Гость
Статьи
Зачем чересчур …

Зачем чересчур ухаживать за собой, если олигархов на всех не хватит?

Смысл быть фотомодельной холеной красоткой ради нищего охранника из продуктового?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

что бы не остаться вообще одной

Гость
#2
Врач

что бы не остаться вообще одной

Лучше одной чем с охранником)

Шиш
#3

Тоже об этом думаю . Самое забавное что уход это фигня обычно. главное быть вхожей в определенные круги с самого детства желательно

.. звезда моя
#4

Как минимум могла бы родить. Деньги будут.

Гость
#5
.. звезда моя

Как минимум могла бы родить. Деньги будут.

Рожать могут и страшные тетки

Гость
#6

Для себя, чтобы было приятно смотреть на собственное отражение в зеркале.

.. звезда моя
#7
Гость

Рожать могут и страшные тетки

Не встречала,чтобы "страшных" всю жизнь обеспечивали.

Гость
#8
.. звезда моя

Не встречала,чтобы "страшных" всю жизнь обеспечивали.

Но и красивых не всех обеспечивают

Гость
#9
Шиш

Тоже об этом думаю . Самое забавное что уход это фигня обычно. главное быть вхожей в определенные круги с самого детства желательно

Главное родиться у правильных родителей) Все машки и маньки с деревень так и остануться давалками и сосалками в обществе более обеспеченных

НА
#10
.. звезда моя

Не встречала,чтобы "страшных" всю жизнь обеспечивали.

Умение найти правильного мужчину это дар и везение.
Красота здесь ПОЧТИ ни при чем

НА
#11

Иногда смотришь, ну корова с седлом, а короной царапает штукатурку на потолке, и от мужиков богатых отбоя нет.

Гость
#12
НА

Иногда смотришь, ну корова с седлом, а короной царапает штукатурку на потолке, и от мужиков богатых отбоя нет.

Ни разу не видела такого. Зато видела как за красивыми бегают. Но тут понятен интерес - постель. Видела как за богатенькими бегают - тоже понятно почему. Может у этой коровы приданое большое. За обычной надменной коровкой бегать никто не станет.

#13

Ради себя любимой,а не для мужиков.

НА
#14
Гость

Ни разу не видела такого. Зато видела как за красивыми бегают. Но тут понятен интерес - постель. Видела как за богатенькими бегают - тоже понятно почему. Может у этой коровы приданое большое. За обычной надменной коровкой бегать никто не станет.

Неудачника с вялой писькой можно и с прокрашенными корнями подцепить..главное чтоб у самой не был пластилин..в голове

НА
#15
..tgg

Ради себя любимой,а не для мужиков.

Вопрос не в том, а в том почему все такие-растакие из себя девушки живут с мужиками, на которых без слез не взглянешь. Тем самым они дают понять - мужику можно быть любым, и за ним будут трястись.

Гость
#16
НА

Вопрос не в том, а в том почему все такие-растакие из себя девушки живут с мужиками, на которых без слез не взглянешь. Тем самым они дают понять - мужику можно быть любым, и за ним будут трястись.

Какие такие-растакие, откуда тебе знать какие они без штукатурки дома ходят? Тонны штукатурки ни есть красота, глянь видео на ютюбе как страшные китаянки или кореянки в красавий красятся)))

Гость
#17
Гость

Главное родиться у правильных родителей) Все машки и маньки с деревень так и остануться давалками и сосалками в обществе более обеспеченных

Конечно а то Манькам и Машкам так завидуют что Маньки делают чистки а то у охранника жаба душит

Гость
#18

Только очень наивный человек думает, будто красота-ухоженность что-то решают))) Всё решает жизнь, случай, удача, везение - кто как называет. Если бы вы видели, какие Хавроньи подцепляют успешных мужей-полуолигархов, вы бы ахнули. Ну ничего, жизнь вам покажет и не такое кино.

Гость
#19

Крайности какие-то. Помимо олигархов есть менеджеры, фрилансеры, вон друг сварщик с зарплатой в 70 тыс, женат на азербожанке. Умные дамы разбирают варианты, а у глупых одни охранники. Это прямо, как в магазине платье от Ормани искать, а потом ныть, что их нет и придется носить робу уборщицы, забыв про миллионы хороших вещей.

Гость
#20

Это нужно делать для себя любимой.)))

Вика
#21

очень здравые мысли, автор. Поддерживаю.
Действительно достаточно обязательной гигиены, общей внешней опрятности и немного добавленной "красивости" по собственному вкусу. Лепить себя модной царевной, чтобы ходить с лицом-кирпичом, ожидая богатого хахаля - только жизненное время зря терять.
"Принцев мало и на всех их не хватает" (с)
А ломать себя, чтобы сделать себя тёлочкой из инстаграма, ради обычного среднестатистического мужчины - оно того не стоит, есть более интересные занятия в жизни.

Вика
#22
Гость

Это нужно делать для себя любимой.)))

вы серьезно? Ну если в голове совсем опилки и вам не жаль времени, потраченного на "гламурную ухоженность" (бровки, ноготочки, пилинги, мезотерапия, массажики и т.д. и т.п.) - тогда действительно надо себя хоть чем-то занимать, иначе и просыпаться не за чем.
Но у людей с развитым интеллектом есть масса других интересов, желаний, целей, чтобы использовать для них своё жизненное время. У таких людей сама жизнь другая, без всей этой напускной бестолковой мишуры (см.абзац выше).

Вика
#23
Шиш

Тоже об этом думаю . Самое забавное что уход это фигня обычно. главное быть вхожей в определенные круги с самого детства желательно

именно так.
Посмотрите на Ксюшу-лошадь, Лизу дочку нашего президентского секретаря, дочек Михалкова (обычные Маньки) и проч. и проч.
Но состоятельные родители, с нужными связями, соответствующий круг общения... и всё у них в жизни будет тип-топ, как деревенским красавицам от природы и не мечталось.
Я и в реале знаю очень красивую женщину, пожалуй единственная, на кого реально мужики головы сворачивали (эффектная брюнетка с отличной фигурой). Но жизнь у нее сложилась обычная тёткинская... вышла замуж по молодости и юной влюбленности - неудачно - оказался пьющий, а ребенка уже родила. Развелась. Перебралась в город побольше, нашла работу получше, вышла замуж за местного, который активно ухаживал и подарками одаривал... тоже оказался пьющим и "на деле *** простой", но деваться было некуда, снова беременная и ребенок от первого брака тоже на руках.
В итоге так и прожила с этим алкашом-мудаком, посвятив себя двум детям. Проработала обычной продавщицей, были любовники по молодости лет (так сказать отдушину себе искала), но ни денег ни женского счастья. Так и жизнь прошла, сейчас уже внуков от старшей дочери нянчит.

Гость
#24
Гость

Для себя, чтобы было приятно смотреть на собственное отражение в зеркале.

это проходит годам к 30, у кого-то и раньше. У взрослой женщины забот полно, других дел и проблем, чтобы тратить время на "отражение в зеркале".
Конечно стараешься хорошо выглядеть, не разжираться, прическу к лицу сделать. Но всё это без фанатизма - дом, семья, работа, увлечения, родители, родственники, друзья, собственный отдых, интересы, увлечения.... и на всё это нужно найти время, которого в жизненной суете катастрофически не хватает. Это только молоденькие глупенькие девочки - без проблем и забот на плечах - могут часами в зеркало смотреть, накрашивая лицо и мечтая о будущей жизни прынцессы.
С возрастом это пройдет. А если не проходит, значит женщина глупенькая курочка-инфантилка, которая телом выросла, а мозгами нет.

Гном
#25

Незнаю. Подруга из кожи вон лезет,каждый год выставляет статус что ей 28, на самом деле 32. Вся перетюнингованная,на шесте крутится, пытается изобразить значимость и делает вид что кому то нужна. А на самом деле в душе пустота,в глазах тоска,в клуб с мальчиками/пальчиками неспособными ни на что. Не доходит до нее что вся беда в ее поведении.

Гост
#26

Ради мужиков я бы и пальцем не пошевелила. Я ухаживаю за собой для себя , отчасти для других женщин , они то как раз реагируют на внешний вид , ради дрессировки кода , потому что работаю с людьми и внешний вид должен быть презентабельный.

Гост
#27
Гост

Ради мужиков я бы и пальцем не пошевелила. Я ухаживаю за собой для себя , отчасти для других женщин , они то как раз реагируют на внешний вид , ради дрессировки кода , потому что работаю с людьми и внешний вид должен быть презентабельный.

Ради дресс кода

Гость
#28
Гость

Для себя, чтобы было приятно смотреть на собственное отражение в зеркале.

++++ я вообще не понимаю как можно не сходить на выходных к косметологу и на массаж? Как можно пройти мимо новой коллекции белья в виктории сикрет и не купить себе что-нибудь просто так? Как можно настолько себя не любить????

Гость
#29
Вика

вы серьезно? Ну если в голове совсем опилки и вам не жаль времени, потраченного на "гламурную ухоженность" (бровки, ноготочки, пилинги, мезотерапия, массажики и т.д. и т.п.) - тогда действительно надо себя хоть чем-то занимать, иначе и просыпаться не за чем.
Но у людей с развитым интеллектом есть масса других интересов, желаний, целей, чтобы использовать для них своё жизненное время. У таких людей сама жизнь другая, без всей этой напускной бестолковой мишуры (см.абзац выше).

Слушай.)) Походы по салонам красоты не мешают мне жить. Читать книги, ходить на выставки и интересоваться интеллектуальной жизнью. Брови и ногти не обязательно делать гламурными. Можно и простыми. Я это делаю для себя любимой и больше не для кого. А в твоей голове сплошная каша и стереотипы.

Гость
#30
Гость

это проходит годам к 30, у кого-то и раньше. У взрослой женщины забот полно, других дел и проблем, чтобы тратить время на "отражение в зеркале".
Конечно стараешься хорошо выглядеть, не разжираться, прическу к лицу сделать. Но всё это без фанатизма - дом, семья, работа, увлечения, родители, родственники, друзья, собственный отдых, интересы, увлечения.... и на всё это нужно найти время, которого в жизненной суете катастрофически не хватает. Это только молоденькие глупенькие девочки - без проблем и забот на плечах - могут часами в зеркало смотреть, накрашивая лицо и мечтая о будущей жизни прынцессы.
С возрастом это пройдет. А если не проходит, значит женщина глупенькая курочка-инфантилка, которая телом выросла, а мозгами нет.

А почему женщины должны подстраиваться под ваше стереотипное мнение?)) Если у вас в голове комплексы и стереотипы, то и держите при себе, а на других не вешайте.))

Гость
#31

Фотомодельной красоткой при уходе и всяких там бровях, губах не стать, если вы мукл за красоток, конечно, не считаете. А так, хорошую внешность кочется лелеять и внимание как наркотик. А так верху правильно написали, главное в нужной семье родиться-Собчак чтоль красавица после пластики или там Ники Хилтон недалеко ушла, а вышла за Ротшильда!!! Капитал к капиталу.

Гость
#32

Тут привели отличные примеры. Дочь Михалкова Анна: ну Манька из Манек, внешность продавщицы из ларька. Пройдешь мимо и не заметишь. А как удачно вышла замуж!!!! И ей ничего не нужно было делать для этого: ни тюнинговаться, ни рисовать брови, ни "работать над отношениями" ни ложиться на стол к хирургу. Взяли какую есть, потому что крутые родители. Ничего, ничего, девочка, вас жизнь ещё ткнет носом в такие примеры.

НА
#33

Чем страшнее, тем больше вынуждена тратить и по салонам бегать, худеть, наращивать что-то, отрезать и штукатурку наносить, чтобы хоть немного к идеалу приблизиться. Я симпатичная от природы, поэтому не заморачивалась особо никогда с внешностью и украшением себя. Зачем природу портить.

Саша
#34

Я хоть и не олигарх, но имею хороший доход, но мне почему то всегда раздражали девушки с через чур нализанной внешностью. Всегда искал поскромнее. Так что не всем нормальным мужчинам нужна ваша красота....

Гость
#35
Гость

Лучше одной чем с охранником)

Ой, тут в паблике одном видела фото охранника напившегося в метро. Лежит, жирные ляжки испачканы в гуане, член маленький, такое омерзение. Ужас. Типа бухал с друзьями

Гость
#36
Гость

Тут привели отличные примеры. Дочь Михалкова Анна: ну Манька из Манек, внешность продавщицы из ларька. Пройдешь мимо и не заметишь. А как удачно вышла замуж!!!! И ей ничего не нужно было делать для этого: ни тюнинговаться, ни рисовать брови, ни "работать над отношениями" ни ложиться на стол к хирургу. Взяли какую есть, потому что крутые родители. Ничего, ничего, девочка, вас жизнь ещё ткнет носом в такие примеры.

Вообще недавно она очень сильно похудела и надула губы, вы что!!! От этого она конечно, не намного лучше стала. Но суть в том, что красивой хочется быть, не всем дано.

Гость
#37
Гость

Это нужно делать для себя любимой.)))

Для себя, любимой, нужно пассивный доход создать. И чем раньше, тем лучше- это убережет от ооочень многих проблем в жизни. А теперь посчитайте сколько вы в год на херь всякую тратите, на то, без чего можно обойтись. У меня лично цифра 300т получилась,когда я об этом задумалась и волосы зашевелились! Затем 3 года на фигню перестала тратить и накопила 1млн и купила готовый бизнес. Все. Теперь мне ничего не страшно. Мужики атакуют, состоятельные в т.ч. Девки, призадумайтесь, автор дело говорит, перестаньте обогащать индустрии, выкачивающие бабло и промывающие вам мозг

Гость
#38
Гость

Для себя, чтобы было приятно смотреть на собственное отражение в зеркале.

Неправда. Не для себя, а для других. Чтобы хвалили за внешний вид, чтобы завидовали, чтобы брали пример.

Гость
#39
Вика

именно так.
Посмотрите на Ксюшу-лошадь, Лизу дочку нашего президентского секретаря, дочек Михалкова (обычные Маньки) и проч. и проч.
Но состоятельные родители, с нужными связями, соответствующий круг общения... и всё у них в жизни будет тип-топ, как деревенским красавицам от природы и не мечталось.
Я и в реале знаю очень красивую женщину, пожалуй единственная, на кого реально мужики головы сворачивали (эффектная брюнетка с отличной фигурой). Но жизнь у нее сложилась обычная тёткинская... вышла замуж по молодости и юной влюбленности - неудачно - оказался пьющий, а ребенка уже родила. Развелась. Перебралась в город побольше, нашла работу получше, вышла замуж за местного, который активно ухаживал и подарками одаривал... тоже оказался пьющим и "на деле *** простой", но деваться было некуда, снова беременная и ребенок от первого брака тоже на руках.
В итоге так и прожила с этим алкашом-мудаком, посвятив себя двум детям. Проработала обычной продавщицей, были любовники по молодости лет (так сказать отдушину себе искала), но ни денег ни женского счастья. Так и жизнь прошла, сейчас уже внуков от старшей дочери нянчит.

Обычная история. У большинства такая же, к сожалению. Тут еще про промыв мозга что надо до 25 успеть замуж выйти, как правило, за первого кто позвал. Вот так без накоплений и без карьеры особой до замужества прохеривают жизнь бабы...

Гость
#40
Гость

Для себя, любимой, нужно пассивный доход создать. И чем раньше, тем лучше- это убережет от ооочень многих проблем в жизни. А теперь посчитайте сколько вы в год на херь всякую тратите, на то, без чего можно обойтись. У меня лично цифра 300т получилась,когда я об этом задумалась и волосы зашевелились! Затем 3 года на фигню перестала тратить и накопила 1млн и купила готовый бизнес. Все. Теперь мне ничего не страшно. Мужики атакуют, состоятельные в т.ч. Девки, призадумайтесь, автор дело говорит, перестаньте обогащать индустрии, выкачивающие бабло и промывающие вам мозг

Согласна с вами полностью. Но я например сделала рино потому что всегда мечтала об этом. Мужики часто пытаются познакомится, мне они вообще не интересны. Всегда хотела иметь хороший доход и ни от кого не зависеть, вот это кайф.)))

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем