Гость
Статьи
Нет отношений с …

Нет отношений с мужчинами из-за внешности

Мужчины не обращают внимания, за 23 года ни разу не ходила на свидания..Кроме друга и собеседника никогда для мужчин никем не была, на дальнейшие отношения даже никто не намекал, не проявлял интерес как к девушке. И все это потому что внешне не привлекательная, макияжем себе красоту все равно не нарисуешь, хотя я крашусь умеренно и ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, не толстая, хотя фигура ни о чем, попа только хорошая, а так груди нет, рост маленький и смотрюсь как ребёнок из-за этого. Порой плачу, глядя на себя в зеркало, хочу все исправить-сделать грудь, сузить нос, блефаро увеличить глаза, почти достигла одной своей цели и накопила, но кризис ударил по карману и коплю заново.. Иногда просто нет настроения жить от ощущения себя самой. Некрасивые девушки, как вы живете? Смирились со своей судьбой?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в себе другие достоинства, которыми можно зацепить

Гость
#2

а все красотки что ли? вон по утру как мамаши с колясками соберутся во дворе-думаешь. о боже.. натуральный зоопарк, как же кто залез на такое......красота понятие индивидуальное, ищите общество по себе

#3

У вас нет отношений из-за того, что вы сами считаете, что не красивая и недостойна мужчин. Вы когда ходите везде, то как антена излучаете сигнал - "не подходи я не достойна и я не привлекательна" Что мужчинам делать? Они выполняют приказ. Если вы не толстая и не старая, то вы автоматически становитесь привлекательной для мужчин. Какая у вас грудь при этом безразлично. Не верите мне? Заведите анкету на сайте знакомств и выложите фото в купальнике. Сами увидите. Принцев будет мало, но народная тропа к вашей анкете не будет зарастать

Анфиса
#4

Неужели вы настолько страшная что никто не смотрит) ничего не делаю но мужиков много

Гость
#5

Ха, сисек кстати вполне достаточно. Суженные носы вблизи выглядят кошмарно. А если следить за фигурой и кожей то любое лицо можно подать как конфетку. А вот сиськи да, если нет - то только пластика.

Гость
#6

Автор,оглянитесь вокруг.Вы думаете рядом с мужиками только красивые принцессы имеют право быть?Лично я неоднократно подмечала,чем симпатичней мужик,тем страшнее рядом баба,особенно с возрастом.У вас есть все шансы найти красавчика.😄

#7
Гость

Ищите в себе другие достоинства, которыми можно зацепить

Встречают всегда по одежке..

#8
Гость

а все красотки что ли? вон по утру как мамаши с колясками соберутся во дворе-думаешь. о боже.. натуральный зоопарк, как же кто залез на такое......красота понятие индивидуальное, ищите общество по себе

Если они с колясками и крокодилы ещё не значит, что замужем, может быть матери одиночки

#9
Валерий Евлахов

У вас нет отношений из-за того, что вы сами считаете, что не красивая и недостойна мужчин. Вы когда ходите везде, то как антена излучаете сигнал - "не подходи я не достойна и я не привлекательна" Что мужчинам делать? Они выполняют приказ. Если вы не толстая и не старая, то вы автоматически становитесь привлекательной для мужчин. Какая у вас грудь при этом безразлично. Не верите мне? Заведите анкету на сайте знакомств и выложите фото в купальнике. Сами увидите. Принцев будет мало, но народная тропа к вашей анкете не будет зарастать

На сайте знакомств могут и бегемота комплиментами засыпать, лишь бы поиметь..Я вот про жизнь говорю, про отношение мужчин в жизни..

Гость
#10

Девушка, милая! Полюбите себя изо всех сил. Не получается? Посетите психолога, он поможет. Пока себя не примите какая есть, поверьте ,ничего не изменится. О себе: красотой не блещу, от слова совсем. Себя очень стеснялась раньше, мало того не красивая, так фигура еще ужасна. Долго психологически работала над собой, приняла себя. Главное не внешность, а то что вы излучаете. Спинка ровная, улыбка окружающим, открытый добрый взгляд, уверенная походка.... Увидите, на вас обратят внимание! Вы будете интересны окружающим! РS. Теперь я замужем, дочери 16. Интересна мужчинам.

#11
Анфиса

Неужели вы настолько страшная что никто не смотрит) ничего не делаю но мужиков много

Нет, не смотрят. На улице посмотрят или где-то в транспорте максимум иногда и все

Гость
#12

Красота субъективна, да и любят не за внешность.

Гость
#13

Автор,я работала с молодой замужней женщиной,у неё сколиоз был хрен какой то степени,когда наклонялась прям горб видно и тем не менее,муж высокий,симпатичный,стройный и трое детей.
Значит не только внешность важна для мужчины,но и внутренне какой человек.

Гость
#14
Annmta

Если они с колясками и крокодилы ещё не значит, что замужем, может быть матери одиночки

Но матерями их все-таки кто-то сделал

#15
Гость

Но матерями их все-таки кто-то сделал

Ну я вот тоже порой думаю, что если ничего не будет складываться, потом, когда дойду до достаточного дохода, то найду кого-то чтобы сделать ребёнка, но это не о любви, матерью и просто трахнув могут сделать(

Анфиса
#16
Annmta

Нет, не смотрят. На улице посмотрят или где-то в транспорте максимум иногда и все

Попробуйте сами знакомиться либо посещать какие то места, лицо попроще не грустное

Гость
#17
Анфиса

Попробуйте сами знакомиться либо посещать какие то места, лицо попроще не грустное

Что-то вспомнился ролик "Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст"

#18
Анфиса

Попробуйте сами знакомиться либо посещать какие то места, лицо попроще не грустное

Я и так не сижу дома если конечно не валюсь от усталости после работы, выражение лица обычное тоже..96

Гость
#19

Вы сами не хотите ни с кем встречаться?

#20
Гость

Вы сами не хотите ни с кем встречаться?

Хочу

#21
Гость

а все красотки что ли? вон по утру как мамаши с колясками соберутся во дворе-думаешь. о боже.. натуральный зоопарк, как же кто залез на такое......красота понятие индивидуальное, ищите общество по себе

У нас наоборот, как выйду на улицу там одни красотки ходят
Сразу стыдно за себя становится

Гость
#22

Автор, вы надеюсь, понимаете, что пластика не панацея и не волшебство? И что исправив нос, грудь вы не станете офигенно красивой ( если остальное все подкачало) и штабелями мужики падать к вашим ногам не будут? Самое большое количество разочарованных в пластике, которые ждут чуда и решение всех своих проблем. Пластика помогает, когда есть комплекс- например, большой нос, исправив который уходит зажим и девушка становится увереннее, счастливее.
Ну и есть еще те, кто прокачивает себя по полной ( это шаблонно одинаковая внешность уже тоже никого не удивляет), но, тут цель найти любителей такой внешности. Если пробьетесь через толпы таких же клонов))

Гость
#24
Гость

Девушка, милая! Полюбите себя изо всех сил. Не получается? Посетите психолога, он поможет. Пока себя не примите какая есть, поверьте ,ничего не изменится. О себе: красотой не блещу, от слова совсем. Себя очень стеснялась раньше, мало того не красивая, так фигура еще ужасна. Долго психологически работала над собой, приняла себя. Главное не внешность, а то что вы излучаете. Спинка ровная, улыбка окружающим, открытый добрый взгляд, уверенная походка.... Увидите, на вас обратят внимание! Вы будете интересны окружающим! РS. Теперь я замужем, дочери 16. Интересна мужчинам.

Брешешь троль

Гость
#25
Гость

Автор,я работала с молодой замужней женщиной,у неё сколиоз был хрен какой то степени,когда наклонялась прям горб видно и тем не менее,муж высокий,симпатичный,стройный и трое детей.
Значит не только внешность важна для мужчины,но и внутренне какой человек.

Вранье

Гость
#26
Гость

Автор, вы надеюсь, понимаете, что пластика не панацея и не волшебство? И что исправив нос, грудь вы не станете офигенно красивой ( если остальное все подкачало) и штабелями мужики падать к вашим ногам не будут? Самое большое количество разочарованных в пластике, которые ждут чуда и решение всех своих проблем. Пластика помогает, когда есть комплекс- например, большой нос, исправив который уходит зажим и девушка становится увереннее, счастливее.
Ну и есть еще те, кто прокачивает себя по полной ( это шаблонно одинаковая внешность уже тоже никого не удивляет), но, тут цель найти любителей такой внешности. Если пробьетесь через толпы таких же клонов))

То есть ей повеситься осталось, да?

Гость
#27

Вот у меня такая же ситуация, только скажу одно, ни в 20, ни в30, ни в 40 ситуация не меняется. Это все сказки специально обученных троллей. Максимум знакомиться с вами будут мошенники, чтобы вытянуть из вас деньги, или уроды со спермотоскикозом, которым нужен быстрый БЕСПЛАТНЫЙ перепих. Если вы ок быть бесплатной давалкой, приютить у себя недоноска и деньги ему давать—то у вас будет секс и подобие отношений. Только как это улучшит ваше качество жизни непонятно.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем