Гость
Статьи
Только высокие красивы …

Только высокие красивы ?

Как вы считаете , только высокие люди красивы по -настоящему ?

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

да

Гость
#3

да, Валуев например.

Гость
#4

Нет. Красивы только маленькие, грудастые, жопастые и глупые (желательно).

Гость
#5
Гость

да, Валуев например.

Автор вроде про людей спрашивает, не?

Гость
#6

Мужчины да только высокие , женщины по-разному

Гость
#7

Категорично нет. Разве только мужчины

Гость
#8
Гость

Нет. Красивы только маленькие, грудастые, жопастые и глупые (желательно).

Мерилин Монро, например

Гость
#9

Если образно, то согласитесь, что в целом эльфы красивее, чем хоббиты, гномы и прочие))

Ololo
#10

Да. Бузусловно. Если поставить двух роскошных девушек, но у одной 165, а у другой 177, разница будет очевидна. А если высокая от 175 обувает каблуки.. шансов у « малышки с такой же высотой каблуков, просто нет»))

Гость
#11
Гость

Мерилин Монро, например

.
И Элизабет Тейлор, Бриджит Бардо, Мишель Мерсье.

Мэрайя
#12
Ololo

Да. Бузусловно. Если поставить двух роскошных девушек, но у одной 165, а у другой 177, разница будет очевидна. А если высокая от 175 обувает каблуки.. шансов у « малышки с такой же высотой каблуков, просто нет»))

Шакира 155, а рядом какая-нибудь дылда волейболистка. Кто красивее?

Гость
#13

Нет. Красивые конкокостные и грациозные. Но рост не выше 168.но и не ниже 160.

Гость
#14
Гость

Нет. Красивые конкокостные и грациозные. Но рост не выше 168.но и не ниже 160.

Тонкокостные*

Виктория
#15

Нет, конечно. Самое важное - это черты лица и пропорции фигуры. Все остальное вторично.

кукуйка
#16

низкие хорошо на фото выглядят. в жизни высокие эффектнее.

Гость
#17
Гость

. И Элизабет Тейлор, Бриджит Бардо, Мишель Мерсье.

такие яркие исключения!! только подтверждают правило

оля
#18

У меня 170 см роста. Я тонкокостная и пропорционально сложена. Все говорят, что я красивая. А я как обую каблуки, сразу себя дылдой ощущаю)))) Хочется сгорбиться. Поэтому мне кажется, что для девушки идеальный рост - это 165 см! Вот они действительно красивые (но ели фигура пропорциональная).

Иванка
#19
Мэрайя

Шакира 155, а рядом какая-нибудь дылда волейболистка. Кто красивее?

А если Шакира, а рядом модель Виктории Сикрит? Другое дело, что в реале не все высокие топ- модели, а не все низкие- Шакиры и Евы Лонгории. Поэтому сей спор- бесполезен.

Да ты шо
#20

Я бы сказала наоборот.
Среди высоких девушек ОЧЕНЬ РЕДКО бывают красивые.
Фигуры у них как у сландермена - длинные конечности, нет грации, нет пропорций, редко бывают красивые изгибы! Если есть формы,то высокие девушки кажутся бабой-громом.
Красивое лицо редкость в принципе что среди высоких, что среди среднего роста девушек. Но поскольку девушек среднего роста и малышек больше, то кажется, что красивых на лицо больше среди девушек невысоких

Самые ладненькие красивые фигуры - это среди среднего роста от 163-168 девушек подтянутых, стройненьких. Вот там больше всего вероятность быть пропорционально красиво сложенной.

Иванка
#21
Мэрайя

Шакира 155, а рядом какая-нибудь дылда волейболистка. Кто красивее?

Так написали, как будто среди волейболисток красоток нет. Есть, конечно. А на пляжных волейболисток как мужики облизываются....даже те кто и волейбол не любит, сидят и смотрят с удовольствием))))

Иванка
#22

Если про мужчин, то естественно- высокие атлетичные красавчики лучше коротышек, здесь даже спорить бесполезно. Исключение- Аль Пачино, но там талант и харизма, на рост похх, в этом случае. А так, низкие мужики- убожество и комплексы ходячие. Сейчас кстати много низкого мужла, не знаю почему.

Гость
#23

Высокий рост может и хорошо в молодости, но боже мой какие высокие люди больные в старости, они же еле передвигаются, как на ходулях, брр, никогда не видела бодрого высокого старика, все развалины

12
#24
оля

У меня 170 см роста. Я тонкокостная и пропорционально сложена. Все говорят, что я красивая. А я как обую каблуки, сразу себя дылдой ощущаю)))) Хочется сгорбиться. Поэтому мне кажется, что для девушки идеальный рост - это 165 см! Вот они действительно красивые (но ели фигура пропорциональная).

5 см всего же разница

12
#25

нет. даже мужчины мелкие бывают красивы. вот тот же делон, к примеру.

оля
#26
Гость

Высокий рост может и хорошо в молодости, но боже мой какие высокие люди больные в старости, они же еле передвигаются, как на ходулях, брр, никогда не видела бодрого высокого старика, все развалины

Пфффф! Здоровье к росту не имеет никакого отношения! Это скорее наследственность. Мой дедушка ростом 190 см прожил до 88 лет и знал до последних дней курс доллара, президентов всех стран, историю и стихи из школьной программы. О физических возможностях вообще молчу. Так что не пишите ерунды.

Гость
#27
оля

Пфффф! Здоровье к росту не имеет никакого отношения! Это скорее наследственность. Мой дедушка ростом 190 см прожил до 88 лет и знал до последних дней курс доллара, президентов всех стран, историю и стихи из школьной программы. О физических возможностях вообще молчу. Так что не пишите ерунды.

Ваш дед-исключение. Читала давно, что именно высокие живут меньше. Всё-таки золотая середина не зря именно так зовется.

оля
#28
Гость

Ваш дед-исключение. Читала давно, что именно высокие живут меньше. Всё-таки золотая середина не зря именно так зовется.

)) Ну где-то написано, что Черное море вручную выкопано. Но нельзя же верить всему, что читаете. На продолжительность жизни может повлиять вес. А рост как может повлиять?? Суставы, связки, мышцы, сосуды и органы изначально обладают нужной силой, чтобы обеспечить жизненно важные потребности человека в соответствии с его ростом. Это как женщинам с натуральной большой грудью природа дает сильные мышцы спины, чтобы они могли носить эту грудь без вреда для позвоночника. Впервые слышу, чтоб высокие умирали раньше))))

САВ
#29
Да ты шо

Я бы сказала наоборот. Среди высоких девушек ОЧЕНЬ РЕДКО бывают красивые. Фигуры у них как у сландермена - длинные конечности, нет грации, нет пропорций, редко бывают красивые изгибы! Если есть формы,то высокие девушки кажутся бабой-громом. Красивое лицо редкость в принципе что среди высоких, что среди среднего роста девушек. Но поскольку девушек среднего роста и малышек больше, то кажется, что красивых на лицо больше среди девушек невысоких Самые ладненькие красивые фигуры - это среди среднего роста от 163-168 девушек подтянутых, стройненьких. Вот там больше всего вероятность быть пропорционально красиво сложенной.

+Согласна с Вами.
Да и это дело вкуса. Мне например совершенно не нравятся высокие девушки, всегда нравились низенькие и с формами(без перебора), для меня они как то

Гость
#30

Ангелы viktoriya secrets , топ модели , жёны олигархов все выше 172см. Так что мелкие вы для работы на кухне))

Юля
#31

ну вообще-то высокие женщины выглядят всегда эффектнее низких) длинные ноги - это один из параметров красоты наряду с упругой попой и красивой грудью)

Юля
#32

накаченная задница красиво смотрится только у высоких дам) у низеньких 155-160 см большой выпуклый кардан смотрится очень потешно и смешно, уж простите))))

Гость
#33

На Лопырёву гляньте: она везде! Мужики писяются при ее виде хоть она и не молодая

Гость
#34

Мужчины красивые , только если высокие , и то не все. А женщины миниатюрные красивые и женственные.. Дыдлы-бабцы это уродство.

Гость
#35

Не высокие, а среднего роста. Высокие как раз обычно несуразные с непропорциональными конечностями. Идеальный рост для женщины 170, мужчины 185. Дылды под 2 метра некрасивы, карлики 150 тоже

Гость
#36
Ololo

Да. Бузусловно. Если поставить двух роскошных девушек, но у одной 165, а у другой 177, разница будет очевидна. А если высокая от 175 обувает каблуки.. шансов у « малышки с такой же высотой каблуков, просто нет»))

Ха. Поставьте рядом женщину с ростом 165 и 190,разница будет очевидна. А если невысокая от 165 обувает каблуки, шансов у « стропилины 190 с такой же высотой каблуков, просто нет»))

екатерина
#37
Ololo

Да. Бузусловно. Если поставить двух роскошных девушек, но у одной 165, а у другой 177, разница будет очевидна. А если высокая от 175 обувает каблуки.. шансов у « малышки с такой же высотой каблуков, просто нет»))

100 %

Гость
#38
Иванка

А если Шакира, а рядом модель Виктории Сикрит? Другое дело, что в реале не все высокие топ- модели, а не все низкие- Шакиры и Евы Лонгории. Поэтому сей спор- бесполезен.

Конечно Шакира, она интереснее. Модели эти совершенно никакие, переоцененные, доски корявые в основном.

Гость
#39

тётки, ну где Шакира, а где вы?! харе примазываться к чужим заслугам

Гость
#40
Гость

Конечно Шакира, она интереснее. Модели эти совершенно никакие, переоцененные, доски корявые в основном.

Не смешите(
Шакира - камера, подсветка, сцена, наряды.
В метро я бы эту Шакиру сумкой задвинула к стенке и даже не заметила бы, кто там внизу барахтается.

Гость
#41

40,так потому ты в метро , а они на машинах.а красота, она ...из сестер Кардашиан , самая высокая Клои - самая грубая и некрасивая лицом, маленькая(полноватая) Ким - самая эффектная.

Гость
#42
Гость

Нет. Красивы только маленькие, грудастые, жопастые и глупые (желательно).

Нет. Красивы только высокие и стройные, видные. Чтоб ноги от шеи. Такие, каких берут в модели и на конкурсы красоты.

Гость
#43
Гость

Нет. Красивые конкокостные и грациозные. Но рост не выше 168.но и не ниже 160.

Коррекция - рост не ниже 170 и не выше 180. В 21-м веке живем.

Гость
#44
Гость

. И Элизабет Тейлор, Бриджит Бардо, Мишель Мерсье.

Брижитт Бардо - 170, Мишель Мерсье - 167. Одри Хэпберн - 170, Грейс Келли - 169. И для ТОГО времени это был высокий рост. Если уж вы решили вспомнить див времен вашей молодости, бабуся)))

Гость
#45
Мэрайя

Шакира 155, а рядом какая-нибудь дылда волейболистка. Кто красивее?

...а рядом какая-нибудь Моника Беллуччи - 179, хотели вы сказать?)) Отвечаю: Моника красивее. Однозначно.
Шакира некрасивая ВООБЩЕ. Талантливая - да. Обаятельная - да. Но до красавицы ей, как до Луны...или хотя бы как до Моники Беллуччи)))

Гость
#46
кукуйка

низкие хорошо на фото выглядят. в жизни высокие эффектнее.

+++
При прочих равных - красивое лицо, пропорциональная фигура - обратят внимание сначала на более высокую девушку.

Гость
#47
Гость

такие яркие исключения!! только подтверждают правило

Исключение из этих троих - только Элизабет Тейлор. Остальные две - довольно высокие, это как раз правило и есть:)

Гость
#48
Гость

Нет. Красивы только высокие и стройные, видные. Чтоб ноги от шеи. Такие, каких берут в модели и на конкурсы красоты.

Неправда. Я как раз высокая и стройная, и всю жизнь огребаю за это

Павлик
#49
Гость

Неправда. Я как раз высокая и стройная, и всю жизнь огребаю за это

Ну отгребаешь за то , что ты овца.
Умные девки красотой грамотно пользуются.

Гость
#50
Да ты шо

Я бы сказала наоборот. Среди высоких девушек ОЧЕНЬ РЕДКО бывают красивые. Фигуры у них как у сландермена - длинные конечности, нет грации, нет пропорций, редко бывают красивые изгибы! Если есть формы,то высокие девушки кажутся бабой-громом. Красивое лицо редкость в принципе что среди высоких, что среди среднего роста девушек. Но поскольку девушек среднего роста и малышек больше, то кажется, что красивых на лицо больше среди девушек невысоких Самые ладненькие красивые фигуры - это среди среднего роста от 163-168 девушек подтянутых, стройненьких. Вот там больше всего вероятность быть пропорционально красиво сложенной.

а я бы сказала наоборот. Полно выскоких и красивых девушек. И фигуры у них в целом более пропорциональны, чем у низких. Длинные конечности - да. Особенно ноги)) и когда это считалось некрасивым?:) Именно есть грация и пропорции, в отличие от низких, у которых часто ноги непропорционально коротки по сравнению с туловищем. Красивые изгибы чаще, чем у маленьких, походка красивее. Не зря в модели берут именно высоких, т.к. они смотрятся, имеют вид, а низкую модель просто не видно))