Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас занимают сборы утром?

У меня 3 часа - помыться, сделать укладку, макияж, одеться. Макияж делаю по полной программе - тон, консилер, скульптор, пудра, брови, тени, подводка, тушь, помада, хайлайтер. Завтрак и кофе еще полчаса, не понимаю как многие женщины собираются «под ключ» за 1-1.5 часа

Одиссеевна
65 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

У меня так быстро не получается, поэтому вообще на улицу не выхожу

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Как мужик, за 15 минут укладываюсь по армейски😎

Гаф
#3
МелкописечнДевственникНищеброд27

Как мужик, за 15 минут укладываюсь по армейски😎

45 сек

Гость
#4

10 минут )) кофе уже в процессе работы

#5

Полчаса примерно, но я не завтракаю. Если опаздываю - в 10 минут уложусь.

Гость
#6

Смотря куда и в каком настроении.
Если на работу, то где то 2 часа: 20 минут зарядка, 10 минут душ, привести в порядок волосы (у меня каре, хватает пройтись утюжком за 10 минут, а когда была длина ниже пояса, то могла с ними провозится час), пока настаивается овсянка - делаю макияж: тон, пудра, стрелки, тушь, брови. Завтракаю минут 15, вещи готовлю с вечера, поэтому одеться, нацепить украшения - минут 10.

Алиса
#7

У меня тоже около трёх часов занимало. Сейчас в декрете, поэтому гораздо меньше. Вы скорее всего незамужняя и молодая барышня ... красьтесь, пока есть время и желание)

Гость
#8

20-30 минут зарядка. Потом около часа - помыться, накраситься, уложить волосы, позавтракать. Одежду с вечера готовлю, чтобы утром не искать и не гладить.

Гость
#9

3 часа - перебор. Я думала, что полтора это максимум для всех. Во сколько же Вы встаете?

#10

2 часа

Гость
#11

Около часа, душ, макияж, кофе и волосы высушить

Одиссеевна
#12
Гость

3 часа - перебор. Я думала, что полтора это максимум для всех. Во сколько же Вы встаете?

Я встаю в 4:30

Одиссеевна
#13

Ложусь в 21.00-21.30

#14

Люди, как вы можете есть в 7 утра? В меня в такую рань даже стакан воды не входит

Одиссеевна
#15
Жужа

Люди, как вы можете есть в 7 утра? В меня в такую рань даже стакан воды не входит

Не могу не есть утром. Могу без обеда и тем более не ем после шести. Не позавтракаю - тошнит

Гость
#16
Одиссеевна

Я встаю в 4:30

Ничего себе!

#17
Жужа

Люди, как вы можете есть в 7 утра? В меня в такую рань даже стакан воды не входит

Так все же разные. Кому-то и стакан водки с утра за милую душу влезает)

Гость
#18
Жужа

Люди, как вы можете есть в 7 утра? В меня в такую рань даже стакан воды не входит

А Вы не ешьте вечером, тогда с утра будет здоровое чувство голода.

вЕслоухая кошка
#19

Автор, у вас на столько проблемная кожа? Что вы ее маскируете тонной косметики?
Займитесь кожей у косметолога, тогда времени будет уходить минимум.

Одиссеевна
#20
вЕслоухая кошка

Автор, у вас на столько проблемная кожа? Что вы ее маскируете тонной косметики?
Займитесь кожей у косметолога, тогда времени будет уходить минимум.

У меня из проблем только неровный тон и синяки под глазами

Гость
#21
вЕслоухая кошка

Автор, у вас на столько проблемная кожа? Что вы ее маскируете тонной косметики?
Займитесь кожей у косметолога, тогда времени будет уходить минимум.

Да можно и тонной косметики за полчаса накраситься, а можно тональник 2 часа размазывать

Гость
#22

Собираюсь за час,не завтракаю Кофе на работе.

#23
Гость

А Вы не ешьте вечером, тогда с утра будет здоровое чувство голода.

Я ем как все в 18-19 вечера ужин и все. А утром часов до 9-10 утра вообще есть не хочется. Мало того, я знаю что есть люди, кто и ночью может в холодильник залезть :)))

#24
Одиссеевна

У меня из проблем только неровный тон и синяки под глазами

Конечно синяки в 4 вставать то. Может вам лучше спать подольше, тогда замазывать ничего не надо

Одиссеевна
#25
Гость

Да можно и тонной косметики за полчаса накраситься, а можно тональник 2 часа размазывать

Я размазываю, да. А куда торопиться? Лягу пораньше, встану вовремя, успею все спокойно сделать

Гость
#26

Меньше часа

Анна
#27

1,5 часа все перечисленное что делаете вы

#28

Я вообще 1,5 часа собираюсь, но считаю что я копуша. Можно и минут за 40 укладываться, учитывая что я не завтракаю и крашусь за 10 минут. Но мне может приспичить цветы полить или пыль где нибудь найду до вечера нельзя же оставить :)))

Одиссеевна
#29
Жужа

Конечно синяки в 4 вставать то. Может вам лучше спать подольше, тогда замазывать ничего не надо

В выходные сплю полдня, все равно(

Справедливый
#30

У меня минут 30. 20 из которых я срууу в туалете и читаю новости )))

Гость
#31
Одиссеевна

Я размазываю, да. А куда торопиться? Лягу пораньше, встану вовремя, успею все спокойно сделать

А что там можно 2 часа размазывать, даже если не торопишься?

Гость
#32
Справедливый

У меня минут 30. 20 из которых я срууу в туалете и читаю новости )))

Ты не моешься по утрам?

Одиссеевна
#33
Гость

А что там можно 2 часа размазывать, даже если не торопишься?

Тон, консилер, консилер закрепить пудрой, контуринг сделать, все закрепить пудрой, нанести румяна, хайлайтер - у меня это полчаса, макияж глаз дольше всего, я люблю сложные растушевки и всегда стрелки

Гость
#34

Могу и за минут 40, но я и собираюсь не в офис, марафетиться пятью слоями нет нужды).Из макияжа только пудра - немного, и бальзам для губ.

#35
Одиссеевна

В выходные сплю полдня, все равно(

Это мало. Норма сна 8 часов, у вас её нет. Выходные не в счёт. Надо каждый день нормально спать, чтобы синяков не было

#36

Я сплю до 9.00-10.00.
Работаю много, иногда до 2.00 ночи приходиться работать.

#37
Татьяна Апрель

Я сплю до 9.00-10.00.
Работаю много, иногда до 2.00 ночи приходиться работать.

Но когда надо срочно, то и за 15 минут соберусь и из дома вылечу.😜

Гость
#38
Татьяна Апрель

Но когда надо срочно, то и за 15 минут соберусь и из дома вылечу.😜

Немытой вонючкой вылетишь, нашла чем гордиться. Зубы то хоть чистишь?

Справедливый
#39
Гость

Ты не моешься по утрам?

А зачем? Я же не какая то потная и вонючая бабень))))
Я мужик! Мужик должен пахнуть соответствующе!

#40

1,5 часа мне достаточно, чтобы собраться. Тонны косметики не наношу: блеск, тени, тушь, румяна.

Гость
#41

А почему большинство моется утром? Вы в постель грязные вечером идете?

#42
Гость

А почему большинство моется утром? Вы в постель грязные вечером идете?

Я например не в шахте работаю, у меня кондиционер и дома и на работе. И я не потею, легко переношу жару. Летом душ перед сном, а зимой нет. Я люблю утром освежаться и волосы чтобы свежие были.

Гость
#43
Жужа

Я например не в шахте работаю, у меня кондиционер и дома и на работе. И я не потею, легко переношу жару. Летом душ перед сном, а зимой нет. Я люблю утром освежаться и волосы чтобы свежие были.

можно же заболеть выходя на улицу с утра так (если не лето)

Гость
#44
Гость

можно же заболеть выходя на улицу с утра так (если не лето)

а если и шапку надеть, так толку от помывки головы

Справедливый
#45
💜💚 Vita ♥️🧡

1,5 часа мне достаточно, чтобы собраться. Тонны косметики не наношу: блеск, тени, тушь, румяна.

1,5 часа из них 30 минут на утренний амлет. 😂

ЛСВ
#46

Минут 20 - душ 5-7 минут. Причесаться, намазать лицо кремом, одеться - 7-10 мин

сделать кофе - 5 мин.

Работаю дома .

#47
Гость

Немытой вонючкой вылетишь, нашла чем гордиться. Зубы то хоть чистишь?

15 минут хватает, чтобы собраться и даже быстрый душ принять (без мытья головы, естественно)

#48
Гость

можно же заболеть выходя на улицу с утра так (если не лето)

Я уже писала, что часа 1,5 собираюсь, за это время даже волосы успевают высохнуть

#49
Гость

а если и шапку надеть, так толку от помывки головы

Ну да, не скажите. Если я шапку на грязные волосы надену, то получу сосульки жирные. А чистые волосы достаточно встрязнуиь и прическа цела. Учитывая что в шапке я нахожусь минут 30, а когда зима тёплая вообще капюшоном обхожусь

#50
Справедливый

1,5 часа из них 30 минут на утренний амлет. 😂

По утрам мне не до Амлетов. Предпочитаю делать их вечером. 😉