Гость
Статьи
Почему …

Почему латиноамериканцы такие красивые?

Или хотя бы те, у кого есть латиноамериканские корни, и женщины, и мужчины. По крайней мере в фильмах и сериалах актеры в основном очень яркие, красивые и как правило выглядят моложе. Особенно в Бразилии и Аргентине много красивых. Только мне так кажется?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в фильмах всегда все красиво и люди и города.

канадец
#2

Это подобранные актеры. Латиноамериканцы лидеры по ожирению в мире, причем у них самый нездоровый тип висцерального ож., тонкие ноги руки и огромный живот.

Рокерша 🖤
#3

Кто то же должен быть красивым! 😉

Али-баба
#4

Смотрите по ящику ВВС сериал о натуральной природе. Негоже быть такой.

Гость
#5

Те, у кого корни местных южноамериканских индейцев - красивы. У них четкий овал лица и черты гармоничны. А те, кто от испанских конкистадоров - те не очень, у тех нос горбом и форма лица округлая, а также обычно низкий лоб.
И все они низкорослые, кстати.

Лана Дель Рей
#6

Они горячие наверное с большими

Гость
#7
Лана Дель Рей

Они горячие наверное с большими

Горячие все- точно. С большими - не знаю, у меня лишь один муж из "ихних". У него нормально там все, очень даже по всем параметрам.

Гость
#8

красивые??????????????????????????????????????????????😵

Гость
#9

красивые??????????????????????????????????????????????😵

Гость
#10
канадец

Это подобранные актеры. Латиноамериканцы лидеры по ожирению в мире, причем у них самый нездоровый тип висцерального ож., тонкие ноги руки и огромный живот.

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио-де-Жанейро. Там, конечно, далеко не у всех идеальные фигуры, но много накачанных красавчиков и ярких женщин. Толстых почти не увидела, может это больше относится к более старшему поколению. Там у них вроде как наоборот в моде зож и спортзал.

Гость
#11
Гость

в фильмах всегда все красиво и люди и города.

Среди знаменитостей Джей Ло, Шакира, обе выглядят моложе. София Вергара и Сальма Хайек вообще знойные женщины, возраст их ни чуть не портит.

канадец
#12
Гость

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио-де-Жанейро. Там, конечно, далеко не у всех идеальные фигуры, но много накачанных красавчиков и ярких женщин. Толстых почти не увидела, может это больше относится к более старшему поколению. Там у них вроде как наоборот в моде зож и спортзал.

Не латины все на пляж ходят и Мексика уже официально на первом месте по ожирению в мире. Они переходят на SAD питание и по ним это бьет больше чем по любой другой расе. На эту тему немало медицинских исследований было. В южной америке питание получше чем в центральной, у них говядины дешевой немеряно.

Гость
#13
канадец

Не латины все на пляж ходят и Мексика уже официально на первом месте по ожирению в мире. Они переходят на SAD питание и по ним это бьет больше чем по любой другой расе. На эту тему немало медицинских исследований было. В южной америке питание получше чем в центральной, у них говядины дешевой немеряно.

Раньше все говорили, что на первом месте по ожирению американцы. Но как бы везде есть и толстые, и худые. К чему это вообще? Это не значит, что все толстые. Тем более не только от еды зависит, а от здоровья, гормонального фона. Только от еды до 100 кг здоровому человеку не разжиреть.

канадец
#14
Гость

Раньше все говорили, что на первом месте по ожирению американцы. Но как бы везде есть и толстые, и худые. К чему это вообще? Это не значит, что все толстые. Тем более не только от еды зависит, а от здоровья, гормонального фона. Только от еды до 100 кг здоровому человеку не разжиреть.

Мексиканцы обогнали американцев по ожирению когда стали есть американскую еду, потому что у них самая плохая генетика в противостоянии ожирению. И да только от еды. Сначала неправильная еда ведет к инсулинорезистентности, меняет гормональный фон и отравляет митохондрии. Потом наступает ожирение.

Гость
#15
канадец

Мексиканцы обогнали американцев по ожирению когда стали есть американскую еду, потому что у них самая плохая генетика в противостоянии ожирению. И да только от еды. Сначала неправильная еда ведет к инсулинорезистентности, меняет гормональный фон и отравляет митохондрии. Потом наступает ожирение.

Ну среди мексиканцев больше населения с индейскими корнями. Как правило если люди с ожирением начинают питаться правильно, они худеют. Но есть и те, кто много жрут и не толстеют, хорошая генетика и обмен веществ, плюс отсутвие проблем со здоровьем. Вообще не хорошо осуждать людей за лишний вес, вы не знаете, возможно они чем-то они больны. Вот недавно женщина писала, что за год на гормонах потолестела на 30 кг, а потом 2 года их скидывала. И что с тех пор вообще про людей с лишним весом молчит, ничего не говорит.

канадец
#17
Гость

Ну среди мексиканцев больше населения с индейскими корнями. Как правило если люди с ожирением начинают питаться правильно, они худеют. Но есть и те, кто много жрут и не толстеют, хорошая генетика и обмен веществ, плюс отсутвие проблем со здоровьем. Вообще не хорошо осуждать людей за лишний вес, вы не знаете, возможно они чем-то они больны. Вот недавно женщина писала, что за год на гормонах потолестела на 30 кг, а потом 2 года их скидывала. И что с тех пор вообще про людей с лишним весом молчит, ничего не говорит.

Те латины в бразилии кто кушают много мяса и сало-бекон без шлака не толстеют вообще. Но если чел с распрекрасной генетикой будет отьедаться лепешками с кукурузным сиропом где 70% фруктозы плюс белая мука плюс до 80 грамм растительного масла в день то его никакая генетика его не спасет от ожирения.

Гость
#18
канадец

Те латины в бразилии кто кушают много мяса и сало-бекон без шлака не толстеют вообще. Но если чел с распрекрасной генетикой будет отьедаться лепешками с кукурузным сиропом где 70% фруктозы плюс белая мука плюс до 80 грамм растительного масла в день то его никакая генетика его не спасет от ожирения.

Это да, стоит поменять рацион и сократить порции, худеют все. Просто не всем удается достичь нормального веса или отнимает гораздо больше времени. Я вам просто говорю, что не всегда толстеют только из-да еды, по крайней мере когда лишнего веса много.

Гость
#20

Ну так вы женщина, конечно, не все женщины признают красоту других женщин). Но я больше про лица, не про фигуру. У Джей Ло попа, да большевата, но выглядит она шикарно, учитывая, что ей 51 год. Она еще и в зале над фигурой трудится. Шакира красива в любом возрасте и реально выглядит как девочка и на скейтборде катается в 44 года.
Красивых латиноамериканцев тоже много (но красивых женщин объктивно больше), там разные типажи внешности. Но вы и их наверное назовете, даже если вам примеры привести.

Гость
#21
Гость

Ой, фу.
Женщины ещё куда не шло. Но у шакиры вашей ноги короткие и полные, в каком бы весе она не была. Про Джей Ло вообще молчу, ляжки гигантские.
Мужчин никогда не видела красивых из латиноамериканцев.

Вот в Норвегии, Швеции. Там да. Что мужчины, что женщины. Идеальные. И фигуры, и лица, и высокие.💕

Мне наоборот нравится у Шакиры фигура, при ее небольшом росте, ниже 1.6, фигура очень пропорциональная и гармоничная.

Гость
#22
Хер майор

Сильно посмеялся. Сначала хотя бы в одну из стран латинской америки съездий, а потом уже говори. Я когда в бразилию, да в аргенину приехал, то был в ужасе от местного калорита : там бабы особенно все страшные как на подбор, почти все жирные, квадратные и непропорциональные, в основном горильеми жирными плечами о , но жирнухиии ходят там во всём облегающем и подчеркивают свои жиры, худых там единицы, в основном слонихи с очень жирными непропорциональными жопамииии и ляхамии, широкими плечами как у горилл, я таких жирных непропорциональных жопппп не видел нигде, когда путешествовал, какие-то они нескладные и мужики там на индейцев похожи почти все страшные тож. Народ там на индейцев похож, страшныййй, но а в фильмы там кастинг, самых лучших отбирают, хе

Я про фильмы и говорю, им по роду деятельности необходимо за собой следить, толстыми быть мало кому позволено. Среди актерово больше процент красивых. Но по видео с пляжей тоже толстых не особо видно.

Гость
#24
Гость

Мне наоборот нравится у Шакиры фигура, при ее небольшом росте, ниже 1.6, фигура очень пропорциональная и гармоничная.

Она вообще и красавица, и умница. И поет хорошо, и танцует, и на 6 языках говорит. Ездит в другие страны, дает интервью и переводчик ей не нужен.

Гость
#25

Мне тоже нравятся латиноамериканки. Их обычных полно в тик-токе, не актеров и не публичных людей. Нравятся фигуры, у большинства явные песочные часы, средняя или большая грудь и попа, загорелая кожа, густые волосы. Мне кажется, что это либо средиземноморцы либо средиземноморцы с индейской примесью.

Гость
#26

Понятно, что страшные везде есть, но сам типаж считаю очень привлекательным. Хотела бы выглядеть как Сальма Хайек или как Адриана Лима. Они идеальны для меня

Гость
#27

Не все, и не красивых полно. Так же, как везде.

Гость
#28
Гость

У вас с логикой, вообще, как? Я вам только что написала страны, где огромное количество красивых женщин, красота которых признана во всем мире. Вы заявляете, что я красоту не признаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

При чём тут их возраст, если у них и 15 лет назад ноги были как тумбочки? Вы сравните, как выглядела, например, Виктория Бекхэм или Анжелина Джоли. Стройные красавицы. А потом посмотрите на кармУ Джей Ло и на тумбочки-ляжки шакиры, между которыми даже просветов нет🤢

Вы принижаете откровенно красивых женщин, чья красота тоже признана во всем мире. Все отмечают, что Шакира и Джей Ло красивы, моложавы, цветут и пахнут. И написали про какие-то "тумбочки-ляжки шакиры", как будто она 100 кг весит😂.
Но а вообще нашли кого в пример привести анорексичек Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли. Весь мир обсуждает их болезненную худобу как раз уже лет как 15. Последняя хоть и красотка и чертовски сексуальна, но она тоже со своими странностями и прибабахами.

Гость
#29
Гость

Понятно, что страшные везде есть, но сам типаж считаю очень привлекательным. Хотела бы выглядеть как Сальма Хайек или как Адриана Лима. Они идеальны для меня

Алессанду Амброзио хоть многие и не считают красивой, но у нее яркая, запоминающаяся внешность. Понятно, почему она стала моделью.

Гость
#30
Гость

Не все, и не красивых полно. Так же, как везде.

Я и не говорю, что все. Везде есть и красивые, и некрасивые. Но смотря их кино прямо бросатеся в глаза, чуть ли не все как на подбор, особенно женщины.

Зинок
#31

Красивые потому что актёры. На деле они большинство не очень. Вот среди мужчин европейцев много красивых.

Зинок
#32

Женщины латиноамериканки да, много красивых.

Гость
#33

У модераторов, видимо, тоже толстые ляжки, раз их правда про ляжки и зад шакиры с джей ло не устраивает 🤦‍♀️

Гость
#34
Гость

Вы принижаете откровенно красивых женщин, чья красота тоже признана во всем мире. Все отмечают, что Шакира и Джей Ло красивы, моложавы, цветут и пахнут. И написали про какие-то "тумбочки-ляжки шакиры", как будто она 100 кг весит😂.
Но а вообще нашли кого в пример привести анорексичек Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли. Весь мир обсуждает их болезненную худобу как раз уже лет как 15. Последняя хоть и красотка и чертовски сексуальна, но она тоже со своими странностями и прибабахами.

А зачем вы оцениваете женщин, которые уже повзрослели?
Анджелина Джоли была красавицей лет 15 назад, когда у шакиры, при весе не более 50 кг, бедра были тумбочками. Только недавно её клип смотрела. Whenever wherever. Еле шевелит своими ногами неподъёмными.

Гость
#35
Гость

А зачем вы оцениваете женщин, которые уже повзрослели?
Анджелина Джоли была красавицей лет 15 назад, когда у шакиры, при весе не более 50 кг, бедра были тумбочками. Только недавно её клип смотрела. Whenever wherever. Еле шевелит своими ногами неподъёмными.

Кто повзрослел? Они все примерно одного возраста, и Бэкхэм, и Джоли, и Шакира, и Джей Ло. Джей Ло старше всех, но как бы все уже не девочки. Я смотрела выступление Шакиры 2009 с песней She wolf, она извиватеся как змея, очень гибкая. А уж про ее танцы живота вообще молчу, после родов у нее правда пупок выпирает, но она и не комплексует по этому поводу. Вы смотрели их выступление с Джей Ло но Суперкубке? Всем бы в их возрасте так отплясывать.

#36
Гость

Понятно, что страшные везде есть, но сам типаж считаю очень привлекательным. Хотела бы выглядеть как Сальма Хайек или как Адриана Лима. Они идеальны для меня

Спльма Хайек так себе,на цыганку схожа

Гость
#37
Анна

Спльма Хайек так себе,на цыганку схожа

У нее отец ливанского происхождения. Похожа она скорее как раз на знойную мексиканскую или испанскую женщину. Пенелопа Крус туда же, она с годами стала лучше выглядеть, в молодости как-то не очень была.

Гость
#38
Лана Дель Рей

Они горячие наверное с большими

стереотип

Гость
#39
Гость

Среди знаменитостей Джей Ло, Шакира, обе выглядят моложе. София Вергара и Сальма Хайек вообще знойные женщины, возраст их ни чуть не портит.

Хайек и Шакира - полуарабки. Лопес и Вергара - живого места нет, одна пластика

Гость
#40
канадец

Не латины все на пляж ходят и Мексика уже официально на первом месте по ожирению в мире. Они переходят на SAD питание и по ним это бьет больше чем по любой другой расе. На эту тему немало медицинских исследований было. В южной америке питание получше чем в центральной, у них говядины дешевой немеряно.

что хорошего в дешевой говядине?

Гость
#41
Гость

Она вообще и красавица, и умница. И поет хорошо, и танцует, и на 6 языках говорит. Ездит в другие страны, дает интервью и переводчик ей не нужен.

на каких шести?родной испанский, великолепный инглиш, арабский она толком не знает, не научилась,её отец говорил по английски...а переводчик англоязычным и правда ,не нужен.

Гость
#42
Гость

Алессанду Амброзио хоть многие и не считают красивой, но у нее яркая, запоминающаяся внешность. Понятно, почему она стала моделью.

полуполька\полуитальянка

Гость
#43
Гость

А зачем вы оцениваете женщин, которые уже повзрослели?
Анджелина Джоли была красавицей лет 15 назад, когда у шакиры, при весе не более 50 кг, бедра были тумбочками. Только недавно её клип смотрела. Whenever wherever. Еле шевелит своими ногами неподъёмными.

hips don't lie

Гость
#44
Гость

Хайек и Шакира - полуарабки. Лопес и Вергара - живого места нет, одна пластика

У Вергары скорее всего пластика, т.к. к концу Modern family она очень изменилась, но у нее изменения в лучшую сторону. Как и у Пенелопы Крус, та к годами тоже стала выглядеть лучше, лет 20 назад и более была простушкой, а сейчас видная женщина. Но у Пенеопы это скорее именно возрастные изменения ей к лицу.
А если вы намекаете, что Лопес так молодо выглядит, потому что у нее пластика, это потому что у нее мускульный тип старения, а не деформационный, поэтому овал лица и не поплыл. У нее и мать молодо выглядит, и сестра. Конечно, она наверняка делает какие-то бьюти-процедуры для поддержания молодости и красоты с такими-то деньгами, а не просто мажется детским кремом, не не так что одна пластика - живого места нет.

Гость
#45
Гость

на каких шести?родной испанский, великолепный инглиш, арабский она толком не знает, не научилась,её отец говорил по английски...а переводчик англоязычным и правда ,не нужен.

На ютубе есть видео Shakira speaks 6 languages. Естественно на родном испанском, английском, приезжала в Бразилию, там речь толкала на идеальном португальском, в Италии давала интервью на итальянском, правда призналась, что не так хорошо говорит, лучше читает. На французском тоже есть отрывок интервью с ней, еще и на каталанском говорит. Переводчик нужен не ей, а аудитории, которая ее слушает. Факт в том, что она едет в Бразилию и дает там интервью на португальском, едет в Италию и дает там интервью на итальянском, а не на английском, таким образом ее речь не нужно переводить на местный язык с английского, потому она говорит на их языках.

Гость
#46
Гость

полуполька\полуитальянка

Так в Бразилии больше половины населения потомки белых европейцев, больше всего португальцев, итальянцев, испанцев и немцев, славяне тоже мигрировали. Может и поэтому много красивых людей, даже потому что европейцы смешивались между собой.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем