Гость
Статьи
Ненавижу красивых …

Ненавижу красивых людей

Очень негодую что кому то от природы даны ровные зубы, тонкие черты лица. А я страдаю изза некрасивости , меня гнобят предираются. А они идеальные и жизнь сказка

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Лара

Я боюсь боли . Я еще в 13 хотела суицид сделать жаль не сделала столько ада потом было . Меня насиловали даже

Не ври, уродин никто не насилует.

Гость
#56
Лара

Лол я еще тут вобще ничего плохого не писала по сравнению с тем что я пишу красивым женщинам через фейк акаунты. Я еще порчу много раз наводила

Порча против тебя и ударит. Это зря сделала.

Лара
#57
Гость

Нет они об тебя кака шку мараться не станут. Возвышенные.

Я видела что они писали . Вобщем они самые а остальные типо чернь!

Лара
#58
Гость

Не ври, уродин никто не насилует.

Ну я симпатичная так то . Меня мужики хотят еще как

Гость
#59
Лара

Я так и думала наверно в прошлой жизни людей убивала

Нам не дано знать кем мы были в прошлой жизни. Мы многого не знаем. Одно очевидно. Мыслить надо позитивно, это уж точно не навредит. Раздражают мысли о внешности - просто не думайте об этом. Сосредоточьтесь на чем-нибудь другом. Пути везения неисповедимы. Иногда думаешь, что это зло, а оно оборачивается благом. Главное не чувствовать себя жертвой и стараться мыслить позитивно. Тогда всё неожиданно сложится в положительные пазлы)

Гость
#60
Лара

Лол я еще тут вобще ничего плохого не писала по сравнению с тем что я пишу красивым женщинам через фейк акаунты. Я еще порчу много раз наводила

Если будете ненавидеть, ненависть против Вас и обернется.! В едином сознании мы все едины!

Гость
#61
Гость

Нам не дано знать кем мы были в прошлой жизни. Мы многого не знаем. Одно очевидно. Мыслить надо позитивно, это уж точно не навредит. Раздражают мысли о внешности - просто не думайте об этом. Сосредоточьтесь на чем-нибудь другом. Пути везения неисповедимы. Иногда думаешь, что это зло, а оно оборачивается благом. Главное не чувствовать себя жертвой и стараться мыслить позитивно. Тогда всё неожиданно сложится в положительные пазлы)

А вы любитель бисер перед свиньями метать)))

Глэдис
#62
Лара

Тупо пи здень что мне тебе все разжевывать чтоли? Я учителем даунов не нанималась

Ты просто человек тупой и гнилой. Это вполне можно понять по твоей теме и коментам.

Лара
#63
Гость

Нам не дано знать кем мы были в прошлой жизни. Мы многого не знаем. Одно очевидно. Мыслить надо позитивно, это уж точно не навредит. Раздражают мысли о внешности - просто не думайте об этом. Сосредоточьтесь на чем-нибудь другом. Пути везения неисповедимы. Иногда думаешь, что это зло, а оно оборачивается благом. Главное не чувствовать себя жертвой и стараться мыслить позитивно. Тогда всё неожиданно сложится в положительные пазлы)

Надо пластику делать

Лара
#64
Гость

Если будете ненавидеть, ненависть против Вас и обернется.! В едином сознании мы все едины!

Да не хуже у меня уже не будет

Лара
#65
Глэдис

Ты просто человек тупой и гнилой. Это вполне можно понять по твоей теме и коментам.

Вы в адеквате все?

Глэдис
#66
Лара

Вы в адеквате все?

Да. Не в адеквате только ты.

Лара
#67
Глэдис

Да. Не в адеквате только ты.

Почему я
Тебя со мной поставить ты потеряешьмя мышь серая

Гость
#68
Лара

Возможно ты нормальная на лицо и тебе не понять что я вложила в слово сказка ! Это не значит что надо тупой называть. У меня тонну воспоминаний как меня гнобили парни, дефки со школы . А у красивых людей таких проблем никогда не было у них психика сохранилась а это моя мечта

Ты не водолей ли часом? Только от них такое слышу, причем ноют очень даже красотки

Гость
#69
Гость

Порча против тебя и ударит. Это зря сделала.

Офигеть как доброта порчи просто так творит))

Гость
#70

В я ненавижу людей. Здоровых людей. С нормальным размером члена. Я *** и никого не трогаю. Меня всё унижают.

Лара
#71
Гость

Ты не водолей ли часом? Только от них такое слышу, причем ноют очень даже красотки

Не

Гость
#72

Ну и будет у вас красота и что вы будете с ней делать... Что такого дает красота, что ее все себе хотят... Вы хотите, чтобы вас все хотели, чтобы бегали за вами, чтобы все говорили-какая вы красивая, чтобы любили за внешность. Блин это глупо, в этом мире полезнее будет не сиять красотой, так как все в этом мире зависят от красоты, мне лично неприятно, чтобы от меня кто-то зависел, я некрасивая и не хочу быть красивой, наоборот, если бы у меня была возможность и желание изменить внешность, я бы этого не сделала, я рада, что у меня такая внешность и сама этого хочу. Ведь если ты красив, то наврятли тебя будут искренне любить, обязательно бы проверила своего партнера, способен ли он любить меня без внешности. Здесь же поражаюсь людям, которые радуются, что из любят за внешность, это же так дешево, когда тебя любят за что-то... лучше быть одному в этом мире, ничего страшного в этом нет, все равно здесь вы не найдете настоящую любовь, это невозможно. Я нашла любовь в другом мире. Вообще, совершенство это хорошо, но совершенство без несовершенства невозможно, зачем вам кого-то ненавидеть, думаете у них сказочная жизнь... да они так же страдают постоянно от нехватки чего-то, красота не дает никому счастья, а только еще больше проблем, как они могут быть по-настоящему счастливы, если уже бояться что-то потерять, потому что если они это потеряют, то знают, что из сразу разлюбят, поэтому сами становятся зависимы от своей внешности. Красота -это хорошо, это конечно совершенство, но не нужно от нее зависеть, иначе в следующей жизни будете еще хуже тех, кого унижали...

#73

А я уверена, что вы красивая девушка. Скорее всего, это Ваши загоны. А злость и зависть, вообще самые ужасные чувства, которые разрушают личность. Послушайте медитации по повышению самооценки, запишитесь на спорт и посетите психотерапевта.

Гость
#74

Вот у меня есть знакомая красотка каких поискать, но все мужики ей только пользуются и от красоты своей она никакой пользы не получает, тк глупа, я тоже красивая но умею пользоваться этой красотой, а есть у меня подруга вообще не очень такая от природы, но ухадивает за собой и не глупая, самомнение у нее выше крыши так все у нее в жизни афигенно и естт в ней действительно шарм, так вот не всегда красивый человек это залог успеха, часто не очень вроди бы красивые люди очень привлекательны и успешны, харизма нужна и попробуйте свой неповторимый стиль создать и подавать себя правильно, хотя возможно вы вообще загоняетесь а вам всего то надо немного себя приукрасить

Гость
#75

Мало того что некрасивая, так решила еще и черной завистью обзавестись. Как бы там ни было, пластика решит все вопросы красоты.

Гость
#76

Автор, а вы не блондинка, случайно? Деньги есть у вас? Расскажу Вам пару историй. У меня есть 2 очень страшные подруги, но при этом они замужем за обеспеченными, в шоколаде живут. Одна блондинка, реально оч похожа лицом на поросенка, внешне очень некрасиввя. Вышла замуж за богатого мексиканца, архитектора, живут в свом доме,в престижном районе...В Латинской америке очень ценятся белые, светловолосые, голубоглазые. Вот она такая . На них только богатые женятся. Так что подумайте)
Вторая темноволосая, просто очень толстелькая, еврейка с большим носом и типичной внешностью. Не знала англ, но выучила, поступила в амер универ по гранту на историю искусств. На такие непрактичные специальности дают как раз гранты часто. Познакомилась там с парнем, который вмунивере был изгоем, никто не хотел с ним общаться, потому что он выглядел как сумасшедший профессор. ( это все она сама мне рассказывала). Вышла за него замуж (они оба довольно умные и любознательные люди ). Он получил работу преподавателя математики в престижном универе, хорошо зарабатывает ( не в России,конечно) . Она не работает, родила 2 детей, стала в 2 раза больше, но думаю, счастлива)) рассказывала мне в какой они нищете в России жили, еще и мама у нее с собой покончила, когда та девушка подростком была , вообще звиздец , конечно.. Однако вот, смогла свою жизнь устроить

Гость
#77

Я к тому, что может вам про свою жизнь плдумать, куда дальше двигаться. И из россии уезжать надо, здесь огромная конкуренция красоток, а в Европе, Канаде, Латинской Америке - нет.

Гость
#78

Лунааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#79
Гость

Автор, а вы не блондинка, случайно? Деньги есть у вас? Расскажу Вам пару историй. У меня есть 2 очень страшные подруги, но при этом они замужем за обеспеченными, в шоколаде живут. Одна блондинка, реально оч похожа лицом на поросенка, внешне очень некрасиввя. Вышла замуж за богатого мексиканца, архитектора, живут в свом доме,в престижном районе...В Латинской америке очень ценятся белые, светловолосые, голубоглазые. Вот она такая . На них только богатые женятся. Так что подумайте)
Вторая темноволосая, просто очень толстелькая, еврейка с большим носом и типичной внешностью. Не знала англ, но выучила, поступила в амер универ по гранту на историю искусств. На такие непрактичные специальности дают как раз гранты часто. Познакомилась там с парнем, который вмунивере был изгоем, никто не хотел с ним общаться, потому что он выглядел как сумасшедший профессор. ( это все она сама мне рассказывала). Вышла за него замуж (они оба довольно умные и любознательные люди ). Он получил работу преподавателя математики в престижном универе, хорошо зарабатывает ( не в России,конечно) . Она не работает, родила 2 детей, стала в 2 раза больше, но думаю, счастлива)) рассказывала мне в какой они нищете в России жили, еще и мама у нее с собой покончила, когда та девушка подростком была , вообще звиздец , конечно.. Однако вот, смогла свою жизнь устроить

Я в шоке, как своих подруг можно назвать страшными, ладно между собой, но перед другими. Вот вся психология тех, кто считает себя красивыми, не всем это на пользу идет.

Лара
#80
Гость

Вот у меня есть знакомая красотка каких поискать, но все мужики ей только пользуются и от красоты своей она никакой пользы не получает, тк глупа, я тоже красивая но умею пользоваться этой красотой, а есть у меня подруга вообще не очень такая от природы, но ухадивает за собой и не глупая, самомнение у нее выше крыши так все у нее в жизни афигенно и естт в ней действительно шарм, так вот не всегда красивый человек это залог успеха, часто не очень вроди бы красивые люди очень привлекательны и успешны, харизма нужна и попробуйте свой неповторимый стиль создать и подавать себя правильно, хотя возможно вы вообще загоняетесь а вам всего то надо немного себя приукрасить

Ты дура тупая я наполовину переделаная в дорогих вещах и люксовой косметике

Лара
#81
Гость

Мало того что некрасивая, так решила еще и черной завистью обзавестись. Как бы там ни было, пластика решит все вопросы красоты.

Я красивая убейся. Я вас развела на коменты тупицы😆😆

Гость
#82

Почему жизнь сказка? Наоборот, все требуют "нормальных" людей везде и "адыкватных", нашлась красотка, люди хотят убить красивых и желают им несчастья, так как вы.

Лара
#83
Гость

Почему жизнь сказка? Наоборот, все требуют "нормальных" людей везде и "адыкватных", нашлась красотка, люди хотят убить красивых и желают им несчастья, так как вы.

Согласна я вот стала красивой и все ненавидят

Гость
#84
Лара

Я красивая убейся. Я вас развела на коменты тупицы😆😆

Развела она😁 здесь лишь бы что-то пообсуждать людям и даже пофиг на автора, главное тема, а тема эта действительно сейчас актуальна и многие страдают из-за низкой самооценки.

Гость
#85
Лара

Согласна я вот стала красивой и все ненавидят

Как вас любить, если вы считаете себя пупом земли и считаете других, недостойными вообще любить вас.

Гость
#86
Гость

Автор, а вы не блондинка, случайно? Деньги есть у вас? Расскажу Вам пару историй. У меня есть 2 очень страшные подруги, но при этом они замужем за обеспеченными, в шоколаде живут. Одна блондинка, реально оч похожа лицом на поросенка, внешне очень некрасиввя. Вышла замуж за богатого мексиканца, архитектора, живут в свом доме,в престижном районе...В Латинской америке очень ценятся белые, светловолосые, голубоглазые. Вот она такая . На них только богатые женятся. Так что подумайте)
Вторая темноволосая, просто очень толстелькая, еврейка с большим носом и типичной внешностью. Не знала англ, но выучила, поступила в амер универ по гранту на историю искусств. На такие непрактичные специальности дают как раз гранты часто. Познакомилась там с парнем, который вмунивере был изгоем, никто не хотел с ним общаться, потому что он выглядел как сумасшедший профессор. ( это все она сама мне рассказывала). Вышла за него замуж (они оба довольно умные и любознательные люди ). Он получил работу преподавателя математики в престижном универе, хорошо зарабатывает ( не в России,конечно) . Она не работает, родила 2 детей, стала в 2 раза больше, но думаю, счастлива)) рассказывала мне в какой они нищете в России жили, еще и мама у нее с собой покончила, когда та девушка подростком была , вообще звиздец , конечно.. Однако вот, смогла свою жизнь устроить

Да все верно! Конечно это не справедливо что кто рождается красивым или богатым, а кто то нет, но не факт что эти люди будут счастливы от этого и возможности есть всегда сделать свою жизнь, если действительно хочешь)

Гость
#87
Гость

Я так и делаю
Но зачем такая жизнь? Хочу умереть

Гнобят? Вы чт в школе учитесь?

Лара
#88
Гость

Гнобят? Вы чт в школе учитесь?

Я школу сто лет назад закончила успела себе кучу пластики сделать теперь я красотка

Гость
#89
Лара

Даунка я школу сто лет назад закончила успела себе кучу пластики сделать теперь я красотка

Ясно, троль. Отправила жалобу

Та ещё штучка
#91
Girllllllll

Ходите в очках солнцезащитных и маске защитной, и никто даже не догадается, какое там у вас лицо.
Зубы тоже необязательно всем показывать

Хочу с Вами дружить.Напишите ваши координаты.

Та ещё штучка
#92

Писала Вам Автор -хочу с Вами дружить.Может смогу чем помочь.Пишите Ваши координаты.

Маша
#93
Гость

Я,когда впервые увидела Валуева(боксёр),подумала "ну и дал же Бог внешность",а потом посмотрела фильм"каменная башка",интервью его послушала,как он к жене,детям относится и такой приятный человек сразу показался,положительный со всех сторон.
Так что,автор,хоть и встречают по внешности,любят за внутреннее содержание.Посмотрите сколько в мире одиноких озлобленных силиконовых няшек,потому что внутри злые,алчные и никого не любят.

В госдуре сидит и законы приятные для тебя придумывает, голову то включай

Маша
#94

Очень жаль, что наверняка старые стремные тётки набросились на ребёнка, которому просто нужно было выговориться где то. Роисса во всей красе.

Гость
#95

знаешь как красивых хейтят? особенно если девушка красивая и не змеиного характера, ух как бабье таких ненавидит.
страшненьких обычно жалеют все, так что юзай грамотно

Гость
#96
Кряк

Ну да, у нас же кроме внешности ничего больше не существует, ни болезней, ни смертей, ни потерь, ни насилия, ни зависимостей и так далее. Только красота, да,курица?

Сдохни.

#97

Всегда можно из *** сделать конфетку. Ну а вообще, внешность не самое главное, если человек интересный и располагает к себе

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем