Гость
Статьи
Почему так любят …

Почему так любят оправдывать толстых неухоженных женщин

очень часто если скажешь,что это реально некрасиво,например в 30 выглядеть на 50,то тут же набежит толпа других женщин,и начнётся типа,а вам какое дело или зато она счастливая,а вот вы красивая и …

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эва
#51
Гость

Согласна. Тут ещё тема про шубу и пуховик была. Мама дорогая. Нищие бабенки, которым купить норковуб шубу не светит никогда рассказывали, что шубы это колхоз, а пуховики рулят и пуховики какие то стрят дороже норковых шуб...

У меня нет шубы вообще ,так как живу на юге ,в детстве была чебурашка ))
Но ,я не совсем согласна с вами ,на севере например без шубы невозможно . Тем более многие покупают самую дешевую норку китайскую она стоит копейки
Машина все же дороже на стоит
Но ,всегда есть выбор ,сейчас и пуховики делают красивые и качественные ,а если надо презентабельно выглядеть можно пальто купить . Ну и история с животными
Мне правда жалко зверюшек

Гость
#52
Гость

Ну есть дорогие пуховики. Тут, мне кажется, все зависит от уместности. Для меня и правда смешно, когда на остановке общественного транспорта я вижу женщин в норке. То есть накопить на норку - накопила, но на машину нет. А смысл?

Шубка-это вообще не роскошь! Исключение-соболь и качественная шиншилла

Эва
#53
Гость

Шубка-это вообще не роскошь! Исключение-соболь и качественная шиншилла

Согласна ) у меня родственница купила соболиную шубку ,очень красивую за 5 тыс евро ,дешевле наверно не найти .

#54
Гость

Я не виновата в чьей-то бедности. Не нужно на меня стаей кидаться.

Какая стая?) я просто общаюсь с тобой

Lil
#55
Эва

У меня нет шубы вообще ,так как живу на юге ,в детстве была чебурашка ))
Но ,я не совсем согласна с вами ,на севере например без шубы невозможно . Тем более многие покупают самую дешевую норку китайскую она стоит копейки
Машина все же дороже на стоит
Но ,всегда есть выбор ,сейчас и пуховики делают красивые и качественные ,а если надо презентабельно выглядеть можно пальто купить . Ну и история с животными
Мне правда жалко зверюшек

В наше время шубы не нужны. Уже давно придумали хорошие парки с тройным пухом и snowpants. Во-первых, нигде не поддувает, во-вторых легкие, в третьих, бедных соболей не убивают. -40, а тебе хоть бы хны. В Канаде шубы никто кроме русских не носит, а температуры бывают ого-го

Эва
#56

Я как-то создавала тему про брендовую сумку ,написала что бюджет до 1,500 тыс $ типо посоветуйте что купить .
Сколько г@мна вылили на меня ,что я нищенка ,что 1,5 тыс это копейки и я могу только кошелек на эти деньги купить другие писали что я дура такие деньги тратить на ерунду .
А про айфоны тема вообще треш
Нищие мужики прибежали и начали оскорблять что я насосала ,что я фифа из инстаграма ,что только дураки покупают айфоны ))) ага .
Тут что не можешь себе позволить начинай обсирать .

Эва
#57
Lil

В наше время шубы не нужны. Уже давно придумали хорошие парки с тройным пухом и snowpants. Во-первых, нигде не поддувает, во-вторых легкие, в третьих, бедных соболей не убивают. -40, а тебе хоть бы хны. В Канаде шубы никто кроме русских не носит, а температуры бывают ого-го

В Канаде не была ,но заграницей шубки носят бабули 70+ ,видела много раз в Италии таких . Более моложе люди все в пуховиках и пальто .

Lil
#58
Гость

Здесь тема была, типа нах красится женщине. И большенство дам написали что они вообще не красятся и самое смешное, почти все написали, что выглядят на 10 лет младше, без косметики 😂😂 а здесь контингент дам от 30 и старше... Когда я написала, что невозможно в 40 выглядеть на 25, ещё и без косметики на меня накинулись. Типа нах косметику, это мужики навязывают дамам уход за собой, косметика, каблуки и тд... Вот потом и удивляются почему от такой безликой, неухоженной Васы Железновой муж уходит к помоложе ухоженной даме

Ну, каблуки лучше не носить некоторым, например, у кого мегрени. Максимум каблук должен быть 4 см, а то после 40 от хиропрактора и врача вылазить не будете и будут вечные головные боли. А может и раньше. Я обожала каблуки до 30-ти, и у меня вечно болела голова. В 30-ть перешла на кроссовки. Головные боли прошли. Потом мне хирокпрактов все научно объяснил, почему так

Lil
#59
Эва

В Канаде не была ,но заграницей шубки носят бабули 70+ ,видела много раз в Италии таких . Более моложе люди все в пуховиках и пальто .

Так надо было узнать, какой они национальности. Я русских бабулек тут постоянно в шубах вижу. Канадок не видела.

Lil
#60
Эва

Я как-то создавала тему про брендовую сумку ,написала что бюджет до 1,500 тыс $ типо посоветуйте что купить .
Сколько г@мна вылили на меня ,что я нищенка ,что 1,5 тыс это копейки и я могу только кошелек на эти деньги купить другие писали что я дура такие деньги тратить на ерунду .
А про айфоны тема вообще треш
Нищие мужики прибежали и начали оскорблять что я насосала ,что я фифа из инстаграма ,что только дураки покупают айфоны ))) ага .
Тут что не можешь себе позволить начинай обсирать .

Я тоже не понимаю вещизм. Я нормально зарабатываю, но больше 300 долларов за сумку точно не потрачу. Лучше лишний раз съездить на отдых или оплатить 10 сеансов массажисту, или в горы на лыжи съездить в выходные. Но, каждому свое

Гость
#61
Эва

Я как-то создавала тему про брендовую сумку ,написала что бюджет до 1,500 тыс $ типо посоветуйте что купить .
Сколько г@мна вылили на меня ,что я нищенка ,что 1,5 тыс это копейки и я могу только кошелек на эти деньги купить другие писали что я дура такие деньги тратить на ерунду .
А про айфоны тема вообще треш
Нищие мужики прибежали и начали оскорблять что я насосала ,что я фифа из инстаграма ,что только дураки покупают айфоны ))) ага .
Тут что не можешь себе позволить начинай обсирать .

Здесь за такое разорвать готовы, вы что. Многие на 1500 живут месяц всей семьей, если на 1000.

Гость
#62
Гость

Согласна. Тут ещё тема про шубу и пуховик была. Мама дорогая. Нищие бабенки, которым купить норковуб шубу не светит никогда рассказывали, что шубы это колхоз, а пуховики рулят и пуховики какие то стрят дороже норковых шуб...

Ну шубы носить и правда дико и старомодно, а еще жестоко. Только провинциальные тетки носят шубы. Ну еще иногда богатые бабульки в Европе.
Есть нормальные дорогие пуховики, например Acne Studios или Max Mara.

Гость
#63
Lil

Я тоже не понимаю вещизм. Я нормально зарабатываю, но больше 300 долларов за сумку точно не потрачу. Лучше лишний раз съездить на отдых или оплатить 10 сеансов массажисту, или в горы на лыжи съездить в выходные. Но, каждому свое

Одно дело: не понимать, а другое дело бросаться на тех, кто хочет купить такую сумку с оскорблениями и проклятиями.

Lil
#64
Гость

Одно дело: не понимать, а другое дело бросаться на тех, кто хочет купить такую сумку с оскорблениями и проклятиями.

Это да. Но я на толстых не бросаюсь. Знаю столько женщин, которые растолстели из-за противозачаточных, гормонов, или таблеток. И занимаются спортом, и едят нормально, но не худеют. Хотя есть парочка лентяек тоже.

Гость
#65
Гость

Какому Богу? Мужу и работе я спасибо скажу, да. Еще раз: я не обсмеиваю теток на остановке и не тыкаю в них пальцем: просто проезжаю и мне кажется это смешным и нелепым. Тебя так беспокоит то, что у меня есть мнение?

Ну и хорошо что тебе хоть это смешно . Другого счастья у тебя раз нету . Что будешь делать если и эту радость отнимется ? Ведь счастливая женщина такую муйню не напишет .

Гость
#66
Гость

Ну есть дорогие пуховики. Тут, мне кажется, все зависит от уместности. Для меня и правда смешно, когда на остановке общественного транспорта я вижу женщин в норке. То есть накопить на норку - накопила, но на машину нет. А смысл?

Мысль о том, что машина может быть в ремонте, например, или
по какой-либо причине в данный момент удобнее воспользоваться ОТ не закрадывалась?
Подметила, что с придыханием о наличии машины говорят новоиспечённые автовладельцы, как только новизна от обладания
мафынкой сотрётся, поубавится и спесь.))

Гость
#67

Толстых и неухоженных оправдывать могут только такие же толстые и неухоженные. И никак иначе.

Гость
#68
Гость

+1000, если пишешь о косметологии, то значит, что ты страшная, ведь на вумане все пользуются одним кремом и для лица, и для задницы, и тот от Бабушки Агафьи и выглядят на 15 лет моложе при этом. А если про брендовую одежду, то напишут, что ты "колхозница", так как "вкус не купишь". И что все они в h&m выглядят шикарнее голливудских знаменитостей. Это банальная зависть и отсутствие денег. Сейчас конечно набегут писать опровержения, все здесь конечно очень богаты и красивы, но вот по постам не видно что-то.

да уж,тут еще как не почитаешь,то дорогие машины,хорошие квартиры и т.д покупают только ради понтов,при этом каждая вторая здесь успешная миллионерша,которая может себе позволить любую машину и квартиру,но им это просто не надо оказывается,лучше конечно жить в серой панельке и ездить на шевроле лачетти или вообще на метро

Гость
#69
Гость

Толстых и неухоженных оправдывать могут только такие же толстые и неухоженные. И никак иначе.

С чего бы? Если у гипотетической " неухоженный и толстой"
внешний вид и самоощущение не диссонируют, с какой стати
ее нужно осуждать или оправдывать?

Анатолий Перельман
#70

Секта страшных фригидных фемок-жирушек поддерживает друг друга.

Гость
#71
Гость

да уж,тут еще как не почитаешь,то дорогие машины,хорошие квартиры и т.д покупают только ради понтов,при этом каждая вторая здесь успешная миллионерша,которая может себе позволить любую машину и квартиру,но им это просто не надо оказывается,лучше конечно жить в серой панельке и ездить на шевроле лачетти или вообще на метро

Как написала Эва "лозунг вумана- обсирай все, что не можешь себе позволить". Хорошие квартиры, машины и одежда - это г и понты, а хрущевка и маршрутка- то, что надо!

Гость
#72
Гость

У меня нет шубы. У сожалению. Хренова через монитор видишь 😂😂

Вижу, всё вижу! Через монитор!

Гость
#73
Гость

У меня нет шубы. У сожалению. Хренова через монитор видишь 😂😂

Какие вы тут 🤦‍♀️, три коммента с откровенным стёбом вам написала, а вы мне в ответ 10 на полном серьёзе! Клиника.

Гость
#74
Гость

Ну есть дорогие пуховики. Тут, мне кажется, все зависит от уместности. Для меня и правда смешно, когда на остановке общественного транспорта я вижу женщин в норке. То есть накопить на норку - накопила, но на машину нет. А смысл?

А откуда Вы знаете, что у женщины, которая едет в общественном транспорте в шубе, нет машины? Может быть, она едет в центр города, где проблемы с парковкой. Зачем парковаться за 1 км от магазина и топать пешком, когда за 15 мин можно доехать на метро? А пуховик все же полный отстой. Да, есть дорогие. Но все равно это мешок, набитый пухом. Рабочая одежда для работы в холодное время года на улице.

Гость
#75
Гость

А откуда Вы знаете, что у женщины, которая едет в общественном транспорте в шубе, нет машины? Может быть, она едет в центр города, где проблемы с парковкой. Зачем парковаться за 1 км от магазина и топать пешком, когда за 15 мин можно доехать на метро? А пуховик все же полный отстой. Да, есть дорогие. Но все равно это мешок, набитый пухом. Рабочая одежда для работы в холодное время года на улице.

Потому что чаще всего у кого есть машина и кто привык к ней, метро это дикий ад и лучше поездить и поискать парковку, чем спускаться в этот ад. У меня на работе есть люди у которых машины. Каждый вечер ноют про пробки, дорогой тех осмотр и обслуживание машины, бензин и тд, но на метро не пересаживпются. Не один.

Эва
#76
Гость

А откуда Вы знаете, что у женщины, которая едет в общественном транспорте в шубе, нет машины? Может быть, она едет в центр города, где проблемы с парковкой. Зачем парковаться за 1 км от магазина и топать пешком, когда за 15 мин можно доехать на метро? А пуховик все же полный отстой. Да, есть дорогие. Но все равно это мешок, набитый пухом. Рабочая одежда для работы в холодное время года на улице.

Ну вообще у кого есть машина и кто постоянно за рулем большой стресс ездить в общественном транспорте )
Я сама за рулем 10 лет ,не езжу вообще в автобусах /маршрутках .
Тот просто берет такси ,так что я думаю те кто в общественном транспорте разъезжает у того денег ноль целых хрен десятых .Я говорю про взрослых людей .

Гость
#77
Эва

Ну вообще у кого есть машина и кто постоянно за рулем большой стресс ездить в общественном транспорте )
Я сама за рулем 10 лет ,не езжу вообще в автобусах /маршрутках .
Тот просто берет такси ,так что я думаю те кто в общественном транспорте разъезжает у того денег ноль целых хрен десятых .Я говорю про взрослых людей .

Метро - альтернатива, зачастую актуальная,
поездке на машине, особенно на небольшие расстояния и не в " час
пик".
Пока намертво стоишь в пробке, ищешь парковку - очумеешь.

Гость
#78

Автор, ну вот вы, например, глупая и злая женщина, которая любит тыкать других в их недостатки. Вот вам понравилось, что вас злой и глупой назвали? Вы же правду-матку любите резать! Ну так и в свой адрес ее получите. Толстая похудеет, а вы останетесь злой и глупой навсегда.

Сви
#79
Гость

Согласна. Тут ещё тема про шубу и пуховик была. Мама дорогая. Нищие бабенки, которым купить норковуб шубу не светит никогда рассказывали, что шубы это колхоз, а пуховики рулят и пуховики какие то стрят дороже норковых шуб...

Не какие-то, а к примеру, Эрмано Шервино. Даже Эрмано Шервино Стрит. ну, у меня два пуховика этой марки по 150 000. Такие вот, в обрезках растянутой норки за 75 К в кредит на три года, думают, что я лох))) яплакаю

Гость
#80

Согласна с первым комментом. Они тоже толстые и страшные,понимают,что вообще замечание и к ним относится. Начинают защищаться.
Тоже заметила,что в основном тут женщины очень малообеспеченные,из глубинок. Которые до сих пор оперируют набором слов,типа «силиконовые губы», «ботокс покалывают себе в губы» и тд

Гость
#81

Потому что, автор, бедных и больных жалеть всегда легче, чем не завидовать богатым и здоровым)))

Шапка
#82
Гость

Потому что чаще всего у кого есть машина и кто привык к ней, метро это дикий ад и лучше поездить и поискать парковку, чем спускаться в этот ад. У меня на работе есть люди у которых машины. Каждый вечер ноют про пробки, дорогой тех осмотр и обслуживание машины, бензин и тд, но на метро не пересаживпются. Не один.

До Галереи на метро 15 минут, на машине 1,5 часа по пробкам, с постоянными аварийными ситуациями, лучше уж 15 минут в «аду»

Гость
#83
Lil

Так надо было узнать, какой они национальности. Я русских бабулек тут постоянно в шубах вижу. Канадок не видела.

Плохо смотрите, стало быть. Полно англоязычных старух в шубах из какой-то чебурашки.

Гость
#84

Автор, а с чего вы решили, что "толстые-неухоженные" в чём-то перед вами виноваты и нуждаются/не нуждаются в оправданиях? Каждый имеет право выглядеть так, как ему того хочется, а вам бы не мешало выучить элементарное правило вежливого человека: не можешь сказать ничего приятного - промолчи. Никому ваше сверхценное мнение не нужно, постарайтесь это уяснить, наконец.

Гость
#85

Оправдывают потому что добренькие. Но это деструктивная доброта. Надо помогать человеку стать лучше, а не оправдывать его слабую волю и лень.

Шапка
#86
Lil

Я тоже не понимаю вещизм. Я нормально зарабатываю, но больше 300 долларов за сумку точно не потрачу. Лучше лишний раз съездить на отдых или оплатить 10 сеансов массажисту, или в горы на лыжи съездить в выходные. Но, каждому свое

Ну и не понимайте, а другие понимают, как говорится: кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик

Гость
#87

А их надо оправдывать? Разве они в чем-то виноваты?
Вот человеку, который языком мелет, когда его не спрашивают, и всюду лезет со своим бесценным мнением, оправдываться да, часто, наверное, приходится.
А полным, или тощим. или "не с модельным" типажом лица оправдываться не в чем, они ни на кого не наезжали и никого не обгадили.

Гость
#88
Дашуля

Шубу могли просто подарить например, машина стоит точно не как шуба. Зачем с кого-то смеяться? Не понимаю

Зато сразу понятно, кто водит, кто нет.
В шубе неудобно водить. В машине идеальна куртка (не пуховик, а именно осенняя куртка), или пресловутая меховая жилетка, в которой все "как гусеницы" и "колхоз". Кстати, реально не самая элегантная одежда, но "рулит" .
А на остановке стоять нужна как раз теплая, длинная шуба и сапоги на толстой подошве.

Гость
#89
Гость

Каждый может надевать что хочет. Но выглядит это нелепо.

Наоборот. Это выглядит более чем уместно. Понятно, что человек носит шубу для тепла, а не для понтов.
Шуба - как раз одежда для пешеходов и ОТ. А из машины вылезать в шубе - это из серии "я надела все лучшее сразу"
А насчет "полные это некрасиво" ...буквально вчера обратила внимание на довольно полную даму, подумав при этом: "какая красивая женщина и как грамотно она "подает" свою внешность". Там реально яркое, характерное лицо, коса в руку толщиной и очень умно подобранная одежда и аксессуары, она буквально "сделала" зрительно себе фигуру. А бывает, что и фигурка стройная, а глазу зацепиться не за что - серенькое худи да бледненькое личико. Бывает 54 размер с грудью 110 и талией 70 . А бывает 44 - "где талию делать будем?" Так что красота - это больше, чем просто цифра

Гость
#90

"Мне если честно все равно, как они выглядят", но целый пост об этом настрочила😁

Гость
#91
Эва

Потому что на вумане большинство таких
Для многих ботокс уколоть это значит ты страшилка и вся моршинистая ,а не потому что денег нет поэтому и не знакома с косметологом . Многие как оборванки ходят ,создайте тему про брендовые вещи ,будет 2 комментария ,один тебе что-то подскажет ,другой напишут что ах какая цаца зачем тебе брендовые вещи .
Тут много из глубинок с маленькой зарплатой ,поэтому и никто за собой не ухаживает . Посмотрите на ютубе Елену Ильичеву ,бабе 32 года выглядит на все 50 еще и тупая как пробка ,вот таких женщин тут большинство как Еленка )))

Посмотрела на эту Елену,вот никогда не понимала зачем вообще люди смотрят весь этот бред,кто куда сходил,кто какую кровать купил,кто как сварил себе макароны,у людей своей жизни нет,что в этом может быть интересного? Или как же мы раньше жили без их "ценных" советов

Гость
#92
Гость

Согласна. Тут ещё тема про шубу и пуховик была. Мама дорогая. Нищие бабенки, которым купить норковуб шубу не светит никогда рассказывали, что шубы это колхоз, а пуховики рулят и пуховики какие то стрят дороже норковых шуб...

Опять ты со своей дешманской шубой, рыло колхозное, вылезло)) Тебе десять раз сказали, что норковая шуба в РФ стоит от 300 баксов. Это деньги, что ли, а? Бабенка оборванная) Если ты брендовых вещей в глаза не видела, то ходи по своим зауральским рынкам и не ***)))

Гость
#93
Гость

Да, на шубу накопила, а машина не нужна, водить не умею и не хочу. А шуба мне к лицу и тепло в ней. Просто хочу так и чихать мне на мнение критиков на остановке, пусть зеленеют от зависти, а я хорошо выгляжу в шубе)))

Эти тупые бабы реально считают, что их базарной колхозной шубе кто-то завидует, ппц.

Гость
#94
Гость

Согласна с первым комментом. Они тоже толстые и страшные,понимают,что вообще замечание и к ним относится. Начинают защищаться.
Тоже заметила,что в основном тут женщины очень малообеспеченные,из глубинок. Которые до сих пор оперируют набором слов,типа «силиконовые губы», «ботокс покалывают себе в губы» и тд

Согласна с вами. Уверена, что здесь в основном сидят женщины из глубинки с низкими доходами. А что им остается говорить: "у меня нет денег на косметолога и хорошую одежду", у них срабатывает примитивный инстинкт обгадить то, что не доступно.

#95
Гость

Зато сразу понятно, кто водит, кто нет.
В шубе неудобно водить. В машине идеальна куртка (не пуховик, а именно осенняя куртка), или пресловутая меховая жилетка, в которой все "как гусеницы" и "колхоз". Кстати, реально не самая элегантная одежда, но "рулит" .
А на остановке стоять нужна как раз теплая, длинная шуба и сапоги на толстой подошве.

Что за бред ? А длинные пальто , плащи что ? Не любят те, кто за рулём ?
У нас в Киеве ещё шубы так, не большенство носит. А вот когда я к вас в Москве была, так у вас 90 проц женщин в шубах, при чем очень таких неплохих. Так что мне кажется что для России шуба это вообще дело привычное 🤷🏻‍♀️

Воздушная
#96
Дашуля

Что за бред ? А длинные пальто , плащи что ? Не любят те, кто за рулём ?
У нас в Киеве ещё шубы так, не большенство носит. А вот когда я к вас в Москве была, так у вас 90 проц женщин в шубах, при чем очень таких неплохих. Так что мне кажется что для России шуба это вообще дело привычное 🤷🏻‍♀️

Так нельзя сравнивать московский климат и наш. Ну есть у меня шубы, за последнюю когда муж дарил чуть не поколотила его, в наших условиях это абсолютно бесполезная вещь.

#97
Воздушная

Так нельзя сравнивать московский климат и наш. Ну есть у меня шубы, за последнюю когда муж дарил чуть не поколотила его, в наших условиях это абсолютно бесполезная вещь.

Согласна. У меня тоже висит без дела, потому что ну вот куда в ней ?) прошлой зимой вообще зимнюю куртку надела пару раз, теплынь была
Просто я к тому, что они там полюбляют меха в пол и все в духе «дорого богато», а тут пишут про Европу , где только бабки носят шубы. Вот я и удивилась

Воздушная
#98
Дашуля

Согласна. У меня тоже висит без дела, потому что ну вот куда в ней ?) прошлой зимой вообще зимнюю куртку надела пару раз, теплынь была
Просто я к тому, что они там полюбляют меха в пол и все в духе «дорого богато», а тут пишут про Европу , где только бабки носят шубы. Вот я и удивилась

Я вообще не понимаю этого принципа - ходить как витрина семейного достатка. Мне например смешно, когда расфуфыреная витрина вышагивает с тележкой по магазину, а часто в них на полу плитка скользая, она поворачивает между рядами тележку заносит и эта на своих каблах раскарячивается🤣

#99
Воздушная

Я вообще не понимаю этого принципа - ходить как витрина семейного достатка. Мне например смешно, когда расфуфыреная витрина вышагивает с тележкой по магазину, а часто в них на полу плитка скользая, она поворачивает между рядами тележку заносит и эта на своих каблах раскарячивается🤣

Тоже не понимаю зачем выряжаться на каждый день. Это вообще дурной тон какой-то

Длинноволосая блондинка
#100
Гость

А откуда Вы знаете, что у женщины, которая едет в общественном транспорте в шубе, нет машины? Может быть, она едет в центр города, где проблемы с парковкой. Зачем парковаться за 1 км от магазина и топать пешком, когда за 15 мин можно доехать на метро? А пуховик все же полный отстой. Да, есть дорогие. Но все равно это мешок, набитый пухом. Рабочая одежда для работы в холодное время года на улице.

А что лучше в норках ходить? Вы не понимаете что есть люди зоозащитники и по этой причине не носят меха?