Гость
Статьи
Рост 165 вес 63

Рост 165 вес 63

Как считает это полная или норм? Возраст 29 лет. Как похудеть?

Иванна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 кг будет как раз норм.

Настя
#2

Норм

Ольга
#3

Худеть до 55.Сама я 33.170 и 64 и считаю полноватой себя,есть жирочек на спинке и животе

#4

Все нормально

Ваша ценность не определяется вашим весом

Гость
#5

Нормальный здоровый вес. Любой врач вам ответит так же.

Гость
#6

Толстенькая, но это как кому удобно, я чувствую себя офигенно только очень худой, у меня тоже 165 вес 42

Иванна
#7
Ольга

Худеть до 55.Сама я 33.170 и 64 и считаю полноватой себя,есть жирочек на спинке и животе

Сама конечно толе думаю что зудеть, и и живот и бёдра кажутся большеватыми..год назад была 54, разжирела за год..налегала на углеводы простые( как похудеть теперь не знаю.

Гость
#8

Норма-не норма не определяется соотношением веса и роста. Зависит ещё от других факторов: как вес распределён, какая кость, сколько % от этой массы составляет мышечная масса, а сколько % жировая.

Волшебная Волшебница
#9

Кожа и кости, вам толстеть надо, а не худеть

Гость
#10

Да ,это лишний вес.У вас медицинская норма, но для красивой фигуры это лишний вес

Saggitarius
#11

Немного полновата, надо бы схуднуть. Мне 35, рост такой же, а вес 53 кг. Переходите на правильное питание, занимайтесь физ.нарузками хотя бы три раза в неделю, любыми какие нравятся и обязательно питьевой режим и через полгода таких вопросов у вас не будет возникать

Гость
#12
Гость

Толстенькая, но это как кому удобно, я чувствую себя офигенно только очень худой, у меня тоже 165 вес 42

У вас недовес ,наверное ни месячных нет,ни груди ,ни попы, и недостаток женских гормонов.
Нормальный вес для 163-165 это от 48 до 54 кг .
Блин что одни толстушки кругом или больные дистрофички безгрудые и безпопые,фу

Гость
#13

Индекс массы тела погуглите. У вас нормальный вес

Александр
#14

Вообще худеть не надо , стать очередным скелетом это не айс

Гость
#15
Иванна

Сама конечно толе думаю что зудеть, и и живот и бёдра кажутся большеватыми..год назад была 54, разжирела за год..налегала на углеводы простые( как похудеть теперь не знаю.

Очень много за год. У вас с гормонами всё в порядке?

Гость
#16

Полная-неполная определяется визуально, а не по соотношению рост-вес. Был знаком с женщиной, у ней вес 75 кг (рост не помню, но средний), я поразился - как это? Довольно худенькая ведь. Оказалось, в спортзал ходит, активно занимается, много мышечной массы (а это отнюдь не жир, свисающий со всех сторон).

#17

Где кобеллино? У него формула есть))

Гость
#18
Гость

Да ,это лишний вес.У вас медицинская норма, но для красивой фигуры это лишний вес

Я думал, красивая фигура - это ***, сиськи, подкачанные ляжки, а тут оказывается тощие бабокощеи.

Гость
#19
Гость

Очень много за год. У вас с гормонами всё в порядке?

6 кг много за год??? 6 кг баба за месяц может нажрать, если жрать хорошо.

Гость
#20
Гость

У вас недовес ,наверное ни месячных нет,ни груди ,ни попы, и недостаток женских гормонов.
Нормальный вес для 163-165 это от 48 до 54 кг .
Блин что одни толстушки кругом или больные дистрофички безгрудые и безпопые,фу

Мне 34, есть муж и ребенок, прекрасная женственная и занимаюсь балетом, не истери, ***

Гость
#21
Гость

Да ,это лишний вес.У вас медицинская норма, но для красивой фигуры это лишний вес

Красота-это здоровье прежде всего. Излишняя худоба как и излишняя полнота никого не красит. Красивая фигура это выраженная талия, грудь и бедра а не та глядя на которую хочется накормить.

Иванна
#22
Гость

Очень много за год. У вас с гормонами всё в порядке?

Да вроде нормально, просто много ела. Люблю мучное(

Иванна
#23
Saggitarius

Немного полновата, надо бы схуднуть. Мне 35, рост такой же, а вес 53 кг. Переходите на правильное питание, занимайтесь физ.нарузками хотя бы три раза в неделю, любыми какие нравятся и обязательно питьевой режим и через полгода таких вопросов у вас не будет возникать

Спасибо. Буду стараться. Сама не комфортно немного себя чувствую, было хорошо когда 54-55

Гость
#24
Гость

Мне 34, есть муж и ребенок, прекрасная женственная и занимаюсь балетом, не истери, ***

Не завидуй, климактеричка больная плоскодонка, беспопая )
Не смеши, огромная разница между такой красивой и подтянутой фигурой как у меня (52 кг, грудь, попа, талия )
и твоими костями, как у вич-инфицированной и отсутствием форм )
Так что ,не смеши людей и иди лечись )

Гость
#25
Гость

Красота-это здоровье прежде всего. Излишняя худоба как и излишняя полнота никого не красит. Красивая фигура это выраженная талия, грудь и бедра а не та глядя на которую хочется накормить.

Я это и имела в виду ,вообще-то)

Гость
#26
Гость

Я это и имела в виду ,вообще-то)

Разве не ваши слова о том что с точки зрения медицины вес нормальный, а с точки зрения красоты многовато?

Иванна
#27
Гость

Да ,это лишний вес.У вас медицинская норма, но для красивой фигуры это лишний вес

Да, я и сама чувствую что надо скинуть 8-10 кг.

Инна
#28

Ну вообще многовато. килограмм пять хотя бы сбросить нужно на мой взгляд. Мне для похудения хорошо помогает биодобавка Nutrilite контроль аппетита, она безопасная, натуральная. принимаю её перед едой, она в желудке разбухает и заполняет его, кушать хочется гораздо меньше.