Гость
Статьи
Ухоженные красотки …

Ухоженные красотки лучше всех устраиваются в жизни

Зачем нам вбивают в голову лживые стереотипы, что женщина должна быть скромной, покладистой, хлебосольной, порядочной и послушной? Пытаются вбить в голову девушкам, что нормальный мужчина только такой …

Автор
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

денег не просите,вот и замечают,только не надо про сами ...

Я не прошу?!))) Я трачу несколько сотен тысяч в месяц стабильно на свои хотелки. При этом не работая. При чем тут вообще скромность и деньги. Можно быть скромной, но деньги никто не отменял.

Ольга Борисовна
#552
Гость

)) Нет конечно, я не работаю, всем обеспечивает муж. И представьте для этого не надо быть хабалкой или наглой. Я в принципе никогда не рассматривала мужчин, которые не могут/не хотят содержать.

Эта уже не скромность,это уже наглость,если женщина в семье не работает. Не важно сколько зарабатывает муж 30000 или 3млн. У любящей его женщины должна быть хоть капелька совести если она его любит она должна если хоть не работать но хотя бы подрабатывать,хоть 4к но заработать собственным трудом,чтоб мужик видел что жене на него не все ровно.

Гость
#553
Гость

Самое интересное что стремные хозяюшки любят рассказывать как такие как они созданы для семьи, а красивых и ухоженных только для секса. Только не учитывают того что хозяюшки созданы для семьи с нищуком, которой на них ножки свесит и эксплуатировать будет всю жизнь за бесплатно. Ухоженная красотка никогда до нищука не опустится, лучше уж быть любовницей нормального мужчины на хорошем содержании или в эскорте заработать на машину/квартиру/бизнес и ни от кого не зависеть. У меня знакомая эскортила лет 5-6 в годах 2010-х, сейчас квартира, лексус, два маникюрных салона, красивая, ухоженная, самодостаточная, встречается с хоккеистом.

А ещё у нее набор резиновых трусов, потому, что попа уже не держит газы и содержимое. В эскорте используют по всякому, в основном под хвост, ибо классикой и с обычной девкой заниматься можно. Все проститутки уже через несколько лет инвалидки, т
К. Перед ан. Сексом надо клизму делать. А как она будет здорова, если каждый день клизма? Я уже про паралич анал. Сфинктера молчу.

Гость
#554
Гость

Забавные вуманские тётки,целый день из пустого в порожнее. На сотню красоток на вскидку пара богатых дядек .Вопрос : За кого выходят остальные 98? Особенно смешит когда местные сказочницы уверяют,что обладателю мюльёнов пох на бывшую профессию жены эскортницы. Даже сто таких примеров,не есть правило.

Единственный справедливый комментарий.

#555

Как сказала Шанель: если женщина не следит за собой - она просто дура

#556

Отличный у вас выбор между дур-ой и шлю-хой...
Мне вот просто интересно, а если ваша богатая подруга которая пошла по второму пути заработает себе рак матки от большого колличества половых партнеров и умрет в 30 лет вы её так же завидовать будете?

Гость
#557
Гость

И чему радуетесь? Вы были для неё старик. Пусть бы жила со своим Андрюшей, не надо было писать ей ваши письма ядовитые. Теперь на вас грех

Нет

А ты что думал ?
#558
Гость

Тут ещё есть такой фактор, как везение, я была ухоженная красотка, мужиков меняла, по курортам ездила. Почти в 30 вышла замуж за обеспеченного мужчину. На руках носил, по курортам возил, шубы и бриллианты покупал. Через пять лет родила ребёнка, случился кризис и остался муж без бизнеса. Пришлось мне в срочном порядке на работу выходить и пахать с утра до вечера. Нет сил и желания красоту наводить, дома ждёт ребёнок и быт. Вот так в одночасье моя жизнь поменялась. Муж конечно начал зарабатывать, но это большая разница с тем, что было раньше. Мне под сорок уже. Я конечно слежу за собой, но далеко не такая эффектная и ухоженная красотка, как раньше.

Это мужик писал )))

Автор
#559

Не обязательно именно красотки хорошо устраиваются, много среди них несчастных и брошенных тоже. Устраиваются хорошо те кто знает мужскую психологию и умеют правильно этими знаниями пользоваться, ну и конечно же умеют выбирать нормальных мужиков. Ухоженной нужно быть обязательно, с этим не спорю

Гость
#560
Гость

Вот-вот. Как девушка из истории: смысл тащить на себе безработного мужа, который вдобавок тебя ни во что не ставит? Жертва во имя жертвы? А потом такая женщина плачет: я всю жизнь прожила "правильно", и вот, ни с чем осталась.

*** это всё. Никто ни кого не тащит в этой жизни. Если клуша значит сама такая, а если Васек неудачник то тоже сам впервую очередь а потом может быть жена вдобавок)).

Гость
#562

Потому что она умеет развлечь. Люди тянутся к веселым, умеющим развлечь, зажечь. Врач, учитель и тд это априори человек с трудным характером, который часто поучает, критикует, думает, что он самый умный. Такое никто не любит, а уж тем более мужчины такое не ищут в женщине. Если вы ведете себя как самая умная, на вас и будут навешивать решение всех проблем. Та ухоженная девушка научилась себя подавать. Есть такая книга Продай себя дорого» автора Джо Джирарда. Она наверняка проходила через грубость, неуважение и тд, но она нашла в себе целеустремленность и силу выбрасывать из своей жизни всех, кто не дает ей то, чего она, по ее мнению, стоит. Она просто поставила себе "хочу это, на меньшее не согласна" . И начала ухаживать за собой и знакомиться как можно с большим количеством мужчин, чтобы делать перебор. Вот и все. Не только внешность должна быть, должен быть характер. А без активного самоуверенного характера и красотка станет кухаркой. Просто будет сидеть и пассивно ждать, что сами придут и сами все дадут. А так не бывает.

Гость
#563

У меня была подруга, она была красивая, ей сотрудники говорили: "Ты самая красивая женщина в мире?" Связалась с парнем приезжим, потому что он сам к ней подошел, жила с ним, и он ей изменял...расстались. Кто-то предлагал ей просто секс, и она тоже соглашалась. Ведомая, оттого и страдала. Ее бывшая одноклассница , обычная, но с пробивным характером, нашла себе красивого парня, доброго. Они вместе ездили на отдых вчетвером , он крутился вокруг своей жены. А эта красавица жаловалась мне, что вот бы ей так. Она, кстати, флегматик. Люди любят самоуверенных и бойких, если к этому приходится красивая внешность, то все, это бомба! Но если только внешность, то как повезет. Если будешь соглашаться на всех, кто сам пристанет, будешь жить на чужих условиях

Гость
#564

Люди ищут лидера. Но врач или учитель это еще не лидер. Лидер говорит, когда его слушают и уж точно не бегает за людьми и не переубеждает. Ухоженная девушка берет свою жизнь в свои руки и лидирует своей жизнью. Люди думают, ух ты, тоже так хочу, и тянутся

Гость
#565
Автор

Не обязательно именно красотки хорошо устраиваются, много среди них несчастных и брошенных тоже. Устраиваются хорошо те кто знает мужскую психологию и умеют правильно этими знаниями пользоваться, ну и конечно же умеют выбирать нормальных мужиков. Ухоженной нужно быть обязательно, с этим не спорю

Люди, а мужскую психологию вообще реально изучить?!

Аноним
#566

Конечно! Даже в мусульманских странах женщина не будет "послушна" просто так! А подчиняется обеспеченному мужчине, который содержит семью, отвечает перед её дядями, отцом, родней мужского пола, братьями. А в РФ смысл быть послушной какому-то там алкашу? Тем более у нас мужчины не ценят невинность вообще.Ценят красоту и ухоженность. Стервозы знают себе цену.

Форум: Красота
Всего: 49 937 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем