Гость
Статьи
В 29 выгляжу на 18. …

В 29 выгляжу на 18. Кто такие же как я?

В 29 выгляжу на 18. Все думают, что мне лет 18, 19.
Кто такие же как я? Как вам живется?
Личико у меня детское и невинное.

Lilya
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lilya

В 29 выгляжу на 18. Все думают, что мне лет 18, 19.
Кто такие же как я? Как вам живется?
Личико у меня детское и невинное.

ну мне 23, по виду тут недавно мамины коллеги по работе вообще 12 дали, но я очень миниатюрная а они все здоровые и на их фоне то конечно я дюймовочка))

Гость
#2

Это даже уже несмешно((

Гость
#3

Нормально, знакомятся со мной подростки))

Гость
#4

У меня также, но это скорее отрицательное качество, чувствую себя недоразвитой какой-то..... всегда неудобно, когда человек узнает мой реальный возраст и так удивленно округляет глаза, как будто бы прям в шоке
я высокая и худая

Гость
#5

Да -да так мы и поверили , человек может выглядеть на 2-3 года меньше , но не больше . Не обрльщайтесь , возраст очень видно

оксана
#6

Я в 50 выгляжу на 35 максимум.Когда было 40-приезжали к мужу по делам люди-мне говорили девочка папу позови.

Гость
#7

А как речь про пенсию, так сразу в 30 лет все развалины. Парадокс.

Гость
#8
Гость

Да -да так мы и поверили , человек может выглядеть на 2-3 года меньше , но не больше . Не обрльщайтесь , возраст очень видно

почему мне тогда в 23 дают 12 и говорят что их дети на моем фоне будут выглядеть плотнее по телосложению?)) даже на работе и родные ребенком называют... обидно даже)

Гость
#9
Гость

У меня также, но это скорее отрицательное качество, чувствую себя недоразвитой какой-то..... всегда неудобно, когда человек узнает мой реальный возраст и так удивленно округляет глаза, как будто бы прям в шоке
я высокая и худая

да кстати согласна... меня тоже ребенком называют тоже чувствую себя недоразвитой(

Гость
#10
Гость

почему мне тогда в 23 дают 12 и говорят что их дети на моем фоне будут выглядеть плотнее по телосложению?)) даже на работе и родные ребенком называют... обидно даже)

ну и отлично,
в 70 будете выглядеть на 35 максимум.

Гость
#11

То есть ты типа такой недоразвитой тётки, *** с кулачок, ножки палочки, груди нет. Печальное зрелище.

Mäuschen
#12

Я выгляжу намного моложе своего возраста. Раньше работала в одной из крупнейших компаний Германии. Общалась с дядей из другого филиала только по телефону по поводу большого проекта, а потом как-то пришлось встретиться. Приезжаю с своей практиканткой, ей было лет 18. Входим в комнату, дядя радостно подбегает к моей практикантке, протягивает руку - как хорошо госпожа Х, что мы наконец встретились. А это (ко мне) наверное ваша практикантка... Объяснили что к чему, так он долго в себя прийти не мог :))

На кассе вечно спрашивают подтверждение возраста, особенно если просто в джинсах и балетках. Я смеюсь и говорю, что это просто шикарный комплимент в 34 года :))

Сейчас беременна, проходила всякие обследования в клинике. Все врачи начинали так: у вас видимо первая беременность... Нет, сын есть, 8 лет.
Огромные глаза - а сколько вам лет??

Бывает так. Мы с мужем как-то были где-то приглашены, он знал пару, а я нет. Приезжаем, нас встречают муж, его двое детей поменьше, дочь лет 16 и ещё какие-то родственники. Мило пообщались, я тихонько у мужа спрашиваю, а где супруга-то. Он указывает на дочь и говорит, так вот ведь она. Я чуть не упала, ну 16 и 16, больше точно не дать, а ей было 26.

Гость
#13
Гость

почему мне тогда в 23 дают 12 и говорят что их дети на моем фоне будут выглядеть плотнее по телосложению?)) даже на работе и родные ребенком называют... обидно даже)

ну и отлично,
в 70 будете выглядеть на 35 максимум.
в 40 на 18 то точно)

Гость
#14
Гость

То есть ты типа такой недоразвитой тётки, *** с кулачок, ножки палочки, груди нет. Печальное зрелище.

нет, параметры грудь 79, талия 49, бедра 83... люблю одежду всю в обтяжку как раз чтобы талию подчеркивало) но на мой размер сложно подобрать потому все ушивать в ателье ношу чтобы в обтяг было, а грудь 1 номер, плечи узкие...

Гость
#15
оксана

Я в 50 выгляжу на 35 максимум.Когда было 40-приезжали к мужу по делам люди-мне говорили девочка папу позови.

верю. бывает...

Гость
#16

Мы на вумане все такие,чё.

Гость
#17
Mäuschen

Я выгляжу намного моложе своего возраста. Раньше работала в одной из крупнейших компаний Германии. Общалась с дядей из другого филиала только по телефону по поводу большого проекта, а потом как-то пришлось встретиться. Приезжаю с своей практиканткой, ей было лет 18. Входим в комнату, дядя радостно подбегает к моей практикантке, протягивает руку - как хорошо госпожа Х, что мы наконец встретились. А это (ко мне) наверное ваша практикантка... Объяснили что к чему, так он долго в себя прийти не мог :))

На кассе вечно спрашивают подтверждение возраста, особенно если просто в джинсах и балетках. Я смеюсь и говорю, что это просто шикарный комплимент в 34 года :))

Сейчас беременна, проходила всякие обследования в клинике. Все врачи начинали так: у вас видимо первая беременность... Нет, сын есть, 8 лет.
Огромные глаза - а сколько вам лет??

Бывает так. Мы с мужем как-то были где-то приглашены, он знал пару, а я нет. Приезжаем, нас встречают муж, его двое детей поменьше, дочь лет 16 и ещё какие-то родственники. Мило пообщались, я тихонько у мужа спрашиваю, а где супруга-то. Он указывает на дочь и говорит, так вот ведь она. Я чуть не упала, ну 16 и 16, больше точно не дать, а ей было 26.

забавно, но вот хорошо это или скорее плохо??

Любимочка
#18

у меня также,а все потому,что веду правильный образ жизни и без вредных привычек,плюс уход за собой конечно))

Гость
#19
Любимочка

у меня также,а все потому,что веду правильный образ жизни и без вредных привычек,плюс уход за собой конечно))

выкуриваете не более пачки в день и татуировок всего несколько, да?

Гость
#20
Гость

у меня также,а все потому,что веду правильный образ жизни и без вредных привычек,плюс уход за собой конечно))

выкуриваете не более пачки в день и татуировок всего несколько, да?ну мне вот 23, как и выше писала если читали все 12 дают и сравнивают с ребенком( я вообще не курю и не пью даже шампанского на новый год, татуировок не имею... а так слежу за собой конечно, девушка должна быть ухоженной и опрятной это прежде всего

Любимочка
#21
Гость

выкуриваете не более пачки в день и татуировок всего несколько, да?

некурящая я и не нужны мне татухи,я ж не ло.хушка)

Mäuschen
#22
Гость

забавно, но вот хорошо это или скорее плохо??

Я воспринимаю как комплимент и с юмором. Все равно ведь не изменить, морщин нет, фигура миниатюрная. Пробовала красится по другому, так чувствую себя как клоун раскрашенный.

Гость
#23

Я единственная женщина на вуманру, которая выглядит на свой возраст. Да, я существую

Гость
#24

Пенсия теперь будет в 65 и 63! Скорее бы уже.

Гость
#25
Mäuschen

забавно, но вот хорошо это или скорее плохо??

Я воспринимаю как комплимент и с юмором. Все равно ведь не изменить, морщин нет, фигура миниатюрная. Пробовала красится по другому, так чувствую себя как клоун раскрашенный. а меня почему то все время этим как буд то оскорбить пытаются ну высмеять когда говорят что я как ребенок...( может это и будет потом как у вас хорошо когда мне будет лет 40, но пока мне 23.... и обидно в таком возрасте слышать что я выгляжу еще младше((

31й
#26

скучно. когда уже начнутся темы "я так молодо выгляжу что опять не продали алкоголь *хнык* и паспорта с собой не было. пришлось предбявлять пенсионный и правнуков"

Гость
#27
31й

скучно. когда уже начнутся темы "я так молодо выгляжу что опять не продали алкоголь *хнык* и паспорта с собой не было. пришлось предбявлять пенсионный и правнуков"

алкаголь мы не пьем и сигареты мы не курим

Гость
#28
Гость

алкаголь мы не пьем и сигареты мы не курим

алкоголь*

Mäuschen
#29
Гость

Я воспринимаю как комплимент и с юмором. Все равно ведь не изменить, морщин нет, фигура миниатюрная. Пробовала красится по другому, так чувствую себя как клоун раскрашенный.

а меня почему то все время этим как буд то оскорбить пытаются ну высмеять когда говорят что я как ребенок...( может это и будет потом как у вас хорошо когда мне будет лет 40, но пока мне 23.... и обидно в таком возрасте слышать что я выгляжу еще младше((А вы не обижайтесь. Зачем? Гордитесь собой, будете всегда юной и прекрасной :))

Сейчас вспомнила, мне было тогда 22/ 23 и мы с моим гм пошли на платный пляж. Он кассиру в шутку говорит - 1 большой, 1 маленький (по-немецки), просто он 2,03м а я 1,63м. Кассир улыбается, кивает и выдаёт билеты.
Вошли и я просто на автомате смотрю на билеты - а мне выдали детский :))) Я так хохотала, что гм даже обиделся, я что мол, на папу твоего похож что ли? До сих пор смеёмся :))

Якубсон
#30

У меня подруга такая же... такая же пи..з..д...а..болка

#31

в 59 Выгляжу на 22 ))

12
#32

мне иногда дают мой возраст, а иногда на 3-5 лет моложе. тоже бэбифейс. не особо рада. в моем возрасте еще рано молодиться. а когда начну интенсивно стареть, буду девочка-припевочка с поплывшим овалом, странное зрелище

#33

я в 34 выгляжу на 16😋

Гость
#34

все кто здесь смеётся- просто д/а/уны с узким кругозором, которые видят только себя, а других лдей не замечают!
такой феномен реально существует, сейчас не стареют внешне быстро! другое время!

Гость
#35

Я в 50 выгляжу на 25, все удивляются, когда узнают мой возраст. Да тут весь форум такой, вы не знали?

это пройдет
#36
Lilya

В 29 выгляжу на 18. Все думают, что мне лет 18, 19.
Кто такие же как я? Как вам живется?
Личико у меня детское и невинное.

Гость
#37

Мне почти 32, но паспорт при покупке пива спрашивают в 9 случаях из 10. Мои данные: небольшой рост (162 см), небольшой вес (50-52 кг), лицо с мягкими чертами («бебифейс» - небольшой нос, пухлые губы и тд).
Но это всё закончится. После 35-36 лет съезжают все и начинают выглядеть одинаково. Так что шутки про «мне 50, выгляжу на 21» не уместны.

Гость
#38

Кстати всегда ценнее мнение незнакомого человека. Знакомые сразу предвзято относятся, сопоставляя наличие авто, мужа и тд.

Дeйeнepuc
#39

Не уверена, что прямо на восемнадцать, но мне дают значительно меньше, чем на самом деле. Не только мужики (которым всё равно веры нет), а другие женщины и подростки. Всё, как здесь писали + очень тонкая кость, поэтому визуально складывается впечатление, будто я моложе.
Живётся мне, как всем. В своём положении вижу много плюсов. В будущее смотрю с оптимизмом. Овал поплывёт у всех, и это никого не украсит. Но до того момента я двадцать лет пробуду молодой девушкой - а не пять лет, как это часто бывает.
Что касается отношений в коллективе, то всё зависит от того, как себя поставить. Мы живём в таком обществе, что если в вас заметят слабину, то будут долбить туда и долбить, а уж по внешнему виду проехаться обычное дело: выглядишь молодо - недоразвитая, классически красива и женственна - выглядишь как тётка, имеешь среднестатистическую руснявую внешность - серая мышь, разница между ростом и весом 120 - тебя что дома не кормят, разница между ростом и весом меньше чем 120 - это уже лишний вес, с которым надо что-то делать, etc. Только бухгалтЭрия, которая выносит эти суждения, прекрасна в своём предклимаксе.

Дeйeнepuc
#40
Гость

ну мне 23, по виду тут недавно мамины коллеги по работе вообще 12 дали,

Милая девушка, да они специально так сказали, чтобы вас расстроить. Жаль, что им это удалось. Если хотите убедиться в том, что это действительно так, наденьте что-нибудь, что вам очень идёт, и вы об этом знаете. И спросите их мнения, как бы сомневаясь. Сами всё увидите, когда они кинутся вас наперебой обхаивать.
Сами подумайте, какие 12 лет? Двенадцатилетние ростом вам по плечо. И не имеют такой разницы между талией и бёдрами, так только у половозрелых бывает. А если какой результат акселерации и выглядит как вы, то эти тётки с работы и такую девочку обгадили бы. "Такая маленькая, а уже выглядит как тётка, вот такие потом и орут, что их изнасиловали, кудах".

Гость
#41
Гость

Я единственная женщина на вуманру, которая выглядит на свой возраст. Да, я существую

***, мне 22, мне сказал дядька(45 лет), что мне 22 по внешнему виду! Я злая теперь..🙄

Гость
#42

мне стукнет в октябре 28. дают 16-17 лет

Гость
#43

девченки знакомятся только школьницы

Гость
#44

Мне 35 ,никто не верит.

Гость
#45

Мне тоже 29, я высокая здоровая рост 174, резмер М, фигура очень пропорциональная, грудь нулевого размера. и мне дают всегда меньше на 5 минимум. Кто-то и на 7-10. Давно бросила курить, пью изредка, не нервничаю сильно. Плюс более менее правильное питание, отсутствие отеков, немного спорта, много нахожусь на свежем воздухе, уход за волосами, уход за кожей. Крашу только ресницы и брови и то только последний год до этого никогда особо не красилась. Плюс генетика хорошая. Но многим проще обесценить мои труды выдав желаемое за действительное "у тебя хорошая генетика". Да, генетика действительно хорошая. Что с маминой стороны, что с папиной все в основном 54-56 размеров.
А вообще для меня хорошо выглядеть смысл жизни. Я уже настолько привыкла к вниманию, комплиментам, взглядам, что без всего этого у меня начинается депрессия

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем