Гость
Статьи
Не нравится мой типаж …

Не нравится мой типаж внешности

Всегда нравились светлые девушки воздушные. Я же наоборот темная и зловещая на лицо как будто демон. Вся темная , властная. Фигура тоже и рост еще громадный 175. Хочется быть худой 163 ростиком со светлыми глазами и волосами( А вы что больше любите таких вот злых ведьм темных как я ,или светлых нимф?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите себя такой как есть!
Что выросло, то выросло.

Гость
#2
Гость

Примите себя такой как есть!
Что выросло, то выросло.

На каждую кастрюльку найдётся своя крышка.

Гость
#3
Гость

На каждую кастрюльку найдётся своя крышка.

а я никому не нравлюсь слишком у меня великая царская внешка

Гость
#5
Гость

а я никому не нравлюсь слишком у меня великая царская внешка

Так и царей то не стада! 😉

Гость
#9
Гость

вот вот я слишком породистая премиальная . сижу одна
а простухи все с мужиками

Лучше быть одному, чём с кем попало!

Гость
#10

А я светлоглазая низкорослая блондинка которая мечтает стать яркой высокой брюнеткой

Гость
#11
Гость

Лучше быть одному, чём с кем попало!

Только реально нужно оценивать себя, может оказаться, что 👑 картонная!

Гость
#12
Гость

А я светлоглазая низкорослая блондинка которая мечтает стать яркой высокой брюнеткой

ахах да многие хотят стать такой как я

#13

Ой, прям, громадная - 175))))

Гость
#16

Ну похудейте маленько, перекрасьтесь в блондинку
Рост у вас хороший, если вы схуднете, мышечная масса спадёт, будет эффект тростинки который вы хотите
Вот только не надо гнать про широкие кости

#17
Гость

ну бабы в основном низкосрачки как ты

Ахах, я с тобой одного роста)
Полно тёлочек выше, будешь в следующий раз разводку писать - пиши 185.

Гость
#20
Гость

зачч худеть я итак идеальна тупицаа

А что ты написала в конце своей темы ?
Тролльчихо ололо !

#21

Так тебе, зловещей демонице, и макияж не нужен. Глаза и так поди черным огнем сверкают, как из преисподней). А я если ресницы не подкрашу, - белобрысь линялая.

#22

Ну я типа светлая и воздушная. Бело-розовая кожа, золотистый блонд волосы, темно-синие глаза и рост тоже, как вы написали - громадный :) 174. Я на любителя. Ну, поглазеют на меня, а , потом , начинают рассматривать :" ой, ты бледная, белая какая....тебе загарать надо! Ещё что-то рассмотрят.
Я всегда хотела быть ростом 165-168 и кожу посмуглее

#24
Гость

А я светлоглазая низкорослая блондинка которая мечтает стать яркой высокой брюнеткой

Каблуки и вопрос решен.

#25
Мурлыка

Ой, прям, громадная - 175))))

Для России рост немаленький. Я 174 и все всегда мне говорят какая я высокая. К тому же я не люблю обувь на плоской подошве, ношу чуть подъем +2+4 см.
В школе была или первая или вторая на физре.
Большинство женщин в России ростом 164-168 самый распространенный рост. 170 и выше это уже высокие.

#26
Elle✨

Так тебе, зловещей демонице, и макияж не нужен. Глаза и так поди черным огнем сверкают, как из преисподней). А я если ресницы не подкрашу, - белобрысь линялая.

У меня также. Спасает темный цвет глаз, все удивляются, что на фоне всей этой светлоты я темноглазая

Гость
#27

Каждый человек по своему красив. Не красиво когда все одинаковы как роботы тогда потеряется индивидуальность. Вам нужно полюбить саму себя.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).

#28
Гость

Каждый человек по своему красив. Не красиво когда все одинаковы как роботы тогда потеряется индивидуальность. Вам нужно полюбить саму себя.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).

Все вы верно пишете, НО вернёмся к реалиям :))
Не так много людей, которым нравятся, например, рыжие или белокожие или полные либо слишком тощие. В друзья, да, подойдет человек с любой внешностью, но мы тут не про это.

#29
Лора

У меня также. Спасает темный цвет глаз, все удивляются, что на фоне всей этой светлоты я темноглазая

Яркий или темный цвет глаз при светлой коже и волосах - это отлично.
У меня и глаза светлые, прозрачно-зеленые. Зато цвет редкий)

Гость
#30
Elle✨

Так тебе, зловещей демонице, и макияж не нужен. Глаза и так поди черным огнем сверкают, как из преисподней). А я если ресницы не подкрашу, - белобрысь линялая.

А мне авторша демоница представилась дамой как у вас на аватарке)))

Гость
#31
Лора

Для России рост немаленький. Я 174 и все всегда мне говорят какая я высокая. К тому же я не люблю обувь на плоской подошве, ношу чуть подъем +2+4 см.
В школе была или первая или вторая на физре.
Большинство женщин в России ростом 164-168 самый распространенный рост. 170 и выше это уже высокие.

У меня 165 рост и то когда иду по улице, большинство женщин ниже меня ростом, да и мужчины не намного выше

#32
Гость

А мне авторша демоница представилась дамой как у вас на аватарке)))

😂😂😂

Гость
#34

Общайтесь с крупными мужчинами! В чём проблема?

Гость
#35

Читайте,раз все такие: саморазвитые, успешные с хобби и кучей интересов, то наймите прислугу и нянь, и вперёд в банк спермы! Подруги поддержат!

Гость
#36

Зачем, Вам, непонятные вам мужчины?

Гость
#37

🤔Мужчины перестали менять секс на мозговынос и деньги! Слава феминизму! 😉😂😂

Гость
#38

Если женщине хорошо с мужчиной, то никакого ЗАГСа, и все расходы пополам! Слава феминизму! Если мужчина надоел ( лень стало о семье заботиться) - разбижались ( никаких алиментов и раздела имущества), ребёнок живёт 50/50!
Никаких проблем, Слава феминизму!

Оля
#39

Почитала я твои кометы.Мерзкая ты все таки бабенка. Сама ты завиливая и злая. Сними корону, будь проще и люди к тебе потянутся.

#40
Лора

Для России рост немаленький. Я 174 и все всегда мне говорят какая я высокая. К тому же я не люблю обувь на плоской подошве, ношу чуть подъем +2+4 см.
В школе была или первая или вторая на физре.
Большинство женщин в России ростом 164-168 самый распространенный рост. 170 и выше это уже высокие.

Высокий - да, но никак не громадный. Есть девушки и 185 и их не мало.

Зая
#41

Автор, я вообще от природы рыжая, да ещё и с веснушками на теле. Спасает только стройная фигура. Но даже не смотря на мои конопушки, поклонники были, в меня влюблялись. А у вас такой шикарный рост, а вы тут ноете. Хотя, если вам нравится ныть, продолжайте. Я все☺️

#42
Мурлыка

Высокий - да, но никак не громадный. Есть девушки и 185 и их не мало.

Но называют всю жизнь длинной, большой

Гость
#43
Гость

у меня тонкая кость и ступни маленькие дальше чо?

На у меня рост 175, вес 56, нога 37 размера и узкие запястья... эх, какая я всё-таки аристократка)) я люблю свою внешность, выгляжу эффектно, но признаю, что девушки других типажей тоже бывают красивыми. Вот моя подруга, например. Высокая блондинка, светлые глаза, крупные черты лица. Очень яркая!

Гость
#44
Гость

На у меня рост 175, вес 56, нога 37 размера и узкие запястья... эх, какая я всё-таки аристократка)) я люблю свою внешность, выгляжу эффектно, но признаю, что девушки других типажей тоже бывают красивыми. Вот моя подруга, например. Высокая блондинка, светлые глаза, крупные черты лица. Очень яркая!

Забальзамируйся и на Красную площадь!

Гость
#45

Для семьи пригодна лишь целомудренная Веста! Остальные лесом!

Гость
#46

Автор - хамло. Потому и одна.

Гость
#47
Гость

Забальзамируйся и на Красную площадь!

Да нет, там уже Владимир Ильич занимает почётное место. А вы почему такая недобрая? Жизнь не радует или отражение в зеркале?

Гость
#48
Гость

Да нет, там уже Владимир Ильич занимает почётное место. А вы почему такая недобрая? Жизнь не радует или отражение в зеркале?

Вы просто не "вкурсе" я место хочу продать, там рядом!

Гость
#49
Гость

Да нет, там уже Владимир Ильич занимает почётное место. А вы почему такая недобрая? Жизнь не радует или отражение в зеркале?

Всё радует! И побрился, и помылся, и пью только с вечера! Всё шикарно! И место возле Ленина предложил! ( Не моё, но просто: заплати налоги и сам спокойно) 🤔 правда, может, тупин туда метит - тогда дороже!

Гость
#50
Лора

Ну я типа светлая и воздушная. Бело-розовая кожа, золотистый блонд волосы, темно-синие глаза и рост тоже, как вы написали - громадный :) 174. Я на любителя. Ну, поглазеют на меня, а , потом , начинают рассматривать :" ой, ты бледная, белая какая....тебе загарать надо! Ещё что-то рассмотрят.
Я всегда хотела быть ростом 165-168 и кожу посмуглее

Лора, вы шутите? Вы не на любителя, а идеального типажа для многих. Где вы только такие обитаете, никто похожий на вас не попадается. :(