Гость
Статьи
Красивая или молодая. …

Красивая или молодая. Что лучше?

Вопрос ко всем)- кто вам больше бы понравился- красивая, ухоженная но зрелая женщина или невзрачная девчушка лет 20? Спрашиваю это потому что просто уже бум какой то из за молодости.
P. S. симпатичную молодую не предлагать. Только такой выбор))

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая зрелая, конечно
Нам ить уже давно не шишнадцать, надо отстаивать "своих"😁

Гость
#2

А сами определиться не можете????? Тут же ведь дело вкуса, были бы фото, тогда можно рассуждать на эту тему. А так... В чьём-то понимании красивая, зрелая и ухоженная, а в чьём-то страшная и старая. Так и с молодой! Для кого-то невзрачная, а для кого-то красавица.

Гость
#3
Гость

А сами определиться не можете????? Тут же ведь дело вкуса, были бы фото, тогда можно рассуждать на эту тему. А так... В чьём-то понимании красивая, зрелая и ухоженная, а в чьём-то страшная и старая. Так и с молодой! Для кого-то невзрачная, а для кого-то красавица.

Думаю, дело даже не в том что для кого то красивая а для кого то нет- как правило красивые люди они красивы для всех, это мнение большинства во всяком случае. А нравится не нравится это да уже дело вкуса и личного расположения к человеку.

Корабельная крыса
#4

Автор - сутенёр?

Гость
#5

Вы у кого спрашиваете? если у мужла, то однозначно молодая, пусть даже и внешне не оч.

Гость
#6
Гость

Думаю, дело даже не в том что для кого то красивая а для кого то нет- как правило красивые люди они красивы для всех, это мнение большинства во всяком случае. А нравится не нравится это да уже дело вкуса и личного расположения к человеку.

Ну не скажите! Сколько про общепризнанных красавиц статей даже на этом сайте, однако в комментариях люди пишут про недостатки во внешности, а многие соглашаются. Так и с молодостью, в чьих-то глазах выглядит молодой, в чьих-то - на свой возраст, а в чьих-то и вовсе старушка. Так что понятие красоты и молодости у всех разные. А вот понятие ухоженности... Тут да, в основном у всех единое мнение.

Гость
#7
Корабельная крыса

Автор - сутенёр?

нет, автор красивая и ухоженная зрелая женщина, которая в 40 выглядит на 18 конечно же

Гость
#8

Например, красивая, ухоженная дама типа Ирины Безруковой 50 лет лучше молодой 20-летней девушки с внешностью, ростом и голосом Лии Ахеджаковой.

Гость
#9

Выбираю красивую зрелую женщину. Мне по душе дамы 35-50 в любом случае

Гость
#10

Зрелая секси

Гость
#11
Гость

Например, красивая, ухоженная дама типа Ирины Безруковой 50 лет лучше молодой 20-летней девушки с внешностью, ростом и голосом Лии Ахеджаковой.

Ну есть всё же умные люди!

Гость
#12
Гость

нет, автор красивая и ухоженная зрелая женщина, которая в 40 выглядит на 18 конечно же

Не на 18 но на 28 вполне. И не завидуйте))

Гость
#13
Гость

Ну не скажите! Сколько про общепризнанных красавиц статей даже на этом сайте, однако в комментариях люди пишут про недостатки во внешности, а многие соглашаются. Так и с молодостью, в чьих-то глазах выглядит молодой, в чьих-то - на свой возраст, а в чьих-то и вовсе старушка. Так что понятие красоты и молодости у всех разные. А вот понятие ухоженности... Тут да, в основном у всех единое мнение.

Пишут потому что эти красавицы могут кому то нравится а кому то нет, поэтому в них и находят недостатки. А понятие ухоженности тоже у всех разное-для кого то это макияж нюд и чистая кожа, а для других ботокс, филлеры и тд.

Гость
#14
Гость

Пишут потому что эти красавицы могут кому то нравится а кому то нет, поэтому в них и находят недостатки. А понятие ухоженности тоже у всех разное-для кого то это макияж нюд и чистая кожа, а для других ботокс, филлеры и тд.

Без конкретных примеров спор не имеет смысла. Я уже поняла, что первым вариантом являетесь вы, а вторым - другая девушка. Ну так ваше мнение о ней разумеется заключается в том, что она простушка, да вот только в глазах других она может быть красоткой. Отсюда вывод - без фото этот спор не имеет смысла.

Гость
#15
Гость

Пишут потому что эти красавицы могут кому то нравится а кому то нет, поэтому в них и находят недостатки. А понятие ухоженности тоже у всех разное-для кого то это макияж нюд и чистая кожа, а для других ботокс, филлеры и тд.

А по поводу ухоженности я вам и сказала, что практически у всех единое мнение. Ну вот я несколько лет назад видела женщину лет 65-70, стройная, видно, что подтянутая, рост где-то 170, хорошая стрижка аккуратно уложенная, чистые волосы, на лице минимум косметики (тональник, немного подкрашены глаза), одета в чёрное приталенное пальто, длина по икры и на шее фиолетовый шарф. В моём понимании ухоженная женщина, может в чьём-то не совсем, якобы филлеры нужны. Ну что поделаешь, не у всех есть средства, да и далеко не все хотят прибегать к каким-то вмешательствам - боятся.

Гость
#16
Гость

Не на 18 но на 28 вполне. И не завидуйте))

Ну вы что, какие 28. 18 и то с натяжкой, а если издалека, то и 14 можно дать.

Тина
#17

Красивая и зрелая.

Гость
#18
Гость

Ну вы что, какие 28. 18 и то с натяжкой, а если издалека, то и 14 можно дать.

Выглядите плохо и старо? это вас злит? сочувствую.

Гость
#19
Гость

Вы у кого спрашиваете? если у мужла, то однозначно молодая, пусть даже и внешне не оч.

Неправда. Красивых выбирают.

Гость
#20

Лучше красиво умереть молодой,чем старой и страшной.

Гость
#21
Гость

Неправда. Красивых выбирают.

Если мужчина ориентируется на молодых, он будет выбирать молодых, потому что ему главное отсутствие возрастных изменений. У меня подруга красавица и это не моё мнение, а мужчин, сразу скажу после развода она нашла себе хорошего мужчину, но развод был по инициативе мужа, он нашёл на 20 лет моложе и ей стал говорить: У молодых женщин такой приятный запах, не то что у тебя. Сразу скажу,что он не дурак обеспечен, но у него просто какая-то ненависть к ровесницам, и такой он не один, мой бывший такой же, он любую простушку( единственно не толстую) считал красивой, лишь бы молодая, а женщин своего возраста старыми, ту же Монику Белуччи и тд, нет старые и страшные, меня старался унизить.Всячески старался во мне пробудить ненависть к молодым, чтоб издеваться, но не учёл моего пофигисткого характера. Как развелась спокойно вздохнула.

Гость
#22
Гость

Выглядите плохо и старо? это вас злит? сочувствую.

Так это не я же темы создаю, чтобы убедить себя и окружающих в том, как молодо я выгляжу, а вы.

Гость
#23
Гость

Неправда. Красивых выбирают.

Если выбор будет между красивой бабушкой и молодой дурнушкой, то у бабушки шансов нет

Гость
#24

Кажется, кто-то обнаружил любовницу на 10 лет моложе

Гость
#25
Гость

Если выбор будет между красивой бабушкой и молодой дурнушкой, то у бабушки шансов нет

Почему? Может и красивую бабушку выберет мужчина, но только если он альфонс, а бабушка миллионерша. :))

Гость
#26
Гость

Так это не я же темы создаю, чтобы убедить себя и окружающих в том, как молодо я выгляжу, а вы.

Мне убеждать не надо, потому что это так и есть. А вот то что вы ко мне с этим прицепились ясно- тема для вас болезненная. Это чувствуется в ваших злых, обиженных интонациях.

Гость
#27

У меня на работе много простушек серых мышек молодых и есть женщины красивые,но возрастные. Дак вот, парни молодые из богатых семей клеятся к красивым ухоженным возрастным,также как и мужики 50 летние,кроме одного-60 летнего, мы его педофилом зовем.

Гость
#28

Главное внутренняя составляющая реально.
Если у женщины нет мозгов, а также огня, страсти, драйва - смысла нет ни в молодости, ни в красоте. Что с ней делать? Ни пообщаться, ни поахать, да и эмоции она вызывать не будет.
Если красивая, да еще и веселая, умная, любящая секс - то хоть в 50 будет желанной.

Бусинка
#29

Зрелая и ухоженная. А вообще вкусы у всех разные...каждому своё!

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="67837184"] Если мужчина ориентируется на молодых, он будет выбирать молодых, потому что ему главное отсутствие возрастных изменений. У меня подруга красавица и это не моё мнение, а мужчин, сразу скажу после развода она нашла себе хорошего мужчину, но развод был по инициативе мужа, он нашёл на 20 лет моложе и ей стал говорить: У молодых женщин такой приятный запах, не то что у тебя. Сразу скажу,что он не дурак обеспечен, но у него просто какая-то ненависть к ровесницам, и такой он не один, мой бывший такой же, он любую простушку( единственно не толстую) считал красивой, лишь бы молодая, а женщин своего возраста старыми, ту же Монику Белуччи и тд, нет старые и страшные, меня старался унизить.Всячески старался во мне пробудить ненависть к молодым, чтоб издеваться, но не учёл моего пофигисткого характера. Как развелась спокойно вздохнула.[/. Странная история. а зачем тогда муж вашей подруги на ней женился? И зачем ваш бывший с вами встречался ? Если у них такое прям омерзение к ровесницам ?

Алекс
#31

Любая 18-летняя полная девушка всегда свежее и сексуальнее 30+ бабы

Алекс
#32
Гость

У меня на работе много простушек серых мышек молодых и есть женщины красивые,но возрастные. Дак вот, парни молодые из богатых семей клеятся к красивым ухоженным возрастным,также как и мужики 50 летние,кроме одного-60 летнего, мы его педофилом зовем.

продолжайте сеанс самоуспокоения

Алекс
#33
Гость

Главное внутренняя составляющая реально.
Если у женщины нет мозгов, а также огня, страсти, драйва - смысла нет ни в молодости, ни в красоте. Что с ней делать? Ни пообщаться, ни поахать, да и эмоции она вызывать не будет.
Если красивая, да еще и веселая, умная, любящая секс - то хоть в 50 будет желанной.

нельзя в 50 быть желанной

Гость
#34

Зрелая это сколько лет? Лет 30-35 или 50? Если 30-35, то лучше такая, но красивая, если 50 лет. то пусть лучше страшненькая. но молодуха

Гость
#35
Алекс

продолжайте сеанс самоуспокоения

В каком смысле успокоения? Это я не про себя писала.

Татьяна
#36

Автор, что значит бум? Года у всех с одинаковой скоростью идут. Конечно, молодость привлекательна. Но она быстро проходит. В 40 лет надо человеческими качествами и мудростью брать.

Гость
#37
Гость

Если мужчина ориентируется на молодых, он будет выбирать молодых, потому что ему главное отсутствие возрастных изменений. У меня подруга красавица и это не моё мнение, а мужчин, сразу скажу после развода она нашла себе хорошего мужчину, но развод был по инициативе мужа, он нашёл на 20 лет моложе и ей стал говорить: У молодых женщин такой приятный запах, не то что у тебя. Сразу скажу,что он не дурак обеспечен, но у него просто какая-то ненависть к ровесницам, и такой он не один, мой бывший такой же, он любую простушку( единственно не толстую) считал красивой, лишь бы молодая, а женщин своего возраста старыми, ту же Монику Белуччи и тд, нет старые и страшные, меня старался унизить.Всячески старался во мне пробудить ненависть к молодым, чтоб издеваться, но не учёл моего пофигисткого характера. Как развелась спокойно вздохнула.

Возрастные изменения прям заметные думаю лет с 50 идут. Я после развода встречалась с мужчинами разными, тоже все талдычили про возраст до 30, потом узнавали сколько мне и сразу, ой, к тебе это не относится.

Гость
#38
Гость

Если выбор будет между красивой бабушкой и молодой дурнушкой, то у бабушки шансов нет

И у дурнушки тоже! Ну зачем такие крайности? Бабушка это 70+. А вообще красивые долго привлекательны, лет до 50 точно.

#39

Выбирают мужики молодость, а были бы умные, ценили бы другое. Но если делать выбор( ставя себя на место мужчин), то мой выбор- зрелая красавица.

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы