Гость
Статьи
Хочу стать такой как …

Хочу стать такой как Жади из "Клона".

Хочу стать такой как Жади... во всем.. такой же имидж, макияж, манера себя преподносить, держать в обществе, разговаривать... Так же подводить глаза... (у меня восточная внешность)... такой же какой …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Июнь
#57

да была у меня такая же копия красиваятолько еще родинка над верхней губой была

Гость
#58

так реальная сказка с прынцами и конями только у назиры получилась, таки дождалась своего мужика.
и вот ей таки 40 и на экране, и по паспорту на момент съемок, и по сценарию.

Гость
#59

Берёшь и копируешь, как в своё время делали 50% баб нашей страны.
Когда этот сериал шёл, они как с ума посходили, повалили на восточные танцы, накручивали на голове платки в виде тюрбанов, косметика эта. Пёрлись по турецкой попсе и считали себя знатоками восточной музыки.
Меня от этого сериала воротит. Я за несколько лет до него начала краситься со стрелками НЕ КАК ЖАДИ но как только сериал появился, каждая собака мне говорила, что я на неё похожа (из-за стрелок и тёмных волос, к счастью, больше ничего общего с тем типажом), пытались называть вместо моего имени этой кличкой и считали, что это невероятный комплимент.
Ещё помню, как там в кино платки все носили по идиотски, ушами наружу,

Гость
#60
Гость

так реальная сказка с прынцами и конями только у назиры получилась, таки дождалась своего мужика. и вот ей таки 40 и на экране, и по паспорту на момент съемок, и по сценарию.

Назире-актрисе под 50 было на съемках сериала))

Автор
#61

60 коммент мой

Автор
#62
Гость

Берёшь и копируешь, как в своё время делали 50% баб нашей страны. Когда этот сериал шёл, они как с ума посходили, повалили на восточные танцы, накручивали на голове платки в виде тюрбанов, косметика эта. Пёрлись по турецкой попсе и считали себя знатоками восточной музыки. Меня от этого сериала воротит. Я за несколько лет до него начала краситься со стрелками НЕ КАК ЖАДИ но как только сериал появился, каждая собака мне говорила, что я на неё похожа (из-за стрелок и тёмных волос, к счастью, больше ничего общего с тем типажом), пытались называть вместо моего имени этой кличкой и считали, что это невероятный комплимент. Ещё помню, как там в кино платки все носили по идиотски, ушами наружу,

была такая истерия?)) прикольно)) я тогда как-то не обратила на это внимание) помню, что времена дикого ангела такое было)) все в кепке ходили и родинку рисовали))

Гость
#63
Гость

Назире-актрисе под 50 было на съемках сериала))

ну в смысле не 25, как "сороколетней" Жади

Гость
#64
Гость

ни как это не было!? это ж основная фишка фильма, они тогда на всех каналах пиарились, что все цацки настоящие

Подлинный Китай, а как же.

Автор
#65
Гость

ну в смысле не 25, как "сороколетней" Жади

Ну так Жади загримировали хорошо под 35-40 (ей так и было примерно под конец сериала). Даже кожа не такая упругая на лице как в 20-30. Видно, что взрослая женщина. Под гримом она уж никак не выглядит 25. Можно возраст определить только по овалу лица, и то после пластики и в 40 такой же овал у вас будет)

Гость
#66
Автор

была такая истерия?)) прикольно)) я тогда как-то не обратила на это внимание) помню, что времена дикого ангела такое было)) все в кепке ходили и родинку рисовали))

Было-было, намного сильнее Дикого ангела. У нас в городе чёлку некоторые стригли углом под Орейро, но это буквально единицы. А с Клоном всем голову сорвало.
Не знаю, по какой причине тогда как раз в моде были расшитые туники и навороченные серьги, само по себе, или Клон такой бум спровоцировал. Всё было ими завалено.
Честно говоря у меня ещё за это зуб на сериал. Потому-что до того момента была мода на этнику, но интерес был более глубокий у людей, и всё шло по одному сценарию, а вот это помешательство всё как-то опошлило. Ахах, ещё помню веде диски музыкальные продавались, "горячие арабские ночи" и всё в таком роде.

Автор
#67
Автор

Ну так Жади загримировали хорошо под 35-40 (ей так и было примерно под конец сериала). Даже кожа не такая упругая на лице как в 20-30. Видно, что взрослая женщина. Под гримом она уж никак не выглядит 25. Можно возраст определить только по овалу лица, и то после пластики и в 40 такой же овал у вас будет)

В том смысле, что жена богатого Саида может и в 40 выглядеть идеально, и пластика и косметолог.

Гость
#68

К 66, потом такое буйное помешательство было только на R`n`b (помните эту немецкую тётушку Ферджи), стрит-рейсинге и стиле "крутая гонщица", но там уже расслоение пошло сильное по возрасту, ессно женщины в возрасте в таком не участвовали.
Но клон был пионером в этом смысле.
А кепки у нас носили в духе Лопес, и серьги кольца огромные, это 2004 год.

Автор
#69
Гость

Было-было, намного сильнее Дикого ангела. У нас в городе чёлку некоторые стригли углом под Орейро, но это буквально единицы. А с Клоном всем голову сорвало. Не знаю, по какой причине тогда как раз в моде были расшитые туники и навороченные серьги, само по себе, или Клон такой бум спровоцировал. Всё было ими завалено. Честно говоря у меня ещё за это зуб на сериал. Потому-что до того момента была мода на этнику, но интерес был более глубокий у людей, и всё шло по одному сценарию, а вот это помешательство всё как-то опошлило. Ахах, ещё помню веде диски музыкальные продавались, "горячие арабские ночи" и всё в таком роде.

Да диски я помню продавали))) Я тогда все песни из сериала наизусть знала, все названия песен))) дисков штук 5 у меня было))) но у композитора, который музыку восточную к клону написал, правда музыка очень красивая получилась..)

#70
Автор

Ей там не 22. Ей там в 26. Кстати первоначально эту роль предлагали Летисии Спиллер, которой тогда под 30 было, но она отказалась. Так что возраст здесь вообще ни причем. Меня волнует именно имидж Жади.

а какой у нее имидж? Дикие стрелки, наведенные черным маркером, и золотые побрякушки. У нее была красивая сестра.

Гость
#71
Автор

В том смысле, что жена богатого Саида может и в 40 выглядеть идеально, и пластика и косметолог.

Нет, в 40 жена бохатого саида будет выглядеть, как сестра богатого саида, назира то есть.

Автор
#72
Гость

Нет, в 40 жена бохатого саида будет выглядеть, как сестра богатого саида, назира то есть.

Во-первых, это сериал, в жизни еще как будет выглядеть идеально)) Во-вторых, Назире там 50, а не 40))

Красотка
#73
Автор

Я еще в подростковом возрасте при просмотре сериала (его тогда показывали по первому каналу) почувствовала внутреннее сходство с ней.... и недавно пересмотрела несколько серий и чувствую, что взрослея я становлюсь похожей на взрослую Жади... она мне так сильно нравится... как она со стороны смотрится, вот лично для вас?

.
Очень красивая и яркая героиня.

Гость
#74
Автор

Во-первых, это сериал, в жизни еще как будет выглядеть идеально)) Во-вторых, Назире там 50, а не 40))

наоборот, в реале ты никогда в 40 лет не будешь выглядеть на 25.

Лечи
#75
Автор

Хочу стать такой как Жади... во всем.. такой же имидж, макияж, манера себя преподносить, держать в обществе, разговаривать... Так же подводить глаза... (у меня восточная внешность)... такой же какой она стала во второй части сериала.... как думаете, получится? и нравится ли вам она? (именно во второй части сериала, где она уже взрослая женщина)

Если у тебя мордовская харя, ты уверена, что станешь похожа на восточную женщину? Как?

автор
#76
Гость

наоборот, в реале ты никогда в 40 лет не будешь выглядеть на 25.

где я написала, что в 40 можно выглядеть на 25?? я сказала, что можно выглядеть идеально в любом возрасте при наличии богатого мужа. а про Назиру я имела в виду саму актрису. В жизни бы такая Назира могла посетить косметолога и выглядеть более ухоженно. Например, Меланья Трамп по мне идеально выглядит.

автор
#77
Лечи

Если у тебя мордовская харя, ты уверена, что станешь похожа на восточную женщину? Как?

я не имею отношение к вашей национальности

Гость
#78
Гость

она ж из-за своих нездоровых рефлексий просссрала четырех мужиков и дочь!

Не, ну давайте сразу -1 мужик. Лео-это же не серьезно. Как сказал ей ее дядя-"ты не работаешь, тебя нужно содержать, а он еще совсем мальчик". Плюс 20 лет разницы. А Зейн и Саид-да, мужики достойные, тут спору нет. Про Лукаса промолчим...

#79

Поржала от души. Порадовали комментарии)
Хоспаде, если вам к 40 близится, то плюсом после этих стрелок (не франзуских-аккуратных), макияжа прибавь себе еще пять лет

автор
#80
Людям о людях

Поржала от души. Порадовали комментарии) Хоспаде, если вам к 40 близится, то плюсом после этих стрелок (не франзуских-аккуратных), макияжа прибавь себе еще пять лет

нет, мне 30 еще нет) тут про 40 написали, потому что во второй части сериала героине столько было)

Гость
#81

Иными словами, вы хотите творить непонятную х**ню, мужчины все равно дожны все прощать и страдать по вам?
Че, норм

#82

А мне лично нравилась Латифа, сестра ее. Вот уж это красавица.

автор
#83
Гость

Иными словами, вы хотите творить непонятную х**ню, мужчины все равно дожны все прощать и страдать по вам? Че, норм

В принципе так и происходит со мной)) я про прощать))

Майсин
#84
Автор

Хочу стать такой как Жади... во всем.. такой же имидж, макияж, манера себя преподносить, держать в обществе, разговаривать... Так же подводить глаза... (у меня восточная внешность)... такой же какой она стала во второй части сериала.... как думаете, получится? и нравится ли вам она? (именно во второй части сериала, где она уже взрослая женщина)

Не знаю, у меня она всегда вызывала какое-то внутреннее раздражение. Как будто бы звездулька средней внешности с жиденькими волосенками претендует на звание супер-звезды. И было непонятно, почему так за нее колотится муж, я бы на его месте еще в первую брачную ночь поперла бы ее, а он стал ее прикрывать, как будто она прямо офигеть, какой ценный приз.
Единственное, что можно признать в ней - она сильная духом, независимая, может плевать на мнение других, и для восточной женщины это, конечно, необычно.

Гость
#85
гостья

У меня такое ощущение, что вам нравится не Жади, а Джованна Антонели. Вы посмотрите другие сериалы с ней, например Спаси меня святой Георгий или Правила игры. Может вы захотите стать Эло или Афиной.

Или "Прожить жизнь")П*блядушкой,как её Дора))

Гость
#86
Урсула

Я жалею, что в своё время не посмотрела Клон. А сейчас начинать стоит эту тягомотину в 300 серий?

Могу посоветовать "Дороги Индии",тот же режиссер даже и сценарист вроде)Тематика похожая,только там про любовь далита и девушки из высшей касты.Посовременней сериальчик)

Гость
#87
Гость

в 22 года ты даже некрашенная и нечесанная, но со славянской внешкой, будешь гораздо красивее выглядеть среди даже самых расфуфыренных сороколетних азиатских баб. возраст и евровнешка - вот и весь секрет.

Морокканки очень красивые, по фильму насколько я помню Жади из Марокко

Гость
#88
Гость

Морокканки очень красивые, по фильму насколько я помню Жади из Марокко

актриса, играющая Жади, ваще ни разу ни марокканка, и ни разу ни восточной внешности. в этом сериале все роли играют бразильцы, а у них европейская внешность. ну кроме негры.

Гость
#89
Гость

Может хватит жить в иллюзии..Жади хуяди

)))))))))))))))))))))))))))

Водолейка
#90

А мне вот не понятно, зачем напяливать на себя чей-то образ? Жади вы все равно не станете! Может лучше создать свой образ? Мне вот Монро нравится и че? Может мне выкрасить свои шикарные каштановые волосы в белый и пойти в какой-нибудь вентиляции в летящем белом платье? У каждого свой образ, не потеряйте себя в погоне за чужим!

Гость
#91

Блин, отчего все тащатся не пойму, актеры все страшненькие, корявые какие то, например жадин муж ***, нос такой короткий широкий, лицо как у теленка, черте что. И сама актриса ничего особенного, обычная итальянка, в отпуске в Италии вокруг каждый раз куда красивее девушек видишь.

гость
#92
Автор

жади мудрая ?где? она весь сериал бегала за лукпсом лохом и орала саиду прими меня обратно)я ржала до слез)

она по-женски мудра, умеет себя правильно поставить в отношениях с мужчиной, умеет запасть в душу, привлечь внимание... [/quote
примеры приведи кав всего этого

автор
#93
гость

примеры приведи кав всего этого

сериал посмотрите и все поймите и увидите)

Гость
#94
Гость

Спустись на землю, уёб..а

Ну ты жжеш...

Лариса
#95

Ну и сука же ты

Лечи
#96
автор

я не имею отношение к вашей национальности

к какой национальности? жади - восточная красавица, ты русская хрюшка? или ты нерусская?

Гость
#97
Лечи

к какой национальности? жади - восточная красавица, ты русская хрюшка? или ты нерусская?

По-вашему Вилкова и Ходченкова тоже русские хрюшки? Утонченные черты лица встречаются в разных национальностях.

гоость
#98

Классный сериал, тоже балдею от него. Меня вообще тема востока очень впечатляет, красиво, ароматно... В Марокко не была, но была в других похожих странах.) А вот мне нравился Саид. Сильный, богатый мужчина и очень любил Жади, если бы она была бы менее взбалмошной, у них была бы прекрасная семья. Он действительно ее любил и доказывал это поступками, а Лукас только на словах.

Лечи
#99
Гость

По-вашему Вилкова и Ходченкова тоже русские хрюшки? Утонченные черты лица встречаются в разных национальностях.

Вилкину не знаю, а ходченкова страшная баба!!!

Гость
#100
Лечи

к какой национальности? жади - восточная красавица, ты русская хрюшка? или ты нерусская?

Жади играла бразильянка. Какая восточная красавица, вы совсем ку-ку?

Гость
#101
Каррр

Эмм, а вы в какой стране живете. Подобный имидж хорош в соответствующем окружении, это раз. В Сибири или в Москве вы скорее с таким мейком будете выглядить весьма странно. А вот на южном побережье вполне. В Италии например такие яркие мейки носят. Некоторые даже очень с перебором, но это органично. Два, вы подумайте, какого года выпуска сериал, многое уже не актуально. Три, хочу быть такой это даже близко не значит, что вы подобный яркий и сильный образ сможете вынисти и правильно преподнисти.

От люблю яркий образ, вот как я и похоже на жади муж говорит чем то похоже но она не моя любимая актриса и поэтому пофигу вообще что как

Гость
#102
Автор

Я имею в виду макияж (подведенные глаза)... манера себя преподносить... естественно я платок не надену.. и так далее.. мне нравится сама личность Жади.. ее внутренний мир... и внешность у меня яркая... темные большие глаза.. темные волосы.. одежду я выберу - классика, романтизм, чувственность, женственность... в таком стиле.

У нее небольшие глаза а средние

Гость
#103
Гость

фильм лет 5 снимался, это на момент выхода ей было 26, а на съемках-то меньше.
как это возраст не при чем? именно благодаря возрасту она и типо и красотка типо в 40. реальная 40летняя там только эта дама блондинистая, которая орала весь фильм "львеночек".

Блин как я ее любила даже своего мужа обзываю лвеночком🤣как-то сама по себе произошло

Гость
#104
Гость

по-моему, классическая "химия" на крупные бигуди.

Тогда и такие вещи были 😳

Гость
#105
Гость

Жади ду ра конче нная,20 лет жила придуманной любовью к тряпке Лукашу. Если бы им разрешили жить вместе,они бы и года не продержались. Вот Саид классный мужик.

Нууу в реальности они же разводились через 6 лет🤣фильме тоже таа

Форум: Красота
Всего: 50 415 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 145 тем