Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки идеален?

Что думаете по этому поводу?Какой рост для девушки идеален?Вот сложилось мнение в мире, что маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работыКак вы считаете?ведь не зря же пошло такое высказывание

Гость
30 ответов
Последний — 10 марта, 22:58 Перейти
1.
Эльза

163 см как у Мэрилин Монро 🥰

2.
Гость

Идеальный рост то, при котором девушка не выше своего мужчины

3.
Гость

Карланки меньше 170 цэ убожество

4.
Гость
Эльза

163 см как у Мэрилин Монро 🥰

Идеал

5.
Гость

Не рост важен а внешка , есть и такие что при 160 огого )😉и при 175 см ни о чем

6.
Гость

то маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работы - все верно. сам 196 см, жена 164 см, очень ее люблю уже почти 30 лет.

7.
Гость

170

8.
Гость

рост 165-175,стройная фигура.На таких одежда любая сидит красиво.

9.
Гость

У меня рост 164. Очень стройная. Но хотелось бы быть 174 ( и тоже стройной).
Для работы девушки ( женщины), которые и высокие и толстые.

10.
Радио Ёбург

Первый раз слышу такое высказывание. Не дадите ли ссылку на оригинал?

11.
девочка

190 что бы всех разносить

12.
Гость

Невысокий, так как выбор будит больше.

13.
Катя

Вот только я наблюдаю,что ишачить приходится женщинам со всякими типами фигур.

14.
Гость

Идеального наверное не бывает. Мне всегда нравились высокие девчонки, сама метр с кепкой )))

15.
Гость

Нет идеального. Чисто вопрос вкусовых предпочтений.

идеальный рост 175

Гость

то маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работы - все верно. сам 196 см, жена 164 см, очень ее люблю уже почти 30 лет.

А вы жену судя по всему из за роста любите? 🤣 А если бы она была например 170 то все не любили бы? Смешно

Девушки ну когда вы поймёте, любят не за рост. Есть и мелкие бревна и высокие жаркие любовницы. Всё эти вещи не измеряются ростом.

19.
Александрина

Если верить учёным, проводившим исследования и учитывая статистику идеальный рост девушки/женщины в настоящее время это 173 см. Слава Богу я попала в точку! Мой рост - 173см.
А у знаменитостей:
Анджелина Джоли - 173
Кэти Перри - 173
Рианна - 173
Кэтрин Зета Джонс - 173
Сандра Буллок -173
Наталья Рудова - 173
Алёна Хмельницкая - 173
Алёна Бабенко - 173
Оксана Фёдорова - 175 (Мисс Россия (2001), Мисс Вселенная (2002)
Кэмерон Диаз - 175
Пэрис Хилтон -175
Средний женский рост - 163 - 169,9 см
Женский рост выше среднего - 170 - 172,9 см
Идеальный женский рост - 173 см
Высокий женский рост - 173 - 179,9 см

20.
Гость

180см идеально

21.
Александрина
Гость

Идеальный рост то, при котором девушка не выше своего мужчины

Как мне сказали знающие люди девушка не должна быть выше верхней части уха своего парня. Имеется в виду, что оба на каблуках. Высота причёсок обоих не играет роли. Вот и прикидывайте рост обоих.

22.
Гость
Александрина

Как мне сказали знающие люди девушка не должна быть выше верхней части уха своего парня. Имеется в виду, что оба на каблуках. Высота причёсок обоих не играет роли. Вот и прикидывайте рост обоих.

Что за бред.Никто ничего не должен,все рамки придумали люди.

23.
Александрина

Автор! Чепуха это рост для любви и рост для работы! Каждая пара решает каким должен быть супруг и какой супруга. Кто какого будет любить, всё индивидуально. А причём тут для работы??? Ценность работника от его роста или веса не зависит! Важно, что в голове имеется! И каков человек из себя!

24.
Александрина
Гость

180см идеально

180 см рост для женского пола - многовато! При таком росте уже фигура не может быть идеальной. Коленки уже костлявенько смотрятся и сама довольно худовато выглядит. А, если при таком росте будет идеальная фигура, то женщина будет мощновато смотреться. А мощность - это для мужчин. А обычно такого роста женщины худоватые. Хотя, кто-то может быть худесеньких и любит. И при 180 см женщины часто имеют небольшую грудь. А в пожилом возрасте женщины этого роста становятся как шкафы и грудью танк можно остановить, или как селёдки худющие и безгрудые. Ничего хорошего в росте 180 см не вижу! У меня 173 - идеальный рост. Так и фигура шикарная и грудь 2,5 для моего возраста (22г.) идеальная тоже (после родов и в среднем возрасте грудь будет 3,0, а в пожилом - до 4,0, что тоже очень неплохо для роста 173.

25.
Happy_together

Идеален для чего? Если мне удобно 157 см, то и ок, это идеально по мне, потому что иного не придумаешь уже) А так по жизни смотрю, у кого рост 170 и выше статнее, красивее смотрятся, мужчины на них больше внимания обращают, в конкурсах красоты такие участвуют, даже иногда кажется, что более счастливые из-за такого преимущества - рост) но мир таков, абсурден и убог))))

26.
Гость

163 - 170 см

27.
Гость

Для жизни 170, вся одежда под этот рост заточена, да и мужчина лбьой подойдет. Выше 170 только для подиума хорошо, в жизни ни мужа не найдешь с ростом 190, ни одежду не купишь, только на заказ шить. Ниже 170 вообще ни для чего не годится

28.
Гость
Александрина

180 см рост для женского пола - многовато! При таком росте уже фигура не может быть идеальной. Коленки уже костлявенько смотрятся и сама довольно худовато выглядит. А, если при таком росте будет идеальная фигура, то женщина будет мощновато смотреться. А мощность - это для мужчин. А обычно такого роста женщины худоватые. Хотя, кто-то может быть худесеньких и любит. И при 180 см женщины часто имеют небольшую грудь. А в пожилом возрасте женщины этого роста становятся как шкафы и грудью танк можно остановить, или как селёдки худющие и безгрудые. Ничего хорошего в росте 180 см не вижу! У меня 173 - идеальный рост. Так и фигура шикарная и грудь 2,5 для моего возраста (22г.) идеальная тоже (после родов и в среднем возрасте грудь будет 3,0, а в пожилом - до 4,0, что тоже очень неплохо для роста 173.

180 самый сексуальный рост

29.
Гость
Девочка Конфетка

А вы жену судя по всему из за роста любите? 🤣 А если бы она была например 170 то все не любили бы? Смешно

если бы ее рост был бы 170 - возможно мы бы не стали встречаться (например она бы мне не приглянулась с первого раза или у нее был бы уже парень, или еще куча вариантов, зачем обсуждать то чего нет - по факту ее рост 164 см и она мной любима уже многие лета. грубо говоря если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой), не пойму другого - смешного что в этом?

30.
Александрина
Гость

180 самый сексуальный рост

Категорически с вами не согласна! Для парня 180 - 182 см рост - самое то что надо. А для меня мой рост-173 см самое то! Для девушки/женщины 180 - это перебор, дылда! У ней и фигуры шикарной как у меня не будет! Вряд ли со 180 см у девушки будет классная песочных часов фигура! Бёдра будут узкие и широкие плечи. Молотобоец!