Гость
Статьи
Мой маленький рост, я …

Мой маленький рост, я девочка

Мне 19 лет я маленького роста за этого я комплесую всегда одеваюсь в детском для девочек недостою до полок верхних , мой рост 144 ,вес 45 ножка по линейки почти 15 см вот такая я , в транспорте могут прежать , магазине для взрослых одежды мне делать нечево все большое мне

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь моей девушкой
я хочу быть с тобой малышка моя

Гость
#2

будешь моей девушкой
я хочу быть с тобой малышка моя

Гость
#3

А чего комплексовать у всех рост разный))

#4

Возраст еще позволяет вытянуться, если заниматься этим вопросом

Гость
#5

Лучше быть малышкой с ростом 144, чем гигантом с ростом 210, когда вся одежда маленькая и приходится шить на заказ. Так что радуйтесь, что вы дюймовочка. Можно ходить и в детской одежды, ничего страшного. Я знаю, женщину с ростом 120, она прекрасно выглядит в своей одежде.

Гость
#6
Гость

Лучше быть малышкой с ростом 144, чем гигантом с ростом 210, когда вся одежда маленькая и приходится шить на заказ. Так что радуйтесь, что вы дюймовочка. Можно ходить и в детской одежды, ничего страшного. Я знаю, женщину с ростом 120, она прекрасно выглядит в своей одежде.

Лучше быть грамотной бабой, а не писать в 19 мега странным языком.

Гость
#7

Так ты еще и жирненькая

Принцесса Эльза
#8

Привет, Лилия!
Давай дружить?:)

Гость
#9

В транспорте и меня прижимают. У меня рост 158. Я становлюсь на местах, где мне более удобно стоять. Рост можно немного увеличить за счет высокой подошвы 5-10 см, если найдется такая пара на вашу ногу.

#10

Кровь из глаз

Гость
#11

Девочки худенькие, а не шарикообразные. 45 кг при росте 144 это конечно сильно, вы в двери боком вкатываетесь. Проблема не столько в росте с которым увы ничего не сделать сколько в гигантском весе для такого низкого роста. С вашим весом нужен рост 160

Гость
#12
Гость

Девочки худенькие, а не шарикообразные. 45 кг при росте 144 это конечно сильно, вы в двери боком вкатываетесь. Проблема не столько в росте с которым увы ничего не сделать сколько в гигантском весе для такого низкого роста. С вашим весом нужен рост 160

Дура, люди разные. Они не могут быть одинаково худыми.

Глэдис
#13
Гость

Девочки худенькие, а не шарикообразные. 45 кг при росте 144 это конечно сильно, вы в двери боком вкатываетесь. Проблема не столько в росте с которым увы ничего не сделать сколько в гигантском весе для такого низкого роста. С вашим весом нужен рост 160

У меня сокурсеица была примерно таких же параметров. Она действительно была малышкой и абсолютно не казалась колобком - стройненькая была. Никто не верил в ее вес. У низеньких мне кажется просто другое соотношение мышц получается, а мышцы тяжелее жира, вот и весят прилично.

Гость
#14

Я, верите-нет, всю жизнь мечтала быть миниатюрной дюймовочкой, а вымахала высокая 170 см и полная... муж против меня, как мальчонка щупленький... А так хочется порой побыть хрупкой девочкой, чтобы на руках носили... А могу только я его поднять...))) Так что вам грех жаловаться. Радуйтесь тому, что вас природа такой создала...)))

Гость
#15
Гость

Девочки худенькие, а не шарикообразные. 45 кг при росте 144 это конечно сильно, вы в двери боком вкатываетесь. Проблема не столько в росте с которым увы ничего не сделать сколько в гигантском весе для такого низкого роста. С вашим весом нужен рост 160

45 кг для веса 160?.. Вы что, совсем того?.. Анарексичкой ей предлагаете быть?.. Норма веса для здорового человека , насколько я помню, это рост минус 100 см, плюс-минус два килограмма. Нормальный у нее вес, соответствующий ее росту. Девчонка и так вся в комплексах погрязла, - вы еще ей добавляете "лишний вес"...

Гость
#16

фууу, только телки от 176

Гость
#18
Гость

Какая анорексия тетя? Если вы жирамясакомбинат не значит что все такие. Чем ниже рост тем излишки веса заметней. У меня рост 160, вес 45 кг. Размер одежды 42-44, 88-65-90. И не пахнет анорексией. Автор со свои ростом должна 35 кг весить примерно.

О-о-о... сколько дерьма полезло... А ведь я совсем чуть-чуть надавила... Смотрите, не захлебнитесь там... А вы, автор, делайте выводы: кто с добрыми намерениями вам пишет, а кто негатив слить зашел...

Гость
#19
Гость

Какая анорексия тетя? Если вы жирамясакомбинат не значит что все такие. Чем ниже рост тем излишки веса заметней. У меня рост 160, вес 45 кг. Размер одежды 42-44, 88-65-90. И не пахнет анорексией. Автор со свои ростом должна 35 кг весить примерно.

Ща жиром польет, они тут злобные. Им можно быть 52х размеров, а то и с ожирением, тебе худой — нельзя. Форум жирух.

Гость
#20
Гость

Я, верите-нет, всю жизнь мечтала быть миниатюрной дюймовочкой, а вымахала высокая 170 см и полная... муж против меня, как мальчонка щупленький... А так хочется порой побыть хрупкой девочкой, чтобы на руках носили... А могу только я его поднять...))) Так что вам грех жаловаться. Радуйтесь тому, что вас природа такой создала...)))

вымахала 170 ? зая, в модельные агенства кастинг от 176

#21
Гость

Какая анорексия тетя? Если вы жирамясакомбинат не значит что все такие. Чем ниже рост тем излишки веса заметней. У меня рост 160, вес 45 кг. Размер одежды 42-44, 88-65-90. И не пахнет анорексией. Автор со свои ростом должна 35 кг весить примерно.

Вообще-то все разные🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Зависит от типа фигуры,соотношения жира и мышц в теле.У меня коллега с ростом 158 см весила 68 и не выглядела жирной,просто слегка пухленькой.Я при росте 162 см вешу 62-64 кг и выгляжу нормально,параметры 94-69-100.Когда похудела до 58,выглядела худой,некоторые спрашивали,не болею ли я.

Гость
#22
Тина

Вообще-то все разные🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Зависит от типа фигуры,соотношения жира и мышц в теле.У меня коллега с ростом 158 см весила 68 и не выглядела жирной,просто слегка пухленькой.Я при росте 162 см вешу 62-64 кг и выгляжу нормально,параметры 94-69-100.Когда похудела до 58,выглядела худой,некоторые спрашивали,не болею ли я.

А если 180 весишь 50 анорексия?

Гость
#23
Гость

вымахала 170 ? зая, в модельные агенства кастинг от 176

))
Ну всетки из-под стола выглядывать наверняка как-то поэротичнее будет

#24
Гость

А если 180 весишь 50 анорексия?

Вроде бы написала,что зависит всё от конкретного случая.Но так навскидку да-недостаток веса.

Гость
#26

Ухты. Тебя даже в рюкзак стандартный запихнуть можно.
Удобненько.
А вообще мне со своим 2 роста нравится демонстративно таких маленьких не замечать.
Особенно на работе.
Прижму её к стеклу в автобусе и приятно.
Ну честное слово как маленький щеночек. Такой крохотный

Гость
#27
Тина

Вроде бы написала,что зависит всё от конкретного случая.Но так навскидку да-недостаток веса.

Мда((

#28
Гость

Какая анорексия тетя? Если вы жирамясакомбинат не значит что все такие. Чем ниже рост тем излишки веса заметней. У меня рост 160, вес 45 кг. Размер одежды 42-44, 88-65-90. И не пахнет анорексией. Автор со свои ростом должна 35 кг весить примерно.

Я вешу 45 при росте 154. 80-59-84
От спорта тоже многое зависит, поверьте. Мы весим одинаково, ваш рост выше, но мои объемы меньше из-за того, что я подтянутая и больше именно мышечной массы

Гость
#29

19 или 9? в 19, независимо от роста, умеют грамотно излагать мысли.

Гость
#30
Гость

вымахала 170 ? зая, в модельные агенства кастинг от 176

168

Василиса
#31

Качай мышцы, тогда фигура станет лучше, начнёшь себе нравиться.

Гость
#32
Гость

Девочки худенькие, а не шарикообразные. 45 кг при росте 144 это конечно сильно, вы в двери боком вкатываетесь. Проблема не столько в росте с которым увы ничего не сделать сколько в гигантском весе для такого низкого роста. С вашим весом нужен рост 160

Индекс массы тела рассчитай потом пиши это хороший вес .

Гость
#33
Гость

фууу, только телки от 176

Ты Фуу ужас 176 каланча нужна

Гость
#34
Гость

Какая анорексия тетя? Если вы жирамясакомбинат не значит что все такие. Чем ниже рост тем излишки веса заметней. У меня рост 160, вес 45 кг. Размер одежды 42-44, 88-65-90. И не пахнет анорексией. Автор со свои ростом должна 35 кг весить примерно.

У всех все индивидуально вы знаете что за оскарбление в соц сети статья есть!

Гость
#35

*** се, тут реальная карлица уже)))
Сейчас раздавлю НАХОООООЙ 🤯
мимо 188 см господин