Гость
Статьи
Мне в мои 19 дают 30

Мне в мои 19 дают 30

Может ли 19-ти летняя девушка выглядеть на 30? Или люди, говоря это, сильно преувеличивают?

Аня Аня
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.

Гость
#3

Нет. Видно, что вы молодая.

Гость
#5

Обычно на вумане в 30 выглядят на 14.

Гость
#6

Я бы лет 37 дал

Гость
#7

Я бы лет 37 дал

Гость
#9

Да нормально вы выглядите, на свои 19. А вообще что это за шаблон "выглядеть на 30"? Все люди выглядят по-разному, поставь ровесников в 1 ряд и кто-то будет выглядеть старше, кто-то моложе.

Гость
#10

Ну так вообще девушка молодая и симпатичная, но вот носогубки имеются. Может из-за них?

Гость
#12

Вам правда 19?)

Гость
#15

Вам не хватает какого-то лоска, но в целом вы приятная девушка)) и выглядите на свой возраст, 30 я бы вам точно не дала

Гость
#18

Была уже, писали молодая и симпатичная...да и пофиг кто так говорит, они вас задевают и самоутверждаются просто..не втдись, есть же зеркало дома

Гость
#19
Гость

Да нормально вы выглядите, на свои 19. А вообще что это за шаблон "выглядеть на 30"? Все люди выглядят по-разному, поставь ровесников в 1 ряд и кто-то будет выглядеть старше, кто-то моложе.

Вот именно.
Моей коллеге 24, а все принимают за девочку. Лицо детское, курносое, улыбка ангельская, руки-ноги - спичинки. А другая, на год младше неё, а баба бабой. Малоподвижная, крупная, взгляд тяжёлый, там все 40 дашь.

Гость
#21
Гость

Нет. Видно, что вы молодая.

Вы серьезно? По лицу лет 40. Автор, вы пьете, курите? Откуда такое старое лицо в 19 лет? С этим надо что-то делать.

Гость
#23
Аня Аня

Я бы лет 37 дал

Почему? Это стёб?

Почему стеб, я тоже смотрю фотки, года 42. Одежда молодежная совсем к лицу не подходит, будто сорокалетняя молодится.

Гость
#25
Аня Аня

Может ли 19-ти летняя девушка выглядеть на 30? Или люди, говоря это, сильно преувеличивают?

у меня родственница вашего типажа . в 19 как вы . в 20 выглядела на 27 , но дело в том , что и в 35 она выглядела на 27 . Тоже чувствительные губки , раскрытые глубокие глаза . Анют ты милашка , не слушай никого все хорошо :)

Гость
#27

да что ж тебе неймется то? что ни тема, то ты. то красоткой тебя не называют-а в каком месте ты красивая, даже не особо симпатичная...то великовозрастной-вот тут правы, может, не на 30, но на 25-27 точно.

Гость
#29
Аня Аня

Да. А сколько, по-вашему?

30, может чуть больше.

Гость
#32
Аня Аня

Вы не обращайте внимание на большое количество моих тем, просто я уже свихнулась на этой внешности. Спасибо.

было бы на чем свихиваться. не та внешность у тебя, чтоб на ней зацикливаться. таких толпы по улицам ходят. взглянешь, через секунду и не вспомнишь

Гость
#33
Аня Аня

Почему именно 30?

Потому что выглядите тётей.
В 19 как все дети ещё, как правило.

Гость
#34

Ну и носогубки.

Гость
#36

Закралась мысль - а не разводите ли вы нас...

Гость
#38

особенный ужас с прямыми белыми патлами, а шортах возле крыльца-точно, как 40 летняя тетя

Гость
#40
Аня Аня

Ок, опишите меня.

Зачем? Сами не видите?

Гость
#41
Аня Аня

На любой внешности можно свихнуться. И я имела в виду, что просто стала зацикленная на ней. Кстати, раз я Вам так не нравлюсь, то не надо меня доставать. Написали 1 раз и ладно. Зачем уже 3-й строчить?

а мне скучно, имею право писать столько, сколько захочу...это если ума нет, и не на чем больше сворачиваться...лучше б поработала над глупостью во взгляде.

Гость
#44
Аня Аня

Да иди ты в *** и научись выражения подбирать. Хотела бы я на тебя посмотреть.

сама иди туда. я, в отличие от тебя, не создаю 150 тем на форуме про свою внешность. о достоинствах и недостатках своих все прекрасно знаю

Аня Аня
#45

В 19 лет выглядеть на 30 можно только в случае если ваш вес больше 100кг. Смотрела взвешенных людей, реально показывают человека с виду лет 35 и пишут 18 лет, 19 лет, 23 года

Гость
#48
Аня Аня

Почему именно 30?

Потому что на 40 ты обижаешься ещё больше). Шутю.

Гость
#49
Гость

Потому что выглядите тётей. В 19 как все дети ещё, как правило.

Какие дети в 19 лет, Вы о чем? В 19 у многих уже свои дети. Смотрела недавно школьные фото дочки знакомых, 8 класс. Так там половина на вид уже взрослые женщины, ничего детского, им можно спокойно лет 20-25 дать.

Гость
#50
Гость

Закралась мысль - а не разводите ли вы нас...

Была подобная тема,потом автор призналась что ей и правда 30,а кто-то начал утешать что на 19 выглядит.А по фото все равно не понятно сколько лет,в живую смотреть надо.