Гость
Статьи
После 34 резкое …

После 34 резкое старение?

Я на форуме часто читаю, что после 34 мало, кто выглядит молодо и все резко стареют. Это правда?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут еще помогает пластика, уход, а вот после 55+ уже обычно песенка спета

Гость
#2

После 40

Гость
#3

Да, мне 34 и я совсем расклеился, коллега по работе говорила что в 35 сильно сдала.

Гость
#4

Я резко в 36 ощутила. Лицо начало вниз ползти. Заметила, когда поняла, что не могу привычно глаза накрасить- веко изменилось. Удалось поправить уколами, но теперь действие уколов до полугода- и опять в то же состояние. Психологически вроде норм. Так это я ещё за собой слежу, фигура хорошая... а что б было, если б расслабилась-квашня наверно.
Думаю к 40 буду совсем не торт. А в 45 наверно буду себя ненавидеть, если вдруг не случится какого-то озарения или морального взросления.
Не хочется старееееть😩

Гость
#5

Не знаю что там у вас за резкое старение. До 45 официально - молодой возраст.

Гость
#6

Простите, а на кой рожают в 35+, когда уже сама вся расклеиваешься? В Европе только рожают в этом возрасте. Бррр. Я в 28 родила, и сейчас, в 34 точно нет...

Гость
#7

Если женщина не рожала, она будет выглядеть шикарно. Конечно, если еще не бухала, не упахивалась, высыпалась.

Так-так
#8

Да ну😃, не стареют душой ветераны))). Если серьезно то глупости, вот после 44 может быть. Тут смотря какая генетика, образ жизни тоже важен.

Гость
#9

Что значит все? У всех разная генетика, одни рано стареют, другие долго остаются моложавыми и подтянутыми. Но заметные изменения начинаются где то к 40 годам.

Гость
#10
Гость

Простите, а на кой рожают в 35+, когда уже сама вся расклеиваешься? В Европе только рожают в этом возрасте. Бррр. Я в 28 родила, и сейчас, в 34 точно нет...

О прелестях последствий родов почему-то принято стыдливо умалчивать.))
У нас же материнство это сплошной розовый пук.
У меня в 36 спину регулярно массажист чинит, если б я ещё родила, то хрустела б знатно

Так-так
#11

Всё про лицо и волосы..., а про фигуру кто что скажет?😃, тут знаю молодых лет 25 так, личико ещё свежее, а фигура -"дура", даже если не толстая, либо сиськи не красивые, либо жопэ странной формы, вроде худая а живот волнистый, сутулых много и походки дурацкие.

Гость
#12
Гость

Если женщина не рожала, она будет выглядеть шикарно. Конечно, если еще не бухала, не упахивалась, высыпалась.

Ага, верим. А главное, своими глазами видим, как хорошо не по возрасту выглядят исключительно те индивиды, кто не утруждался родами.

Мария
#13

Ну не знаю, я родила в 25 , особых последствий нет для фигуры, а если спорт добавить, то вообще будет норм. Стала уколы колоть в 37 , все хорошо, только как выше написали, теперь через 5 лет на полгода только хватает. На коленках еще кожа обвисает и на локтях, вот это правда жесть!

Гость
#14

Если исключить влияние цивилизации срок жизни вида Homo Sapiens 30-40 лет. И за это время люди успевали оставить жизнеспособное потомство. Мужчины, как правило, были убиты в войне друг с другом. Женщины же при родах, но при удаче успевали родить, начиная так с 12-13 лет, с десяток детей из которых выживали 1-2. Так что да вы правы. После 30 старость

Мария
#15
Гость

Если исключить влияние цивилизации срок жизни вида Homo Sapiens 30-40 лет. И за это время люди успевали оставить жизнеспособное потомство. Мужчины, как правило, были убиты в войне друг с другом. Женщины же при родах, но при удаче успевали родить, начиная так с 12-13 лет, с десяток детей из которых выживали 1-2. Так что да вы правы. После 30 старость

С одной стороны да, с другой стороны долгожители больше ста лет живут в хорошем климате с горным воздухом и правильно питаясь)

Гость
#16
Мария

С одной стороны да, с другой стороны долгожители больше ста лет живут в хорошем климате с горным воздухом и правильно питаясь)

С какой стороны? Убери медицину, современные технологии, необходимые для производства одежды, пищи, энергоресурсов и твои долгожители, причём самые стойкие, скопытятся в 40 лет.

Гость
#17
Так-так

Всё про лицо и волосы..., а про фигуру кто что скажет?😃, тут знаю молодых лет 25 так, личико ещё свежее, а фигура -"дура", даже если не толстая, либо сиськи не красивые, либо жопэ странной формы, вроде худая а живот волнистый, сутулых много и походки дурацкие.

Вчера по работе заезжала в женскую консультацию. Была неприятно поражена и морально раздавлена внешним видом женщин. Ну до чего отвратные фигуры у наших женщин, и это они в одежде, представляю, когда они без одежды.....Бедные мужики, действительно, начинаешь понимать гомосексуалистов.

Гость
#18
Так-так

Всё про лицо и волосы..., а про фигуру кто что скажет?😃, тут знаю молодых лет 25 так, личико ещё свежее, а фигура -"дура", даже если не толстая, либо сиськи не красивые, либо жопэ странной формы, вроде худая а живот волнистый, сутулых много и походки дурацкие.

Единственная дура здесь - вы. ;) Какие они - толстые или тонкие, с какой формой попца, груди и прочего, с какой походкой - не ваше собачье дело.)) Идите педигрипала пожуйте да анубис языком помойте, чем чушь в интернетах строчить. :)

Гость
#19
Гость

Вчера по работе заезжала в женскую консультацию. Была неприятно поражена и морально раздавлена внешним видом женщин. Ну до чего отвратные фигуры у наших женщин, и это они в одежде, представляю, когда они без одежды.....Бедные мужики, действительно, начинаешь понимать гомосексуалистов.

Даааа, мужики же у нас все как на подбор - высокие и спортивные красавцы с лицами фотомоделей, манерами аристократов и образованием лучших мировых университетов. ;-D И ещё одеты элегантно и стильно!) Ну умора.))) На улице смотреть не на кого из мужского пола - безликое гамно, уныло плетущееся из никуда в никуда.

Гость
#20
Гость

Если исключить влияние цивилизации срок жизни вида Homo Sapiens 30-40 лет. И за это время люди успевали оставить жизнеспособное потомство. Мужчины, как правило, были убиты в войне друг с другом. Женщины же при родах, но при удаче успевали родить, начиная так с 12-13 лет, с десяток детей из которых выживали 1-2. Так что да вы правы. После 30 старость

Человек разумный потому и зовётся разумным, что использует мозг для своей выгоды, в том числе и выгоды для продолжительности жизни и её качества. Можно убить свой жизненный потенциал просто нездоровым образом жизни ещё будучи подростком, даже не отказываясь от медицины, а можно использовать его по максимуму и быть свежим и молодым долго. Поэтому в 30 старости никакой быть не может, если вы не алкашка или не ***. :)

Гость
#21

Автор, я все как девушка была, в 38 морщины пошли. Сейчас уже не дают 23 года, как ещё в 35.
Фигура не изменилась, какая была модельной внешности , такая и осталась, высокая и худая.
А вот лицо... Уже кожа не та..... Надо что- то делать.
Хочу и раньше, чтоб все говорили про меня : законсервировали в студенческие годы и не меняется....
Или уже смириться, что тетка, а не девочка....?

Гость
#22
Гость

Или уже смириться, что тетка, а не девочка....?

А что такого плохого в том, чтобы быть зрелой женщиной?
И, увы, как говорили в одном фильме, женщине в определенном возрасте надо выбирать - либо лицо, либо фигура.

Гость
#23
Гость

А что такого плохого в том, чтобы быть зрелой женщиной?
И, увы, как говорили в одном фильме, женщине в определенном возрасте надо выбирать - либо лицо, либо фигура.

Может ничего плохого нет в этом...
Но я лично очень болезненно реагирую, что стали появляться изменения...
Я привыкла у многих мужчин вызывать восторг, купаться во внимании... И что, все, это сейчас сойдёт все на нет?
Я хотя замужем давно, но мне всегда нравилось, что я кому- то ещё нравлюсь... Хотя естественно, им ничего не светило, просто для моей уверенности , для моего ощущения что я супер....

Гость
#24

Я все ждала когда хит придёт кто-то под 40 и скажет что выглядит на 15 и пиво не продают🙄

Гость
#25
Гость

Может ничего плохого нет в этом...
Но я лично очень болезненно реагирую, что стали появляться изменения...
Я привыкла у многих мужчин вызывать восторг, купаться во внимании... И что, все, это сейчас сойдёт все на нет?
Я хотя замужем давно, но мне всегда нравилось, что я кому- то ещё нравлюсь... Хотя естественно, им ничего не светило, просто для моей уверенности , для моего ощущения что я супер....

В вашем возрасте уже пора бы что-то из себя как личности представлять, а не просто картинкой красивой быть. Тогда и внимания меньше не стало бы.

Гость
#26

Я после 35 начала замечать птоз, особенно в области подбородка. Овал потерял четкость. Хотя я не поправлялась и резко не худела. Отпускать ситуацию не хотелось, так как всю жизнь была красавицей. Вот моя схема: раз в год аппаратный смас лифтинг, в последний раз делала на аппарате doublo, нравится больше, чем альтера, раз в полгода курс плазмо и мезотерапии для лица, ещё иногда занимаюсь фейс фитнесом :) пью много воды и высыпаюсь. Сейчас мне 37, но выгляжу я лучше, чем в 34. Ещё очень важно ю, на сой взгляд, найти именно своего косметолога, который будет вас вести годами и предотвращать возрастные изменения. Хожу уже несколько лет только к Коньковой М. А. (dr.konkova в ***).

Так-так
#27
Гость

Единственная дура здесь - вы. ;) Какие они - толстые или тонкие, с какой формой попца, груди и прочего, с какой походкой - не ваше собачье дело.)) Идите педигрипала пожуйте да анубис языком помойте, чем чушь в интернетах строчить. :)

А вот и фигура-дура😂😂, собака сутулая не гавкай😅😅

гость
#28

к сожалению со мной так случилось.
но я списывала на стресс

Элла
#29

Если за собой не ухаживать, можно и в 25 выглядеть неважно, уж поверьте. Мне хочется подольше сохранять привлекательный вид, поэтому который год активно занимаюсь собой. Из основного это маски, здоровое питание и фитнес. Также пью курсами эваларовский карнозин, способствует замедлению старения, заметно помогает.

Гость
#30
Гость

В вашем возрасте уже пора бы что-то из себя как личности представлять, а не просто картинкой красивой быть. Тогда и внимания меньше не стало бы.

Смешно....
Думаете, мужчина будет восхищаться тем , какой я опытный экономист, или отлично знаю химию- географию?
Бред!
Конечно общаться тоже надо уметь на любые темы, но первое, что именно цепляет - это внешность!

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема