Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела. Маленький рост 161 см, коротковатые ноги, есть целлюлит, бедра выдающиеся. Не знаю как буду сексом заниматься когда нибудь.Боюсь постоянно буду стесняться. Да и вообще, на улице иногда неприятно ходить. Что делать.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Сидеть дома, ясен пень

Гость
#2

у вас такая фигура или есть много лишнего веса и вы из-за него выглядите по-другому, не узнаете себя в зеркале?

Гость
#3

Секса она захотела, вот удумала, с такими ляхами и секс ей подавай

Гость
#4

Голову лечить.

Гость
#5
Кончита России

Сидеть дома, ясен пень

В пандемию это отличный совет.

Автор
#6
Гость

Секса она захотела, вот удумала, с такими ляхами и секс ей подавай

Спасибо! Идите мимо....

Гость
#7
Гость

Секса она захотела, вот удумала, с такими ляхами и секс ей подавай

С такими ляхами и ростом только и секс ибо нормальная женская фигура. В Японии это идеал женщин Но эта явно не понимает. Томбой какой-то на всю голову. Типа катоя, только женщина.

Гость
#8
Автор

Спасибо! Идите мимо....

А ты катись на жирных обрубках

Nassie
#9

Терпите. Не все красивые. Кто-то обьективно не блещет умом, кто-то некрасив, кто-то из бедной семьи... Хочется быть и красивой, и богатой, и успешной, и хитрой, и талантливой во всех делах, а реальность другая. Что есть, то есть. Не говорю "не стесняйтесь", но забивать себе голову точно не нужно.

Гость
#10
Автор

Спасибо! Идите мимо....

Человек озвучил твои комплексы вербально. Теперь понимаешь, как они нелепы?

Гость
#11

Ничего плохого в вашей фигуре нет! Не нужно вгонять саму себя в комплексы. Посмотрите на Ким Кардашьян: невысокий рост, широкие бедра, и она своим телом ( в основном) заработала миллионы и статус красотки

Гость
#12

На вкус и цвет товарищей нет!
Кому-то и такие нравятся, посмотрите на женщин - разных , и полных и худых , их всех кто-то тра......

Карлос Апельсинов
#13

найди себе одноногого дворника
будет тебе муж

Гость
#14

По описанию ничего плохого. Небольшой целлюлит есть у многих, это не уродство. Зря вы так о себе.

Карлос Апельсинов
#15
Гость

По описанию ничего плохого. Небольшой целлюлит есть у многих, это не уродство. Зря вы так о себе.

целюлит не уродство????????
да ачоэто? красотищща
ебатьты упоротая

Гость
#16

Автор. У Вас красивое гармоничное тело. Я , как мужчина, скажу прямо. Вы хорошенькая. А ваши комплексы
Это раздутые из мухи слоны. И только вы обращаете на это внимание. И да, когда с вами будут заниматься интимом. Мужчине уже будет не важно. Главное чтобы дала.

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Автор. У Вас красивое гармоничное тело. Я , как мужчина, скажу прямо. Вы хорошенькая. А ваши комплексы
Это раздутые из мухи слоны. И только вы обращаете на это внимание. И да, когда с вами будут заниматься интимом. Мужчине уже будет не важно. Главное чтобы дала.

только алень будет бахать уебищножырную тетку
нормальные мужчинв бахают красивых девок

Анастасия
#18

А теперь всех комментаторов , которые писали гадости послали дружно нах@@ и слушай добрую женщину 🤗 во-первых, то что у тебя комплексы, которые на столько тебе мешают, от этого надо избавляться. Комплексы у многих есть. У меня тоже есть, только я об этом никому не говорю) я всегда говорю , что я шикарная!) 😁 Но раз они мешают вам жить, вам нужно избавляться от них. Посчитайте книги по психологии, таки много разных приемов найдете, мне лично помогло разговоры с зеркалом, каждый день себе надо говорить как ты замечательная и т.д. мне придало это уверенности. В общем читайте. Если вам физиология не устраивает, займитесь спортом, если вы не инвалид, то все сможете ) Вам нужно понять, что все мы разные! У всех разные вкусы. У меня есть двое знакомых мужчин, один любит исключительно модельной внешности женщин с маленькой грудью, другой только пышек с большими формами. Ты сама посмотри вокруг. Разве мужчины все качки с идеальными лицами? Нет!) Удачи тебе!) И не опускай руки

Карлос Апельсинов
#19
Анастасия

А теперь всех комментаторов , которые писали гадости послали дружно нах@@ и слушай добрую женщину 🤗 во-первых, то что у тебя комплексы, которые на столько тебе мешают, от этого надо избавляться. Комплексы у многих есть. У меня тоже есть, только я об этом никому не говорю) я всегда говорю , что я шикарная!) 😁 Но раз они мешают вам жить, вам нужно избавляться от них. Посчитайте книги по психологии, таки много разных приемов найдете, мне лично помогло разговоры с зеркалом, каждый день себе надо говорить как ты замечательная и т.д. мне придало это уверенности. В общем читайте. Если вам физиология не устраивает, займитесь спортом, если вы не инвалид, то все сможете ) Вам нужно понять, что все мы разные! У всех разные вкусы. У меня есть двое знакомых мужчин, один любит исключительно модельной внешности женщин с маленькой грудью, другой только пышек с большими формами. Ты сама посмотри вокруг. Разве мужчины все качки с идеальными лицами? Нет!) Удачи тебе!) И не опускай руки

настя кусок говнастя
засунь свой совет в свою целюлитную задницу

Гость
#20
Анастасия

А теперь всех комментаторов , которые писали гадости послали дружно нах@@ и слушай добрую женщину 🤗 во-первых, то что у тебя комплексы, которые на столько тебе мешают, от этого надо избавляться. Комплексы у многих есть. У меня тоже есть, только я об этом никому не говорю) я всегда говорю , что я шикарная!) 😁 Но раз они мешают вам жить, вам нужно избавляться от них. Посчитайте книги по психологии, таки много разных приемов найдете, мне лично помогло разговоры с зеркалом, каждый день себе надо говорить как ты замечательная и т.д. мне придало это уверенности. В общем читайте. Если вам физиология не устраивает, займитесь спортом, если вы не инвалид, то все сможете ) Вам нужно понять, что все мы разные! У всех разные вкусы. У меня есть двое знакомых мужчин, один любит исключительно модельной внешности женщин с маленькой грудью, другой только пышек с большими формами. Ты сама посмотри вокруг. Разве мужчины все качки с идеальными лицами? Нет!) Удачи тебе!) И не опускай руки

*** поддерживает подругу по несчастью, так трогательно

Анастасия
#21

+ не забывай, что идеальных людей не существует. Дело вкуса. Даже в интернете куча на мой взгляд красивые девушек выставляют свое фото. Вот все при ней и стройная ,и красивая, и грудь, и ноги ,в общем все части тела на месте 😂 и всё равно находятся люди, которые в комментариях пишут "фуу" , "как кабыла", "ну шл..." И много чего хуже. Знай, всегда найдутся те, кому ты не понравишься, но за то есть и те, кто будет от тебя без ума))) главное не замыкайся)

Гость
#22

В 15 лет я дала себе слово, что пока не накачаю зад и не уберу целлюлит, *** не буду. В итоге с 18 годов... Я тоже не богиня, рост 165, вес 58. Есть и животик, и попа. Груди нет... 1 размер. Не знаю, всегда собирала вокруг себя ценителей. Автор, главное лицо! Если у Вас симпотная мордашка - 80% успеха у Вас в руках. Если что-то есть такое, что можно убрать - займитесь спортом и кушайте поменьше. Уж поверьте, во время секса Никто не будет на Ваш целлюлит смотреть. Даже пластический хирург. Меньше копайтесь в себе)))

Карлос Апельсинов
#23
Гость

*** поддерживает подругу по несчастью, так трогательно

ябля так плакал от умиления соседей снизу затопил

Анастасия
#24
Карлос Апельсинов

настя кусок говнастя
засунь свой совет в свою целюлитную задницу

У меня нет целюлита. Я в отличие от вас "диванных критиков" каждый день занимаюсь спортом.

Анастасия
#26
Гость

*** поддерживает подругу по несчастью, так трогательно

А другая *** смотрю злиться, что у кого-то жизнь лучше чем у нее. Не печалься, в жизни должны быть и такие чмошники как и ты, которые только и умеют писать гадости на сайтах где просят советов.

Анастасия
#27
Карлос Апельсинов

а да да, тетка без целюлита что говнобезложки

Я открою секрет, это формум , где женщины просят совета или помощи

Карлос Апельсинов
#29
Анастасия

Я открою секрет, это формум , где женщины просят совета или помощи

и чем ты помочь можешь
вышли бабла теткам или пасть закрой, твой совет-шлак

Анастасия
#30
Карлос Апельсинов

какиенахуйсоветы
тетка обязана прислуживать мужчине
вот тебе совет овцатупая

Понарожают же бестолочей 🤦🏻‍♀️ Мальчик иди уроки делать

Карлос Апельсинов
#31
Анастасия

Понарожают же бестолочей 🤦🏻‍♀️ Мальчик иди уроки делать

пошланахуйс мерзкая нищенка

Гость
#32

Мне кажется автор красивая девушка. Но с глупостями в голове.

Анастасия
#33
Карлос Апельсинов

и чем ты помочь можешь
вышли бабла теткам или пасть закрой, твой совет-шлак

Как и твои писульки. Позорище. Такое гнилье как ты должно дома сидеть и не взаимодействовать с обществом. Ты понижаешь уровень айкью у всего мужского пола своими "комментариями". Я прочитала все твои "комментарии", кроме как грязи я ничего не увидела. Нет ни помощи ни совета. Только агрессия. В чем же смысл? Или это твое хобби позориться в соц сетях? Ну так пиши хотя бы грамотно или с этим тоже все плохо?

Анастасия
#34
Карлос Апельсинов

пошланахуйс мерзкая нищенка

Утю-тю-тю... Обиделся, бедный малыш, ни грамоте не обучен и даже здраво мыслить без агрессии не умеет.

Карлос Апельсинов
#35
Анастасия

Как и твои писульки. Позорище. Такое гнилье как ты должно дома сидеть и не взаимодействовать с обществом. Ты понижаешь уровень айкью у всего мужского пола своими "комментариями". Я прочитала все твои "комментарии", кроме как грязи я ничего не увидела. Нет ни помощи ни совета. Только агрессия. В чем же смысл? Или это твое хобби позориться в соц сетях? Ну так пиши хотя бы грамотно или с этим тоже все плохо?

айхую я понижаю на вумене
ану пошла отсюда поросяка неликвидная

Анастасия
#36
Гость

Мне кажется автор красивая девушка. Но с глупостями в голове.

Я тоже так думаю. Мы же не видим её. Многие девушки очень самокритичны к себе

Анастасия
#39
Анастасия

Ещё раз повторю, ты столько ошибок допускаешь,что тебе практически невозможно понять. Иди уроки учи. И не позорься.

Тебя*

Карлос Апельсинов
#40
Анастасия

Тебя*

дэбилка, следи за своими ошибками и пожалуйста, будь осторожна на перекрестке. хотя это тебе не поможет. водила грузовика уже ушел в запой

Анастасия
#41
Карлос Апельсинов

очень скоро в темном подъезде наркоманы посадять тебя на большушую пику, чтобы ты не гавкала попусту. до декабря тебе не дожить

Ооо,так тут не только безграмотность, тут ещё и психологическое расстройство. Парень, надо срочно лечиться. И это не сарказм.

Анастасия
#42
Карлос Апельсинов

дэбилка, следи за своими ошибками и пожалуйста, будь осторожна на перекрестке. хотя это тебе не поможет. водила грузовика уже ушел в запой

Благодарю за беспокойство. Не переживай за меня) мне льстит,что ты переживаешь. Ладно, надо завязывать, а то...видимо довела я бедного мальчонка,что он уже угрозы пишет 😂

Гость
#43
Анастасия

Я тоже так думаю. Мы же не видим её. Многие девушки очень самокритичны к себе

Если судить по себе. То да. Автор в среднем хорошо. Но хочется лучше. А говорят красивая - не верит.)

Анастасия
#44
Гость

Если судить по себе. То да. Автор в среднем хорошо. Но хочется лучше. А говорят красивая - не верит.)

Плохо,что не верит

Гость
#45

Разводка.

Автор
#46
Гость

В 15 лет я дала себе слово, что пока не накачаю зад и не уберу целлюлит, *** не буду. В итоге с 18 годов... Я тоже не богиня, рост 165, вес 58. Есть и животик, и попа. Груди нет... 1 размер. Не знаю, всегда собирала вокруг себя ценителей. Автор, главное лицо! Если у Вас симпотная мордашка - 80% успеха у Вас в руках. Если что-то есть такое, что можно убрать - займитесь спортом и кушайте поменьше. Уж поверьте, во время секса Никто не будет на Ваш целлюлит смотреть. Даже пластический хирург. Меньше копайтесь в себе)))

Спасибо ! Я зочу скащать что 1 размер это очень даже красиво , у меня у самой такой же и я не парюсь

Автор
#47
Анастасия

А теперь всех комментаторов , которые писали гадости послали дружно нах@@ и слушай добрую женщину 🤗 во-первых, то что у тебя комплексы, которые на столько тебе мешают, от этого надо избавляться. Комплексы у многих есть. У меня тоже есть, только я об этом никому не говорю) я всегда говорю , что я шикарная!) 😁 Но раз они мешают вам жить, вам нужно избавляться от них. Посчитайте книги по психологии, таки много разных приемов найдете, мне лично помогло разговоры с зеркалом, каждый день себе надо говорить как ты замечательная и т.д. мне придало это уверенности. В общем читайте. Если вам физиология не устраивает, займитесь спортом, если вы не инвалид, то все сможете ) Вам нужно понять, что все мы разные! У всех разные вкусы. У меня есть двое знакомых мужчин, один любит исключительно модельной внешности женщин с маленькой грудью, другой только пышек с большими формами. Ты сама посмотри вокруг. Разве мужчины все качки с идеальными лицами? Нет!) Удачи тебе!) И не опускай руки

Спасибо ❤

Автор
#48
Гость

Автор. У Вас красивое гармоничное тело. Я , как мужчина, скажу прямо. Вы хорошенькая. А ваши комплексы
Это раздутые из мухи слоны. И только вы обращаете на это внимание. И да, когда с вами будут заниматься интимом. Мужчине уже будет не важно. Главное чтобы дала.

Вам нравятся такие тела? ))

Анастасия
#49
Автор

Спасибо ❤

Да всегда пожалуйста)

улала
#50

насколько мне известно, когда сексом занимаются, парням вообще ***, какие там у вас бёдра. нет, конечно да, это роль всё же тоже играет, но не думаю, что у вас прям всё плохо с этими бёдрами. да и, как по мне, широкие бёдра - шикарны. особенно, если при этом талия уже.) что касается роста, то, в большинстве, парни любят маленьких.)