Гость
Статьи
Требуется женское …

Требуется женское мнение по моей фигуре.

У меня, как я понял, есть проблемы с телосложением - оно немного женственное. Оцените пожалуйста, слишком ли отвратительно выглядит, критично ли было бы для вас, если бы у вашего мужчины была такая фигура. Фото в комментарии

Евгений
45 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

https://postimg.cc/pyFwWxnQ
Вот фото
На белые пятне обращайте внимание - стер, чтобы комнату не узнали. Вдруг знакомые увидят.

Гость
#2
Евгений

https://postimg.cc/pyFwWxnQ
Вот фото
На белые пятне обращайте внимание - стер, чтобы комнату не узнали. Вдруг знакомые увидят.

Если б мы знакомы были и вы мне нравились как человек то без разницы на фигуру главное что не дрищ

#3

Автор, Вы прекрасны! Ни о чем не думайте и любите себя.

Гость
#4

Нормальная фигура. Это не стало бы каким-то значимым/решающим фактором.)

Гость
#5

Стройный молодой человек,держите дальше себе в форме,иначе ляжки и задница поползут в ширину .

Гость
#6

Ужасно. Бабья фигура. Для меня-критично. Мне мужчина рядом нужен, как внешне, так и по менталитету. А у вас титьки и талия.

Евгений
#7
Гость

Ужасно. Бабья фигура. Для меня-критично. Мне мужчина рядом нужен, как внешне, так и по менталитету. А у вас титьки и талия.

У меня таз какой-то широкий мне кажется. Про титьки мне никто не говорил, вроде ниче не висит, просто не накаченная совершенно.

Гость
#8
Евгений

У меня таз какой-то широкий мне кажется. Про титьки мне никто не говорил, вроде ниче не висит, просто не накаченная совершенно.

С возрастом обрастете "мясом" сверху ,в плечах и все будет нормально .Вы наверно молоденький еще.

666
#9

я бы тебя выдрала

Евгений
#10
Гость

С возрастом обрастете "мясом" сверху ,в плечах и все будет нормально .Вы наверно молоденький еще.

21 год. Надеюсь. Подтягиваться начал и плечи качать, но мне кажется очень много времени потребуется, чтобв накачать верх, который смог бы скомпенсировать такой широкий таз.

Евгений
#11
666

я бы тебя выдрала

В каком смысле выдрала?

Гость
#12

Галимый фотошоп. Почему-то на руках пальцы разной длины и толщины. Остальное все просто очевидно, совместили женскую и мужскую фигуры, а дypы стараются, комментируют, утешают.

Гостья
#13

Парень ходи в спортзал желательно с тренером,честно низ женственный но я думаю это можно исправить если верх подкачать

666
#14
Евгений

В каком смысле выдрала?

в прямом. в жoпу даёшь?

Евгений
#15
Гость

Галимый фотошоп. Почему-то на руках пальцы разной длины и толщины. Остальное все просто очевидно, совместили женскую и мужскую фигуры, а дypы стараются, комментируют, утешают.

А про совмещение вообще смех. И что тут от женщины расскажите?

Евгений
#16
666

в прямом. в жoпу даёшь?

Тролли подъехали. Идите мимо.

Евгений
#17
Гостья

Парень ходи в спортзал желательно с тренером,честно низ женственный но я думаю это можно исправить если верх подкачать

Я начал ходить на турник и брусья.

Гость
#18

Тут и экспертом быть не надо.

666
#19
Евгений

Тролли подъехали. Идите мимо.

не хочу, ты мне понравился. скинь фото своих тылов, плиз

Евгений
#20
Гость

Тут и экспертом быть не надо. Член у тебя где, мyдчино?

Еще один ***? Члены его интересуют, блин.

Гость
#21

только занятия в спортзале с железом это исправят) займись бодибилдингом с тренером, и все преобразиться скоро ;-)

Лапусик
#22

Нормальная фигура, когда снимаешь от живота то таз визуально увеличивается, если бы снимал сверху, то было бы немного другое дело.

666
#23
Евгений

Еще один ***? Члены его интересуют, блин.

че против гoмoceков имеешь?

Гость
#24
Евгений

Еще один ***? Члены его интересуют, блин.

Нет, я как женщина интересуюсь. Где на фото член?

Гость
#25
Лапусик

Нормальная фигура, когда снимаешь от живота то таз визуально увеличивается, если бы снимал сверху, то было бы немного другое дело.

Дypа, глаза разуй!

Наталия
#26

Сходите ко врачу. Мне кажется у вас какой-то гормональный сбой. У вас действительно фигура развита больше по женскому типу. Такое бывает и у мальчиков и у девочек. Только сами не начинайте ничего принимать.

Наталия
#27
Гость

Нет, я как женщина интересуюсь. Где на фото член?

Да все там нормально, видно же, что есть выступ, уж явно не как у женщины. А если действительно есть проблемы с гормонами, то половые органы тоже могут развиваться с запазданием.

Гость
#28
Наталия

Сходите ко врачу. Мне кажется у вас какой-то гормональный сбой. У вас действительно фигура развита больше по женскому типу. Такое бывает и у мальчиков и у девочек. Только сами не начинайте ничего принимать.

Волочковой тоже срочно к врачу .У нее наоборот плечи широкие ,таз уже.Парень молодой ,он с такой структурой родился,что сделает врач? Подгонит нестандарт по мнению общества ,в обыденные рамки?Чем ? Скальпелем? Кости тут уберет,там наростит?Сейчас половина подростков такие ,ноженки тонюсенькие,щупленькие,в чем и душа теплется ,фигура примерно такая ,еще штанишки наденут обтягивающие .Лет через 10 просто надо посмотреть ,какой он будет

Гость
#29

Обои плывут от фотошопа. Что в голове у тpoлей чтобы такие фейки создавать, зачем?

Гость
#30
Наталия

Да все там нормально, видно же, что есть выступ, уж явно не как у женщины. А если действительно есть проблемы с гормонами, то половые органы тоже могут развиваться с запазданием.

Мне вот интересно, вы слепая или тyпaя? Или вы Евгений?

Наталия
#31
Гость

Волочковой тоже срочно к врачу .У нее наоборот плечи широкие ,таз уже.Парень молодой ,он с такой структурой родился,что сделает врач? Подгонит нестандарт по мнению общества ,в обыденные рамки?Чем ? Скальпелем? Кости тут уберет,там наростит?Сейчас половина подростков такие ,ноженки тонюсенькие,щупленькие,в чем и душа теплется ,фигура примерно такая ,еще штанишки наденут обтягивающие .Лет через 10 просто надо посмотреть ,какой он будет

У Волочковой действительно широкие плечи, ей уже ничего не сделать. А тут возраст еще молодой. Я не утверждаю, судить можно только по результатам анализов. И если будет назначен прием гормональных препаратов, то под их действием может развиться верх и произойти перераспределение мышечной и жировой ткани.

Наталия
#32
Гость

Мне вот интересно, вы слепая или тyпaя? Или вы Евгений?

Тупая это вы

#33
Евгений

А про совмещение вообще смех. И что тут от женщины расскажите?

От женщины у вас трусы женские:)

Гость
#34
Наталия

Тупая это вы

А вы дypа, если не видите очевидного.

ГостьЯ
#35
Гость

От женщины у вас трусы женские:) А фигура отстой.

Автор не слушай никого. Щас тебе наговорят - трусы женские, фигура женская, нет члена, да и вообще ты не мужик. Не слушай никого, это такой сайт, все у тебя хорошо, красивая фигура.

Ягодка
#36
Евгений

https://postimg.cc/pyFwWxnQ
Вот фото
На белые пятне обращайте внимание - стер, чтобы комнату не узнали. Вдруг знакомые увидят.

А мне наоборот нравится такая фигура, Да, она немного девичья, но зато аккуратная и красивая. Нет излишней волосатости и громоздкости.

Яна
#37

Ты прям, как девочка. Такой весь щупленький, нежненький, прорисованная талия, бедра есть, плечики узенькие, не удивлюсь, если сзади попа большая. Да и вкусы у тебя явно женские, если такие трусики носишь и такте темы создаешь. Мужик никогда бы не стал таким заниматься.

Алена
#38

Для мужика фигура не главное. Полно вон ходят с пивным пузом. У тебя еще ниче.

Темыч
#39
Гость

Обои плывут от фотошопа. Что в голове у тpoлей чтобы такие фейки создавать, зачем?

Где ты видишь обои плывут?

Темыч
#40

Фигура конечно для мужика хреновая, но девченки тебя не за это будут любить.

Гость
#41
Темыч

Где ты видишь обои плывут?

На бедро посмотрите, полоски на обоях вокруг бедра поплыли

Темыч
#42
Гость

На бедро посмотрите, полоски на обоях вокруг бедра поплыли

Какие там полоски? Посмотри, они и вверху криво идут, это рисунок обоев такой. Он не ровный. Я понимаю, что ты ищешь, но тут это реально походу обои такие. И вверху писали, что наложение женской части на мужскую - это тоже бред, никакого наложения тут точно нет.

Гость
#43

Все норм, немкриминально, но сиськи качай. Это то, что исправит женоподобность. Нагрузи грудь, плечи, спину. Ну, если хочешь быть лакомым кусочком, конечно. Кому-то и так норм. Сходи к мануалисту, у тебя впалая грудная клетка.

Гоуст
#44
Евгений

21 год. Надеюсь. Подтягиваться начал и плечи качать, но мне кажется очень много времени потребуется, чтобв накачать верх, который смог бы скомпенсировать такой широкий таз.

Хорошо что начали, надо было раньше правда лет в 17 хотя бы. Но ничего. Вам нужно построить плечи. Я знаю лично одного парня бывшего дрищем который хорошо накачался. Плечи появились, но это действительно работа над собой и изменение рациона.

Гоуст
#45
Гость

только занятия в спортзале с железом это исправят) займись бодибилдингом с тренером, и все преобразиться скоро ;-)

Согласна. Автор прислушайтесь и запаситесь терпением года на 2-3

Форум: Красота
Всего: 50 206 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 27 070 тем