Гость
Статьи
У всех бывают дни …

У всех бывают дни когда выглядишь откровенно плохо, ну как будто не твое лицо, а подменили на страшное?

У всех?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Тебе кажется.

Hóhér
#2

Неа, не у всех. У волшебной и у золотой книги- мор*ды всегда в тренде, не подменили.

Гость
#3

В пмс по недели а то и больше такое

Гость
#4

Это связано с гормонами

Воду лью
#5
Гость

Это связано с гормонами

Аха блин.Это связано с тем что автор накануне жрал что ни попадя в ненормальных количествах,либо бухал до полуночи.Все.

Воду лью
#6

Признавайся автор,после попойки до поздна лицо не айс с утра.😁

Гость
#7
Воду лью

Аха блин.Это связано с тем что автор накануне жрал что ни попадя в ненормальных количествах,либо бухал до полуночи.Все.

Нет не все. И с гормонами тоже. Во второй части цикла, растет прогестерон. Он способствует отекам. Дальше рассказывать, почему страшной становишься?

Гость
#8
Воду лью

Аха блин.Это связано с тем что автор накануне жрал что ни попадя в ненормальных количествах,либо бухал до полуночи.Все.

Образовывайся

Воду лью
#9
Гость

Нет не все. И с гормонами тоже. Во второй части цикла, растет прогестерон. Он способствует отекам. Дальше рассказывать, почему страшной становишься?

Ну ну.это как про тех что говорят"мы много не едим,просто гормоны болеют"😁а про то что гормоны шалят из-за как попалого питания они молчат.
Все толстухи мало едят,это гормоны виноваты.😁

Воду лью
#10
Гость

Образовывайся

Мне и не нужно.Я эти вещи лет 20 назад начал понимать.

Воду лью
#11
Гость

Нет не все. И с гормонами тоже. Во второй части цикла, растет прогестерон. Он способствует отекам. Дальше рассказывать, почему страшной становишься?

И это,спросите у любой дамы которая занимается фитнесом и соблюдает сбалансированное питание-она вам расскажет про гормоны.😁

Гость
#12
Воду лью

И это,спросите у любой дамы которая занимается фитнесом и соблюдает сбалансированное питание-она вам расскажет про гормоны.😁

тебя ждут в теме " покажи своё тело"
хвастай кубиками.

Гость
#13
Воду лью

И это,спросите у любой дамы которая занимается фитнесом и соблюдает сбалансированное питание-она вам расскажет про гормоны.😁

Я занимаюсь фитнесом, не надо физкультуру делать местом приложения сил привилегированной части общества, к которой в видимо себ относите, своими смайлами. Смену гормонов и задержку воды во второй части цикла физ ра не отменяет

Гость
#14
Воду лью

Ну ну.это как про тех что говорят"мы много не едим,просто гормоны болеют"😁а про то что гормоны шалят из-за как попалого питания они молчат.
Все толстухи мало едят,это гормоны виноваты.😁

Причем тут толстухи. Вас спрашивают, выглядите ли вы иногда не очень

Воду лью
#15
Гость

Я занимаюсь фитнесом, не надо физкультуру делать местом приложения сил привилегированной части общества, к которой в видимо себ относите, своими смайлами. Смену гормонов и задержку воды во второй части цикла физ ра не отменяет

Задержку воды легко отменить,достаточно убрать соль и быстрые углеводы.

Воду лью
#16
Гость

тебя ждут в теме " покажи своё тело"
хвастай кубиками.

Это где такое?

Гость
#17
Воду лью

Задержку воды легко отменить,достаточно убрать соль и быстрые углеводы.

Да. Но не перед месячными

Гость
#18
Гость

тебя ждут в теме " покажи своё тело"
хвастай кубиками.

Вот да

Воду лью
#19
Гость

Причем тут толстухи. Вас спрашивают, выглядите ли вы иногда не очень

Я вам привел пример.Иногда плохо выглядите-значит иногда перебираете с едой и водой.Толстухи всегда плохо выглядят-потому что все время перебирают со всем что можно в себя впихачить.

Воду лью
#20
Гость

Да. Но не перед месячными

Я понимаю когда слегка затек,это особо не заметно.Но если явно заметно-это отнюдь не только гормоны.

Гость
#21

У меня такое лицо когда на ночь поем соленого или сладкого. Утром в зеркале не я, а какая-то баба - алкаш

Воду лью
#22
Гость

Вот да

Что да?

Воду лью
#23
Гость

У меня такое лицо когда на ночь поем соленого или сладкого. Утром в зеркале не я, а какая-то баба - алкаш

Вот о чем я и говорю.Объясните это пожалуйста одной даме которая со мной спорит.Особенно про соленое.

Гость
#24
Воду лью

Я вам привел пример.Иногда плохо выглядите-значит иногда перебираете с едой и водой.Толстухи всегда плохо выглядят-потому что все время перебирают со всем что можно в себя впихачить.

слухай стоматолог.
ты живешь в казахской ж.опе.
откуда на верблюдах 1000 км до цивилизации.
вот отчего ты казашек жыырных и кривоногих не учишь?

Воду лью
#25
Гость

У меня такое лицо когда на ночь поем соленого или сладкого. Утром в зеркале не я, а какая-то баба - алкаш

У меня кстати такое бывает тоже от соленого.От сладкого не бывает,оно уничтожается в организме и незаметно исчезает.С солью так не прокатывает.Естественно соль я практически не употребляю.

Воду лью
#26
Гость

слухай стоматолог.
ты живешь в казахской ж.опе.
откуда на верблюдах 1000 км до цивилизации.
вот отчего ты казашек жыырных и кривоногих не учишь?

А я никого не обязан за бесплатно учить.Пусть платят,буду учить.Но я думаю это не поможет.Сужу по состоянию зубо-челюстной системы большинства населения.

Гость
#27
Воду лью

Я понимаю когда слегка затек,это особо не заметно.Но если явно заметно-это отнюдь не только гормоны.

Поищи в сети, фото спортсменок, красоток с кубиками, которых перед месяками заливает, и живот надувается ,и мордаса не але, после все сдувается, как было. Я не хочу с мужиком говорить о женской физиологии. Про жрать и пить ответы вот мне лично вообще ни в кассу, ни тем ни тем не злоупотребляю

Гость
#28
Воду лью

А я никого не обязан за бесплатно учить.Пусть платят,буду учить.Но я думаю это не поможет.Сужу по состоянию зубо-челюстной системы большинства населения.

так твоё население - казахи с золотыми зубами
жирные и кривоногие

Воду лью
#29
Гость

так твоё население - казахи с золотыми зубами
жирные и кривоногие

Скорее без зубов.😂

Воду лью
#30
Гость

Поищи в сети, фото спортсменок, красоток с кубиками, которых перед месяками заливает, и живот надувается ,и мордаса не але, после все сдувается, как было. Я не хочу с мужиком говорить о женской физиологии. Про жрать и пить ответы вот мне лично вообще ни в кассу, ни тем ни тем не злоупотребляю

Да я тоже если честно утомился спорить.

Гость
#31
Воду лью

Я вам привел пример.Иногда плохо выглядите-значит иногда перебираете с едой и водой.Толстухи всегда плохо выглядят-потому что все время перебирают со всем что можно в себя впихачить.

У меня есть знакомая толстуха ни разу не видела отеков на лице, хотя в Турции она так напивалась, нажиралась и вставала с тем же лицом. Есть генетическое строение лица, склонное к отекам

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем