Гость
Статьи
Англичане - жестокая …

Англичане - жестокая нация?

На европейских форумах часто жалуются на англичан, говорят о жестокости их футбольных фанатов, на отдыхе англичане ведут себя безобразноо, пристают к девушкам, пьют, кричат, бросаются в драки. Неужели это правда?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это алкоголь кричит))). А так , биль о защите детей был принят много позже , чем биль о защите животных . На сколько я помню, так что они немного своеобразные, наверное , но животных любят )))

Гость
#4

Нет, англичане самые клевые в общении, отличное ЧЮ, воспитанные. На отдыхе никогда не приставали и не вели себя плохо. Если знакомились-только приятные воспоминания о них. Ну , может совсем молодежь-студенты лет по 17-18 и шумели в барах(не в отелях), но не дрались. Наши хуже в сто раз себя ведут на отдыхе, пьют, агрессивно ведут себя в клубах/барах, шумят в отелях, грубо ведут себя с женщинами.. А фанаты-отдельная каста, и не все фанаты жестокие и драчливые, да и не только среди англичан такие плохие фанаты.

Гость
#8
Гость

англичане ужасная отвратительная нация

Почему?

Гость
#9

Спесивая, и не более.

Гость
#10
Гость

англичане ужасная отвратительная нация

Бред, была в Англии по обмену школьниками-самые приятные воспоминания-добродушные , гостеприимные, хорошо шутят, любят разные игры, многим интересуются. Не заносчивые . Это общее впечатление, исключения везде есть.

Гость
#11
Гость

Не ведут себя русские агрессивно на отдыхе, не врите.

При мне если кого и выводили охранники из баров-так это наших, хотя иностранцы тоже выпивали, но не нажирались в хлам , а просто были именно навеселе.. А наши от выпивки становятся агрессивными (часто). Я не говорю, что все. Но на фоне баров/клубов , где большинство англичан, немцев, итальянцев наши выделяются не лучшим образом.

Гость
#12
Гость

При мне если кого и выводили охранники из баров-так это наших, хотя иностранцы тоже выпивали, но не нажирались в хлам , а просто были именно навеселе.. А наши от выпивки становятся агрессивными (часто). Я не говорю, что все. Но на фоне баров/клубов , где большинство англичан, немцев, итальянцев наши выделяются не лучшим образом.

Нажираются в хлам именно иностранцы. Причем так нажираются что в своей блевотине спят. И у англичан в этом плане действительно плохая репутация.

Гость
#13
Гость

Нажираются в хлам именно иностранцы. Причем так нажираются что в своей блевотине спят. И у англичан в этом плане действительно плохая репутация.

Не знаю, может и спят, но на улице я таких спящих в блевотине не видела, а как они в отеле спят мне пофиг, лишь бы мне спать тихо было. А то как-то помню отдыхала на Кипре, так поначалу за стенкой были иностранцы, все ОК было, а потом наша парочка заселилась, начался лютый кошмар-ор и скандалы каждую ночь. Тем более наши любят пить на балконе и орать, иностранцы в барах выпьют, а в отеле только спят.

Гость
#14

Так стереотипно о всей нации могли судить только фашисты и те плохо кончили

Гость
#15
Гость

Не знаю, может и спят, но на улице я таких спящих в блевотине не видела, а как они в отеле спят мне пофиг, лишь бы мне спать тихо было. А то как-то помню отдыхала на Кипре, так поначалу за стенкой были иностранцы, все ОК было, а потом наша парочка заселилась, начался лютый кошмар-ор и скандалы каждую ночь. Тем более наши любят пить на балконе и орать, иностранцы в барах выпьют, а в отеле только спят.

Именно на улице. Но это не только англичане., На ЧМ -2018 в Н.Новгороде шведов в невменяемом состоянии подбирали с газонов. Речь именно о хулиганстве.

Гость
#16
Гость

Именно на улице. Но это не только англичане., На ЧМ -2018 в Н.Новгороде шведов в невменяемом состоянии подбирали с газонов. Речь именно о хулиганстве.

Шведы мне не так нравятся. И потом, сюда и приехали не самая лучшая часть, как вы понимаете

Гость
#17
Гость

Так стереотипно о всей нации могли судить только фашисты и те плохо кончили

Да? А как вам вариант, когда туристы из вышеупомянутой страны считают, что зря приехали, если не обосц...ли святыню этой страны? Я ни разу не преувеличиваю: в Латвии несколько лет стояла проблема именно анг-х сцыкунов, считающих чуть ли не своим долгом помочиться на памятник Свободы в центре Риги! Поначалу их, как гостей, великодушно прощали, но когда проблема приняла позорные масштабы, пришлось принимать репрессивные меры, ибо по-хорошему до "жентельменов" не доходило!

Гость
#18
Гость

ладно врать то, тут две дуры на форуме из Лондона позорища каких свет не видел

В Лондоне, наверное, коренных англичан столько же, сколько у нас в Москве москвичей. Очень много приезжих. Я была на Севере-в Йоркшире-супер просто, и люди, и природа, и вообще все мое представление об Англии по книгам и фильмам/сериалам английским полностью подтвердилось) И менталитет, и еда-прямо мое. Но можете оставаться при своем мнении. В Лондоне были всего день-тоже впечатления отличные. В магазинах -охранников никаких над душой, как у нас в некоторых супермаркетах, продавцы все вежливые, никаких навязываний нигде, пока сама не обратишься. Но это было давно, возможно, теперь что-то изменилось.

Гость
#19
Гость

Да? А как вам вариант, когда туристы из вышеупомянутой страны считают, что зря приехали, если не обосц...ли святыню этой страны? Я ни разу не преувеличиваю: в Латвии несколько лет стояла проблема именно анг-х сцыкунов, считающих чуть ли не своим долгом помочиться на памятник Свободы в центре Риги! Поначалу их, как гостей, великодушно прощали, но когда проблема приняла позорные масштабы, пришлось принимать репрессивные меры, ибо по-хорошему до "жентельменов" не доходило!

Какой % англичан попрется как туристы в Латвию или сюда? Это вообще мизер) может, эти "англичане"- бывшие из Восточной Европы или СССР?

Гость
#20
Гость

В Лондоне, наверное, коренных англичан столько же, сколько у нас в Москве москвичей. Очень много приезжих. Я была на Севере-в Йоркшире-супер просто, и люди, и природа, и вообще все мое представление об Англии по книгам и фильмам/сериалам английским полностью подтвердилось) И менталитет, и еда-прямо мое. Но можете оставаться при своем мнении. В Лондоне были всего день-тоже впечатления отличные. В магазинах -охранников никаких над душой, как у нас в некоторых супермаркетах, продавцы все вежливые, никаких навязываний нигде, пока сама не обратишься. Но это было давно, возможно, теперь что-то изменилось.

Мнение туристов - это, конечно, абсолютно объективная оценка!)

Гость
#21
Гость

Какой % англичан попрется как туристы в Латвию или сюда? Это вообще мизер) может, эти "англичане"- бывшие из Восточной Европы или СССР?

Да нормально так прутся! Пьют, сц...т, и вообще... Скажем так: некорректно себя ведут.

Гость
#22

Что же ты комментарии подтираешь,как первоклассница плохие оценки в дневнике ,боишься правду узнать про бульдогов английских?

Гость
#23
Гость

Мнение туристов - это, конечно, абсолютно объективная оценка!)

Можете при своем мнении оставаться. Те англичане, с кем я общалась- в поездке в Англию, и на курортах, потом в соцсетях с некоторыми знакомилась-все были нормальными и интересными в общении. Я не думаю, что спать в блевотине или гадить на памятники это массовое явление. А с пьянством у нас проблем точно не меньше. Даже те же наши не хотят селиться на курортах рядом с нашими))). Тоже факт.Потому что неадеквата на кв метр больше , чем среди иностранцев.

Гость
#24
Гость

Можете при своем мнении оставаться. Те англичане, с кем я общалась- в поездке в Англию, и на курортах, потом в соцсетях с некоторыми знакомилась-все были нормальными и интересными в общении. Я не думаю, что спать в блевотине или гадить на памятники это массовое явление. А с пьянством у нас проблем точно не меньше. Даже те же наши не хотят селиться на курортах рядом с нашими))). Тоже факт.Потому что неадеквата на кв метр больше , чем среди иностранцев.

Этого пошиба "ваши" вообще готовы пресмыкаться перед каждым, кто живёт чуть западнее собственной Родины. Я лично отдыхала в самых разных, и поверьте - не самых худших местах, так вот более корректных соседей, чем ваши соотечественники, не встречала.

Гость
#25

Вот это подтерли комментарии!

Гость
#26
Гость

Да нормально так прутся! Пьют, сц...т, и вообще... Скажем так: некорректно себя ведут.

Может они в Латвию за сексом едут? Говорят что они сильно пристают к русским девушкам. Прям как турки и арабы.

Гость
#27

"Тянули за волосы, плевали в детей». Датчане — о поведении фанатов сборной Англии на Евро
11 июля 2021.

Болельщики сборной Дании рассказали о поведении фанатов национальной команды Англии во время полуфинального матча Евро-2020.

«Один фанат крикнул прямо в лицо нашему девятилетнему сыну. У него был нарисован датский флаг на лице, он носил шляпу викинга и датскую форму. Нам пришлось стереть румянец с его лица и прикрыть одежду, чтобы остановить насилие. Я абсолютно потрясён поведением некоторых английских фанатов, особенно по отношению к ребёнку», — приводит слова Имаан Мэдсен, одного из болельщиков сборной Дании, The Guardian.

«У нас был датский флаг, и они пытались отобрать его у меня, но я вернула его и сказала: «Просто оставь его». Потом они начали тянуть меня за волосы, и я не могла поверить в происходящее. Это было довольно страшно», — сообщила Жанетт Йоргенсен.

«В целом всё это было очень пугающим, и нам казалось, что мы находимся в зоне боевых действий и что лишь вопрос времени, когда кто-то нападёт на нас. Мы видели, как английские фанаты плевали в детей», — рассказал Аллан Нильсен.

Гость
#28
Гость

Может они в Латвию за сексом едут? Говорят что они сильно пристают к русским девушкам. Прям как турки и арабы.

Кто позволяет - к тем и пристают. Местные девушки, знаете ли, тоже не роскошествуют, так что очень даже активно подрабатывают в местах скопления иностранных кошельков на ножках.

Гость
#29
Гость

Этого пошиба "ваши" вообще готовы пресмыкаться перед каждым, кто живёт чуть западнее собственной Родины. Я лично отдыхала в самых разных, и поверьте - не самых худших местах, так вот более корректных соседей, чем ваши соотечественники, не встречала.

Значит, повезло. В моем общении никто ни перед кем не присмыкался, просто менталитет англичан мне понравился, и лично я не видела за ними проявлений жестокости, агресии, наглых приставаний. В отличие от пьяных соотечественников. Не могу сказать об испанцах, итальянцах, греках, например, что мне особо близок их менталитет. Хотя внешне часто они красивы люди средиземноморья. Немцы нравятся тоже по поведению. Опять же, с кем мне довелось общаться. .А это передергивание про мнимое пресмыкание перед всеми, кто с Запада и неуместный пафос про Родину-ни к чему.

Гость
#30
Гость

"Тянули за волосы, плевали в детей». Датчане — о поведении фанатов сборной Англии на Евро
11 июля 2021.

Болельщики сборной Дании рассказали о поведении фанатов национальной команды Англии во время полуфинального матча Евро-2020.

«Один фанат крикнул прямо в лицо нашему девятилетнему сыну. У него был нарисован датский флаг на лице, он носил шляпу викинга и датскую форму. Нам пришлось стереть румянец с его лица и прикрыть одежду, чтобы остановить насилие. Я абсолютно потрясён поведением некоторых английских фанатов, особенно по отношению к ребёнку», — приводит слова Имаан Мэдсен, одного из болельщиков сборной Дании, The Guardian.

«У нас был датский флаг, и они пытались отобрать его у меня, но я вернула его и сказала: «Просто оставь его». Потом они начали тянуть меня за волосы, и я не могла поверить в происходящее. Это было довольно страшно», — сообщила Жанетт Йоргенсен.

«В целом всё это было очень пугающим, и нам казалось, что мы находимся в зоне боевых действий и что лишь вопрос времени, когда кто-то нападёт на нас. Мы видели, как английские фанаты плевали в детей», — рассказал Аллан Нильсен.

Я футбол смотрю только по ТВ, и не буду судить о всей нации по этим болельщикам. А сам английский футбол просто прекрасен. Если мы о любой нации начнем судить по одной группировкке фанатов чего бы то ни было, то можно далеко зайти. Давайте об менталитете РФ начнем судить по поведению охранников из тюрем.

Гость
#31

Не правда.

Василий
#32

Это точно....

Мне ,пишит ,звонит ,трое маленьк
#33
Гость

Да? А как вам вариант, когда туристы из вышеупомянутой страны считают, что зря приехали, если не обосц...ли святыню этой страны? Я ни разу не преувеличиваю: в Латвии несколько лет стояла проблема именно анг-х сцыкунов, считающих чуть ли не своим долгом помочиться на памятник Свободы в центре Риги! Поначалу их, как гостей, великодушно прощали, но когда проблема приняла позорные масштабы, пришлось принимать репрессивные меры, ибо по-хорошему до "жентельменов" не доходило!

Англичане в истории считались самые жестокие на Эго ,грабили и хотели управлять востоком ,разворавали Индию ,она была самая богатая страна ,там много Индийских фильмов ,про это все ,самый крутой Маникарника

Евгения
#34

Англичане, самая жестокая, кровожадная нация, почитайте историю. Кровавые интриги, сталкивание народов, все войны развязывали англичане. Истрибление ирландцев, почитайте.. Чего стоит только убийство опиумом целой страны китая, просто наводнили страну наркотиками, в то время 90% китайцев были зависимы. А вы думаете как они достигли колоний по всему миру? И сделали свой язык международным.. Канада, австралия - огромные порабощенные страны, они официально подчиняются королю (а до этого королеве) Англии. Ужасная нация..

Гость
#35
Гость

При мне если кого и выводили охранники из баров-так это наших, хотя иностранцы тоже выпивали, но не нажирались в хлам , а просто были именно навеселе.. А наши от выпивки становятся агрессивными (часто). Я не говорю, что все. Но на фоне баров/клубов , где большинство англичан, немцев, итальянцев наши выделяются не лучшим образом.

Лол. Где это вы такое видели?)) бред полнейший. Съездите в Варну куда нибудь году в 2015 и вам все станет ясно. Англичане и все скандинавы - ужираются просто в ноль блюют и валяются в своем дерьме. Болгарские охранники их бьют. Русские если и выпивают то вообще не беспредельно.
Может в турции как-то по другому, но к счастью я туда не езжу.
И где бы в Европе и в других странах ни был, везде англичане и скандинавы всегда в ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: