Гость
Статьи
Привыкла выглядеть, …

Привыкла выглядеть, как чушка

Какое-то время назад была приличной симпатичной женщиной, на работу одевалась, красилась, следила за внешним видом.
Потом перестала общаться с мужчинами, удалилась с сайта знакомств. Возникло …

Эвелина
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

При чем тут мужчины? Вам самой приятно нюхать не мытую голову и смотреть на волосатое лицо? Ну, если приятно вам, то нюхайте. Только окружающих жалко. Нюхать немытое тело и сальную голову. Фу. И мужчин приплели. Они-то при чем? Что, если временно нет мужчины, то надо, чтобы сало с волос капало и вонять? И пошевеливать усами на лице, как Буденный? Фу-у-у.

Гость
#152
Эвелина

Транспортная компания, я была главбухом. Сейчас понизили, после этого так же пропало желание за собой следить

Это депрессия называется.

Гость
#153

Пошла к психиатру, после таблеток, приемов огрызаться перестала, жизнь как то по-краше стала. Теперь одеваюсь причесываюсь, выгляжу хорошо))))

Гость
#154

Первые признаки шизофрении.

Гость
#155

У тебя с головой не в порядке точно, раз тебе нравится быть,, чушкой,,

Гость
#156
Гостья

Вы в тренде)

В общем-то, да!

Гость
#157
Гость

Женщины не для боссов колют ботокс, красят ногти и делают укладку муссами. А для себя. Потому что честно скажу, 99% без этого женщин страшные. Я говорю как женщина и визажист. И никогда не будут ненакрашенные ногти или ненакрашенное лицо красивее накрашенного. Ну вы просто забили на свою внешность, никакие пробежки и спорт и фермерские продукты вас не сделают красивой, а косметика может. Еще бегать надо постоянно, вам не лень? Тогда как без всякого бега правильно подобранная одежда скроет ваши лишние кило. Вместо бега можно просто полежать на диване, расслабиться. Вы выбираете мучить себя пробежками, ну флаг в руки. Более умные женщины заплатят визажисту за уроки мейка и стилисту за подбор. И бегать никуда им не надо. Ну и вообще ненакрашенная женщин а- неприличною Наверняка вы еще и не ходите на каблуках, а носите кеды или другую обувь для спортзала. Так вы не леди и не женщина. Неужели не хочется стать леди? Я без макияжа и без каблуков даже на дачу на шашлык не поеду.

Двоякое чувство, с одной стороны Вы давите педальку в пол за макияжи и уходы, потому что если женщины перестанут вот этим вот этим всем заморачиваться, тратиться на макияж-фуфляж, а начнут зож, больше времени в движении и на воздухе, то Вы тупо сложите зубы на полку, а кисточки в банку. Вот и хочется дать за все эти рекомендации тугого пендаля под Ваши каблуки (от которых потом куча болячек, из них натоптыши - самые безобидные, хоть и не самые безболезненные). А с другой стороны, мне Вас так ЖАЛЬ... Вот как представлю на природе в этой всей штукатурке, на каблучилах, в парфюме, на который кто только не слетится из живности... и с шампуром в лапке с оттопыренными острыми когтями... И жалко, и смешно. Вы себя ненавидите просто.

Гость
#158
Интересная мадама

Было такое. Я стала больше пить, и это перестала меня волновать

В России выражение "больше пить значит"алкоголизм😂

Гость
#159
Гость

И я такая. Люблю себя такой и любой)
Но вижу есть тетки выше, которые уверены, что любовь к себе это макияж,каблуки или наличие штанов рядом)

Можно иметь и высказывать свое мнение никого не пытаясь обидеть

Гость
#160

Правильно делаешь! Живи как хочешь пошли все на х... с их мнением.

Гость
#161
Гость

Женщины не для боссов колют ботокс, красят ногти и делают укладку муссами. А для себя. Потому что честно скажу, 99% без этого женщин страшные. Я говорю как женщина и визажист. И никогда не будут ненакрашенные ногти или ненакрашенное лицо красивее накрашенного. Ну вы просто забили на свою внешность, никакие пробежки и спорт и фермерские продукты вас не сделают красивой, а косметика может. Еще бегать надо постоянно, вам не лень? Тогда как без всякого бега правильно подобранная одежда скроет ваши лишние кило. Вместо бега можно просто полежать на диване, расслабиться. Вы выбираете мучить себя пробежками, ну флаг в руки. Более умные женщины заплатят визажисту за уроки мейка и стилисту за подбор. И бегать никуда им не надо. Ну и вообще ненакрашенная женщин а- неприличною Наверняка вы еще и не ходите на каблуках, а носите кеды или другую обувь для спортзала. Так вы не леди и не женщина. Неужели не хочется стать леди? Я без макияжа и без каблуков даже на дачу на шашлык не поеду.

Ну ты шиза!!!! Спорт это здоровье!!!! А каблуки твои и макияжи *** полная! Рожу накрасила примолодила а внутри гнилая и дряхлая.Старая канализация!!! А молодость и свежесть от твоей косметики и шмоток не вернешь.А спорт хоть чуть тело стариковское раскачать может .хотьба кислородом наполнить кровь и сил дать и молодость.Занимайтесь спортом по мере сил девочки.А про косметику врут те кто ей торгует!! Или у кого в голове не хватает!!!

Гость
#162

Было, но выбралась. А началось все из-за эмоционального выгорания , очень много работала, устала сильно, ничего не хотелось, тоже самое, что и у вас. Отдохнула достаточно времени и пришла в себя, сейчас все хорошо.

Гость
#163
Гость

Вау! Каблуки на шашлык????

Гоп-стайл - в трениках, но на каблуках😁

Гость
#164
Что-то в этом есть

Автор, я тоже такая. Люблю удобную одежду (джинсы, свитшоты, кроссовки), никогда не пользуюсь косметикой (просто не люблю), не делаю маникюр, не наращиваю ресницы, не увеличиваю губы. Волосы, правда, всегда чистые и люблю хороший парфюм. Но в остальном пацанка. Но я всю жизнь такая, меня в мои 36 уже не переделать.

Я тоже была такой, мне было пофиг что за одежда на мне, сочетается ли, я считала всегда встречают по одёжке провожают по уму, когда мне говорили надо красиво одеваться, выглядеть ухожено я делала из принципа на оборот, потом устроилась на работу попала в мужской коллектив и стала слышать как мужчины разговаривают о женщинах, оказываются он замечают каждую мелочь во внешности и потихоньку я стала меняться, сейчас я другая, это конечно прикольно, много комплиментов о которых я раньше и думать не могла, мне сейчас 40,но немного жаль что я изменила своим принципам о том что как бы человек не выглядел главное душа.

Гость
#165
Гость

Вау! У меня 3 часа на это уходит! Научите как вы все быстро делаете??????

Вот согласна с вами) у меня часа два от душа и до выхода в * свет) за 10 минут даже реснички не прокрашу)

Гость
#166
Эвелина

Транспортная компания, я была главбухом. Сейчас понизили, после этого так же пропало желание за собой следить

Почему понизили? У меня прошлый год отвратительный был, какая то апатия и пофигизм появился к своей внешности. Раньше стриглась и красила волосы примерно раз в месяц в салоне, за весь прошлый год только 2 раза сходила к мастеру, отрастила челку, ходила как пугало. Пришла в себя в марте, сделала каре, отрезала косую челку, цвет волос бомба, стала краситься. Буквально заставила себя. Куча комплиментов, я даже как воспрянула духом. За гигиеной необходимо следить, одежда и обувь должны быть удобны.

Гость
#167

Вцелом ваше описание не говорит о том что вы чушка. Просто предпочитаете естественность, это нормально, даже модно. Но на разных женщинах выглядит по разному. Мне правда не нравится когда девушка ходит в спортивных штанах и кроссах в офис, но и когда вся такая в юбке с налаченой прической и на каблуках ковыляет, видно что на это потрачено кучу времени и видно что все это ей неудобно и мешает тоже ничего хорошего. Важно что вы чувствуете при этом, если депрессию то нужно копаться в себе, если свободу и удобство то не парьтесь и живите как нравится!

Гость
#168
Гость

Лапочка , полюби себя! Я живу одна , но слежу за собой. Мне нравится быть для себя привлекательной и ухоженной. Мне 50.

Любить себя в том числе значит значит не зависеть от чужого мнения и отражения в зеркали, у всех свое понимание.

Гость
#169
Ята

Это, что за бордель, где вы работаете, в котором уважительно только к намарафеченым женщинам уважительно обращаться? Вы что там телом работаете? Фотомоделей нынче красят, им марафет наводить не обязательно

Тоже не понятно. Обычно намалеваных пустышек принимают за пустое место, а тут наоборот.

Гость
#170
Гость

А вы не хотите обратить к психотерапевту? Не дай бог, может у вас депрессия, раз вы резко забили на себя? Депрессия - это очень серьезно. Меня вовремя сестра отвела к врачу. Спасибо терапие, не дала окончательно упасть в эту бездну отвращения и никчемности самой к себе.

Да может быть просто усталость. Когда хочется поспать подольше, а не вставать ни свет ни заря что бы марафет навести. И не тратить силы на подбор одежды и ходить потом во всем неудобном, а чувствовать себя комфортно. Я вот не люблю капроновые колготы, юбки и каблуки, я чувствую себя прям как в скафандре (и то мне кажется в нем комфортнее), а кто то носит это каждый день. Депрессии вроде бы нет, ну бывает упадочное настроение, но вцелом на позитиве.

Гость
#171
Гость

Наверное просто себя нашли, тогда.

Скорее всего, просто переоценка ценностей. Раньше бездумно следовали моде и стереотипам о красоте, а сейчас на фоне собственного опыта сформировалось свое представление.

Гость
#172
Эвелина

Скорее я просто поняла что это бесполезно. Мужчином всё равно не нравлюсь, так и эдак.

Да вы в естественном виде может еще больше им нравитесь! Или встретите того кто вас полюбит. Этих мужиков не поймешь, если вам каждый встречный не говорит что вы красавица то может просто боятся отказа, или говорят только самоуверенные которые ищут легкие отношения, и льют в уши всем подряд, в общем вообще не показатель. На расфуфыренную внешность клюют легкомысленные кандидаты, им придется соответствовать всю жизнь. Хотите серьезного мужчину, будьте самой собой, конечно тоже не распускайтесь, но так что бы вам самой нравилось, а не только для того что бы "рыбка клюнула"! Мужчины обращают внимание на фигуру, чистую кожу, волосы и зубы, а не на цвет лака и теней!

Гость
#173

Начните с небольшого. Сделайте маникюр, мойте волосы через день, потом удалите пушок на лице. К лету купите пару симпатичных платьев.
У меня бывают периоды апатии, хожу в одном и том же, перестаю посещать парикмахера, отращиваю хвостик. Потом беру себя в руки, сначала парикмахерская, потом какую нибудь вещичку куплю, которая очень понравится, к ней туфельки, макияж легкий.
Не обязательно наращивать ресницы и накачивать губы, как пишут ниже, но чистая кожа, одежда, обувь, руки - это обязательно!
Если вы себя не любите и не уважаете, то и окружающие вас не будут уважать.

Гость
#174
Гость

Женщины не для боссов колют ботокс, красят ногти и делают укладку муссами. А для себя. Потому что честно скажу, 99% без этого женщин страшные. Я говорю как женщина и визажист. И никогда не будут ненакрашенные ногти или ненакрашенное лицо красивее накрашенного. Ну вы просто забили на свою внешность, никакие пробежки и спорт и фермерские продукты вас не сделают красивой, а косметика может. Еще бегать надо постоянно, вам не лень? Тогда как без всякого бега правильно подобранная одежда скроет ваши лишние кило. Вместо бега можно просто полежать на диване, расслабиться. Вы выбираете мучить себя пробежками, ну флаг в руки. Более умные женщины заплатят визажисту за уроки мейка и стилисту за подбор. И бегать никуда им не надо. Ну и вообще ненакрашенная женщин а- неприличною Наверняка вы еще и не ходите на каблуках, а носите кеды или другую обувь для спортзала. Так вы не леди и не женщина. Неужели не хочется стать леди? Я без макияжа и без каблуков даже на дачу на шашлык не поеду.

Ты застряла в 90х, безграмотная тупица. Коли ботокс в мозг.

Гость
#175

Это обычное эмоциональное выгорание. Скорее всего, у вас долго не получалось достичь желаемого. И психика включила защитную реакцию в виде равнодушия ко всему. Это нормально и даже хорошо. Ваш ум отдохнёт от переживаний. А потом...... А кто знает, что будет потом. Возможно, все самое интересное в вашей жизни с этого и начнётся. Не зря же говорят, что после заката всегда наступает рассвет!

Гость
#176

Пока не выбралась. Нет сил и времени на это всё. Ушла от этого, потому, что устала от мужского внимания.

Гость
#177

Ну во первых нужно перестать винить себя и заставлять. Чушка это не незаметная, это грязная и вонючая, так что немного это другое. Стать незаметной на время это нормально, тем более, что вам хорошо. Значит так надо.
Я становилась мальчиком)))) короткая стрижка, очки, широкие джинсы, рубаха. И это меня оооочень устраивало. Тупо не хотелось никому нравиться. Хотелось сама по себе.
Вот и живите. Главное берегите кожу, зубы, волосы. А остальное придет само. Нарисовать себя дело недолгое. Переодеть еще проще. А пончть что именно нужно вам, на это необходимо время. Так что не виним себя, а слушаем. А отношение окружающих это только их отношение.

Гость
#178
Интересная мадама

Было такое. Я стала больше пить, и это перестала меня волновать

У пьющих уровень критичности снижен вдвое,поэтому и отношение к себе становиться менее критичным.

Гость
#179
Гость

Ещё если дому вы стали убираться с новыми ядохимикатами то заманите из на натуральные. Одежду в химчистку не сдавайте. Ограничьте марганец в пище.

Вы знаете, у меня тоже руки дрожат(не пью - если что) и то же что у автора стало плевать на внешний вид. Даже все равно нравлюсь кому - то или нет, могу на работе ненакрашенная и в сиарой одежде, хотя и деньги есть. Я небогата , но вот пуховик ношу уже 5 лет один и тот же , могу по своим средствам купить, но и эту зиму проношу его же. Да ладно потом и так сойдет.. как сил не хватает да и желания.. никак не могу выбраться из этого состояния

Гость
#180
Лапусик

Нужно обязательно увеличивать губы? Я вот подумываю, но опасаюсь, что пропорции лица изменятся и губы будут как чужой элемент

Фууу искусственные губы, это такой отстой как и татуированные черной краской брови, словно маркером нарисовали.

Гость
#181

100% мужчина писал

Гость
#182

как чушка - в смысле нормально, не клоун утиногубый с начёсом завуча?

Гость
#183
Гость

Ну во первых нужно перестать винить себя и заставлять. Чушка это не незаметная, это грязная и вонючая, так что немного это другое. Стать незаметной на время это нормально, тем более, что вам хорошо. Значит так надо.
Я становилась мальчиком)))) короткая стрижка, очки, широкие джинсы, рубаха. И это меня оооочень устраивало. Тупо не хотелось никому нравиться. Хотелось сама по себе.
Вот и живите. Главное берегите кожу, зубы, волосы. А остальное придет само. Нарисовать себя дело недолгое. Переодеть еще проще. А пончть что именно нужно вам, на это необходимо время. Так что не виним себя, а слушаем. А отношение окружающих это только их отношение.

"чушка" это сленг мест не столь отдалённых, так говорят мужчины о мужчинах, у женщин другое определение неопрятности.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы