Гость
Статьи
Выгляжу младше своих …

Выгляжу младше своих лет

мне 18.Все говорят ,что выгляжу на 13-14.Рост 160,а вес 44.С одной стороны приятно,а с другой и обидно,что не воспринимают всерьез.Что с этим можно сделать ?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Ого...Мдо...
#1

Мдо

Sher
#2

Вот это проблееема.. мне вот 17, а все говорят, что на 20 выгляжу(обидно как(

#3

Мне 23ий год идет ,выгляжу на 14 уже,видимо,с тех самых 14ти 😆
Рост 155,вес 39)
Умиляются,всем нравится,но воспринимают в серьез) Это может зависить от того,как ты себя подаешь) Ну по крайней мере у меня так)
Единственное что раздражает,постоянно паспорт с собой тоскать))

Красотка
#4

Ты че глупости пишешь!?!? Радуйся это очень круто ,это редкое чудо в наше время,смотришь на 5классниц а они лет на 20-25 выглядят. Это же плохо они в свои 20 будут выглядеть на 35 ,а ты в 20 будешь на 17 . Дальше сама рассуди))))))))

#5

С паспортом да, задолбали везде)

гостья
#6

Приятно, когда в 40 выглядишь на 30, а не в 18 на 12

Гость
#7

Что приятного выглядеть на 13?
В 40+ все изменится, никуда не денетесь

Гость
#8
Кэтюша

Мне 23ий год идет ,выгляжу на 14 уже,видимо,с тех самых 14ти 😆
Рост 155,вес 39)
Умиляются,всем нравится,но воспринимают в серьез) Это может зависить от того,как ты себя подаешь) Ну по крайней мере у меня так)
Единственное что раздражает,постоянно паспорт с собой тоскать))

Ужас, мне такое точно не нравится.
Умиляются из жалости.

Гость
#9

Куда вы паспорт постоянно таскаете, сказочницы?
Я за всю жизнь его только в конторах показываю, при покупке алкоголя в россии достаточно прав, . Но для алкоголя и у 70-летних айди просят, таковы правила.

гостья
#10
Гость

Куда вы паспорт постоянно таскаете, сказочницы?
Я за всю жизнь его только в конторах показываю, при покупке алкоголя в россии достаточно прав, . Но для алкоголя и у 70-летних айди просят, таковы правила.

ой, а меня наоборот раздражает, когда приходится постоянно паспорт доставать при покупке алкоголя ( соседи часто просят)и в мои то 38 ) ))

Гость
#11

Как станешь старше,оценишь)А так легко выглядеть старше,если хочешь,просто смени стиль.Одежда,причёска и косметика

Kleanna
#12
Гость

Как станешь старше,оценишь)А так легко выглядеть старше,если хочешь,просто смени стиль.Одежда,причёска и косметика

Это точно! Я очень ценю! Мне 33 , до сих пор в супермаркетах документы спрашивают, если без мейка и в числе продуктов вино. На работу хожу только с мейком и в очках.

Я
#13

Автор, вот точно не парьтесь! У меня такая же ерунда в вашем возрасте была - тоже все старше хотелось казаться)) Зато сейчас 33, а больше 25 никто не дает - вооот когда ценишь то))

Гость
#14

У вас еще не тот возраст, чтобы старо выглядеть .. До 33/35 как правило многие выглядят заметно моложе или просто хорошо , а там уже генетика рулит и есть ли вредные привычки,стрессы.

Гость
#15

Радуйтесь, что моложе выглядите. Мне тоже мой возраст никто не дает, постоянно с паспортом. "Удел молодо выглядевших" в том, что рано или поздно возраст возьмет свое. Так было с несколькими знакомыми. Один в 35 выглядел на 20 максимум, случились проблемы в бизнесе, много нервничал и вуаля за пару недель постарел и стал выглядеть еще старше. Второй мужчина кстати тоже в 60 и 40 было не дать, но после того как начали умирать друзья резко состарился, опять таки стресс. Так, что если хотите быстрей постареть, способ есть устройте себе не по силам стресс, но вам оно надо?

Гость
#16

Автор,очень многие в 17-19-20 выглядеть могут и на 16 и на 13. Потому что до 20 кожа одинаковая что в 13 что старше. Где то после 20 качество кожи начинает меняться, после 23 уже заметные изменения. но не обольщайтесь,это не значит что в 25 вы будете выглядеть на 20,может скорее наоборот на 30.,.))
Просто в вас сейчас не хватает уверенности, женственности,зрелости.одевайтесь в классику,либо более стильно и модно,аксессуарами дополните свой лук(но не подростковыми!) красиво укладывайте волосы,придайте форсу бровям и делайте легкий(!) макияж. Держитесь в обществе как великолепная сексуальная ЖЕНЩИНА с уверенным взглядом. А не растерянным как потерявшейся козочка,чуть меньше невинности,наивности и тупости , больше серьезности и уверенности во взгляде и вам будут давать ваш возраст!

Ирина
#17
Кэтюша

Мне 23ий год идет ,выгляжу на 14 уже,видимо,с тех самых 14ти 😆 Рост 155,вес 39) Умиляются,всем нравится,но воспринимают в серьез) Это может зависить от того,как ты себя подаешь) Ну по крайней мере у меня так) Единственное что раздражает,постоянно паспорт с собой тоскать))

Учебник русского языка с собой таскать не пробовала? А надо бы.

Стелла
#18

Мне бы ваши проблемы. "Взгляд старый", за который могут все 30 влепить в мои 20, тьфу.Вот, где обидно.

Гость
#19
Kleanna

Это точно! Я очень ценю! Мне 33 , до сих пор в супермаркетах документы спрашивают, если без мейка и в числе продуктов вино. На работу хожу только с мейком и в очках.

не обольщайтесь, документы и у дедушек спрашивают. Это прямая обязанность продавца.

Гость
#20

не обольщайтесь, документы и у дедушек спрашивают. Это прямая обязанность продавца.
У дедушек, правда? Никогда такого не встречала. Да и для чего, дедуль 18 то есть, а если паспорт проверить? Чушь какая, спрашивают только у тех когда сомневаются.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем