гость
#10

Ой, девочки) после 40, скажу вам по секрету, все намного хуже.

Гость
#11

Какой косметикой пользуетесь? Что едите? Сколько спите? И - самое главное - каков общий настрой? Потому что если пользоваться дpянью типа Гареньер, жрать чипсики и сидеть в инете до второго часу ночи, то ваш результат - закономерен.
Не возраст 28 еще, чтоб себя запускать. Да и вообще нет такого возраста для женщины когда на себя рукой махнуть можно!
Что за упражнения делаете? Видимо, их недостаточно. Поищите в сети курс Джиллиан Майклс - помогает при самых запущенных случаях в кратчайшие сроки! А растяжки убираются алмазным пиллингом - я так недавно с бедер убрала.

Гость
#12

А прынц, прынц-то есть?!

Гость
#13

это весенний авитаминоз, тоже смотрю на себя в зеркало - серая прямо, расплывшаяся в талии за зиму и что-то глаза "потухли", но вроде в прошлом году так же было, плюс ещё истерики в марте из-за затянувшейся зимы, в этом году поспокойнее морально, а физически так же
пора гулять в выходные по парку, свежим воздухом наслаждаться

Гость
#14

У меня то же самое, но мне 29 и у меня четырехмесячный ребенок))за эти 4 месяца моя внешность резко упала вниз

Гость
#15
Гость

А прынц, прынц-то есть?!

Какой прЫнц, сказано де вам - коленкам сзади хлопает

Гость
#16

это норма для почти 30 без косметологии

Гость
#17

Дома спорт нагрузки увеличить. Попу качать приседаниями с весом. На массажи запишитесь, поменьше ***** ешьте. Высыпаться нужно ну и настрой важен. Волосы можно покрасить и постричь. С кутиколой еще проще. Сходите на маникюр или научитесь его делать. Цветная новая одежда продается в ТЦ)). Маски для лица альгинатные весной и осенью делать курсами по 10раз -в аптеке. Удачи

Гость
#18

Ну а морщины и проч только боооксом закалыаать..но и это не обязательно если вы решили стареть естественно. Я не колю но сама ухожена.

Ната
#19

такая же ***** началась в 34, махнула рукой

Гость
#20
Гость

Ой, девочки) после 40, скажу вам по секрету, все намного хуже.

После климакса 50+,совсем можно на кладбище ползти.)))
Годы так быстро летят,на бабулек посмотрите,ведь они были молоды,красивы и всё пропало...и нас всех тоже это ждёт,к сожалению.

Гость
#21

Мне 32. Последние 2 года тоже самое. До этого както не обращала внимания, или одеждой и косметикой скрывала старость и обвисания. Сейчас одежду некрасивую шьют. Заметили? Плечи мощные, без талии, без бедер. У меня сама по себе фигура некрасива, широкая грудина и узкий таз и низкой рост. Мне совершенно не подходит. На работу хожу в купленой новой, а если надо на свидание, достаю старые заношеные 10летние наряды, они мне по фигуре.
Волосы у меня жидкие, вьются, как пух. Если бы вы знали сколько средств, сколько денег в волосах. а вида никакого. еще каждые день мыть голову надо, а мне лень. Хожу с прилизыным хвостиком.

Гость
#22

Я тоже вчера на себя глянула и ужаснулась, какая же страшная; волосы, как одуванчик, кожа не свежак и поры крупные на лице, вроде и худая, но тело *****, дряблое и целлюлит, носогубки и межбровью складки- дополняют эту картину, блин, я старуха( и менять что-то нет сил.

Гость
#23

Вы все совсем что ли? Мне 33, я считаю себя совершенно молодой еще- выгляжу хорошо. Спортом занимаюсь в спортклубе, уколы курсами биоревитализацию, солярий, массаж и обертывания (когда хожу в салон, когда и дома сама), волосы крашу+прикорневой объем делаю, зубы вот отбелить пойду на неделе, маникр-педикюр-эпиляцию сама умею делать. Что там еще...ну пилинги, чистки само собой. Раз в месяц примерно иногда чаще покупаю что себе новое. Любите себя!

Яна
#24
Гость

Вы все совсем что ли? Мне 33, я считаю себя совершенно молодой еще- выгляжу хорошо. Спортом занимаюсь в спортклубе, уколы курсами биоревитализацию, солярий, массаж и обертывания (когда хожу в салон, когда и дома сама), волосы крашу+прикорневой объем делаю, зубы вот отбелить пойду на неделе, маникр-педикюр-эпиляцию сама умею делать. Что там еще...ну пилинги, чистки само собой. Раз в месяц примерно иногда чаще покупаю что себе новое. Любите себя!

++++ так и нужно)

Гость
#25
Гость

Вы все совсем что ли? Мне 33, я считаю себя совершенно молодой еще- выгляжу хорошо. Спортом занимаюсь в спортклубе, уколы курсами биоревитализацию, солярий, массаж и обертывания (когда хожу в салон, когда и дома сама), волосы крашу+прикорневой объем делаю, зубы вот отбелить пойду на неделе, маникр-педикюр-эпиляцию сама умею делать. Что там еще...ну пилинги, чистки само собой. Раз в месяц примерно иногда чаще покупаю что себе новое. Любите себя!

точнее, зарабатывайте на себя)

Гость
#26
Гость

Ой, девочки) после 40, скажу вам по секрету, все намного хуже.

То же самое подумала. Моюсь по утрам в душевой кабине, глаза открываю только когда зеркало запотеет))
А недавно блузку выбирала в магазине, там уже глаза не закроешь, до сих пор в шоке.

Гость
#27

Я когда пост автора читала мысленно головой кивала- знакомо-знакомо, те же проблемы. Пока ... до ее возраста не дошла. Мне то 51! Автор, ВАМ ВСЕГО 27! У Вас еще по определению не может быть все так плохо как описываете. Депрессия накатилась, автитаминоз. Ну ужас. но ведь не ужас-ужас-ужас))
Ничего страшного. отдохнете, попьете витаминчики. погуляете на солнышке, влюбитесь и все пройдет. Вы еще очень молодая и резервы регенерации у организма не исчерпаны. Не загоняйтесь, не паникуйте. Больше спите, больше проводите времени на свежем воздухе, меньше нервничайте и все будет хорошо

Станиславская
#28

Девочки! это всё от хронической усталости.
Плюньте на всё и летом к морю на пару недель!

Гость
#29
Гость

Мне 32. Последние 2 года тоже самое. До этого както не обращала внимания, или одеждой и косметикой скрывала старость и обвисания. Сейчас одежду некрасивую шьют. Заметили? Плечи мощные, без талии, без бедер. У меня сама по себе фигура некрасива, широкая грудина и узкий таз и низкой рост. Мне совершенно не подходит. На работу хожу в купленой новой, а если надо на свидание, достаю старые заношеные 10летние наряды, они мне по фигуре.
Волосы у меня жидкие, вьются, как пух. Если бы вы знали сколько средств, сколько денег в волосах. а вида никакого. еще каждые день мыть голову надо, а мне лень. Хожу с прилизыным хвостиком.

32 года - старость и обвисания, женщина вы не здоровы или вы тролль, или с генетикой всё так плохо? Это же какой образ жизни надо вести, чтобы в 32 года было всё так плохо? Мне 39, каюсь, спортом не занимаюсь, только зарядка по утрам, всякую ***** не ем и не пью, фигура обычная нормальная, нет ни дряблого живота (как у автора) и никаких обвисаний, хотя действительно может с наследственностью повезло. А ну да, круги под глазами есть, но это от сидения за компом до 2-3 часов ночи. И вы гость 21 и вы автор витамины попейте, может поможет.

Гость
#30
Гость

ГостьМне 32. Последние 2 года тоже самое. До этого както не обращала внимания, или одеждой и косметикой скрывала старость и обвисания. Сейчас одежду некрасивую шьют. Заметили? Плечи мощные, без талии, без бедер. У меня сама по себе фигура некрасива, широкая грудина и узкий таз и низкой рост. Мне совершенно не подходит. На работу хожу в купленой новой, а если надо на свидание, достаю старые заношеные 10летние наряды, они мне по фигуре.
Волосы у меня жидкие, вьются, как пух. Если бы вы знали сколько средств, сколько денег в волосах. а вида никакого. еще каждые день мыть голову надо, а мне лень. Хожу с прилизыным хвостиком.
32 года - старость и обвисания, женщина вы не здоровы или вы тролль, или с генетикой всё так плохо? Это же какой образ жизни надо вести, чтобы в 32 года было всё так плохо? Мне 39, каюсь, спортом не занимаюсь, только зарядка по утрам, всякую ***** не ем и не пью, фигура обычная нормальная, нет ни дряблого живота (как у автора) и никаких обвисаний, хотя действительно может с наследственностью повезло. А ну да, круги под глазами есть, но это от сидения за компом до 2-3 часов ночи. И вы гость 21 и вы автор витамины попейте, может поможет.

Висит кожа с молодости. У меня как у шарпея. нет, я не троль. Вот такая фигня у меня. Когда худая была, то было ок. а сейчас складки висят на спине, животе, подбородок провисает. Спортом дома занимаюсь. Но сколько можно так мучиться. Смотрю у других неделю поголодали и 90-60-90. А у меня столько вложено сил и средств, а вида никакого. Фигура мощная, лицо висит, волосы пух кучерявый. вот такая беда

Гость
#31

Гость 30. я конечно не специалист, но вы наверное по типу телосложения гиперстеник и вы пытаетесь сверх нормы (для своего организма) похудеть. Вам нужно найти, самой или с помощью специалиста, оптимальный вес для своего типа телосложения и придерживаться его, ну и правильное питание и аптечные витамины периодически курсами пропивать. А когда вы были худой и было всё ок, так моложе были. P.S. Я гость 29 и обидеть вас у меня даже в мыслях не было, просто удивилась, плюс этот форум кишит троллями.

Татьяна
#32

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Гость
#33
Гость

Гость 30. я конечно не специалист, но вы наверное по типу телосложения гиперстеник и вы пытаетесь сверх нормы (для своего организма) похудеть. Вам нужно найти, самой или с помощью специалиста, оптимальный вес для своего типа телосложения и придерживаться его, ну и правильное питание и аптечные витамины периодически курсами пропивать. А когда вы были худой и было всё ок, так моложе были. P.S. Я гость 29 и обидеть вас у меня даже в мыслях не было, просто удивилась, плюс этот форум кишит троллями.

Спасибо за совет

Гость
#34

Автор, во-первых, у Вас хандра.
Во-вторых, очень зря не моете голову ежедневно, если Вам это необходимо, волосы, в том числе, определяют общее впечатление от лица.
В-третьих, сходите к эндокринологу, если у Вас ТТГ повышен, и Вы начнете принимать синтетический гормон, который является аналогом естественного, начнете худеть сами по себе и уйдет усталость.
В-четрертых, почему не рассматриваете индивидуальный пошив? Я шью на заказ очень многое последние лет 10, это лучшие вещи в моем гардеробе. Ищите мастера с образованием модельер-конструктор, они могут точно представить то, как поведет себя эта конкретная ткань в той модели, что Вы хотите, и как это сядет на Вас. Моя лучшая портниха была деспотом, говорила: нет, так я шить не буду, потому что выйдет фигня, и всегда, в итоге, результат превосходил мои ожидания.

Гость
#35
Гость

это норма для почти 30 без косметологии

А что происходит после 30, кроме морщин под глазами?

Подруга по несчастью:(
#36

Автор,только хотела создать свою тему,как наткнулась на вашу. Давайте попереживаем вместе:) Мне 33 правда уже и выгляжу я отстойно! При всем при этом,я делаю тоже самое,что и вы: маски,спорт дома,хорошие крема,скрабы,кислотные крема и т.д. Была у косметолога,толку нет. Всё как мёртвому припарка! Итог: морда (я не хочу по-другому это называть) висит,особенно подбородок (генетика), сами черта лица ужасные (нос длинный,губы тонкие,глаза никакие,кожа так себе), морщины под глазами есть и немало,волосы густые,но не лежат и вечно не могу добиться красивого оттенка волос(жёлтый,так как такой пигмент). О да,у меня еще и брови не растут! Я - *****:) Фигура - ноги тонкие,руки тонкие (и еще и длинные),а талия и живот непропорционально толстые,плечи узкие. Ай,в общем всё не так. Я слёз пролила за всю жизнь весом в тонну:( И ничего не помогает. Советы,вроде "полюбить себя такую" на меня не действуют. Вижу в зеркало ЭТО и тошно. Мои комплексы умрут вместе со мной:( Вот!

Подруга по несчастью:(
#37

Под звёздочками я написала,что я у_ р_ о_ д . Разве плохое слово?

Гость
#38

а у меня наоборот, в кои то веки ехала в траллике, и вдруг в отражении стекла увидела такую интересную дамочку, стала глазами искать чтоб в живую ее разглядеть, в это оказца Я!!!! тааак было приятно!))))все таки хорошая одежда-великая вещь! ну и красная помада+гель для бровей рулез.

Гость
#39

Есть масса вариантов как себе помочь. Я бы вам сделала: курс плазмолифтинга для волос (станут гуще, живее, будут лучше расти), лазерное омоложение генезис для лица (уйдут морщины, станет лучше цвет лица, будет равномерным, уйдут разные мелкие кожные дефекты), аппарат Эксимия на тело - подтянитесь, уйдет лишнее (причем реально крутой эффектп охудения увидите после первого сеанса, не пожалеете). А потом обновить гардероб по фигуре))) С грудью конечно все сложнее - тут, наверное. только хирургическая подтяжка поможет, но ее желательно после беременности делать (чтоб потом еще раз не исправлять)). А вообще обратитесь в клинике ана космо. Это моя сама любимая клиника, там вам помогу, у них много аппартных методик омоложения, похудения, специалисты очень хорошие

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем