Гость
Статьи
Понимаю почему мужчины …

Понимаю почему мужчины не уважают женщин

Потому что женский пол собирает горы косметики, ходит на дурацкие процедуры. Вкалывают себе лицо, пришивают ресницы ногти волосы(фейспам просто) и просто собирают гору хлама : сумки, обувь, одежда) я считаю человеческий вид это просто треш. Люди безумно глупы особенно женщины. Еще напяливают на себя меха, татуировки на себе выбивают. ПОЧЕМУ Просто не жить с тем что дала природа??? Зачем клоуна из себя делать?

пенелопа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стремление к красоте прошито в человеке, а уж красивее женщины наряженной в шелка, меха, бриллианты и крокодилову кожу просто невозможно себе представить.
Посмотри Мешок без дна, сам упадёшь от беспредельного восторга перед красотой

Гость
#2
Гость

стремление к красоте прошито в человеке, а уж красивее женщины наряженной в шелка, меха, бриллианты и крокодилову кожу просто невозможно себе представить.
Посмотри Мешок без дна, сам упадёшь от беспредельного восторга перед красотой

А про ту, кто этого не делают- скажут те же мужики, кто якобы за натурильную красоту- серая мышь...

пенелопа
#3
Гость

стремление к красоте прошито в человеке, а уж красивее женщины наряженной в шелка, меха, бриллианты и крокодилову кожу просто невозможно себе представить.
Посмотри Мешок без дна, сам упадёшь от беспредельного восторга перед красотой

Красивая женщина эта та что с благородными чертами лица , красивыми глазами. И фигурой

пенелопа
#4
Гость

стремление к красоте прошито в человеке, а уж красивее женщины наряженной в шелка, меха, бриллианты и крокодилову кожу просто невозможно себе представить.
Посмотри Мешок без дна, сам упадёшь от беспредельного восторга перед красотой

Баба в мехах выглядит yeбищно максимально

пенелопа
#5
Гость

А про ту, кто этого не делают- скажут те же мужики, кто якобы за натурильную красоту- серая мышь...

Природная яркость бывает)

Гость
#6
пенелопа

Природная яркость бывает)

Ничего, без накрашенных ресниц и губ и хотя бы легкой коррекции лица и фигуры, все равно мышью обратно обзовут.

Гость
#7
пенелопа

Красивая женщина эта та что с благородными чертами лица , красивыми глазами. И фигурой

а если наряжена как в Мешке бездна, то вообще полный отпад

пенелопа
#8
Гость

стремление к красоте прошито в человеке, а уж красивее женщины наряженной в шелка, меха, бриллианты и крокодилову кожу просто невозможно себе представить.
Посмотри Мешок без дна, сам упадёшь от беспредельного восторга перед красотой

Куда я упаду? Я всех баб страшилами мерзкими считаю!! Одна я прекрасная девушка!

пенелопа
#9
Гость

Ничего, без накрашенных ресниц и губ и хотя бы легкой коррекции лица и фигуры, все равно мышью обратно обзовут.

Я без крашеных ресниц и губ эффектная

Гость
#10
пенелопа

Баба в мехах выглядит yeбищно максимально

не каждая, всем разное по любому идёт. В собольей огромной шубе на голое тело для высокой - ваще отпад

Гость
#11

Природа интернета не давала. Что ты тут делаешь, живи с тем, что природа дала.

пенелопа
#12
Гость

не каждая, всем разное по любому идёт. В собольей огромной шубе на голое тело для высокой - ваще отпад

Ты видимо настолько тупое существо что не можешь глянуть видео как заживо сдирают эти шкуры с животных что бы потом на вонючую мерзкую свuноматку напялить

пенелопа
#13
Гость

Природа интернета не давала. Что ты тут делаешь, живи с тем, что природа дала.

Давай ты мне не будешь говорить что делать глупый биoмусор

Гость
#14
пенелопа

Куда я упаду? Я всех баб страшилами мерзкими считаю!! Одна я прекрасная девушка!

полюбому я лучше

Гость
#15
пенелопа

Ты видимо настолько тупое существо что не можешь глянуть видео как заживо сдирают эти шкуры с животных что бы потом на вонючую мерзкую свuноматку напялить

да и без видео знаю потому, что не такая тупая как ты. Но это уже другой вопрос, к тому же шубу можно и подделать

Гость
#16
пенелопа

Я без крашеных ресниц и губ эффектная

В своих глазах- запросто. В глазах мужиков, которые за естественность- нет.

пенелопа
#17
Гость

да и без видео знаю потому, что не такая тупая как ты. Но это уже другой вопрос, к тому же шубу можно и подделать

У тебя и шубы нет бомжиха сpaная!!
У меня их 7 завидуй клоп

пенелопа
#18
Гость

В своих глазах- запросто. В глазах мужиков, которые за естественность- нет.

Поэтому они на колени падают при виде меня жаба нельзя же так завидовать тому кто лучше тебя

пенелопа
#19

Еще угар когда курицы прутся на фотосессии в студии. И делают дeбильные фотки. Кому нужны их рожи то?? Два глаза убогих нос картофан, широкая ряха. Зачем это убожество еще и в студии снимать?

Гость
#20

А мужиков прям есть за что уважать, ногти постриг и голову помыл - уже праздник, а так всё своё, натуральное, и пузо пивное и волосы в ушах, красотища, натуральщина)

Гость
#21
пенелопа

У тебя и шубы нет бомжиха сpaная!!
У меня их 7 завидуй клоп

я не ношу натуральный мех, мне животных жалко

пенелопа
#22
Гость

А мужиков прям есть за что уважать, ногти постриг и голову помыл - уже праздник, а так всё своё, натуральное, и пузо пивное и волосы в ушах, красотища, натуральщина)

Да

пенелопа
#23
Гость

полюбому я лучше

Твое свиньячье рыло то

Гость
#24
Гость

А про ту, кто этого не делают- скажут те же мужики, кто якобы за натурильную красоту- серая мышь...

"Серая мышь" я никогда не слышал от мужчин, только от женщин такое слышу. Женщина может быть привлекательна или непривлекательна и то для определённого мужчины. Надутые губы, ***, татуировки, гора штукатурки на лице скорее вызывают настороженнность чем привлекает. А у меня лично это вызывает ассоциации с женщинами легкого поведения.

Гость
#25
Гость

"Серая мышь" я никогда не слышал от мужчин, только от женщин такое слышу. Женщина может быть привлекательна или непривлекательна и то для определённого мужчины. Надутые губы, ***, татуировки, гора штукатурки на лице скорее вызывают настороженнность чем привлекает. А у меня лично это вызывает ассоциации с женщинами легкого поведения.

Мужчины любят рассказать как вульгарна тона штукатурки
И после сами же ведутся на инстасамок. Как остолопы

пенелопа
#26
Гость

"Серая мышь" я никогда не слышал от мужчин, только от женщин такое слышу. Женщина может быть привлекательна или непривлекательна и то для определённого мужчины. Надутые губы, ***, татуировки, гора штукатурки на лице скорее вызывают настороженнность чем привлекает. А у меня лично это вызывает ассоциации с женщинами легкого поведения.

Дак конечно все придирки ко внешности ток от завистливых куриц и слышу а мужики говорят что я супер

Гость
#27
пенелопа

Твое свиньячье рыло то

это у тебя свинячье, а я красавица, с благородными чертами лица, с открытым лучистым взглядом, тончайшей кожей цвета утренней майской розы, плавными жестами лебёдушки, горделивой походкой, стройным станом

пенелопа
#28
Гость

это у тебя свинячье, а я красавица, с благородными чертами лица, с открытым лучистым взглядом, тончайшей кожей цвета утренней майской розы, плавными жестами лебёдушки, горделивой походкой, стройным станом

Зачем ты росписала свою убогую внешность

Гость
#29
пенелопа

Зачем ты росписала свою убогую внешность

чтоб тебе завидно стало

пенелопа
#30
Гость

чтоб тебе завидно стало

Лучший не может завидовать худшему

Гость
#31

Ну, ясно почему тебя мужчины не уважают.

Гость
#32
Гость

Мужчины любят рассказать как вульгарна тона штукатурки
И после сами же ведутся на инстасамок. Как остолопы

А вы внимательно посмотрите кто ведется, явно не те кого инстасамки хотят привлечь. В основном это пьянь, деревенщина и гуляки засыпают лайками, коментами инстасамок и женщины.

Гость
#33
пенелопа

Дак конечно все придирки ко внешности ток от завистливых куриц и слышу а мужики говорят что я супер

Тяжелый случай......
Мммм.. не хочу вас разочаровывать, но некоторым мужчинам все равно, что там у вас за меха и кожа, лишь бы ноги раздвинула.... Простите за бестактность.

Гость
#34

Согласна с автором!!!!Рпзве может вызывать уважения розмалеванная курица в мехах?!?!? Мужчины ржут над такими, может только колхозанам такие тп нравяться:)))

Гость
#35
Гость

Согласна с автором!!!!Рпзве может вызывать уважения розмалеванная курица в мехах?!?!? Мужчины ржут над такими, может только колхозанам такие тп нравяться:)))

есть ещё такая деревенщина которая по чистому везению урвала деньжат, вот они и тягают этих размалеваных куриц, потому что им в уши реклама надула что это круто.

Гость
#36

Какой-то байт на ответы по всратой теме, автор тот ещё провокатор для бумерского пролетариата. Казалось, такое было актуально в 2008

Гость
#37

Женщина - это идеальный потребитель. И плевать они хотели на природу.

Гость
#38

Почему просто нельзя не совать свой нос в чужие дела и заняться своей жизнью?)

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы