Гость
Статьи
Какой у вас рост?

Какой у вас рост?

Какой у вас рост?

koifish
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это ваша защитная реакция, каланчевский для женщины, для мужчины да, идеальный)

А вы любитель коротышек?))))

Настя
#52

Лёжа - сантиметров 30, стоя 177 см. Вес 63-64 кг. Возраст 33 года. Всё, я могу быть свободна?

Лилу
#53
Гость

Идеальная женщина ростом с мужчину:))))

Для меня идеально, когда мужчина именно моего роста. Все удобно с ним.

Гость
#54

175

Гость
#55
Лилу

Для меня идеально, когда мужчина именно моего роста. Все удобно с ним.

Не всё-таки лучше,чтоб на 10 см повыше, а то, когда идешь с мужчиной , а он с тебя ростом, то принимают за 2 девушек и пристают, при чём мужчины были крепкие, волосы не длинные, но, блин, неприятно какие- то мужики Орут Девуууушки и бегут за нами, а то ещё на лодке плыли, один поклонник в воду кинулся и за нами плыл.Чуть до драки не дошло. Никогда такого не было, когда с подругами гуляла

Амур
#56

179

Лилу
#57
Гость

Не всё-таки лучше,чтоб на 10 см повыше, а то, когда идешь с мужчиной , а он с тебя ростом, то принимают за 2 девушек и пристают, при чём мужчины были крепкие, волосы не длинные, но, блин, неприятно какие- то мужики Орут Девуууушки и бегут за нами, а то ещё на лодке плыли, один поклонник в воду кинулся и за нами плыл.Чуть до драки не дошло. Никогда такого не было, когда с подругами гуляла

Ахах, ну а что он ответить то не мог?

Лилу
#58

Получается такая ситуация, что мужчины низкого роста вообще никому что ли не нравятся? И как им быть? .. я 178, и ко мне не раз пытались мужчины 160 прилепится чуть ли не силой. Какие только аргументы они не придумают... и приписывают себе рост на сайтах знакомств. Получаются, что девушки их роста их тоже отвергают? Мне больше всего нравятся мужчины именно моего роста под 180, комфортно во всем, выше не надо! А низкие мужчины вообще никому, даже девочкам такого же роста как они не нравятся, что ли? И Что им делать!??

гость
#59
Лилу

Получается такая ситуация, что мужчины низкого роста вообще никому что ли не нравятся? И как им быть? .. я 178, и ко мне не раз пытались мужчины 160 прилепится чуть ли не силой. Какие только аргументы они не придумают... и приписывают себе рост на сайтах знакомств. Получаются, что девушки их роста их тоже отвергают? Мне больше всего нравятся мужчины именно моего роста под 180, комфортно во всем, выше не надо! А низкие мужчины вообще никому, даже девочкам такого же роста как они не нравятся, что ли? И Что им делать!??

ну, они хотят улучшить генетику своих детей, с помощью высоких женщин, а это сильный мотиватор к знакомству и им только остается, что приставать, может одна из ста на него и согласится

Гость
#60
гость

Получается такая ситуация, что мужчины низкого роста вообще никому что ли не нравятся? И как им быть? .. я 178, и ко мне не раз пытались мужчины 160 прилепится чуть ли не силой. Какие только аргументы они не придумают... и приписывают себе рост на сайтах знакомств. Получаются, что девушки их роста их тоже отвергают? Мне больше всего нравятся мужчины именно моего роста под 180, комфортно во всем, выше не надо! А низкие мужчины вообще никому, даже девочкам такого же роста как они не нравятся, что ли? И Что им делать!??

ну, они хотят улучшить генетику своих детей, с помощью высоких женщин, а это сильный мотиватор к знакомству и им только остается, что приставать, может одна из ста на него и согласится

навряд ли.
только если он в качестве компенсации за свой низкий рост может что-то предложить.
но даже это не всегда спасает, т.к.большинство низкорослых мужчин комплексуют на этой почве и с большой долей вероятности будут вымещать свои комплексы на более высокой, чем они сами, женщине.

Гость
#61
гость

ну, они хотят улучшить генетику своих детей, с помощью высоких женщин, а это сильный мотиватор к знакомству и им только остается, что приставать, может одна из ста на него и согласится

Бывает что и у низких родителей рождаются высокие дети. Весьма вероятно, что рост зависит не только от генетики.

Гость
#62

163

милый Вася, я снялася
#63

176, я женщина
смотрю, тут много нас, высоких девах) свой рост нравится всегда, кроме тех моментов когда я лечу в самолете

милый Вася, я снялася
#64
Лилу

Получается такая ситуация, что мужчины низкого роста вообще никому что ли не нравятся? И как им быть? .. я 178, и ко мне не раз пытались мужчины 160 прилепится чуть ли не силой. Какие только аргументы они не придумают... и приписывают себе рост на сайтах знакомств. Получаются, что девушки их роста их тоже отвергают? Мне больше всего нравятся мужчины именно моего роста под 180, комфортно во всем, выше не надо! А низкие мужчины вообще никому, даже девочкам такого же роста как они не нравятся, что ли? И Что им делать!??

мне нравятся мужчины моего роста и даже пониже. главное личность крупная, это важней для мужчины. наоборот себя богиней чувствую в таких тандемах.

#65

180

Гость
#66

Ну вы и лошади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#67

164 см, вес 49., всё устраивает. Все мужчины были невысокие, в среднем 172 см, а муж апче 169) Ну не нранлюсь я высоким)) Сын подросток, к моей огромной радости уже обогнал отца по росту

Гость
#68

Я 172. Считаю себя высокой. Минимальный каблук и я уже 176. Высокий - выше, чем 180. И что хорошего в таком росте? Быть выше всех и только пялятся лишний раз. Идеальный рост не выше 165, я бы уменьшилась на 7 см если бы могла....

Клара
#69

160. Никогда не комплексовала, всегда нравился мой рост. Каблуки вообще не ношу, не люблю.Плюс, среди знакомых полно от 157 до 167. Даже удивлена, что высоких так много здесь отписалось.

Гость
#70

173, девушка

Лилу
#71
гость

ну, они хотят улучшить генетику своих детей, с помощью высоких женщин, а это сильный мотиватор к знакомству и им только остается, что приставать, может одна из ста на него и согласится

Да наверное. А еще низкие мужчины любят очень крупные авто, джипы. Даже шутка такая есть, чем крупнее авто, тем мельче мужчина в нем 😂

Лилу
#72

Высокий рост всегда красиво и во внимании. И одежда вся идет, конечно мини юбка на высокой девушке будет смотреться очень вульгарно, высокие каблуки тоже.. А низкую девушку без этих атрибутов вообще вряд ли мужчины на вечеринке заметят.

Незабудка
#73

168 см

Котейка
#74

Мой рост 160. На мой взгляд, лучший рост для женщины 168-173, для мужчины 180-186. Просто мне с мужчинами выше этого роста неудобно.

Автор
#75

169. Нравится

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем