Гость
Статьи
Почему все еще …

Почему все еще обращают внимание на внешность?

Вот есть люди с огромным количеством татуировок ,цветными волосами ,пирсингом и т.д. почему-то тут часто в интернете к ним относятся как к какой-то нерукопожатной категории граждан.Хотя в жизни я вижу …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
жена менеджера

в данном случае суть не в татухах - их отсюда не видно
но даже тут авторша умудрилась настоить против себя норот
дело не в татухах а в гнилой сущности авторши
*** е баный

А ,а вы видимо народный светоч

жена менеджера
#202
Автор

Ну так ,а что вы тут делаете то тогда? Идите чаю выпейте

а вот тут уже я макну вас головушкой в собственное изречение -идите смотрите стр.3, 4
мнение здесь люди выражают. да, людей много чего в мире раздражает, в обществе тоже. Да, мне не нравятся сэксуально одетые девки в неподобающих местах и позах, да мне не нравятся татуированные и пирсингованные, а также очень толстые, потные, с большими х уями , с маленькими ху ями, с большими ртами и проч и проч

жена менеджера
#203
Автор

А ,а вы видимо народный светоч

а не надо в футбол играть! а вы, а мы, а я, а он. Раздражает, даже бесит
вы можете как-то переселить бабскую сущность и все таки выйти на уровень более абстрактного мышления?
а то разговариваешь как с дикарем с племени Тумба Юмба

Автор
#204
жена менеджера

а вот тут уже я макну вас головушкой в собственное изречение -идите смотрите стр.3, 4
мнение здесь люди выражают. да, людей много чего в мире раздражает, в обществе тоже. Да, мне не нравятся сэксуально одетые девки в неподобающих местах и позах, да мне не нравятся татуированные и пирсингованные, а также очень толстые, потные, с большими х уями , с маленькими ху ями, с большими ртами и проч и проч

Я ж разве спорю ? Выражайте,я вот тоже выражу - вы бы длятина обыкновенная ,которой все написали расписали ,но вам все мало ,что вы еще хотели услышать ? Если вам не понятно ,лень ,ваши проблемы ,свою голову я вам приставить не могу

Автор
#205
жена менеджера

а не надо в футбол играть! а вы, а мы, а я, а он. Раздражает, даже бесит
вы можете как-то переселить бабскую сущность и все таки выйти на уровень более абстрактного мышления?
а то разговариваешь как с дикарем с племени Тумба Юмба

А вы зачем с такой как я тогда говорите раз бесит? Вы мвзохист?

жена менеджера
#206
Автор

А вы зачем с такой как я тогда говорите раз бесит? Вы мвзохист?

потому что тебя по человечески спросили, дерево - зачем сделал татуху, так ты и тут проявила мразотный характер и решила закемпериться
кыгыться

жена менеджера
#207
Автор

Я ж разве спорю ? Выражайте,я вот тоже выражу - вы бы длятина обыкновенная ,которой все написали расписали ,но вам все мало ,что вы еще хотели услышать ? Если вам не понятно ,лень ,ваши проблемы ,свою голову я вам приставить не могу

так бы длятина ты как раз
вернее - фарисейка е бучая
устроила тут возвеличивание через обладание сакральным знанием
хотя все все и так понятно
что татуху ты себе сделала из за ту пости. притом не в ьебенной

Автор
#208
жена менеджера

потому что тебя по человечески спросили, дерево - зачем сделал татуху, так ты и тут проявила мразотный характер и решила закемпериться
кыгыться

Я вам по человечески ответила ,чтотуже все объяснила другому человеку - тема не на 500 страниц ,а всего на пять и кто из на дерево ?Можно подумать мне очень хочется второй раз все расписывать - вам надо идите и читайте

Автор
#209
жена менеджера

так бы длятина ты как раз
вернее - фарисейка е бучая
устроила тут возвеличивание через обладание сакральным знанием
хотя все все и так понятно
что татуху ты себе сделала из за ту пости. притом не в ьебенной

Ну мне лучше знать зачем это мне ,а на ваше мнение могучее мне как то все равно ,хоть убеситесь ,кому от этого хуже?

жена менеджера
#210
Автор

Ну мне лучше знать зачем это мне ,а на ваше мнение могучее мне как то все равно ,хоть убеситесь ,кому от этого хуже?

сюда ты зачем припозло?
получить порцию какашек в морду? получило? - получиииило, притом сполна
на вопросы твои ответили? нет? нет - ползи обратно к татуированным, вместе все равно кучкуетесь, вот там и задавайте вопросы
а к людям не лезь! бесишь ты их!

Автор
#211
жена менеджера

сюда ты зачем припозло?
получить порцию какашек в морду? получило? - получиииило, притом сполна
на вопросы твои ответили? нет? нет - ползи обратно к татуированным, вместе все равно кучкуетесь, вот там и задавайте вопросы
а к людям не лезь! бесишь ты их!

Ну я создала как бы тему ,приползли сюда вы ,в мою тему.
Мне ваши какашки ,что слону дробина ,отчасти я получила ответ на свой вопрос ,благо не все тут бы дло типа вас.Собственно к людям никто не лезет - вы видите заголовок и только вы решаете - заходить в тему или нет.

Гость
#212

Фу, друзья.. пока доехал из офиса до унитаза в доме, вы уже умудрились разоср..ся. Взрослые же люди. Цивилизованные. Толерантные -))
Автор, пора сворачивать тему. Начинаются персеверации и застой. А в стоячей воде кроме тины и лягушек ничего нет.

Гостья 😌
#213
Гость

Фу, друзья.. пока доехал из офиса до унитаза в доме, вы уже умудрились разоср..ся. Взрослые же люди. Цивилизованные. Толерантные -))
Автор, пора сворачивать тему. Начинаются персеверации и застой. А в стоячей воде кроме тины и лягушек ничего нет.

Ну вы в следующий раз будьте чуть расторопнее, постарайтесь успеть!

Гость
#214
Гостья 😌

Ну вы в следующий раз будьте чуть расторопнее, постарайтесь успеть!

Думаете, пропустил кульминацию и весь день насмарку?))

Гость
#215
Автор

Вы вот только не падайте - не люблю боль ,30 % тела забито.

Если я не люблю боль -меня в тату-салон калачом не заманишь

Гость
#216

Мне просто не нравится, а так бейте, что хотите.

Гость
#217
Автор

Вы вот только не падайте - не люблю боль ,30 % тела забито.

Ну и каково оно? Всё время носить на себе одно и то же. Я бы через месяц взвыла от скуки.

Полтергейст
#218

Какой-то странный вопрос, а как не обращать? Вот идёт себе по улице "синяя" по уши девушка, вдобавок пирсингом блестит, тут волей неволей внимание обратишь. В принципе, лично мне все равно, что там граждане с собой делают, но таких вот без меры татуированных в числе друзей нет. Рядом с собой мужчину у которого все тело или лицо забито не представляю. Рядом с таким испуг спросонок обеспечен, такое себе сине-зеленое тело на белой простынке, а на цветной его поди ,вообще, не заметишь мимикрирует под расцветку.

Гость
#219

Автор, а зачем вы забились, если не готовы к повышенному вниманию и косым взглядам? Ведь всем взрослым людям прекрасно известно, что встречают по одежке. Особенно в России, у нас никогда не будет толерантности к гомикам, людям с разноцветными волосами и тд, такой менталитет

Гость
#220
Гость

Да ладно вам, я в 89 родилась, и моя мама меня рано родила в 18 лет и всё ее детство и юность прошли в совке. Получается мои ровесники это первое поколение. А должно сменится несколько, тогда это динозавры коммунистически идеалов уступят место адекватным людям с широким кругозором и отсутствием стилистической засорённости. Вообщем далеко ещё, мои внуки может быть застанут.

Да причем тут СССР? В те же 1970-е татуировки и на Западе воспринимались как что-то дикое, и вас бы тогда там тоже не поняли. У них бум тату пошел где-то в 90-х только. А сейчас их мужчины на местных форумах жалуются, что девушек и женщин с чистой кожей почти нет. Вздыхают сидят по старым временам.

огурец
#221
Гость

Да причем тут СССР? В те же 1970-е татуировки и на Западе воспринимались как что-то дикое, и вас бы тогда там тоже не поняли. У них бум тату пошел где-то в 90-х только. А сейчас их мужчины на местных форумах жалуются, что девушек и женщин с чистой кожей почти нет. Вздыхают сидят по старым временам.

а как же культура хиппи?

Гость
#222
огурец

а как же культура хиппи?

Ну и как их воспринимали? В штыки. Их, кстати, и сейчас недолюбливают. Считают бездельниками и паразитами. Кстати, небезосновательно. А как их жестоко высмеивают в том же "Южном Парке"!

Гость
#223
Гость

Ну и как их воспринимали? В штыки. Их, кстати, и сейчас недолюбливают. Считают бездельниками и паразитами. Кстати, небезосновательно. А как их жестоко высмеивают в том же "Южном Парке"!

так высмеивают что до сих пор остались миллионы фанатов Битлз.
Культура из которой и выросли все последующие молодежные тусовки, концерты, фестивали различных направлений музыки.
плюс солдаты во вьетнаме набивали татушки. их тоже высмеивали?

Гость
#224
Гость

так высмеивают что до сих пор остались миллионы фанатов Битлз. Культура из которой и выросли все последующие молодежные тусовки, концерты, фестивали различных направлений музыки. плюс солдаты во вьетнаме набивали татушки. их тоже высмеивали?

Ну вы что, не смотрели документальных фильмов про эти субкультуры, что ли? И что о них там говорит что старшее поколение, что "неприсоединившиеся" сверстники? Спойлер: ничего хорошего. И в 70-х там татухи еще не были в ходу. Видно же по записям с концертов, тусовок и фестивалей. КСТАТИ! Я тут зашла на ю-тьюб посмотреть трейлер новых "Зачарованных" (полный провал, конечно), так там новые сестры – афроамериканки, а одна из них – еще и *** до кучи. В комментариях просто праздник какой-то! Американцы на чем свет стоит костерят задолбавшую толерантность: "Может нам уже перестанут запихивать в глотки ***?", "Я сама афроамериканка, но мне смешно смотреть, что в современных сериалах почти не встретить белого человека! В США белых очень много, больше, чем нас, так зачем сценаристы пишут эти неправдоподобные истории? Я понимаю, курс на толерантность, но это же уже просто смешно!" и т.д. Так что хотите знать, что на Западе думают НА САМОМ ДЕЛЕ? Идите в Интернет и читайте комментарии простых людей. Насчет татуировок: "Татуировки на каждом втором надоели. Сейчас в толпе выделяется человек без татуировок", – пишут они.

огурец
#225
Гость

Ну вы что, не смотрели документальных фильмов про эти субкультуры, что ли? И что о них там говорит что старшее поколение, что "неприсоединившиеся" сверстники? Спойлер: ничего хорошего. И в 70-х там татухи еще не были в ходу. Видно же по записям с концертов, тусовок и фестивалей. КСТАТИ! Я тут зашла на ю-тьюб посмотреть трейлер новых "Зачарованных" (полный провал, конечно), так там новые сестры – афроамериканки, а одна из них – еще и *** до кучи. В комментариях просто праздник какой-то! Американцы на чем свет стоит костерят задолбавшую толерантность: "Может нам уже перестанут запихивать в глотки ***?", "Я сама афроамериканка, но мне смешно смотреть, что в современных сериалах почти не встретить белого человека! В США белых очень много, больше, чем нас, так зачем сценаристы пишут эти неправдоподобные истории? Я понимаю, курс на толерантность, но это же уже просто смешно!" и т.д. Так что хотите знать, что на Западе думают НА САМОМ ДЕЛЕ? Идите в Интернет и читайте комментарии простых людей. Насчет татуировок: "Татуировки на каждом втором надоели. Сейчас в толпе выделяется человек без татуировок", – пишут они.

не. не хочу знать что думают НА САМОМ ДЕЛЕ.
кстати первые мотоклубы начали еще в начале 60-х появляться.
цифр не помню. но помоему там процентов 20 населения в той или иной степени были хиппи.

Гость
#226
огурец

не. не хочу знать что думают НА САМОМ ДЕЛЕ. кстати первые мотоклубы начали еще в начале 60-х появляться. цифр не помню. но помоему там процентов 20 населения в той или иной степени были хиппи.

Вряд ли это были мотоклубы. Может, субкультура модов? Они на мотороллерах ездили. И потом. Субкультуры-то появлялись, кто спорит? Я вам говорю, что воспринимались в штыки не меньше, чем у нас.

огурец
#227

The Hells Angels were formed on March 17, 1948, by the Bishop family of World War II veterans in San Bernardino, California[4] followed by an amalgamation of former members from different motorcycle clubs, such as the Pissed Off Bastards of Bloomington.
--------
The Mongols Motorcycle Club, sometimes called the Mongols Nation or Mongol Brotherhood, is a "one-percenter" outlaw motorcycle club. The club is headquartered in southern California and was originally formed in Montebello, California, in 1969.
и не говори больше глупостей НА САМОМ ДЕЛЕ ))

Гость
#228
огурец

The Hells Angels were formed on March 17, 1948, by the Bishop family of World War II veterans in San Bernardino, California[4] followed by an amalgamation of former members from different motorcycle clubs, such as the Pissed Off Bastards of Bloomington. -------- The Mongols Motorcycle Club, sometimes called the Mongols Nation or Mongol Brotherhood, is a "one-percenter" outlaw motorcycle club. The club is headquartered in southern California and was originally formed in Montebello, California, in 1969. и не говори больше глупостей НА САМОМ ДЕЛЕ ))

Как это противоречит тому, что их воспринимали в штыки? Еще раз: субкультуры появлялись. Я с этим не спорю, вы можете это понять? Я говорю о том, что они воспринимались в штыки! Абсолютно так же, как и у нас. Особенно тогда, в том консервативном обществе. Что непонятного? И сегодня, как видим, ничего не изменилось. Только осуждение, как и всё остальное, ушло в Интернет.

огурец
#229
Гость

Как это противоречит тому, что их воспринимали в штыки? Еще раз: субкультуры появлялись. Я с этим не спорю, вы можете это понять? Я говорю о том, что они воспринимались в штыки! Абсолютно так же, как и у нас. Особенно тогда, в том консервативном обществе. Что непонятного? И сегодня, как видим, ничего не изменилось. Только осуждение, как и всё остальное, ушло в Интернет.

вы утверждаете "воспринимались в штыки".
воспринимались кем? точные цифры не знаю, но как выше говорил, процентов 20, если не больше, прошло через эту субкультуру.
точно так же сегодня. кем это в штыки воспринимается?
ок. в Арабских странах может и так. В Европе и США всем пофигу. наоборот массовость. наоборот мода. татухи тут у малолеток 15 лет и у бабушек 60 лет.
В россии лично вы в штыки воспринимаете или бабульки на лавке?

огурец
#230

вот просто открыл англо вики
The Tattoo Renaissance began in the late 1950s, and was greatly influenced by several artists in particular Lyle Tuttle, Cliff Raven, Don Nolan, Zeke Owens, Spider Webb and Don Ed Hardy. A second generation of artists, trained by the first, continued these traditions into the 1970s, and included artists such as Bob Roberts, Jamie Summers, and Jack Rudy.[72]

Since the 1970s, tattoos have become a mainstream part of global and Western fashion, common among both sexes, to all economic classes, and to age groups from the later teen years to middle age. The decoration of blues singer Janis Joplin with a wristlet and a small heart on her left breast, by the San Francisco tattoo artist Lyle Tuttle, has been called a seminal moment in the popular acceptance of tattoos as art. Formal interest in the art of the tattoo became prominent in the 1970s through the beginning of the 21st century.[73] For many young Americans, the tattoo has taken on a decidedly different meaning than for previous generations. The tattoo has "undergone dramatic redefinition" and has shifted from a form of deviance to an acceptable form of expression.

огурец
#231

Tattooing spread among the upper classes all over Europe in the 19th century, but particularly in Britain where it was estimated in Harmsworth Magazine in 1898 that as many as one in five members of the gentry were tattooed. Taking their lead from the British Court, where George V followed Edward VII's lead in getting tattooed; King Frederick IX of Denmark, the King of Romania, Kaiser Wilhelm II, King Alexander of Yugoslavia and even Tsar Nicholas II of Russia, all sported tattoos, many of them elaborate and ornate renditions of the Royal Coat of Arms or the Royal Family Crest. King Alfonso XIII of modern Spain also had a tattoo.

The perception that there is a marked class division on the acceptability of the practice has been a popular media theme in Britain, as successive generations of journalists described the practice as newly fashionable and no longer for a marginalised class. Examples of this cliché can be found in every decade since the 1870s.[23] Despite this evidence, a myth persists that the upper and lower classes find tattooing attractive and the broader middle classes rejecting it. In 1969, the House of Lords debated a bill to ban the tattooing of minors, on grounds it had become "trendy" with the young in recent years but was associated with crime. It was noted that 40 per cent of young criminals had tattoos and that marking the skin in this way tended to encourage self-identification with criminal groups. Two peers, Lord Teynham and the Marquess of Aberdeen and Temair however rose to object that they had been tattooed as youngsters, with no ill effects.[24] Since the 1970s, tattoos have become more socially acceptable and fashionable among celebrities.[25] Tattoos are less prominent on figures of authority, and the practice of tattooing by the elderly is still considered remarkable.

Гость
#232
огурец

вы утверждаете "воспринимались в штыки". воспринимались кем? точные цифры не знаю, но как выше говорил, процентов 20, если не больше, прошло через эту субкультуру. точно так же сегодня. кем это в штыки воспринимается? ок. в Арабских странах может и так. В Европе и США всем пофигу. наоборот массовость. наоборот мода. татухи тут у малолеток 15 лет и у бабушек 60 лет. В россии лично вы в штыки воспринимаете или бабульки на лавке?

20% – это подавляемое меньшинство. 80% субкультуре не принадлежали. Где 80% и где 20%? 80% – это абсолютное большинство, в 4 раза больше тех 20. Несопоставимые цифры. Ну и как бы эти 80% посмеивались, а то и откровенно стебались над теми 20. О! Да еще в начале 2000-х в популярном комедийном американском сериале "Less Than Perfect" ("Клава, давай!") довольно смело шутили над персонажем, у которого было 2 мамы. Сейчас это, конечно, невозможно представить! Такие шутки сейчас просто не пропустят. Насчет реакции людей на то, что татуировки есть и у 15-летней, и у 60-летней, я уже писала. Люди на Западе пишут в Интернете, что эти татухи уже подзадолбали. Что хочется видеть чистые тела без татуировок. Они на улице только толерантные, а в Интернете дают себе волю, снимают маску и пишут то, что думают. Вы через строчку читаете, что ли?

огурец
#233

конечно для нашей культуры тату это шок. потому как четверть россии сидело, а тату больше относят к уголовной и бандитской культуре. но уже можно встретить девочек со звездами на плечах и коленях. так что все меняется. просто в снг как всегда приходит с большим опозданием.

Гость
#234
огурец

конечно для нашей культуры тату это шок. потому как четверть россии сидело, а тату больше относят к уголовной и бандитской культуре. но уже можно встретить девочек со звездами на плечах и коленях. так что все меняется. просто в снг как всегда приходит с большим опозданием.

О! Я видела позавчера такую. Звезды на ноге. Чернила, видимо, плохие – посинели, расплылись. Выглядело как синяки. Душераздирающее зрелище. И вот ей теперь с этой "красотой" жить. Думаю, такого она не ожидала.

огурец
#235
Гость

О! Я видела позавчера такую. Звезды на ноге. Чернила, видимо, плохие – посинели, расплылись. Выглядело как синяки. Душераздирающее зрелище. И вот ей теперь с этой "красотой" жить. Думаю, такого она не ожидала.

ей жить, её дело. найдет что делать.
я бы тоже себе набил тату на члене в одну строчку: Привет
морякам-героям Балтики от доблестных моряков Севастополя!
вот тока думаю больновато это будет ))

Гость
#236
огурец

ей жить, её дело. найдет что делать. я бы тоже себе набил тату на члене в одну строчку: Привет морякам-героям Балтики от доблестных моряков Севастополя! вот тока думаю больновато это будет ))

Я уверена, что на такое она не подписывалась. Она хотела красоту, а получило вот это вот всё. Насчет вашей идеи. Это оскорбление моряков Севастополя. Тот самый случай, когда оскорбляют комплиментом.

Гость
#237
огурец

исторически всю свою короткую историю, население россии было рабами. так что россиянам можно делать и тату, и пирсинг и все остальное.

Поморы не были крепостными, казаки не были крепостными, вольные поселенцы в Сибири не были крепостными. По большому счету, слухи о "поголовном" крепостничестве в России сильно преувеличены. А еще крепостничество и рабство разные вещи. Но куда уж вам такие премудрости.

Гость
#238
Автор

Имеют ,что б не иметь то ? Но агрессии то столько откуда ?

Как-то читала здесь в похожей теме объяснение негатива к тату. Тату издалека выглядят, как синяки-сыпь-нечто черное. Подсознание воспринимает это как инфекционную болезнь (чуму, например), и люди сознанием понимают, что это всего лишь рисунок, а подсознание кричит: «Опасность!» Отсюда негатив и агрессия к татуированному как к потенциальному заразному больному. Не обижайтесь на людей, это защитный механизм так эволюционно сформировался. Они подсознательно хотят отгородиться и изгнать.

Красотка
#239
Автор

А у кого их нет ,проблем этих ? Вы серьезно думаете ,что у людей с " чистой " кожей и без пирсинга нет проблем ?) Да у 95% людей проблемы внутренние Кстати ,пирсинг пупка ,носа тоже воспринимают нормально ,даже модно было.

Так в чем проблема? Кому как нравится тот так и ходит. У меня например седина ранняя которую я теперь решила не закрашивать, представляю сколько на меня помоев выльет окружение, но это истинно их проблемы. Вот ни разу не колышит.
А требовать от кого-то быть идеальным и соответствовать моим представлениям о приличии (не высказываться негативно) или молчать в тряпочку у меня ни морального права нет, ни какого либо другого. У меня есть право только не общаться с этими людьми, а у них есть право страдать от того, что они лишили сами себя общения с таким прекрасным и разносторонним человеком как я)))

Красотка
#240
Гость

Как-то читала здесь в похожей теме объяснение негатива к тату. Тату издалека выглядят, как синяки-сыпь-нечто черное. Подсознание воспринимает это как инфекционную болезнь (чуму, например), и люди сознанием понимают, что это всего лишь рисунок, а подсознание кричит: «Опасность!» Отсюда негатив и агрессия к татуированному как к потенциальному заразному больному. Не обижайтесь на людей, это защитный механизм так эволюционно сформировался. Они подсознательно хотят отгородиться и изгнать.

Человек это не только подсознание, а ещё и сознание, которое в норме должно быть активнее, ибо какой это Человек если им правят только предрассудки и инстинкты? Животное, не более.

362684Гость
#242

Тату и тату, другое дело, что они сами хотят внимания и признания, мы почему должны удовлетворять этот интерес?

Гостья 😌
#244

Заметила такую тенденцию: как правило, сторонники тату достаточно спокойно воспринимают чьи-то особенности самовыражения, не доказывают, не пытаются склонить к своей точке зрения по теме тату, как к единственно верной.
Противникам же недостаточно не делать тату себе, они всем доказывают, как низко пали татуированные, какая это мерзость, днище, зона, и далее по списку. Отчего так, интересно..

Гость
#246
Автор

Видимо я не с теми людьми общаюсь ,поэтому когда выхожу в интернет у меня прямо кризис от некоторых комментов )) Потому что в моем мире все толерантные.

В интернете говорят то, что думают. В принципе, без персонализации. И в данный конкретный момент. Все эти люди из интернета, встреться вы им в жизни, тоже совершенно ничего бы не сказали, возможно даже осудили бы негативные высказывания в ваш адрес. Но это совершенно не означает, что они понимают и одобряют.

Гость
#247
Автор

Тогда почему я довольно часто вижу в тату салонах мужиков 45-60 лет с первыми-вторыми тату? Хммммм 🤔

Потому что боятся стареть и думают, что тату докажут всем и самим себе какие они еще удалые молодцы. Тоже признак глупости и конкретных внутренних проблем.

Гость
#248
Красотка

Человек это не только подсознание, а ещё и сознание, которое в норме должно быть активнее, ибо какой это Человек если им правят только предрассудки и инстинкты? Животное, не более.

Ну так татуированных никто и не бьет, вроде, не? А то что эти безвкусные рисунки кому-то могут не нравится – ну уж извините. Не надо было делать =)) Тем более что это действительно безвкусица в 99,9% случаев.

Гость
#249

Тату это такое же проявление нелюбви к себе и сильный загар.Просто люди портят кожу и рискуют здоровьем. Не все прнимают видимо к каким сирашным последствиям приводит тату.Это их личные проблемы.А проблема общества,в том,что малолетки берут с них пример.Это как курение чтоли.

Гость
#250
Гость

Это не столько стандарты красоты, сколько стандарты "нормальности" для данного конкретного общества. Представитель племени мумба-юмба в европейском обществе будет вызывать нездоровый интерес и негативное отношение. Как и любой европеец, под него закосивший.

Вот как раз наооборот, европейцы все обколоты с малолетства и это круто считается.У женщин обколоты руки,шея ,но обшеству все равно, так давно удп стерта грань между нормальным и не нормальным.Аналогично и по вопросам ***...К сожалению...

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы