Гость
Статьи
У всех отметила …

У всех отметила внешность кроме меня?

у всех отметила внешность кроме меня... мне не 13 лет, я не озабочена подобной ерундой, но все равно расстроилась, когда девчонка одна знакомая(бывшая одноклассница) выставила в сторис в инстаграмме такую картинку “вы мне плюс, а я напишу, что мне у Вас нравится“, были такие варианты “внешность, доброта, честность, фигура, чувство юмора и т. д. “...и она абсолютно у всех, отметила внешность кроме меня(а было человек 30), при том что мы в нормальных вроде отношениях... в школе меня из-за внешности доставали, но были основания, недостатки, но я их исправила и школу мы с ней уже давно закончили... немного не по себе стало

Миранда
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

О господи

Гость
#2

вам нелегко прийдётся в жизни если ваша самооценка будет зависеть от окружающих. это всё, что я могу сказать

Миранда
#3
Гость

вам нелегко прийдётся в жизни если ваша самооценка будет зависеть от окружающих. это всё, что я могу сказать

Я так и знала, что здесь будут ответы в этом стиле, какая разница какая у меня самооценка, я задала вопрос почему она так сделала

Катя
#4

Вы должны работать над повышением самооценки, т.к вас задело чужое мнение,точнее игнор.Мне помог когда то психолог, ооочень хороший.За один сеанс.Самооценку опускали ,начиная со школьных лет до лет Эдак 24...Потом ВСЕ поменялось.Сейчас муж - самый лучший,который меня боготворит, дети - уверенные в себе.Сходите,это лучше ,чем подружки(их не бывает-100%),которые не переживут вашего успеха

Автор
#5
Миранда

Я так и знала, что здесь будут ответы в этом стиле, какая разница какая у меня самооценка, я задала вопрос почему она так сделала

Тебе 15?

Катя
#6
Миранда

Я так и знала, что здесь будут ответы в этом стиле, какая разница какая у меня самооценка, я задала вопрос почему она так сделала

Вас бы это не волновало,я без обид.Я уверена ,что помимо комплекса у вас нарушены и личные границы

Гость
#7
Миранда

Я так и знала, что здесь будут ответы в этом стиле, какая разница какая у меня самооценка, я задала вопрос почему она так сделала

хах у неё могли быть на это причины или вообще от фонаря писала и вот просто неумышленно проспустила оценку внешности. автор, наху..я вам это надо? а если это для вас так важно, то почему не спросите у неё непосредственнно. черепную коробку мы ей не вскроем и в мозг не заглянем/

Миранда
#8
Катя

Вы должны работать над повышением самооценки, т.к вас задело чужое мнение,точнее игнор.Мне помог когда то психолог, ооочень хороший.За один сеанс.Самооценку опускали ,начиная со школьных лет до лет Эдак 24...Потом ВСЕ поменялось.Сейчас муж - самый лучший,который меня боготворит, дети - уверенные в себе.Сходите,это лучше ,чем подружки(их не бывает-100%),которые не переживут вашего успеха

Господи, да ни мнение задело, я вижу, что сейчас с внешностью у меня все окей, я не пойму почему она даже у реально не симпатичных девочек отметила внешность, а у меня пропустила.

Гость
#9
Катя

Вы должны работать над повышением самооценки, т.к вас задело чужое мнение,точнее игнор.Мне помог когда то психолог, ооочень хороший.За один сеанс.

что сделал с вами психолог за один сеанс чтобы повысить систематически принижаемую самооценку?

Автор
#10
Миранда

Господи, да ни мнение задело, я вижу, что сейчас с внешностью у меня все окей, я не пойму почему она даже у реально не симпатичных девочек отметила внешность, а у меня пропустила.

Вот это твоё лицо тебя так волнует... Ух. Наверное, больно осознавать, что если ты считаешь себя красоткой, другие могут так не думать?) сними очки розовые

Гость
#11

может ей просто не нравится ваш типаж, черты лица. Мы все имеем на это право, иметь свои вкусы.

Миранда
#12
Катя

Вас бы это не волновало,я без обид.Я уверена ,что помимо комплекса у вас нарушены и личные границы

У меня нет комплекса, я уже написала, почему меня это насторожило. Можете не убеждать меня в низкой самооценке и давить на меня этим. Я себя лучше знаю. Задеть может каждого что-то. Все мы люди. Хотя, зачем я пишу, ведь вы мне щас опять ответите что у меня низкая самооценка.Она раньше была низкая

Миранда
#13
Гость

может ей просто не нравится ваш типаж, черты лица. Мы все имеем на это право, иметь свои вкусы.

Ну не может же быть такого, что из 30 только мой не нравится? Тем более, она даже реально неухоженных красотками называет.

Автор
#14
Миранда

Ну не может же быть такого, что из 30 только мой не нравится? Тем более, она даже реально неухоженных красотками называет.

Капец, твоя внешность для тебя больная тема. Ну это комплексы

Миранда
#15
Автор

Капец, твоя внешность для тебя больная тема. Ну это комплексы

Я бы посмотрела на тебя если бы тебя 9 лет тратили в школе.

Гость
#16

вот почитала все ответы-комменты автора темы и меня осенило - автор хочет найти в наших с вами ответах такой - "она тебе завидует". Автор, она вам завидует, вы - красавица всё, расходимся.

Миранда
#17
Гость

вот почитала все ответы-комменты автора темы и меня осенило - автор хочет найти в наших с вами ответах такой - "она тебе завидует". Автор, она вам завидует, вы - красавица всё, расходимся.

Не люблю когда меня за меня решают) кроме ответа завидует масса вариантов, а все в одно горло "у вас с самооценкой проблемы"

Гость
#18
Миранда

Не люблю когда меня за меня решают) кроме ответа завидует масса вариантов, а все в одно горло "у вас с самооценкой проблемы"

опять мимо? да что ж такое...ну тогда вариант - просто пропустила оценку внешности потому что писала от фонаря, устроил бы тебя, автор? а вот я вам задам ворос - могли бы вы спросить у той девушки в лоб - почему мол не оценила внешность? если не смогли бы спросить, то почему?

Автор
#19
Миранда

Я бы посмотрела на тебя если бы тебя 9 лет тратили в школе.

Я почитала, как ты отвечаешь в других темах тем, кто тебе пишет. Хочу сказать, что не зря травили. Понизь планку, мир вокруг тебя не вертится.

Автор
#20
Гость

опять мимо? да что ж такое...ну тогда вариант - просто пропустила оценку внешности потому что писала от фонаря, устроил бы тебя, автор? а вот я вам задам ворос - могли бы вы спросить у той девушки в лоб - почему мол не оценила внешность? если не смогли бы спросить, то почему?

Потому что бабоньки на форуме лучше знают

Миранда
#21
Автор

Я почитала, как ты отвечаешь в других темах тем, кто тебе пишет. Хочу сказать, что не зря травили. Понизь планку, мир вокруг тебя не вертится.

Очень печально, что ты не понимаешь, что острая реакция и штыки, это последствия травли. Когда человека все достают, очень тяжело сохранить здоровую психику. Ты не была в моей ситуации, чтобы судить меня. И травить никто им права не давал, какой бы человек не был, а уж по поводу внешности тем более.

Мария
#22
Катя

Вы должны работать над повышением самооценки, т.к вас задело чужое мнение,точнее игнор.Мне помог когда то психолог, ооочень хороший.За один сеанс.Самооценку опускали ,начиная со школьных лет до лет Эдак 24...Потом ВСЕ поменялось.Сейчас муж - самый лучший,который меня боготворит, дети - уверенные в себе.Сходите,это лучше ,чем подружки(их не бывает-100%),которые не переживут вашего успеха

А не сохранилось у вас контактов психолога? Не все психологи такие эффективные, мягко говоря

Гостья
#23

Автор, ну если вы реально осознаете, что симпатичнее многих, кому она написала - то в чем проблема? Какая разница, какие у нее были мотивы. Это ее проблемы, если она не видит объективной реальности. Могла тупо пропустить именно в вашем случае, а могла и исходить из каких-то своих соображений. Но если она без разбора у 30-ти человек отметила внешность - то какой вообще из нее критик внешности?? Все это пустое словоблудие! А вы переживаете из-за ее мотивов. Бросьте пустое.

Автор
#24
Миранда

Очень печально, что ты не понимаешь, что острая реакция и штыки, это последствия травли. Когда человека все достают, очень тяжело сохранить здоровую психику. Ты не была в моей ситуации, чтобы судить меня. И травить никто им права не давал, какой бы человек не был, а уж по поводу внешности тем более.

Я была в разных ситуациях :)

Катя
#25
Мария

А не сохранилось у вас контактов психолога? Не все психологи такие эффективные, мягко говоря

К сожалению нет,пришла к кому записали.Только позже поняла,что супер профи. Пришла с проблемой похудеть, он сразу просек,что дело было в комплексах,т.к.фигура у меня была такая,что в день куча мужчин на машинах и без ,тщетно пытались познакомится.А я была привязана ко мнению ОДНОГО козла,которому нравились анорексички.Психолог меня погрузил в очень странное состояние,где я увидела себя такой какой хочу и с кем хотела на тот момент быть.Не знаю,что за методика,ты будто смотришь фильм про себя успешную,уверенную.

Катя
#26

А дальше тебя словно будят,ты из одного состояние резко переходить в другое,со своим комплексами,понимаешь их и чувствуешь сразу и при желании уже сама " включаешь" тот фильм.Постепенно ты привыкаешь
к себе новой,уверенной,успешной,красивой,которую не волнует чужое мнение.Так я поняла ,что и человек то мне нужен другой.Более достойный меня.....Этот психолог ,правда,выше всяких похвал

Катя
#27

А что касается автора,то видно,что она инфантильна,молода,не замужем, зависима от чужого мнения.Пытается сама себя убедить ( и форумчан),что у неё все ок.Но ей не понятно либо в силу возраста, либо в силу развития, что ,например, Меланию Трамп вряд ли волновало бы почему её не лайкнула подруга.

#28

Очевидно же, что ей не нравится Ваша внешность. Но это её проблемы. Нет таких людей, которые бы абсолютно всем нравились бы. Даже от признанных красавиц не все поголовно в восторге. Вы, наверное, хотели бы, чтобы те люди, которые Вас доставали в школе из-за внешности, признали Вашу привлекательность. Но что это изменит? Забейте на мнение одноклассницы и живите дальше, удачи🌺