Гость
Статьи
Мы все выглядим на …

Мы все выглядим на свой возраст или старше!

Женщины, мы все выглядим на свой возраст или старше! Меня смешат женщины, которые утверждают, что в 30 выглядят на 20, а в 40 выглядят на 30.
Лично мне 32 года, я и выгляжу на ровно свой …

Луна
2 420 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2301
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Ну да-и паспорт спрашивают кассиры когда алкоголь покупают люди 30 лет и даже старше. Что они не могут отличить 17 человеку или 35?

Гость
#2302

автор, зачем обобщать? ну если вы не выглядите моложе, это не значит, что другие такие же.
многие да, выглядят на свой возраст и старше.
но есть те, кто реально выглядит моложе. надо принять этот факт и не завидовать тем, кому больше повезло в этом плане)
обычно моложе выглядят женщины безпроблемные, обеспеченные, у которых легкая работа или вообще не работают, невысокого, среднего роста, стройные по фигуре, незамужние или в удачном браке, часто без детей. ну еще важна генетика и образ жизни - высыпаться, правильно питаться, заниматься спортом и не иметь вредных привычек.

Гость
#2303
Луна

Обычно практика показывает, что разница между 70 и 80 или 90 летней несущественна.

это только в том случае, когда кто-то выглядит на много старше своих лет, но не все выглядят старше, кто-то на свой возраст, а кто-то моложе.

Гость
#2304

Автор, а какая кому разница? И дело не столько в образе жизни, сколько в генетике. В моей семье морщин лет до 45 у женщин нет. Как и овал лица не плывет и т.п. Мне 37. Мне плевать на сколько я выгляжу, т.к. я выгляжу хорошо. И да- лучше, чем в 25. Потому что исчезла детская припухлость лица, фигура доведена до максимального для моего типа фигуры идеала. Ровная кожа, отличные волосы, ни одной морщинки. Спасибо генам. Выгляжу я моложе моих ровесниц да и многих вашиз ровесниц тоже. А кто из нас- они выглядят старше, или я моложе своих лет- не суть важно. Через 10 лет возраст свое возьмет, и я не собираюсь этому сопротивляться. Я не делаю подтяжек, уколов красоты и т.п. И не буду делать. Внешность- это дело десятое. То, что вас так бомбит говорит об одном- вы собой недовольны. Либо есть кто-то, кому вы отчаянно завидуете. Это зря. От этого и появляются морщины.
И еще- никакая красота, обертка, не заменят содержания.

Шашка
#2305

Как это не обидно, но в данном вопросе первостепенную роль играет генетика, а не правильное питание и образ жизни.
Ну, не знаю, может и есть такие, кто надеется, что очень молодо выглядит просто так, но лично моё убеждение в этом происходит исключительно со слов окружающих: в роддоме, например, когда мне было уже 29 меня не раз спросили почему я так рано решила родить, думали что мне в районе 20 (тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас тоже больше 25 никто не даёт (тьфу-тьфу-тьфу), хотя мне уже 34.

Гость
#2306
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Думаю, с таким злобным характером, вы в свои 32- уже сварливая тетка. Печально. Хотите выглядеть лучше- займитесь собой. От того, что вы поливаете грязью тех, кто выглядит моложе и красивее, вы лучше и моложе точно не станете.

Гость
#2307
Луна

Ваша грубость и хамство не делает вас моложе. А ещё от хамства цвет лица портится.

Хм... Ну хамите тут только вы...

Гость
#2308
Луна

Вы смешная. Кассирам сказано спрашивать паспорт у всех, это их работа.

А вы жалкая и зависливая. Примите факт- есть и будут те, кто красивее, моложе, лучше вас. Так всегда бывает. Примите уже это, и станет легче)))

Гость
#2309
Луна

Я хорошо выгляжу, ухоженно: питание, уход, спорт. Не фантазируйте.

Какая вы мерзкая и жалкая. Просто пакость. Всех несогласных облаяли. Есть же тетки такие... И не важно, сколько им лет. Сходите к психологу- с такими проблемами жить сложно, наверное.

Гость
#2310
Луна

Позоритесь вы сейчас, занимаясь оправданиями собственной тупости и неделания посмотреть в глаза реальности. Я более, чем спокойна.

Да нет. Давно не видела, чтоб кто-то позорился как вы. Даже жалко вас стало, хоть вы и злобная тетка

Гость
#2311

НЕ СОГЛАСНА!!! Люди, которые выглядят моложе своих лет есть!!!!Причем не выдает ни взгляд, ни голос.

Гость
#2312
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Статья для бурной дискуссии.Зачем?Вероятно,для того,чтобы монетизировать дзен.Смешно и глупо.

Гость
#2313

Я не стараюсь выглядеть моложе, не изнуряю себя зарядками и правильным питанием, у меня трое детей и мне 34, но выгляжу на 25-27 лет, больше мне никто не даёт. Считаю, это из-за отсутствия лишнего веса

Гость
#2314
Гость

Статья для бурной дискуссии.Зачем?Вероятно,для того,чтобы монетизировать дзен.Смешно и глупо.

Автор призналась позже, что тема провокация и у нее просто было плохое настроение, она сама везде пишет, что намного моложе выглядит

Гость
#2315
Луна

Я хорошо выгляжу, ухоженно: питание, уход, спорт. Не фантазируйте.

Вот видите сколько труда вложено. Это называется ухоженность , ничего общего с молодостью . Моложавость это генетика , можно даже курить и есть булочки. Хотя спорт и уход никто не отменял.

Гость
#2316
Гость

Я и так молодая и красивая,в отличие от вас)
Ваша зависть и попытки внушить красавицам что они страшные и старые бесполезны)

Вы, в отличии от многих комментаторов злая завистница

Гость
#2317
Луна

Меня смешат женщины, к которых на все по все, как что, так сразу «зависть». Ну, утешайте себя и дальше самообманом, что вам все завидуют.

Автор, зависть страшна. Не надо хотеть , что бы вам завидовали. Это очень чувствуется из вашего поста и комментов. И да, зависть старит

Гость
#2318
Гость

Окружающие сами дают меньше лет, чем есть. Вопринимают за малолетку, но я миниатюрная.

Не обольщайтесь

Гость
#2319
Гость

Это все лишний вес. Ничего не плывет при весе 50-55 кг и росте 170+.

Не только от веса зависит, от типа старения тоже. У меня подруга с лишним весом, но тип старения - морщинистый, а у меня брыли образуются при гораздо меньшем весе

Гость
#2320

Я в 52 года везде ходила с паспортом, приходилось доказывать, что мне не 35. При этом я курю нещадно с 12-ти лет и ввиду патологической лени, даже кремом пользуюсь раз в несколько месяцев, не говоря уже о каких-то более сложных процедурах.

Гость
#2321

Думаю, что это неплохая реклама собственной красоты

Гость
#2322
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Не обольщаться...

Гость
#2323

Глупости! Генетика в первую очередь

Гость
#2324

Смешно слышать 32 - это вообще не возраст. Это красиво в любом случае. Здоровья, молодости, красоты, удачи.

Гость
#2325
Гость

Мне 90.Люди дают 89.

100%

Гость
#2327

Есть ещё хорошая генетика. Есть женщины, которые не ухаживают за собой и при этом выглядят на 10 моложе.

Гость
#2328

Но ведь автор не говорит в своей статье, что 32, 37, 43-это старость. И что в 43 выглядят хуже, чем в 30. Я тоже считаю, что все выглядят на свой возраст. Даже без морщин, седины и с хорошей фигурой. Не знаю, в чем тут дело. Наверное, в том, что после 25-27 стирается чёткая грань между возрастом. Даже девушки с бэйби-фейс не выглядят после 25 на 17. Тридцатилетних тем более легче вычислить: холёные, ухоженные, самодостаточные девушки. Сейчас даже 20-летние на 20 не выглядят... Из-за чего столько шума то? Если вы считаете (и остальные вам говорят), что выглядите моложе, зачем так озверело грубить и хамить автору? Это её мнение. у вас своё? усмехнитесь, пожмите плечами и идите дальше. Вам повезло ведь! Мало того, что у вас ваша уже повзрослевшая, умная голова, так ещё и внешняя молодость (моложавость-признак зрелости, а не молодости)! А вы с пеной у рта доказываете, что вы всё таки молоды, обзываетесь и говорите гадости? Где-то нестыковочка... Вы сами-то себе верите?

Гость
#2329
Гость

Смысл темы в том что автору не дает покоя какая-то красивая ухоженная женщина)

Да-да, именно!!😄

Гость
#2330

Ну и сиди со своим видом и возрастом. Кому интересна твоя реплика, дура.

Гость
#2331

СОГЛАСНА

Гость
#2332

Не согласна с Вами: как женщины, так и мужчины, есть, которые выглядят младше, порой значительно, либо старше своих лет. И это далеко не всегда зависит от правильного образа жизни

Гость
#2333

У пацана знакомого в 25 просили паспорт в магазине. Реально выглядел как тинейджер.

Гость
#2334

Дура ты. Есть и правда женщины, которые выглядят моложе своих лет. Не гони

Гость
#2335
Гость

Да-да, именно!!😄

В точку!

Гость
#2336

Я выгляжу моложе, и это факт, хотя на диетах не сижу, спорт ну так..время от времени, сладкое обажаю, булки и красное вино. А вы слишком упорны в стремлении выглядеть "ухоженно на свой возраст", что создает избыточный потенциал и старит взгляд

Гость
#2337

Легко представить, какой стресс испытывают публичные люди, особенно в артистической среде. Ведь не глупые люди, всё понимают, но как не хочется признавать очевидное старение.

Гость
#2338
Гость

Это все лишний вес. Ничего не плывет при весе 50-55 кг и росте 170+.

Ещё как плывет

Гость
#2339

И взгляд бывает молодой в 30 как в 20.в 50 как 30

Гость
#2340
Луна

Как ни странно, но после климакса в более пожилом возрасте уже сложно различить, когда женщине 70 и когда 80.

В 70 и 80 уже не женщины

Гость
#2341

Иногда действительно трудно определить возраст даже на глаз, и не только у женщин, у мужчин тоже. 30летняя может выглядеть как 20летняя,и наоборот. Да щас и подростки многие в 14 выглядят на все 20

Гость
#2342
Гость

У меня детское круглое лицо и маленький рост,меня до сих пор воспринимают как ребёнка,мне 31 а меня до сих пор Дитем называют и поверьте это не прикольно и не смешно

Я лет до 27 была для почти всех незнакомцев "дитём", хотя далеко не коротышка. Тётя лошадь

Гость
#2343
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Это п...ж))) Вам льстят зачем то. А может вы так сильно стараетесь выглядеть моложе, что вам подыгрывают.

Гость
#2344

Автору статьи не дано природной молодости, зато куча времени торчать по спортзалам, дуть на каждую морщинку и впаивать кучу бабок на суперправильное питание, быть зацикленной на собственной персоне. Интенсивная умственная деятельность, забота о других и самоотверженность, контакт с природой и внутреннее равновесие, искренность чувств очень молодят и облагораживают людей, они реально почему-то выглядят моложе своих лет, но их даже не всегда это заморачивает. Так что вылезьте из зеркала и посмотрите вглубь себя, может помолодеете;)

Гость
#2345
Луна

Я подняла тему с целью, чтобы женщины не занимались самообманом. Я раньше тоже им занималась, но переросла это. А вот большинство из вас так и остались на том уровне развития.

Так смешные, никого Вы на другой уровень не подтянете. Опять таки, я знаю ровесниц, которые выглядят так, как будто между нами 15 лет разницы. И 28летнюю девушку, которую при покупке сиг спрашивают, разрешает ли ей мама курить. А Вы выглядите токсично со своей правдой, всякое бывает

Гость
#2346
Луна

Наивно же полагать, что в 30 можно выглядеть на 20. Взгляд все равно выдаёт возраст. Если вас, 30-летних поставить рядом с 20-летними, то явно вы буду к отличаться от них, как бы не молодились.)

У меня знакомая девочка замужем и есть ребёнок,ростом 150,детское круглое личико,пухленькие щечки круглые(не полная а именно детское лицо)и что самое интересное детский наивный взгляд.А все потому что мысли и рассуждения как у подростка,целый день в одноклассниках котиков,мишек,заек пересылает всем,ой мне бы цветочки,ой мне бы мишку большого муж бы купил,как фоточки обработать,как романтик сделать...Короче мысли 15 неразвитого подростка отсюда и внешний вид,как школьница.

Гость
#2347
Луна

Обычно есть, и она существенна. В 40 уже бульдожки появляются, контур лица «плывет».

У меня сестре 40 лет у них с мамой генетически лицо не плывет,тете 64 она подтянутая худощавая всю жизнь и никогда рыхлой не была

Гость
#2348
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Я сильно худая(даже боролась с анарексией)от этого случился невроз и я часто плакала,так вот стою я худая 51 кг при росте 176 и лицо такое грустное и даже может в чем то наивное ещё и косички заплела.К нам на работу пришёл парень молодой лет 20 и сразу начал ко мне подкатывать,и тут в разговоре я обронила что мне 27 лет)И тут он подбегает и с полными ужаса глазами -Тебе 27????Я думал ты моя ровесница года 21тебе))))Больше он ко мне не клеился)))

Гость
#2349
Луна

Взгляд-то ничем не скроешь, сколько бы финансовых средств не было вложено.

Взгляд у всех разный я вот чистый доверчивый наивняк в 30 лет и взгляд от этого детский

Гость
#2350
Луна

Если вы считаете, что «опытный» взгляд связан конкретно с бурной сексуальной деятельностью, то вы глупый и недалёкий человек.

Почему именно с сексуальной если человек как спаниель доверчивый и наивный и на жизнь смотрит как ребёнок то и взгляд у него соответствующий

Предыдущая тема