Гость
Статьи
Лайфхаки в уходе за …

Лайфхаки в уходе за собой)

Всем привет.
Интересует мнение девушек 30+.
Какие вы открытия сделали, что вам помогает выглядеть роскошно?

Понятное дело, что прописные истины про пп, прогулки, сон все …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Единственный лайфхак - много денег. Все равно постареешь. Но только жизнь в кайф.

Гость
#52
А

У каждого своя Москва) у вас она такая, у меня противоположные впечатления. Возможно, это зависит от того, что человек хочет видеть вокруг себя, а скорее всего - от района. Одно дело если вы на окраине, после в метро и за едой в пятерочку, а совсем другое - жить хотя бы в пределах ттк, в хорошем районе, ездить на авто или ходить пешком и посещать приличные места. Поверьте, такого ужаса, как вы описали, в нормальных районах Москвы нет. Вокруг себя вижу ухоженных, красивых и стильных девушек, их очень много, но по стремным местам они не ходят и поэтому вы их не заметите.

Даже в пятерочке внутри ТТК такого нет. (дальше не знаю)Есть отдельные элементы,но это не большинство. Такие в любой стране мира есть.

Гость
#53

Автор, лайфхаков у меня нет, к сожалению - стараюсь использовать дорогую косметику с хорошими составами - зимой с Вит с (дранк Элефант, оморовица), пилинги (др.денис Гросс в салфетках), масла, в том числе для век, сыворотки... Использую массажёр для лица, эффекта правда от него особо не вижу:-( думаю купить шёлковую наволочку, но цена пока смущает. Мне 35, выгляжу на хорошие московские early 30, думаю это неплохо с учётом вечного недосыпа, вредного питания, вечных стрессов и хронической усталости. Спорт не люблю и не занимаюсь

Гость
#54
Грушенька

Но я имею регулярный домашний уход, проф косметика пилинг кислотный холи ленд, для глаз у меня найден хороший коллагеновый корейский крем

что за крем для глаз?

Гост713ь
#55

По себе сужу: подтянутое стройное тело, загар средний (не черный чернющий), здоровая кожа и зубы, "заряженная энергией", влюбленность и тушь. Лучшего себе не желаю. Ухоженностью подразумеваю именно это.
Часто вижу ламинированные брови и ресницы, макияж, красивые волосы, нарощенные ногти и все это на 100кг. И эти люди мне рассказывают,что за собой надо следить. Спасибо. Стареть буду как мне удобно.

Грушенька
#56
Гость

что за крем для глаз?

Coxir Black Snail Collagen Eye.

#57

Глина каждое утро на лицо ( привозилась из-за границы). Стягивает лицо, освежает.
Гиалурон и чистки раз в 4 месяца. Исходные данные очень хорошие.

Мне 28. С деньгами проблем нет.
Автор, все зависит от исходных данных и от наполнения кошелька.

Была моделькой!🐾
#58

1. Спорт. Силовые, растяжка, пилатес, бассейн. Ведь это здоровье, ясный ум, иное ощущение своего тела в пространстве, правильная осанка и статика шеи= молодость лица.
2. Питание и питьевой режим. Я не употребляю в пищу сахар, глютен, молочку, соленья, копченья, фастфуд, полуфабрикаты, свинину, чипсы, газировки и прочий пищевой мусор.
3. Хотя бы минимальный набор необходимых организму витамин и элементов. (Витамин ester-c, e, a- бета каротин, р, масло криля, пассифлора, магний). Употребление в пищу оливкового, кокосового, авокадо, конопляного масел.
4. Красивая, увлажнённая, сияющая кожа, свежие блестящие волосы, голливудская улыбка, ухоженные ногти, кожа тела. Из салонного ухода у меня волосы и ногти. С лицом работаю сама (расслабление мышц, самомассаж, банки, мезороллер, микротоки, тейпы, аппаратный пилинг), базовый трёх ступенчатый уход, маски. Раз в месяца два- три бываю у косметолога для аппаратных процедур чистки и глубокого увлажнения.
СПА процедуры, массаж и обёртывание. Дома массаж сухой щёткой, контрастный душ. Баня.
5. Одежда и аксессуары. Не люблю вычурность, вульгарность. Одеваюсь комфортно, стильно, дорого. Очень обращаю внимание на детали образа. Люблю свежесть. Не надеваю одежду на тело второй раз. Сразу химчистка или стирка. Верхнюю одежду после 4-5 раза в химчистку. В гардеробной всё хранится в чехлах. Да и вокруг меня во всём должны быть чистота и порядок. Не могу ездить на грязной машине, ходить в испачканной обуви.
6. Минимизация стресса. Релаксация, океан или горы. Гармония, любовь и жажда к жизни, к познанию себя.

Aaa
#59
Была моделькой!🐾

1. Спорт. Силовые, растяжка, пилатес, бассейн. Ведь это здоровье, ясный ум, иное ощущение своего тела в пространстве, правильная осанка и статика шеи= молодость лица. 2. Питание и питьевой режим. Я не употребляю в пищу сахар, глютен, молочку, соленья, копченья, фастфуд, полуфабрикаты, свинину, чипсы, газировки и прочий пищевой мусор. 3. Хотя бы минимальный набор необходимых организму витамин и элементов. (Витамин ester-c, e, a- бета каротин, р, масло криля, пассифлора, магний). Употребление в пищу оливкового, кокосового, авокадо, конопляного масел. 4. Красивая, увлажнённая, сияющая кожа, свежие блестящие волосы, голливудская улыбка, ухоженные ногти, кожа тела. Из салонного ухода у меня волосы и ногти. С лицом работаю сама (расслабление мышц, самомассаж, банки, мезороллер, микротоки, тейпы, аппаратный пилинг), базовый трёх ступенчатый уход, маски. Раз в месяца два- три бываю у косметолога для аппаратных процедур чистки и глубокого увлажнения. СПА процедуры, массаж и обёртывание. Дома массаж сухой щёткой, контрастный душ. Баня. 5. Одежда и аксессуары. Не люблю вычурность, вульгарность. Одеваюсь комфортно, стильно, дорого. Очень обращаю внимание на детали образа. Люблю свежесть. Не надеваю одежду на тело второй раз. Сразу химчистка или стирка. Верхнюю одежду после 4-5 раза в химчистку. В гардеробной всё хранится в чехлах. Да и вокруг меня во всём должны быть чистота и порядок. Не могу ездить на грязной машине, ходить в испачканной обуви. 6. Минимизация стресса. Релаксация, океан или горы. Гармония, любовь и жажда к жизни, к познанию себя.

слишком все сладко и правильно, чтобы быть правдой)) Как в той песне, что если вы не живете, то вам и не умереть).

Гость
#60
Была моделькой!🐾

1. Спорт. Силовые, растяжка, пилатес, бассейн. Ведь это здоровье, ясный ум, иное ощущение своего тела в пространстве, правильная осанка и статика шеи= молодость лица.
2. Питание и питьевой режим. Я не употребляю в пищу сахар, глютен, молочку, соленья, копченья, фастфуд, полуфабрикаты, свинину, чипсы, газировки и прочий пищевой мусор.
3. Хотя бы минимальный набор необходимых организму витамин и элементов. (Витамин ester-c, e, a- бета каротин, р, масло криля, пассифлора, магний). Употребление в пищу оливкового, кокосового, авокадо, конопляного масел.
4. Красивая, увлажнённая, сияющая кожа, свежие блестящие волосы, голливудская улыбка, ухоженные ногти, кожа тела. Из салонного ухода у меня волосы и ногти. С лицом работаю сама (расслабление мышц, самомассаж, банки, мезороллер, микротоки, тейпы, аппаратный пилинг), базовый трёх ступенчатый уход, маски. Раз в месяца два- три бываю у косметолога для аппаратных процедур чистки и глубокого увлажнения.
СПА процедуры, массаж и обёртывание. Дома массаж сухой щёткой, контрастный душ. Баня.
5. Одежда и аксессуары. Не люблю вычурность, вульгарность. Одеваюсь комфортно, стильно, дорого. Очень обращаю внимание на детали образа. Люблю свежесть. Не надеваю одежду на тело второй раз. Сразу химчистка или стирка. Верхнюю одежду после 4-5 раза в химчистку. В гардеробной всё хранится в чехлах. Да и вокруг меня во всём должны быть чистота и порядок. Не могу ездить на грязной машине, ходить в испачканной обуви.
6. Минимизация стресса. Релаксация, океан или горы. Гармония, любовь и жажда к жизни, к познанию себя.

Как здорово! Захотелось на Вас посмотреть 🙂 хотя даже нет сомнений, что выглядите потрясающе. А сколько Вам лет? Могли бы немного расписать свои предпочтения в еде, косметике, одежде? Так интересно 🌸

Гость
#61

Ни разу не видела сияющую кожу и волосы у женщин старше 35, да и в 30 уже как правило не то... Ребята, возраст не остановишь. А вот подтянутой и стильной можно быть в любом возрасте. Но на все нужны деньги.

Была моделькой!🐾
#62
Гость

Как здорово! Захотелось на Вас посмотреть 🙂 хотя даже нет сомнений, что выглядите потрясающе. А сколько Вам лет? Могли бы немного расписать свои предпочтения в еде, косметике, одежде? Так интересно 🌸

Мне 30. В моем рационе очень много овощей, зелени, салатов. Листья салата с одним из масел у меня перед каждым основным приемом пищи. На завтрак всегда специально залитая овсянка с ягодами и кокосовым маслом. Рыба, морепродукты, 1-2 раза в неделю стейки, авокадо, перепелиные яйца, зелёная гречка, бобовые, тёмный рис, брокколи, цветная капуста, безглютеновый хлеб. Фруктов много не ем, это тоже сахар. Пью травяной чай или завариваю перемолотый имбирь, лимон и мяту. В целом простая и полезная еда.
В косметике у меня частенько меняются предпочтения. Но я могу и натуральными средствами пользоваться с удовольствием. На данный момент у меня система Obagi в уходе. Для тела очень люблю кокосовое масло или крем для тела la mer. Для волос у меня безсульфатный уход сейчас. Косметичка для декоративной косметики маленькая, там всё только самое необходимое.
В гардеробе разброс от Hermès до новых неизвестных дизайнеров и даже вещи собственного производства. Люблю лаконичный стиль, натуральные материалы, идеальные лекала. В аксессуарах для меня самое главное это пуссеты, часы, ремень, сумка, солнцезащитные очки.

Была моделькой!🐾
#63
Aaa

слишком все сладко и правильно, чтобы быть правдой)) Как в той песне, что если вы не живете, то вам и не умереть).

Для вас это слишком, для меня естественно и образ жизни. Просто однажды стоит развить самой к себе подлинную любовь и уважение, тогда это уже будет само собой разумеющееся. Я не привыкла плыть по течению, жить в бездействии. Всегда ставлю цели и достигаю их, ведь вся наша жизнь, здоровье и внешность зависят в большей степени только от нас. Так зачем упускать такие возможности.

Гость
#64
Гость

Ни разу не видела сияющую кожу и волосы у женщин старше 35, да и в 30 уже как правило не то... Ребята, возраст не остановишь. А вот подтянутой и стильной можно быть в любом возрасте. Но на все нужны деньги.

мне 46, волосы даже лучше чем в молодости (ухоженннее) и лицо хорошее. Кожа у меян всегда была матовая поэтому очсобого сияния не наблюдала и в 20.
А вот хочу вам сказать что "подтянутой и стильной " быть в 46 очень тяжело, мне по крайней мере фигура в хорошем состоянии дается в разы тяжелее, чем лицо и волосы.

Гость
#65
Душа

Глина каждое утро на лицо ( привозилась из-за границы). Стягивает лицо, освежает. Гиалурон и чистки раз в 4 месяца. Исходные данные очень хорошие. Мне 28. С деньгами проблем нет. Автор, все зависит от исходных данных и от наполнения кошелька.

боже мой да в 28 и без ничего вообще я была фея) фигура 85-60-85 волосы до попы и лицо феи.

Гость
#66
А

Да уж... тоже самое подумала. Но главное - человек доволен своим видом и собой.) Но про роскошный вид при таком уходе речи быть не может.

Ну и напрасно но ваше право. Думать как угодно.
Смысл мне неправду писать на анонимном форуме.
сегодня утром
46лет
h ttps://a.ra dikal.ru/a28/19 09/36/0b81c6 50d525.jpg
убрать пробелы

Гость
#67

пользуясь темой автора хочу спросить про масло для тела. Я пользуюсь молочком для тела ив роше, круглый год. Пробовала другие кремы разные, недорогие, мне все не нравится, а этот понравился. Но! Мне не хватает увлажнения зимой от него. У ив роше есть масла для тела и пришла в голову мысль взять зимой-осень смешивать немного в руке это молочко с маслом. Но я к маслам имею предвзятое отношение, для чего бы но не использовалось в косметике. Для меня масло - субстанция которая не проникает в кожу, а только жирнит ее и закрывает поры. Поэтому маслами никогда не пользовалась, но альтернативы в ситуации увлажнения тела пока не вижу. И мне вот интересно какие масла для тела женщины используют? Где вы их берете, что это за производитель, в каких бутылях его выпускают? Оно идет специально для тела? И вообще если вы используете масло таким образом это помогает хорошо увлажнить кожу в холодное время? Или все равно сухость немного остается?

Гость
#68
Гость

Ну и напрасно но ваше право. Думать как угодно. Смысл мне неправду писать на анонимном форуме. сегодня утром 46лет h ttps://a.ra dikal.ru/a28/19 09/36/0b81c6 50d525.jpg убрать пробелы

это нечестное фото) слишком много фильтров чтобы оценить состояние кожи. Одно понятно что с волосами работать надо. Без обид!

Гость
#69
Гость

это нечестное фото) слишком много фильтров чтобы оценить состояние кожи. Одно понятно что с волосами работать надо. Без обид!

здесь нет ни единого фильтра. снято на смартфон на кухне офиса, как снял так снял. самое честное какое только может быть.
Волосы у меня очень хорошие, густые и мелкая волна - просто пушистые. На работу я их не вытягиваю, просто помыла и высохли. накрашены глаза и блеском немного губы. все.
h ttps://c.ra dikal.ru/c23/19 09/57/21c 514e199bc.jpg
ну это повседневный вид.

Гость
#70
Гость

это нечестное фото) слишком много фильтров чтобы оценить состояние кожи. Одно понятно что с волосами работать надо. Без обид!

)))))))))))) я же не говорю, что я чудо молодости и красоты. Однозначно в 20 лет была лучше и моложе да и стройнее))
однако не встречала пока в реальной жизни, чтоб кто-то в мои годы выглядел моложе и ухоженнее меня, хотя много богатых знакомых.
Это дает мне повод говорить о лайфхаках по уходу за собой.

Гост713ь
#71
Гость

)))))))))))) я же не говорю, что я чудо молодости и красоты. Однозначно в 20 лет была лучше и моложе да и стройнее))
однако не встречала пока в реальной жизни, чтоб кто-то в мои годы выглядел моложе и ухоженнее меня, хотя много богатых знакомых.
Это дает мне повод говорить о лайфхаках по уходу за собой.

Вы мне понравились, но с волосами (укладка, стрижка, и пр), я бы поиграла.

К
#72

Выспаться. Тогда и лицо гладкое, и фигура подтянутая - по выходным, когда встаешь без будильника - такая красотка! Ну, всякое г... не жрать, меньше нервничать. Звучит избито, а так оно все и есть

Гость
#73
Гост713ь

Вы мне понравились, но с волосами (укладка, стрижка, и пр), я бы поиграла.

укладка преображает, если вытянуть хорошо - другой вид совсем, я это знаю - но я каждый день ее не делаю, пересушу! да и часто хожу с хвостом, или передние пряди убираю от лица назад и закалываю. Просто волос вот такой пушистый и объемный)) стрижку не делаю - буду как одуван!
Я на самом деле больше за покраской слежу, так как седых волос много, все силы на это бросаю))) при возрасте 40+ это бОльшая проблема.

#74
Гость

боже мой да в 28 и без ничего вообще я была фея) фигура 85-60-85 волосы до попы и лицо феи.

Моя фигура 88/57/88
Осиная талия и волосы до попы
А Ваша талия в 65 см- далеко не стройная..!

Выгляжу на 22-23. Никто не даёт больше. Вы мне что хотите доказать?
Все зависит от исходника. У меня он шикарен.

Гость
#75
Душа

Моя фигура 88/57/88 Осиная талия и волосы до попы А Ваша талия в 65 см- далеко не стройная..! Выгляжу на 22-23. Никто не даёт больше. Вы мне что хотите доказать? Все зависит от исходника. У меня он шикарен.

Страшилы жирные себя нахваливают

#76
Гость

Страшилы жирные себя нахваливают

Могу дать вк,но ты главное не сдохни от зависти))))

#77
Гость

Страшилы жирные себя нахваливают

Напиши почту. И расслабь наконец свои булки. Вижу-сильно задело, что есть красивые и эффектные. Или по твоему мнению таких не существует?

Ну так это комплексы. Лечи.

Гость
#78
Душа

А Ваша талия в 65 см- далеко не стройная..

65 см талия это нормальная. У меня такая была когда весила 52 кг при росте 170. Объем талии напрямую зависит от строения таза и общего типа фигуры. Тут все индивидуально.

#79
Гость

65 см талия это нормальная. У меня такая была когда весила 52 кг при росте 170. Объем талии напрямую зависит от строения таза и общего типа фигуры. Тут все индивидуально.

Мой рост 171, талия 57, вес 48.
Размер ношу XS.

Талия 65-это размер S/мал М
Никто и не говорит, что это плохая талия. Каждому своё.

Кармина Бурана
#80
Гость

Да уж... тоже самое подумала. Но главное - человек доволен своим видом и собой.) Но про роскошный вид при таком уходе речи быть не может.

Ну и напрасно но ваше право. Думать как угодно.
Смысл мне неправду писать на анонимном форуме.
сегодня утром
46лет
h ttps://a.ra dikal.ru/a28/19 09/36/0b81c6 50d525.jpg
убрать пробелы

вы роскошно выглядите?

Гость
#81
Была моделькой!🐾

Мне 30. В моем рационе очень много овощей, зелени, салатов. Листья салата с одним из масел у меня перед каждым основным приемом пищи. На завтрак всегда специально залитая овсянка с ягодами и кокосовым маслом. Рыба, морепродукты, 1-2 раза в неделю стейки, авокадо, перепелиные яйца, зелёная гречка, бобовые, тёмный рис, брокколи, цветная капуста, безглютеновый хлеб. Фруктов много не ем, это тоже сахар. Пью травяной чай или завариваю перемолотый имбирь, лимон и мяту. В целом простая и полезная еда.
В косметике у меня частенько меняются предпочтения. Но я могу и натуральными средствами пользоваться с удовольствием. На данный момент у меня система Obagi в уходе. Для тела очень люблю кокосовое масло или крем для тела la mer. Для волос у меня безсульфатный уход сейчас. Косметичка для декоративной косметики маленькая, там всё только самое необходимое.
В гардеробе разброс от Hermès до новых неизвестных дизайнеров и даже вещи собственного производства. Люблю лаконичный стиль, натуральные материалы, идеальные лекала. В аксессуарах для меня самое главное это пуссеты, часы, ремень, сумка, солнцезащитные очки.

Спасибо Вам за развёрнутый ответ. Вам бы свой lifestyle-канал на Youtube - отбоя бы не было 😉🌼

Гость
#82

Мужчина с деньгами помогает выглядеть роскошно[/quote]
А вот и нет, помогает куча денег в собственном кармане и искренне любящий преданный мужчина.

А
#83
Гость

Ну и напрасно но ваше право. Думать как угодно.
Смысл мне неправду писать на анонимном форуме.
сегодня утром
46лет
h ttps://a.ra dikal.ru/a28/19 09/36/0b81c6 50d525.jpg
убрать пробелы

Вот примерно так я вас и представляла) Про какой роскошный вид вы говорите? Вы выглядите моложе своего возраста лет на 5, но точно НЕ роскошно. Вы свои волосы в зеркало видели?они ваш возраст сразу выдают... Жуткий теткин цвет из 2000г, никакой укладки или это такая прическа?😅 Теть всегда выдают не морщины, а мелочи из их молодости (тонкие брови, устаревший цвет и укладка волос, макияж и оттенки помады, лака из прошлого и пр нюансы).
Надеюсь, мои замечания пойдут вам на пользу)

А
#84
Гость

пользуясь темой автора хочу спросить про масло для тела. Я пользуюсь молочком для тела ив роше, круглый год. Пробовала другие кремы разные, недорогие, мне все не нравится, а этот понравился. Но! Мне не хватает увлажнения зимой от него. У ив роше есть масла для тела и пришла в голову мысль взять зимой-осень смешивать немного в руке это молочко с маслом. Но я к маслам имею предвзятое отношение, для чего бы но не использовалось в косметике. Для меня масло - субстанция которая не проникает в кожу, а только жирнит ее и закрывает поры. Поэтому маслами никогда не пользовалась, но альтернативы в ситуации увлажнения тела пока не вижу. И мне вот интересно какие масла для тела женщины используют? Где вы их берете, что это за производитель, в каких бутылях его выпускают? Оно идет специально для тела? И вообще если вы используете масло таким образом это помогает хорошо увлажнить кожу в холодное время? Или все равно сухость немного остается?

Не люблю масла, не могу с ними сладить, даже нанесенные на влажное после душа тело они мне жирнят. Брала веледа, джонсон, кларанс. Более-менее масло кларанс. Но мне гораздо больше нравится крем кларанс на зиму, отлично увлажняет и даже подтягивает кожу.

А
#85
Гость

здесь нет ни единого фильтра. снято на смартфон на кухне офиса, как снял так снял. самое честное какое только может быть.
Волосы у меня очень хорошие, густые и мелкая волна - просто пушистые. На работу я их не вытягиваю, просто помыла и высохли. накрашены глаза и блеском немного губы. все.
h ttps://c.ra dikal.ru/c23/19 09/57/21c 514e199bc.jpg
ну это повседневный вид.

Вы мой кошмар😅Именно вот этого всего я и боюсь в женщинах вашего возраста. Нет, не возрастных изменений, а неадекватного восприятия себя, дурости, которая мила и забавна в молодости, но ужасна и жалка после 30лет, когда должна прийти мудрость и понимание себя, жизни... И еще жутко боюсь всех этих теткиных примочек на грани маразма: "ах, я так прекрасна и роскошна в своей небрежной лохматости!", одно дело неадекватный аноним с форума, а другое дело - в реале таких встречать, хз что может учудить такая тетя не в себе...
У меня была парочка сокурсниц на потоке по второму в/о, 35 л и 43 г, такие же "роскошные" женщины, так я еще тогда пообещала себе приложить все усилия, чтобы никогда не стать подобной отсталой теткой не в себе. Задумайтесь, если вы на это способны, надеюсь)

Гость
#86
А

Вы мой кошмар😅Именно вот этого всего я и боюсь в женщинах вашего возраста. Нет, не возрастных изменений, а неадекватного восприятия себя, дурости, которая мила и забавна в молодости, но ужасна и жалка после 30лет, когда должна прийти мудрость и понимание себя, жизни... И еще жутко боюсь всех этих теткиных примочек на грани маразма: "ах, я так прекрасна и роскошна в своей небрежной лохматости!", одно дело неадекватный аноним с форума, а другое дело - в реале таких встречать, хз что может учудить такая тетя не в себе... У меня была парочка сокурсниц на потоке по второму в/о, 35 л и 43 г, такие же "роскошные" женщины, так я еще тогда пообещала себе приложить все усилия, чтобы никогда не стать подобной отсталой теткой не в себе. Задумайтесь, если вы на это способны, надеюсь)

не судите строго, может человек реально на максималке собой занимается.

алисия
#87

Была моделькой 62 пост правильно написала. Нужно жиры качественные употреблять, рыбу жирную, а не кур антибиотиковых, тогда и здоровье будет. Кожа гладкая изнутри становится, а не от того, что ее чем-то волшебным мажут. У кого хорошая кожа просто умываются водой с мылом и все.

Лариса
#88
Гость

Т.е.вы на маникюр и педикюр боитесь ходить, а к косметологу нет? Там вам ничего не занесут и не испортят? Ну ок))

Если косметолог только маски и массажи сделает, то это совершенно безопасно. Я тоже педикюр сама делаю, т.к. не доверяю салонным. Да и самой дешевле получается, а качество не хуже. Автор ловите лайфак) Мазь Уродерм намазать на стопы, обернуть пленкой, через час (можно на ночь оставить) оттереть пемзой, потом намазать питательным кремом. Если делать регулярно, никакой салон не нужен.

Гость
#89
Гость

------ Мужчина с деньгами помогает выглядеть роскошно

--------
Вчера посмотрела программу про Спивакова. Его жене Сати 57 лет, выглядит она на 45.
Богатый мужчина, это не просто деньги, это образ жизни. Это возможность не работать на нелюбимой работе, это возможность узнать мир, купить услуги профессионалов, это постоянное желание быть в форме, потому что вокруг много желающих иметь твоего мужа. Это масса известных людей в кругу мужа. Стимул и возможности

Как то так
#90
Гость

не судите строго, может человек реально на максималке собой занимается.

Так я не строго и не сужу, а просто честные, конструктивные замечания.)

А
#91
Гость

не судите строго, может человек реально на максималке собой занимается.

Мне не понять, зачем самим себе усложнять жизнь. Зачем тратить ежедневно время на бритье, если есть шугаринг, эпилятор, лазер? Мы ж не в 20-м веке! Зачем красить волосы самой в жуткий цвет, если можно найти нормальный салон (да хоть по купонам, если денег мало)? Зачем стричь стремную челку, а потом ее укладывать, если это уже лет 10 как устарело? Зачем якобы ухаживать за собой на максималках всякими эйвон/орифлейм по старинке, если от них 0 толку и можно найти хорошего косметолога и более качественный дом.уход (причем за те же деньги, если поискать)? Это всё и есть теткина отсталость и ограниченность, не понимание, что уже давно всё проще.)

Гость
#92
Гость

-------- Вчера посмотрела программу про Спивакова.

Вот кстати посмотрите фото Сати Спиваковой. Женщина выглядит именно роскошно. И никакие маски из сметаны и самопальный маникюр тут не фигурируют. Все эти домашние лайфкахи с понятием "выглядеть роскошно" просто несовместимы.

Гость
#93

Выглядеть роскошно-это профессиональный уход, это здоровые ухоженные волосы с укладкой, пусть даже не всегда заметной, салонные маникюр и педикюр, хороший стоматолог. Это дорогие одежда и обувь, качественная ювелирка и никакая одежда с рынка бижутерия их не заменят. Это ухоженная кожа и не только салон, а полноценный отдых, витамины, качественная еда, морской воздух. Домашние "примочки" помогают поддержать свой вид, ну на 2-3 года возможно моложе будете выглядеть, но и только.

Гост713ь
#94
Гость

Вот кстати посмотрите фото Сати Спиваковой. Женщина выглядит именно роскошно. И никакие маски из сметаны и самопальный маникюр тут не фигурируют. Все эти домашние лайфкахи с понятием "выглядеть роскошно" просто несовместимы.

На Сати Спиваковой столько пластики, что фото более раннего периода ,блекнут по сравнению с дамой 46л,которая не побоялась ссылку на фото дать. Вы бы ещё начали сравнивать с голливудскими звёздами. Машу из Серпухова и Шерон Стоун.
**Дама для 46л выглядит нормально. Вкус у нее своеобразный, но она должна угодить только себе.

Гость
#95
Гост713ь

На Сати Спиваковой столько пластики, что фото более раннего периода ,блекнут по сравнению с дамой 46л,которая не побоялась ссылку на фото дать. Вы бы ещё начали сравнивать с голливудскими звёздами. Машу из Серпухова и Шерон Стоун. **Дама для 46л выглядит нормально. Вкус у нее своеобразный, но она должна угодить только себе.

-------
В Голливуде есть не только ШеШерон Стоун, но и другие страшные и старые актрисы, котопые делают пластику, имеют деньги и выглядят отвратительно.
Деньги из Опры Уинфри красотку не сделали.

Гост713ь
#96
Гость

-------
В Голливуде есть не только ШеШерон Стоун, но и другие страшные и старые актрисы, котопые делают пластику, имеют деньги и выглядят отвратительно.
Деньги из Опры Уинфри красотку не сделали.

Так и надо сравнивать их друг с другом. И Маш и Свет,Валь друг с другом.
**Все мы будем старыми и страшными. Монро исключение.

А
#97
Гость

Вот кстати посмотрите фото Сати Спиваковой. Женщина выглядит именно роскошно. И никакие маски из сметаны и самопальный маникюр тут не фигурируют. Все эти домашние лайфкахи с понятием "выглядеть роскошно" просто несовместимы.

Я думаю, что такие девушки, как Сати, роскошны от природы, у них это идет изнутри, когда богатый внутренний мир отражается во внешней оболочке, когда симпатичное лицо кажется всем красивым благодаря интеллекту и внутреннему свету.
И такие девушки могли бы быть прекрасны даже без салонов, но как правило, они удачно выходят замуж и/или делают успешную карьеру, поэтому в возрасте 30+ они точно могут себе позволить салоны и соот-щий вид, а не бороться с увяданием самовнушением, кремами от эйван и фильтрами (или просто хр€новой камерой для селфи, как у той женщины с челкой) .

Гост713ь
#98
А

Я думаю, что такие девушки, как Сати, роскошны от природы, у них это идет изнутри, когда богатый внутренний мир отражается во внешней оболочке, когда симпатичное лицо кажется всем красивым благодаря интеллекту и внутреннему свету.
И такие девушки могли бы быть прекрасны даже без салонов, но как правило, они удачно выходят замуж и/или делают успешную карьеру, поэтому в возрасте 30+ они точно могут себе позволить салоны и соот-щий вид, а не бороться с увяданием самовнушением, кремами от эйван и фильтрами (или просто хр€новой камерой для селфи, как у той женщины с челкой) .

Вы не думаете, а мечтаете. Сати армянка, и более ранние фото выдают нормальную стареющую армянку. А тут новые зубы, подтяжки, ринопластика и европейка свежая! К стати вес у нее также ушел. Была полнее.
** По "с рождения". Сати- классическая домохозяйка,которых на форуме мусолят, детки выросли и начала она операциями увлекается. Муж- то на 18л старше! Свет тушите. Дедушку заносите.

А
#99
Гост713ь

Вы не думаете, а мечтаете. Сати армянка, и более ранние фото выдают нормальную стареющую армянку. А тут новые зубы, подтяжки, ринопластика и европейка свежая! К стати вес у нее также ушел. Была полнее.
** По "с рождения". Сати- классическая домохозяйка,которых на форуме мусолят, детки выросли и начала она операциями увлекается. Муж- то на 18л старше! Свет тушите. Дедушку заносите.

Ну и бред в вашей голове... даже нет желания вам что-то расписывать, все равно не поймете с вашими установками.

Гость
#100
Была моделькой!🐾

1. Спорт. Силовые, растяжка, пилатес, бассейн. Ведь это здоровье, ясный ум, иное ощущение своего тела в пространстве, правильная осанка и статика шеи= молодость лица.
2. Питание и питьевой режим. Я не употребляю в пищу сахар, глютен, молочку, соленья, копченья, фастфуд, полуфабрикаты, свинину, чипсы, газировки и прочий пищевой мусор.
3. Хотя бы минимальный набор необходимых организму витамин и элементов. (Витамин ester-c, e, a- бета каротин, р, масло криля, пассифлора, магний). Употребление в пищу оливкового, кокосового, авокадо, конопляного масел.
4. Красивая, увлажнённая, сияющая кожа, свежие блестящие волосы, голливудская улыбка, ухоженные ногти, кожа тела. Из салонного ухода у меня волосы и ногти. С лицом работаю сама (расслабление мышц, самомассаж, банки, мезороллер, микротоки, тейпы, аппаратный пилинг), базовый трёх ступенчатый уход, маски. Раз в месяца два- три бываю у косметолога для аппаратных процедур чистки и глубокого увлажнения.
СПА процедуры, массаж и обёртывание. Дома массаж сухой щёткой, контрастный душ. Баня.
5. Одежда и аксессуары. Не люблю вычурность, вульгарность. Одеваюсь комфортно, стильно, дорого. Очень обращаю внимание на детали образа. Люблю свежесть. Не надеваю одежду на тело второй раз. Сразу химчистка или стирка. Верхнюю одежду после 4-5 раза в химчистку. В гардеробной всё хранится в чехлах. Да и вокруг меня во всём должны быть чистота и порядок. Не могу ездить на грязной машине, ходить в испачканной обуви.
6. Минимизация стресса. Релаксация, океан или горы. Гармония, любовь и жажда к жизни, к познанию себя.

А что значит ваш ник, Была моделькой? Где можно посмотреть ваши рекламные компании или участия в модных показах? Или ваш максимум это писать на вуманру про то, что у вас расстройство пищевого поведения и куча ненужной шелухи в голове? Безызвестная моделька, Клаудия Шиффер рязанского уезда :))