Гость
Статьи
Внешность для мужчины …

Внешность для мужчины - основной фактор

Почему это проверенную истину, хоть и с меньшей прытью, чем раньше, но пытаются ставить под сомнение в 21 веке?) Если я сами неоднократно были свидетелями подтверждения этому, что для женщин внешность мужчины в такой же степени является определяющей. Во времена учебы в университете, в параллельной группе учился смазливый, высокий красавчик-парень. Так все девки только о нем и шептались. И встречался он с исключительно красивыми. Полно было и других жизненных примеров, подтверждающих это , в отличии от якобы средних внешне мужичков, меняющих красоток) которые, как те снежные человеки, о них говорят, но вживую никто не видел. Так смысл заниматься самообманом?

криперс
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х. У. .Й

#2

Это пока у баб гормоны играют. С 16 до 22 плюс минус.

Гость
#3
Гоша

Это пока у баб гормоны играют. С 16 до 22 плюс минус.

100% потом на другие качества смотрят

криперс
#4
Гоша

Это пока у баб гормоны играют. С 16 до 22 плюс минус.

так об этих и речь...а вы думали, 30 которым? бггг.гг.г.г

#5

Это в универе так.
А в жизни люди женятся и выходят за тех, кто попался уже )

криперс
#6
Дашуля

Это в универе так.
А в жизни люди женятся и выходят за тех, кто попался уже )

ну речь о молодых девушках)

Гость
#7

Вы правы, просто мужчинам тяжело признать свою сексуальную непривлекательность, поэтому придумывают различные другие причины своего неуспеха у женщин

#8
криперс

ну речь о молодых девушках)

А если красивый один , бегает много, но встречаться то с ним будет одна только. А остальных ты обрабатывай. Что мешает?
Я училась в группе где больше парней было и они были на внешку так себе, но по учебе помогали и бегали за мной сами, а не я за какими то красавчиками
Нах они нужны ? Толку ноль
Тебе лет сколько ? И что значит молодая ? Ты студентку хочешь себе что ли ?

криперс
#9
Дашуля

А если красивый один , бегает много, но встречаться то с ним будет одна только. А остальных ты обрабатывай. Что мешает?
Я училась в группе где больше парней было и они были на внешку так себе, но по учебе помогали и бегали за мной сами, а не я за какими то красавчиками
Нах они нужны ? Толку ноль
Тебе лет сколько ? И что значит молодая ? Ты студентку хочешь себе что ли ?

так а разве речь шла о беганье?) он выбирал их, а не они его)) в этом и вся разница... какая разница сколько мне лет? речь идет о том, что красивые мужчины движут миром

криперс
#10
Дашуля

А если красивый один , бегает много, но встречаться то с ним будет одна только. А остальных ты обрабатывай. Что мешает?
Я училась в группе где больше парней было и они были на внешку так себе, но по учебе помогали и бегали за мной сами, а не я за какими то красавчиками
Нах они нужны ? Толку ноль
Тебе лет сколько ? И что значит молодая ? Ты студентку хочешь себе что ли ?

молодая - это молодая. как человек выше заметил: 16-22

Гость
#11

Полная чушь. Внешность важна только для недалеких девиц, типа инфантильных студенток. Для меня основные критерии оценки мужчин:
1. Материальное положение и умение его сохранить.
2. Доброта и щедрость в отношении женщины.
3. Хорошее здоровье.
4. Сексуальные данные, то есть то что между ног, а не лицо.
Если парень соответствует всем этим параметрам, то он идеальный мужчина. Если только 3, то можно его рассматривать для отношений. Если 2, то сойдет на короткое время. Все остальные в бан, в том числе так называемые красавчики, внешность вообще вторична.

#12
криперс

молодая - это молодая. как человек выше заметил: 16-22

А в 28 не молодая получается ?)
16 - это немолодая, это подросток

криперс
#13
Гость

Полная чушь. Внешность важна только для недалеких девиц, типа инфантильных студенток. Для меня основные критерии оценки мужчин:
1. Материальное положение и умение его сохранить.
2. Доброта и щедрость в отношении женщины.
3. Хорошее здоровье.
4. Сексуальные данные, то есть то что между ног, а не лицо.
Если парень соответствует всем этим параметрам, то он идеальный мужчина. Если только 3, то можно его рассматривать для отношений. Если 2, то сойдет на короткое время. Все остальные в бан, в том числе так называемые красавчики, внешность вообще вторична.

как раз красота выражает все вышеперечисленные факторы, ибо = сильный ген

криперс
#14

не настолько молодая)

криперс
#15
Гость

Полная чушь. Внешность важна только для недалеких девиц, типа инфантильных студенток. Для меня основные критерии оценки мужчин:
1. Материальное положение и умение его сохранить.
2. Доброта и щедрость в отношении женщины.
3. Хорошее здоровье.
4. Сексуальные данные, то есть то что между ног, а не лицо.
Если парень соответствует всем этим параметрам, то он идеальный мужчина. Если только 3, то можно его рассматривать для отношений. Если 2, то сойдет на короткое время. Все остальные в бан, в том числе так называемые красавчики, внешность вообще вторична.

для 90% людей она первична) вы либо лукавите, либо старая

Длинноволосая блондинка
#16
Дашуля

А в 28 не молодая получается ?)
16 - это немолодая, это подросток

Скоро 13-летних подростков будут считать уже молодыми девушками.

#17
Длинноволосая блондинка

Скоро 13-летних подростков будут считать уже молодыми девушками.

Автор с определёнными наклонностями. Мне это и так стало сразу понятно, поэтому про возраст и спросила, он естественно не сказал сколку ему)) он специально берет такую возрастную выборку девушек, что вроде вы и не придерёшься )
Поэтому мнение таких не учитываем, так сказать

криперс
#18
Дашуля

Автор с определёнными наклонностями. Мне это и так стало сразу понятно, поэтому про возраст и спросила, он естественно не сказал сколку ему)) он специально берет такую возрастную выборку девушек, что вроде вы и не придерёшься )
Поэтому мнение таких не учитываем, так сказать

мне 31. говорил уже неоднократно. и? какое отношение это имеет к теме?

#19
криперс

мне 31. говорил уже неоднократно. и? какое отношение это имеет к теме?

Большое. В таком возрасте мужчин не должно интересовать почему студентки и старшие школьницы выбирают красивых парней.
Я тебе ведь написала, что в жизни все чуть не так, но ты поставил акцент на том, что интересуют тебя именно почему «молодые» выбирают по внешке, ну а потом оказалось что молодые это 16-18 лет 😂🤷🏻‍♀️

Лапусик
#20
Гоша

Это пока у баб гормоны играют. С 16 до 22 плюс минус.

нет, от возраста не зависит. Есть женщины, у которых извращенный вкус и ей нравятся откровенно некрасивые на лицо. Но большинству нравятся красивые.

Ирина
#21

Мне 57 .
Внешность .
Моральные качества
Гигиена и эстетика
Интересная профессия , материально не важно .
Разносторонние интересы .

Лапусик
#22

Если бы абсолютно всем нравились красивые, то человечество вымерло бы. Природа это предусмотрела.

#23
Ирина

Мне 57 .
Внешность .
Моральные качества
Гигиена и эстетика
Интересная профессия , материально не важно .
Разносторонние интересы .

Ирина, это точно не ваш пассажир 😂😂

криперс
#24
Лапусик

Если бы абсолютно всем нравились красивые, то человечество вымерло бы. Природа это предусмотрела.

просто не доступны всем, приходится япстись с кем придется😄

криперс
#25
Дашуля

Большое. В таком возрасте мужчин не должно интересовать почему студентки и старшие школьницы выбирают красивых парней.
Я тебе ведь написала, что в жизни все чуть не так, но ты поставил акцент на том, что интересуют тебя именно почему «молодые» выбирают по внешке, ну а потом оказалось что молодые это 16-18 лет 😂🤷🏻‍♀️

16-18 это старые??? а что должно интересовать мужчин в таком возрасте?) есть где-то свод правил?😄

#26
криперс

16-18 это старые??? а что должно интересовать мужчин в таком возрасте?) есть где-то свод правил?😄

Не строй из себя непонимающего, Бога ради. Ты прекрасно понимаешь , что 16-18 это очень юные. Мне 24 и я себя где-то ощущаю малолеткой и тд, а тут школьницы. Свода нет, но ты тогда пиши уже честно: «как мужику 30+ лет обратить на себя внимание школьницы? Помогите , форумчане! Почему они паганки такие встречаются с пацанами 17 лет , а на меня и не смотрят ?»
😂😂😂
Вот это уже другое дело

Гость
#27
криперс

так а разве речь шла о беганье?) он выбирал их, а не они его)) в этом и вся разница... какая разница сколько мне лет? речь идет о том, что красивые мужчины движут миром

Если только миром школьниц. Но это все детские фантазии. Во взрослой жизни все по-другому, и главным в мужчине становятся характер, интеллект, харизма, а многим важны еще и деньги, достижения, статус.

Гость
#28

Это достаточно важный фактор, спорить не буду. Потому что я в-первую очередь смотрю на внешность, ну и автоматически определяю нравится/не нравится. А потом уже другие качества рассматриваю. Уважение, чувство юмора, интеллект и пр.

ипсело
#29
Гость

Если только миром школьниц. Но это все детские фантазии. Во взрослой жизни все по-другому, и главным в мужчине становятся характер, интеллект, харизма, а многим важны еще и деньги, достижения, статус.

не существует ниикако взрослой жизни. полно вокруг взрослых тел с мозгами подростков. и таких много. очень много

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: