Гость
Статьи
Англичане красивая …

Англичане красивая нация?

Наша англичанка прожила 2 года на Британских островах. И она утверждает , что английская нация очень привлекательна. Мужчины - высокие, крепкие, спортивные джентльменыс породистыми лицами. Женщин тоже красивых много - фигуристые и с контрастный типом внешности : чёрные волосы при светлых глазах. Учительница отметила также, что почти все поголовно бегают, играют в теннис и волейбол. В общем, здоровые спортивные люди. Как считаете, это так? #красота

May
32 ответа
Последний — Перейти
May
#3
Гость

Лошадинообразные

А вот я слышала, что лошадинообразные это немцы и шведы)) и ещё французы. А с англичанами другая история.))

May
#4
Арти

весь мир, как и мужская часть населения россии считает русских девушка ша*авами, англия вам уже не поможет

День пройден зря, если не оклепали русских))) сочувствую. Я не русская, кстати, и я не из России.

Гость
#6

Да, красивые. Мне нравятся. Уильям и Гарри — красавцы.

Гость
#7

Нет, англичане некрасивые люди, абсолютно. Это же остров, они вырождаются, так что мусульмане им в помощь

#8

на любителя. Вообще, вроде считается что украинки одни из самых красивых на Земле.

Гость
#9

Британцы не красивые, широкие красные лица с обвисшими брылами, рыжие, светлоглазые.

Гость
#10

Мужики - да, без вопросов. Женщины обычные.

Великолепный Вася
#11

Бабы толстые, ну или мне такие попадались просто, юг ГБ, полтора года проживания.

Гость
#12
Великолепный Вася

Бабы толстые, ну или мне такие попадались просто, юг ГБ, полтора года проживания.

ну дык это зульфии в парандже
как ты любишь

Великолепный Вася
#13
Гость

ну дык это зульфии в парандже
как ты любишь

Нэ, именно белые англичанки, при этом парадокс, жрут тоже что и мужики, но распухают моментально, а мужики либо дрищи, либо шарики, средних не замечал.

May
#14
Ɐльма 🖤

на любителя. Вообще, вроде считается что украинки одни из самых красивых на Земле.

Украинцы вписались не в тему, я, конечно, понимаю, но тема - то про англичан, але, обоего пола. Причём тут украинки?

Великолепный Вася
#15

По части тенниса - есть такое, теннис у них это как у нас сходить пocpaть. Но это не помогает.

Гость
#16
Арти

весь мир, как и мужская часть населения россии считает русских девушка ша*авами, англия вам уже не поможет

Это вы ещё не видели бухающих англичанок

Гость
#17

Ну как мне показалось львиная доля баб - страшные и феминистки :)

Оня
#18

Мужики красивые-англичане. Женщины-нет.

Гость
#19

У нас был парень по обмену англичанин. Красивый очень, с этим, как вы пишете, породистым лицом - видные скулы, четкие черты лица, брови вразлет, губы очерченные и вишнёвые, и все как бы немного заострённое. Конечно, на его фоне наши славянские лица казались расплывчатыми, все какие-то как лепешки :с

Гость
#20

Разные они, есть высокие и стройные, есть толстые, есть красивые и некрасивые. В России тоже люди разные. В аэропорту их сразу видно, девки толстые в супер-коротких юбках, много их с розовыми или зелеными волосами )

Гость
#21

У меня есть девочка в Англии. Бабушка заменила и биомать и родного отца. Англия ни чем уже не поможет России.

Гость
#22
Ɐльма 🖤

на любителя. Вообще, вроде считается что украинки одни из самых красивых на Земле.

Украинки сами себя всегда нахваливают. Теперь понятно какой вы нации ;)
Живу в Польше, тут полно ваших. Специально обращаю внимание на украинок и каким-то чудом ни разу еще сногшибательно красивую не видела. Обычные такие, чаще очень простенькие. Польки намного интереснее.

Великолепный Вася
#23
Гость

Украинки сами себя всегда нахваливают. Теперь понятно какой вы нации ;)
Живу в Польше, тут полно ваших. Специально обращаю внимание на украинок и каким-то чудом ни разу еще сногшибательно красивую не видела. Обычные такие, чаще очень простенькие. Польки намного интереснее.

У меня есть мужская оценка внешности женщин, украинки на голову превосходят полек. Это я вам говорю как белорус часть жизни проучившийся в Польше.

Гость
#24
Великолепный Вася

У меня есть мужская оценка внешности женщин, украинки на голову превосходят полек. Это я вам говорю как белорус часть жизни проучившийся в Польше.

Это потому что вы тут мало прожили. Человеку больше нравится та внешность, к которой он больше привычен. Вам украинки нравились, потому что они больше напоминали белорусок. Мне россиянки когда-то тоже красавицами казались, но я отвыкла от восточной-славянской внешности и теперь мне такие лица кажутся слишком простенькими.

Великолепный Вася
#25
Гость

Это потому что вы тут мало прожили. Человеку больше нравится та внешность, к которой он больше привычен. Вам украинки нравились, потому что они больше напоминали белорусок. Мне россиянки когда-то тоже красавицами казались, но я отвыкла от восточной-славянской внешности и теперь мне такие лица кажутся слишком простенькими.

Вы хотите сказать что я латиноамериканец?

May
#26
Гость

Украинки сами себя всегда нахваливают. Теперь понятно какой вы нации ;)
Живу в Польше, тут полно ваших. Специально обращаю внимание на украинок и каким-то чудом ни разу еще сногшибательно красивую не видела. Обычные такие, чаще очень простенькие. Польки намного интереснее.

Полячки(иди польки) действительно часто очень симпатичные, но то же самое я могу сказать про тех же украинок, чешек и румынок. Вообще в Восточной Европе женщины красивее и интереснее в целом западноевропеек. Я из Латвии, сама смешанной крови. А вообще не понимаю, чем те же полячки так отличаются от рус и укр. Я вообще их путаю. Ну украинцы может быть поярче в целом, хотя поляки тоже яркие попадаются. Поляки с русскими наиболее похожи. Ещё восточные немцы симпатичный народ такой.

Великолепный Вася
#27
May

Полячки(иди польки) действительно часто очень симпатичные, но то же самое я могу сказать про тех же украинок, чешек и румынок. Вообще в Восточной Европе женщины красивее и интереснее в целом западноевропеек. Я из Латвии, сама смешанной крови. А вообще не понимаю, чем те же полячки так отличаются от рус и укр. Я вообще их путаю. Ну украинцы может быть поярче в целом, хотя поляки тоже яркие попадаются. Поляки с русскими наиболее похожи. Ещё восточные немцы симпатичный народ такой.

Вы гражданка Латвии? Всю жизнь в ней живете? У меня прост на днях был спор с одним клоуном, мне моменты нид уточнить некоторые, если вы не против.

May
#28
Гость

Это потому что вы тут мало прожили. Человеку больше нравится та внешность, к которой он больше привычен. Вам украинки нравились, потому что они больше напоминали белорусок. Мне россиянки когда-то тоже красавицами казались, но я отвыкла от восточной-славянской внешности и теперь мне такие лица кажутся слишком простенькими.

А чем восточнославянская внешность отличается от внешности Восточной Европы вообще? У нас в Латвии много поляков проживает и много русских и украинцев, так для меня они вообще все на одно лицо. 🤔

Гость
#29
Гость

Да, красивые. Мне нравятся. Уильям и Гарри — красавцы.

Не понимаю как можно считать красавцами Уильям и Гарри)))).
Все-таки красота ну оооочень субъективная штука. Оно и хорошо.
Лично мне англичане красивыми не показались. Отдельно непонравилась степень неуходенность и неумения одваться женщим на улицах.

Гость
#30
Великолепный Вася

У меня есть мужская оценка внешности женщин, украинки на голову превосходят полек. Это я вам говорю как белорус часть жизни проучившийся в Польше.

Фу белоруссов! Ни одного нормального и красивого не встречала. Чмошники Вы

Гость
#31
Гость

Фу белоруссов! Ни одного нормального и красивого не встречала. Чмошники Вы

Точно. Белорусы и англичане очень высокомерные лживые фальшивые мерзкие жадные. Ненавижу эти национальности

Евгения
#32

Да нет, мужчины неухоженное быдлo. И не ухаживают, сразу зовут в постель. И очень пьющая нация.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем