Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к непривлекательным девушкам

Не привлекательные девушки, какой самый обидный комментарий вы слышали по поводу своей внешности? Мне один иностранец сказал: "А я думал, что все русские красивые."
До сих пор плачу вспоминая это.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
милая девушка
#1

Один вас назовет страшной, а другой скажет, что вы красивая.
А как вы себя оцениваете?

Гость
#2

:)))

Интересная мадама
#3

Я красивая, мне вас не понять

Гость
#4

сколько лет живёте, не можете адекватно оценить свою внешность? Или лишь бы был повод поплакать?

пенелопа
#5

Я страшила и меня всеми обидными словами называли тоже плачу

Девушка из высшего общества
#6

Иностранцы невоспитанные какие, только с гор спустились что ли?

Гость
#7

Не обращай внимания,он был пьяный и у него троилось

#8

Меня уже давно не волнуют мнения "каких-то людей".
Видела одиноких красавиц и семейных дурнушек.
Не заморачивайтесь.

Гость
#9
пенелопа

Я страшила и меня всеми обидными словами называли тоже плачу

Так ты еще и весишь под сотню...так что ты этого заслуживаешь свинья целлюлитная!

Гость
#10

Что значит не привлекательная? Кому-то нравятся худые, кому-то полненькие. Кому-то всё равно на внешность. Вот точно никому не нравятся вечно недовольные, ноющие, с кислой миной. Если вы позитивный человек, улыбчивый, не скандальный, найдется много мужчин, для которых вы будете привлекательной.

Гость
#11

А я вот красавчик, модельная внешность, М34, 188 - 79. Красапэт Уася ;)

Гость
#12

Самое грубое - ¥родка, самое обидное - бабушка. Это всё один человек) сестра иногда дедом называла, ну шутя не грубо 😸 и больше не ко внешности относится, а к повадкам и стилю одежды от нее

Гость
#13

Чеблядь? Иностранец они пусть на себя смотрят страшные невыносимо. А вы русская вы самая красивая не пережывайте

Гость
#14

Один даун обзывал всяко разно, и за рост и вес,кожу и зубы,возраст...женился на мадаме хуже в 10 раз на мой взгляд,старше его намного

Гость
#15
Гость

А я вот красавчик, модельная внешность, М34, 188 - 79. Красапэт Уася ;)

А правда что у всех мужчин после 30 лет член вялым становится?

Гость
#16

Когда еще только стала популярной сеть вконтакте, я выкладывала туда много своих фото. Любила фотографироваться, просила подружек меня фотографировать в модельных позах или в необычных местах. Ну детский сад такой в 17-20 лет))
Так вот моя страница раскрутилась, я часто писала всякие комментарии в группах нашего города, прикалывалась, заигрывала с парнями.
И однажды в ночном клубе ко мне подошла пьяная девушка и крикнула "а в реале ты страшная и танцуешь ты тоже страшно" и убежала) Я потом впечатлилась так на дня два - не знала что хуже, что меня узнают или что я не похожа на свои фотки)

Маша
#17
Гость

А я вот красавчик, модельная внешность, М34, 188 - 79. Красапэт Уася ;)

Фото в студию

Гость
#18

Непривлекательные девушки заслуживают самых лучших комментариев, потому что они немеркантильны. Это примерно как человеку наделенному властью трудно удержатся от использования её в своих корыстных интересах, так и красивые женщины выбирают мужчин не по их душевным качествам, а самых богатых и успешных.

Гость
#19
Гость

Самое грубое - ¥родка, самое обидное - бабушка. Это всё один человек) сестра иногда дедом называла, ну шутя не грубо 😸 и больше не ко внешности относится, а к повадкам и стилю одежды от нее

А один человек это днокл был, а не сестра. Сестра у меня добрая. И ко мне хорошо относилась всегда.

Гость
#20
Гость

А правда что у всех мужчин после 30 лет член вялым становится?

Нет!!! После 41 возможно

Афродита
#21

Читайте про буллинг особенно когда проходят по внешности

Гость
#22
Милада

Меня уже давно не волнуют мнения "каких-то людей".
Видела одиноких красавиц и семейных дурнушек.
Не заморачивайтесь.

Можно подумать, быть одной плохо, а с семьей - одни сплошные плюсы. Не всем надо взамуж и детей.

Molly
#23

А вы видимо думали что все иностранцы воспитанные

Гость
#24

А армяне ,азербайджане и все в этом роде, на них же без слез не взглянешь.

Гость
#25

Страшная снаружи-добрая внутри. Найдется для тебя принц не переживай ,зато ты изменять ему не будешь и он будет тебя везде отпускать. Ты наверное умная, если страшная? посмотри на эстраде лягушки какие и поют и танцуют и..... Забей. Главное в общение веселый и отзывчивый человек.

Гость
#26
Гость

Страшная снаружи-добрая внутри. Найдется для тебя принц не переживай ,зато ты изменять ему не будешь и он будет тебя везде отпускать. Ты наверное умная, если страшная? посмотри на эстраде лягушки какие и поют и танцуют и..... Забей. Главное в общение веселый и отзывчивый человек.

Спасибо. Я замужем и как ни странно удачно. Но, что поделаешь, не красавица, в школе смеялись, комплекс длится до сих пор, несмотря на хорошую работу, относительной достаток и рождение детей.

Гость
#27

Ну подумаешь родился человек и не соответствует стандартам красоты этого мира, либо немного слаб или болен, что ему делать? Разве он не имеет право жить? Вы такие глупости пишете, потому что слеповатые почти все, да кому нужна ваша красота, по идее только вам и вашей гордости, что пару себе не найдете? Да как посмотришь на эти отношения, построенные на основе чего-то материального, дак плакать хочется, зачем вам это, лучше полюбить себя самим и уважать любым, даде самым плохим в этом мире и ужасным, от этого больше пользы, просто жить, иметь увлечения, быть независимым от противоположного пола и спокойно жить, так даже нервы сбережешь, а то только травм наберешь а отношениях современных, лучше жить одному, если действительно не нашел своего человека, а свой человек-вас будет тянуть друг к другу вне зависимости от материального, даже от внешности, просто понравитесь др другу и все, но если не найдешь такого, лучше одному жить правда и наслаждаться жизнью...

Гость
#28
Гость

Спасибо. Я замужем и как ни странно удачно. Но, что поделаешь, не красавица, в школе смеялись, комплекс длится до сих пор, несмотря на хорошую работу, относительной достаток и рождение детей.

Зачем вы родили детей, если некрасивая? Чтобы они тоже мучились? Вот почему людям надо обязательно разродиться?

Арбуз
#29

Не существует красивых и некрасивых людей. Всегда найдется тот, кому вы будете не нравится. Постарайтесь не заострять внимание на словах людей, потому что некоторые из них не думают, что они говорят. Самое главное, чтобы вы нравились сами себе, над этим нужно работать. Чем больше вы будете думать об этом, тем сильнее себя загонять. Подойдите к зеркалу и поищите в себе плюсы, они ведь явно есть, или поспрашивайте у своих знакомых. Я более чем уверен, что вы прекрасна. Увидьте это в себе и научитесь слать других людей как можно дальше.

Гость
#30
Арбуз

Не существует красивых и некрасивых людей. Всегда найдется тот, кому вы будете не нравится. Постарайтесь не заострять внимание на словах людей, потому что некоторые из них не думают, что они говорят. Самое главное, чтобы вы нравились сами себе, над этим нужно работать. Чем больше вы будете думать об этом, тем сильнее себя загонять. Подойдите к зеркалу и поищите в себе плюсы, они ведь явно есть, или поспрашивайте у своих знакомых. Я более чем уверен, что вы прекрасна. Увидьте это в себе и научитесь слать других людей как можно дальше.

Спасибо за Ваш пост.
Вы очень правильно сказали, что люди часто не думают, что они говорят. У кого то просто случайно вылетело слово, а у человека травма на всю жизнь.
Вы знаете, я не некрасивая. Но я не манкая. Отчасти от природы не дано харизмы, но и комплексов выше крыши. Я татарка, смуглая, типичная восточная внешность, я очень похожа на певицу Жасмин(просто внешнее сходство констатирую, мне часто об этом говорят). А училась я из за работы родителей в украинском селе. Вот там я и наслушалась. Иди помойся, черно... опа я. Причём даже учителя не гнушались. Я сейчас живу в Татарстан, тут смуглота моя никого не колышет, фамилия моя и имя татарские тоже. Но я настолько намучилась, что до сих пор так и не приняла не внешность, ни национальность, ни имя, спасибо фамилия по мужу русская.

Гость
#31
Интересная мадама

Я красивая, мне вас не понять

пруф в студию!

Гость
#32

Была вместе с мужем в магазине и продавец приняла меня за его мать. Наверное это было не со зла, т.к. я старше мужа на несколько лет и очень полная, а он очень худой. Обидно конечно, но нас обоих с детства презирали за эти недостатки и мы привыкли друг друга утешать.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема