Гость
Статьи
Выглядит моложе?

Выглядит моложе?

Есть одна знакомая. Ей 43, но дают до 30 лет. Как то она рассказывала, как к ней мальчик 20 лет приставал познакомиться)))
Правда выглядит моложе? Фото ниже.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

Да, выглядит неплохо. Я сама видела таких два раза в жизни, поэтому верю.)

Гость
#3

Да, такое возможно.

Гость
#4

Вполне возможно, учитывая что на фото все обычно старше выглядят. Если бы не сказали возраст, то легко поверила бы что ей 30-35.

Гость
#5
Серебряная книга

Да, выглядит неплохо. Я сама видела таких два раза в жизни, поэтому верю.)

Девушка, а не женщина))

Гость
#6
Гость

Да, такое возможно.

Она хочет прожить 150 лет и смеется над собой.

#7
Гость

Девушка, а не женщина))

Один раз, было мне лет 36-37, пошла я на женские курсы. Там были только тетки. И делали мы там много упражнений. Некоторые девушки выходили к доске и рассказывали о себе. Одна вышла. Мы все на нее смотрим. Стоит, веселится, улыбается, видно, что ее прет. Я думаю, ну этой лет 18, она только жить начинает, что она может нам сказать? Выглядит ох-но. В итоге ей оказалось 42 года. Не видела бы сама, не поверила бы. Теперь знаю, что все зависит в человеке от качества его энергии.

Алла
#8

На мой взгляд выглядит на 40 лет.
До 30 точно нет

#10

Но мне лично в 28 давали 18, да.)))))

Гость
#11

Я бы ей дала не больше 36-37 лет, хорошо выглядит. Наверное, она небольшого роста, не полная плюс черты лица довольно мелкие - такие всегда выглядят вне возраста. Не то что даже молодо, а именно трудно возраст определить.

#12

Щас в госпитале лежала, со мной лежала девица, полноватая, но выглядит хорошо. Так болтала о всякой ерунде, я думаю, ну девка молодая, лет 20 с чем-то. Цену себе набивает, умной казаться пытается.) Думаю, ну жить начинает, не замужем, пусть повыделывается.))) Потом оказалось, что ей 42 года.😄

Гость
#13
Серебряная книга

Один раз, было мне лет 36-37, пошла я на женские курсы. Там были только тетки. И делали мы там много упражнений. Некоторые девушки выходили к доске и рассказывали о себе. Одна вышла. Мы все на нее смотрим. Стоит, веселится, улыбается, видно, что ее прет. Я думаю, ну этой лет 18, она только жить начинает, что она может нам сказать? Выглядит ох-но. В итоге ей оказалось 42 года. Не видела бы сама, не поверила бы. Теперь знаю, что все зависит в человеке от качества его энергии.

Вот здорово))

Гость
#14
Гость

Ржууу, мне 29, я бы ей даже защеку не дал.Фу пилля.

Почему? Она очень обятельная, мужчинам и мальчикам нравится.

Гость
#15

Может и выглядит для кого то молодо, но привлекательной точно не назвать.

Воду лью
#16

Очки зачетные у нее.

#17

Вообще я вижу очень много именно моложавых. Еще одна лежала 47 лет - я бы столько не дала. Другой было уже за 50 - я дала бы на 10 лет меньше. Очень хорошо выглядят женщины, хотя они были и довольно простые.

#18

А моя лечащая врач - ей 35, что ли, мы посчитали. Все о ней говорят - как хорошо выглядит. А на мой взгляд как раз она выглядит не очень. Да, ухоженно. Но видимо такая жизнь тяжелая сказывается, хотя не знаю.

Гость
#19
Воду лью

Очки зачетные у нее.

У нее их несколько, модница. Но чаще ходит в линзах.

#20

Но я вообще не знаю, у врачей в этом госпитале личная жизнь есть или нет? Может и нет, если они в 7 утра в субботу приходят, а в 9 вечера домой уходят. Я, например, мазок на ковид поеду сдавать 7 января к 8.40. Как вам?)))

Гость
#22
Серебряная книга

Но я вообще не знаю, у врачей в этом госпитале личная жизнь есть или нет? Может и нет, если они в 7 утра в субботу приходят, а в 9 вечера домой уходят. Я, например, мазок на ковид поеду сдавать 7 января к 8.40. Как вам?)))

В китае тоже так было, врачи жили в больницах и месяцами родных не видели.

#25
Гость

В китае тоже так было, врачи жили в больницах и месяцами родных не видели.

Тут сам госпиталь такой - идут и идут люди. Поток людей бешеный. // Меня когда принимали, там есть такой Давид Автандилович. Лет 30 ему, наверное. Может 30 с небольшим. Но там 95% всех молодые. И рядом с ним был еще парнишка. Я его спрашиваю - а вы, говорю, молодой человек, тоже врач? Вы так молодо выглядите.)) Он говорит - да я старше его, блин.))))) Я поржала. Крупный, но выглядит как студент.))) 😄

Воду лью
#26
Серебряная книга

Но я вообще не знаю, у врачей в этом госпитале личная жизнь есть или нет? Может и нет, если они в 7 утра в субботу приходят, а в 9 вечера домой уходят. Я, например, мазок на ковид поеду сдавать 7 января к 8.40. Как вам?)))

Нормально нам.У врачей уровень стресса высокий очень.Соответственно могут казаться подусталыми.

#27
Воду лью

Нормально нам.У врачей уровень стресса высокий очень.Соответственно могут казаться подусталыми.

Ну да. Но вот заведующий, что мне понравился, он, наверное, мой ровесник. А тоже выглядит как мальчик.))

Гость
#28

Ну по фото 32-35 дал бы так что младше все равно выглядит по крайне мере на примере

#29
Серебряная книга

Ну да. Но вот заведующий, что мне понравился, он, наверное, мой ровесник. А тоже выглядит как мальчик.))

На фото выглядит старше, а в жизни моложе.

Гость
#30

У неё морщины на лбу видно. За счёт черно белого фото выглядит моложе. Если бы фоткабыла цветная, то сразу был бы виден возраст.

Гость
#34
Гость

У неё морщины на лбу видно. За счёт черно белого фото выглядит моложе. Если бы фоткабыла цветная, то сразу был бы виден возраст.

У нее нет никаких морщин. Только когда улыбается и хмурится, тогда складки видны.

#35

Не переживайте, я на него не запала, и он тоже. У меня вообще рот съехал, так что...) Правда почти вернулся обратно уже.)

Суходрышев
#36
Гость

Девушка, а не женщина))

Девушка- это деревенская женщина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: