Гость
Статьи
Женщины, скажите - …

Женщины, скажите - почему вы такие злые?

Женщины, скажите - почему вы такие злые? Почему вы хотите по улицам отмороженные с такими перекошенными ***? Что на вас даже смотреть не хочется.

Гари Потный
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

У нас просто похмелье!

Зефирка
#2

Не смотри, смотри на мужиков, они же гораздо приятнее. Чо на мужиков то не смотришь?

Гость
#3

Это они тебя видят и перекореживает

Злая продавщица
#5

Ещё один дрочер-подсматривальщик, нейху смотреть обрыган, под ноги себе смотри, если пузень позволит.

Гость
#6

Думают "сделаю морду кирпичом, а то так смотрит, щас приеббется"

Гость
#7

А почему мужики нажирают огромное пузо? Посмотришь на такого, и у тебя сразу все падает.

Гость
#8

В твоём вопросе заложена, не имеющая под собой объективного основания. То, что ты воспринимаешь и видишь, это только ты. А может ты этим дамам кажешься бомжом и пахнет плохо,вот на тебя так и смотрят:) а может у этих дам дома семеро по лавкам,муж сеуса требует,они вкалывают сутками на работе, потом на общественном транспорте домой катят забегая в магазин и тащат сумки.. ты о чем? Сдался ты этим всем дамам. Не нравится ,твои проблемы.

Гость
#9

Да сейчас вообще грустно, всё лето может придётся сидеть в квартире, вместо прогулок, путешествий, походов, спорта на воздухе и весёлых тусовок на природе с друзьями. Ещё и помереть страшно. Ну и чо улыбаться то?

😋
#10

😂😂👍
Словила себя на мысли, что даже не задумываюсь с каким лицом хожу по улице. Но, ко мне нередко незнакомые люди подходят, что спросить, упасть на ухо пытаюся и знакомились неоднократно. Значит не совсем уже с кислым лицом, видимо🤦🏽‍♀️😂

Гостья
#11

о боже, какие-то женщины не улыбнулись этому Аполлону, и все сразу стали злые. а что, мужики все тебе улыбаются?)

Гари Потный
#12
Гость

В твоём вопросе заложена, не имеющая под собой объективного основания. То, что ты воспринимаешь и видишь, это только ты. А может ты этим дамам кажешься бомжом и пахнет плохо,вот на тебя так и смотрят:) а может у этих дам дома семеро по лавкам,муж сеуса требует,они вкалывают сутками на работе, потом на общественном транспорте домой катят забегая в магазин и тащат сумки.. ты о чем? Сдался ты этим всем дамам. Не нравится ,твои проблемы.

Да нет, вы меня неправильно поняли. Я ни к кому не пристаю и не подкатываю.
Просто каждый день по дорогу на работу, в маршрутке, в транвае - вижу женщин с отмороженным лицом. Чо лица такие перекошенные?

Гость
#13
Гари Потный

Да нет, вы меня неправильно поняли. Я ни к кому не пристаю и не подкатываю.
Просто каждый день по дорогу на работу, в маршрутке, в транвае - вижу женщин с отмороженным лицом. Чо лица такие перекошенные?

Все я правильно поняла. Это ты додумался, что я решила, что ты подкатываешь. Просто наверное ходишь по улицам и замечаешь кислые мины. Но дело в том, что никто тебе не должен ничего в том числе нравиться. Я выше написала..у всех свои проблемы, и в головы прохожих залезать смысла не вижу, нужно на себе фокусироваться.

Гость
#14
Гость

А почему мужики нажирают огромное пузо? Посмотришь на такого, и у тебя сразу все падает.

А тему небось какой нибудь прыщавенький дрыщ создал, разозлил вас, вы написали гневный рост про толстых, а какой нибудь толстенький, но очаровательный мужчин прочтет его и расстроится.
Круговорот зла в природе.

Гость
#15
Гари Потный

Да нет, вы меня неправильно поняли. Я ни к кому не пристаю и не подкатываю.
Просто каждый день по дорогу на работу, в маршрутке, в транвае - вижу женщин с отмороженным лицом. Чо лица такие перекошенные?

Два раза ты написал про перекошенные. Это как? Нос набок? Ухо в районе подбородка? Один глаз заметно выше другого? Ты не в Припяти на транвае ездишь?

Гость
#16
Гость

Думают "сделаю морду кирпичом, а то так смотрит, щас приеббется"

+100000000000

Гость
#17

От зависти и безденежья

Гость
#18

Это непроизвольная реакция на тебя, потного. Сам попробуй задержать дыхание с сделать милую улыбку.

#19

Вот так едешь себе спокойно на работу в метро, слушаешь любимую музыку, грезишь о предстоящих выходных, а какой-то мужик смотрит на тебя и думает какая ты злая и перекошенная 😂😂😂

Гость
#20

Я специально делаю лицо кирпичом - стоящий самэц и так сумеет оценить реальную внешность и не побоится подойти.

Гари Потный
#21
Гость

Все я правильно поняла. Это ты додумался, что я решила, что ты подкатываешь. Просто наверное ходишь по улицам и замечаешь кислые мины. Но дело в том, что никто тебе не должен ничего в том числе нравиться. Я выше написала..у всех свои проблемы, и в головы прохожих залезать смысла не вижу, нужно на себе фокусироваться.

Странно, я вот последнее время бываю в Европе летом, так вот там женщины более дружелюбные ходят. Улыбаються все, с красивыми лицами, приятно смотреть. А у нас все по другому (((

Гость
#22
Гари Потный

Странно, я вот последнее время бываю в Европе летом, так вот там женщины более дружелюбные ходят. Улыбаються все, с красивыми лицами, приятно смотреть. А у нас все по другому (((

Потому что жизнь тяжелая. Можно подумать мужики все ходят улыбающиеся, позитивные и цветущие от счастья.

Гость
#23
Зефирка

Не смотри, смотри на мужиков, они же гораздо приятнее. Чо на мужиков то не смотришь?

Даже на форуме вон какие злючки))

Преподаватель
#24
Гари Потный

Странно, я вот последнее время бываю в Европе летом, так вот там женщины более дружелюбные ходят. Улыбаються все, с красивыми лицами, приятно смотреть. А у нас все по другому (((

Ты еде наверное молод? Дело то в не в женщинах, а в людях, в системе в нищете, во власти.. ты шире смотри. Причем тут женщины исключительно? У нас люди возлюбленные потому что их раком ставят и выбора не оставляют. Я ответила на твой вопрос? Изучай общество, читай новости,смотри независимые программы в интернете, не включай телек, сложится понимание со временем какая у людей жизнь, и почему не как в Европе.

Гость
#25
Гари Потный

Странно, я вот последнее время бываю в Европе летом, так вот там женщины более дружелюбные ходят. Улыбаються все, с красивыми лицами, приятно смотреть. А у нас все по другому (((

А они на тебя смотрят и думают "что это за убожество, наверняка славянин, они все так выглядят как сутулые побитые собаки"

Гость
#26
Гость

Даже на форуме вон какие злючки))

Ну а тема то такая добрая предобрая. И ведь не с целью унизить и обосратьь русских женщин. А с благой целью с вежливым обращением.
А, я поняла, на днях срачь был про то как убого русские выглядят. Оттуда ноги растут. Задело автора настолько, что решил в новой теме ядом побрызгать

Гость
#27

если я выхожу из авто, и меня рассматривают, я машинально делаю морду тяпкой. самозащита наверное бессознательная такая. но в целом чаще у меня грустное лицо. не потому то я грустная, а просто лицо выглядит грустным когда я думаю о чем-то.

Гость
#28

Я всегда вот с улыбкой хожу))

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы