Гость
Статьи
Пирсинг языка

Пирсинг языка

Девочки, ятут надумал проколоть язык. Меня интересует женское мнение, что вы думаете о пирсинге в языке у мужчины, нравится ли вам и сами что себе прокалывали?

Александр
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пипирскинг чьей-нубидь пипиркой своему языку устрой.

Александр
#2
Гость

лучше пипирскинг чьей-нубидь пипиркой своему языку устрой.

Зачем эти пошлости.

Бармаглот
#3
Александр

Зачем эти пошлости.

Язык прокалывают для того, чтобы делать шикарный минет. Мне тут делала одна... С языком пирсингованным...улёт...мммммм...
Так чо, если ты хочешь делать кому-то минет - вперёд!

Александр
#4
Бармаглот

Язык прокалывают для того, чтобы делать шикарный минет. Мне тут делала одна... С языком пирсингованным...улёт...мммммм...
Так чо, если ты хочешь делать кому-то минет - вперёд!

Максимум куни

Бармаглот
#5
Александр

Максимум куни

Ну, насчёт куни не знаю. Влияет ли...

#6
Бармаглот

Зачем эти пошлости.

Язык прокалывают для того, чтобы делать шикарный минет. Мне тут делала одна... С языком пирсингованным...улёт...мммммм...
Так чо, если ты хочешь делать кому-то минет - вперёд!

жены нет, как я понимаю?))))

#7

Очень нравится. ещё тащусь от проколотого пупка, носа, уха, губы, брови, яиц. так сексуально....мммм. а если ещё бровки подсчипает...прям ходячий секс!

#8
Бармаглот

Максимум куни

Ну, насчёт куни не знаю. Влияет ли...

наверное влияет.... железкой по пи$де елозить...

Бармаглот
#9
Барабaшкa

Язык прокалывают для того, чтобы делать шикарный минет. Мне тут делала одна... С языком пирсингованным...улёт...мммммм... Так чо, если ты хочешь делать кому-то минет - вперёд! жены нет, как я понимаю?))))

Есть. Это было до. Задолго. Но в память врезалось)))

Гость
#10

Приготовьтесь к паре дней боли. Сначала это больно, сильно. И про минет глупости. Это максимум забавно. Пробовал банальные металлические шарики, колючие силиконки, убервафли с вибрацией (может что-то новое изобрели?). Просто язык приятней всего.

Брандашмыг
#11

Бармаглот, у меня к тебе дело. Я решил, что твоё время на форуме вышло, пора на пенсию. Я занимаю твоё место, буду вместо тебя. Теперь, все темы про беременность - мои, не суйся туда.
Меня зовут Антон, мне 28 лет и я гaн./;дон

#12

Брандашмыг, ногами отпи$$жу!! не тронь святое!

Бармаглот
#13
Брандашмыг

Бармаглот, у меня к тебе дело. Я решил, что твоё время на форуме вышло, пора на пенсию. Я занимаю твоё место, буду вместо тебя. Теперь, все темы про беременность - мои, не суйся туда. Меня зовут Антон, мне 28 лет и я гaн./;дон

??? Это я чо то не понял... Не, то, что ты ган./;дон это понятно, но я чо то не понял...

Бармаглот
#14
Барабaшкa

Брандашмыг, ногами отпи$$жу!! не тронь святое!

Это чо такое за???

#15
Бармаглот

Брандашмыг, ногами отпи$$жу!! не тронь святое!

Это чо такое за???

это наглость пи$дец. я надеюсь, ты покидать форум не собираешься?

Брандашмыг
#16
Бармаглот

??? Это я чо то не понял... Не, то, что ты ган./;дон это понятно, но я чо то не понял...

А че непонятного? Ты старый, и всем уже поднадоел. А я молод и полон сил. Уходи, дядя

Гость
#17

Кто первый в беременную тему успел - тот и молодец. Прям как при зачатии - первый проникший в яйцеклетку порождает жизнь.

Бармаглот
#18
Брандашмыг

А че непонятного? Ты старый, и всем уже поднадоел. А я молод и полон сил. Уходи, дядя

Слышь, ты. Х,а,м,ло трамвайное!!! Ну, война, так война. Только чур не плакать, не мочиться в штанишки и маме не жаловаться, когда ухи драть буду!

#19
Гость

Кто первый в беременную тему успел - тот и молодец. Прям как при зачатии - первый проникший в яйцеклетку порождает жизнь.

нет. бармаглот это наш, он уже родной. а *** это жалкая пародия на неповторимый оригинал

Бармаглот
#20
Барабaшкa

Это чо такое за??? это наглость пи$дец. я надеюсь, ты покидать форум не собираешься?

Я под,акуел слегонца. Не дождется, шмакодявка!

Брандашмыг
#21
Бармаглот

Слышь, ты. Х,а,м,ло трамвайное!!! Ну, война, так война. Только чур не плакать, не мочиться в штанишки и маме не жаловаться, когда ухи драть буду!

Ты уже завтра будешь мне сосать, дедуля

Бармаглот
#22
Брандашмыг

Ты уже завтра будешь мне сосать, дедуля

Грубо, грубо, писечка то хоть отросла, сикараха?

Брандашмыг
#23
Бармаглот

Грубо, грубо, писечка то хоть отросла, сикараха?

Не стесняйся. Все знают, что у тебя 7 см и яички, размером с перепелиные. И волосы там седые, ты ж дедуля

Бармаглот
#24
Брандашмыг

Не стесняйся. Все знают, что у тебя 7 см и яички, размером с перепелиные. И волосы там седые, ты ж дедуля

Ты, видимо, насмотрелся на свое отражение. Если у тебя там пипеточка и без микроскопа не разберёшься, то это твои проблемы. Не мои. Прости.
Подложи огурчик, чтоб совсем не позориться

Бармаглот
#26
Барабaшкa

Ты, видимо, насмотрелся на свое отражение. Если у тебя там пипеточка и без микроскопа не разберёшься, то это твои проблемы. Не мои. Прости. Подложи огурчик, чтоб совсем не позориться я под столом!!! спасибо, рыдаю от смеха 😂😂😂😂😂

НЗЧ
Уничтожим выскочку.

Бармаглот
#28
Барабaшкa

Бармаглот, раздавим его, как таракана! ишь ты, нашел дедулю, щенок

👍
Когда малолетние озабоченные подростки малолетки пытаются соперничать со взрослыми, это выглядит по меньшей мере забавно. Но в данном случае ещё и смешно.

Брандашмыг
#29
Бармаглот

👍 Когда малолетние озабоченные подростки малолетки пытаются соперничать со взрослыми, это выглядит по меньшей мере забавно. Но в данном случае ещё и смешно.

То есть ты, пишущий про зппп и глисты - взрослый сУрьезный человек, а я озабоченный подросток? В чем логика? Завтра же сосать у меня будешь, сэр

Бармаглот
#30
Брандашмыг

То есть ты, пишущий про зппп и глисты - взрослый сУрьезный человек, а я озабоченный подросток? В чем логика? Завтра же сосать у меня будешь, сэр

1. Да. Именно так.
2. Зри в корень, малыш.
ЗЫ. Суровая правда жизни:
"Бармаглот подошёл к столу и расстегнул ширинку. Брандашмыг нервно сглотнул и дёрнул верхней губой.
Бармаглот достал из широких штанин и постучал по столу. Брандашмыг посмотрел на свои брюки, закатил глаза и упал в обморок.
- то-то же,- удовлетворённо сказал Бармаглот, убрал и застегнул ширинку. - И так будет с каждым!"

#31

Бармаглот, у меня истерика))))))😂😂😂😂😂😂😂 муж спит, я ржу как конь😂😂😂😂😂😂

Бармаглот
#32
Барабaшкa

Бармаглот, у меня истерика))))))😂😂😂😂😂😂😂 муж спит, я ржу как конь😂😂😂😂😂😂

СПОКОЙНО!!! СЯДЕМ УУСЕ!

Гость
#34

Бога ради,если вам самому в кайф,то хоть интимный пирсинг делайте