Гость
Статьи
Почему женщины 40+ …

Почему женщины 40+ очень злые?

Почему женщины 40+ очень злые и кидаются на молодых худеньких девушек? Особой яростью отличаются женщины около 60 лет, которые носят вязаные шапки и зимние пуховики до середины мая, и сумку из дерьмонтина.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкуренция делает свое дело!старость не радость))))😂

Гость
#3

Жизнь тяжелая у них. Ваша весовая категория и молодость им ***

#4

Автор, цель темы-срач?)

Гость
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, цель темы-срач?)

Конечно, тут что ни тема , то срач.

Гость
#7

Как в сказке о мертвой царевне и 7-ми богатырях, старые тетки 40+ очень завидуют молодости, красоте, симпатиям мужчин.

Гость
#8
Гость

Почему худые всегда считают что им завидуют и поэтому плохо обращаются . Большинству людей плевать на чужую фигуру, и них свои дела и заботы. А у тёток 40+ столько дел и забот что они вообще ничего не видят. Сними корону дура

Это правда -- насчёт забот. Пришла несколько дней назад с улицы, звонит подруга из МО , говорит: ты была сегодня на улице, много в Москве снега? Я говорю : только что пришла из магазина, но вообще не помню, не заметила, есть снег или нет. Не смотрю я ни на снег, ни на чьи-то фигуры , возраст или одежду.

Гость
#10
Гость

Почему худые всегда считают что им завидуют и поэтому плохо обращаются . Большинству людей плевать на чужую фигуру, и них свои дела и заботы. А у тёток 40+ столько дел и забот что они вообще ничего не видят. Сними корону дура

Дуры это ты и это старые жирюги которые бросаются на молодых худых девушек. Ни разу не видела чтобы жирная старая тетка накинулась на жирную старую тетку или молодую жируху. Вот ты тоже жирная поэтому худеньких дурами обзываешь

Гость
#11
Гость

Это правда -- насчёт забот. Пришла несколько дней назад с улицы, звонит подруга из МО , говорит: ты была сегодня на улице, много в Москве снега? Я говорю : только что пришла из магазина, но вообще не помню, не заметила, есть снег или нет. Не смотрю я ни на снег, ни на чьи-то фигуры , возраст или одежду.

Может вы не достаточны жирны чтобы нападать на девушек

Гость
#12
Гость

вес ваш пост - злобный вы_сер, отчего вы так злы? вам 40+?

Вот на меня жирные и старые тоже нападают. И я не злая и это не вы сер. Правда глаза колет? Ну так расскажите зачем вы такие злые и нападаете на молодых стройных девушек и оскорбляет их? На мужиков в очередях и транспорте так не кидаетесь.

Гость
#14
Гость

так ихний пельмень уже некому не нужен. Вот и климакс припирает прилив сохнет кожа

А вы женщина??? И пишите такую мерзость??? Противно что такая *** по свету ползает

Гость
#15
Гость

Может вы не достаточны жирны чтобы нападать на девушек

Возможно. А ещё у меня низкий гемоглобин всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Дура ты, у меня спортивная фигура и до 40 ещё 10 лет, но дело даже не в этом. Вот почему ты вялая, плоская *** такая злая на весь свет, как тебе дуре написали выше у всех женщин свои дела и заботы. У них дети, внуки, мужья работа... зачем им завидовать рядовой, вялой бабе, которая возомнила из себя модель Victoria’s Secret ??? Успокойся недорозумение

Недорозумение это ты будь проклята старуха

Гость
#19
Гость

Возможно. А ещё у меня низкий гемоглобин всю жизнь.

Так вы просто не созданы для боев

Гость
#20
Гость

Так вы просто не созданы для боев

Да, я тоже так думаю.
Пакеты из пятерочки принесла домой и достаточно...

Гость
#22
Гость

Да, я тоже так думаю.
Пакеты из пятерочки принесла домой и достаточно...

Ну в пятерочке можно детей обматерить, сказать что они плохо воспитаны, если они смеются. Они то сдачи дать не могут, главное чтобы родителей рядом не было. Все таки с возрастом не солидно не унижать людей, не принято в обществе

Гость
#24
Гость

Ваши проклятья посылаю вам обратно, да ещё и в двойной дозе, это раз. Вы вялое, рядовое недорозумение, никому вы не интересны вот и беситесь. А у тёток этих все в жизни было и свадьбы и дети и радости, а у тебя дура чмошная ничего нет и не будет!

У твоих внуков ничего нет и не будет

Гость
#25
Гость

Ваши проклятья посылаю вам обратно, да ещё и в двойной дозе, это раз. Вы вялое, рядовое недорозумение, никому вы не интересны вот и беситесь. А у тёток этих все в жизни было и свадьбы и дети и радости, а у тебя дура чмошная ничего нет и не будет!

Я сейчас читаю заговор на твоих внуков дура. Ты сама напросилась

Гость
#27
Гость

Ну в пятерочке можно детей обматерить, сказать что они плохо воспитаны, если они смеются. Они то сдачи дать не могут, главное чтобы родителей рядом не было. Все таки с возрастом не солидно не унижать людей, не принято в обществе

😉

Гость
#28
Гость

Я сейчас читаю заговор на твоих внуков дура. Ты сама напросилась

Дебилка, мне 30 лет какие внуки??? 😂😂😂 Заговоры свои себе в вялый зад засунь, у меня такая защита что тебе все вернётся в 3 раза

Гость
#29
Гость

Дебилка, мне 30 лет какие внуки??? 😂😂😂 Заговоры свои себе в вялый зад засунь, у меня такая защита что тебе все вернётся в 3 раза

Ты старая дура без защиты и все мои проклятия тебе и всему твоему роду идут в десятикратном размере

Гость
#31
Гость

Дебилка, мне 30 лет какие внуки??? 😂😂😂 Заговоры свои себе в вялый зад засунь, у меня такая защита что тебе все вернётся в 3 раза

Жирная дебилка ты

Гость
#32

Жаль что жирные *** среди нас

Гость
#34

Срач разгорелся 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#35
Гость

У тебя за спиной стоит смерть. Жди

А у тебя за спиной санитары из психушки. 😂😂😂Квазимодо тупое!

Гость
#36
Гость

У тебя за спиной стоит смерть. Жди

Кстати , пока ты там колдуешь я за тебя молюсь и посылаю энергию Любви, то чего у тебя нет , поэтому ты такая злая

Гость
#37
Гость

Ваши проклятья посылаю вам обратно, да ещё и в двойной дозе, это раз. Вы вялое, рядовое недорозумение, никому вы не интересны вот и беситесь. А у тёток этих все в жизни было и свадьбы и дети и радости, а у тебя дура чмошная ничего нет и не будет!

И аборты, и минеты были тоже..

Гость
#38
Гость

И аборты, и минеты были тоже..

Ну в минетах ничего плохого нет...

Гость
#39

А почему вы глупая? Вы думаете с возрастом и болезнями жизнь улучшается и больше поводов для удовольствий?

Гость
#40
Гость

А у тебя за спиной санитары из психушки. 😂😂😂Квазимодо тупое!

Квазимодо ты и твой внук *** старая

Гость
#41
Гость

Кстати , пока ты там колдуешь я за тебя молюсь и посылаю энергию Любви, то чего у тебя нет , поэтому ты такая злая

У тебя ни любви ничего нет себе посылай

Гость
#42
Гость

Кстати , пока ты там колдуешь я за тебя молюсь и посылаю энергию Любви, то чего у тебя нет , поэтому ты такая злая

Ты очень злая потому что чувствуешь свою кончину

Гость
#43
Гость

А почему вы глупая? Вы думаете с возрастом и болезнями жизнь улучшается и больше поводов для удовольствий?

Почему вы глупая такая и кидаетесь на левушек. Кидайтесь на мужчин и на них злость срывайте или страшно

Гость
#44
Гость

Кстати , пока ты там колдуешь я за тебя молюсь и посылаю энергию Любви, то чего у тебя нет , поэтому ты такая злая

Перечитай свои ответы чучело старое это же ты первая оскорблять начало это значит что у тебя нет любви нет и никогда не было и не будет и у всего твоего рода

Гость
#45

Начиная с 16-ти лет на женщин обрушивается всеобщее обожание и восхищение и не только буквально со стороны мужчин в смысле сексуальной привлекательности. Поэтому для девушек многие двери открыты, многое дается легче, чем молодым мужчинам. Женщин в молодые годы в отличие от мужчин природа на много лет с избытком снабдила красотою, привлекательностью и пышностью за счёт всей остальной их жизни. В 40+ у женщин, как и мужчин начинается увядание, при этом для женщин, оно в силу понятных причин, более критично, чем для мужчин. Даже на улице в городе бросается в глаза, что девушки всегда веселые, вечно хохочут, а среди парней много с выражением лица, как-будто мерзлого *** объелись. Мужчины до 30-ти наоборот часто злые, закомплексованные, потому что ничего из себя еще не представляют, не в социально-личностном, не в материальном плане, а после как-раз начинают идти в гору.

Гость
#46

Потому что они уже все видели в жизни и знают,как она устроена. И когда слышат и видят неопытных тупых курочек, несущих какую - нибудь херь, их это бесит. Они устали уже от людей и тупости. Но ты намекаешь в топике, что это от того,что ты худенькая пизддатая, а тетки там в пуховиках и тп. Это тупо списывать на сексподтекст, *** им не нужна никакая конкуренция, тем более за тех,на кого без слез не взглянешь. И ещё, есть красота обьективная, когда она у человека просто есть,генетически, по природе. А есть просто молодость с обычной генетикой.вот тогда то и появляется желание создавать такие темы- успеть выделиться сейчас потому то дальше ты такая же тетка в пуховике- другому взяться генетически неоткуда

Гость
#47
Гость

Начиная с 16-ти лет на женщин обрушивается всеобщее обожание и восхищение и не только буквально со стороны мужчин в смысле сексуальной привлекательности. Поэтому для девушек многие двери открыты, многое дается легче, чем молодым мужчинам. Женщин в молодые годы в отличие от мужчин природа на много лет с избытком снабдила красотою, привлекательностью и пышностью за счёт всей остальной их жизни. В 40+ у женщин, как и мужчин начинается увядание, при этом для женщин, оно в силу понятных причин, более критично, чем для мужчин. Даже на улице в городе бросается в глаза, что девушки всегда веселые, вечно хохочут, а среди парней много с выражением лица, как-будто мерзлого *** объелись. Мужчины до 30-ти наоборот часто злые, закомплексованные, потому что ничего из себя еще не представляют, не в социально-личностном, не в материальном плане, а после как-раз начинают идти в гору.

Господи, какая глупость. Ну то на каждую молодую обрушивается восхищение? А если она откровенно страшная, замкнутая или просто заточенаипрл карьеру и ей пох твое обожание? То о чем пишет туппая авторица, это просто усталость. Понимание бытия, тем более тут, в бесконечной холодине. Бексконечными обязанностями

Гость
#48

Устали от всего ,и перспектив нет. И возраст тут любой может быть, за сорок это молодая женщина.

Гость
#49

Так ,молодые конкурентки,сцуко,ресурсы монополизируют!А тётькам тоже хочется жить с мужчинами и деньгами,весело,как в юности.

Гость
#50

Это каким неадекватом надо быть, чтобы бабки на тебя кидались?