Гость
Статьи
Мне в мои 19 дают 30

Мне в мои 19 дают 30

Может ли 19-ти летняя девушка выглядеть на 30? Или люди, говоря это, сильно преувеличивают?

Аня Аня
39 ответов
Последний — 05 июня 2018, 14:36 Перейти
1.
Гость

Фото в студию.

3.
Гость

Нет. Видно, что вы молодая.

5.
Гость

Обычно на вумане в 30 выглядят на 14.

6.
Гость

Я бы лет 37 дал

7.
Гость

Я бы лет 37 дал

9.
Гость

Да нормально вы выглядите, на свои 19. А вообще что это за шаблон "выглядеть на 30"? Все люди выглядят по-разному, поставь ровесников в 1 ряд и кто-то будет выглядеть старше, кто-то моложе.

10.
Гость

Ну так вообще девушка молодая и симпатичная, но вот носогубки имеются. Может из-за них?

12.
Гость

Вам правда 19?)

15.
Гость

Вам не хватает какого-то лоска, но в целом вы приятная девушка)) и выглядите на свой возраст, 30 я бы вам точно не дала

18.
Гость

Была уже, писали молодая и симпатичная...да и пофиг кто так говорит, они вас задевают и самоутверждаются просто..не втдись, есть же зеркало дома

19.
Гость
Гость

Да нормально вы выглядите, на свои 19. А вообще что это за шаблон "выглядеть на 30"? Все люди выглядят по-разному, поставь ровесников в 1 ряд и кто-то будет выглядеть старше, кто-то моложе.

Вот именно.
Моей коллеге 24, а все принимают за девочку. Лицо детское, курносое, улыбка ангельская, руки-ноги - спичинки. А другая, на год младше неё, а баба бабой. Малоподвижная, крупная, взгляд тяжёлый, там все 40 дашь.

21.
Гость
Гость

Нет. Видно, что вы молодая.

Вы серьезно? По лицу лет 40. Автор, вы пьете, курите? Откуда такое старое лицо в 19 лет? С этим надо что-то делать.

23.
Гость
Аня Аня

Я бы лет 37 дал

Почему? Это стёб?

Почему стеб, я тоже смотрю фотки, года 42. Одежда молодежная совсем к лицу не подходит, будто сорокалетняя молодится.

25.
Гость
Аня Аня

Может ли 19-ти летняя девушка выглядеть на 30? Или люди, говоря это, сильно преувеличивают?

у меня родственница вашего типажа . в 19 как вы . в 20 выглядела на 27 , но дело в том , что и в 35 она выглядела на 27 . Тоже чувствительные губки , раскрытые глубокие глаза . Анют ты милашка , не слушай никого все хорошо :)

27.
Гость

да что ж тебе неймется то? что ни тема, то ты. то красоткой тебя не называют-а в каком месте ты красивая, даже не особо симпатичная...то великовозрастной-вот тут правы, может, не на 30, но на 25-27 точно.

29.
Гость
Аня Аня

Да. А сколько, по-вашему?

30, может чуть больше.

32.
Гость
Аня Аня

Вы не обращайте внимание на большое количество моих тем, просто я уже свихнулась на этой внешности. Спасибо.

было бы на чем свихиваться. не та внешность у тебя, чтоб на ней зацикливаться. таких толпы по улицам ходят. взглянешь, через секунду и не вспомнишь

33.
Гость
Аня Аня

Почему именно 30?

Потому что выглядите тётей.
В 19 как все дети ещё, как правило.

34.
Гость

Ну и носогубки.

36.
Гость

Закралась мысль - а не разводите ли вы нас...

38.
Гость

особенный ужас с прямыми белыми патлами, а шортах возле крыльца-точно, как 40 летняя тетя

40.
Гость
Аня Аня

Ок, опишите меня.

Зачем? Сами не видите?

41.
Гость
Аня Аня

На любой внешности можно свихнуться. И я имела в виду, что просто стала зацикленная на ней. Кстати, раз я Вам так не нравлюсь, то не надо меня доставать. Написали 1 раз и ладно. Зачем уже 3-й строчить?

а мне скучно, имею право писать столько, сколько захочу...это если ума нет, и не на чем больше сворачиваться...лучше б поработала над глупостью во взгляде.

44.
Гость
Аня Аня

Да иди ты в *** и научись выражения подбирать. Хотела бы я на тебя посмотреть.

сама иди туда. я, в отличие от тебя, не создаю 150 тем на форуме про свою внешность. о достоинствах и недостатках своих все прекрасно знаю

45.
Аня Аня

В 19 лет выглядеть на 30 можно только в случае если ваш вес больше 100кг. Смотрела взвешенных людей, реально показывают человека с виду лет 35 и пишут 18 лет, 19 лет, 23 года

48.
Гость
Аня Аня

Почему именно 30?

Потому что на 40 ты обижаешься ещё больше). Шутю.

49.
Гость
Гость

Потому что выглядите тётей. В 19 как все дети ещё, как правило.

Какие дети в 19 лет, Вы о чем? В 19 у многих уже свои дети. Смотрела недавно школьные фото дочки знакомых, 8 класс. Так там половина на вид уже взрослые женщины, ничего детского, им можно спокойно лет 20-25 дать.

50.
Гость
Гость

Закралась мысль - а не разводите ли вы нас...

Была подобная тема,потом автор призналась что ей и правда 30,а кто-то начал утешать что на 19 выглядит.А по фото все равно не понятно сколько лет,в живую смотреть надо.