«Я бы не сказала, что это какой-то серьезный ребрендинг. Каждое их шоу всегда было некой данью трендам тех информационных событий, которые были наиболее актуальны. В 2000 году они в рамках своего показа собирали деньги на кино против СПИДа, собрали какие-то большие суммы, потом у них выскочили какие-то люди в защиту животных, когда был показ с мехом. Они всегда находятся в некоем тренде в смысле тех образов, которые они выбирают. Поэтому то, что сейчас они идут в сторону разнообразия и равенства, включают ***-тематику, вполне вписывается в общий информационный и маркетинговый тренд. На мой взгляд, это вполне закономерное развитие, и здесь просто, может быть, они скорее ориентируются не на мужскую аудиторию, как все предыдущие показы, а больше на женскую аудиторию, которая не всегда хочет равняться на супермоделей. Они сделали некий перерыв, им нужно было вернуться достаточно громко, поэтому они постарались об этом отдельно, заранее заявить, и здесь в первую очередь идет тизер, подогрев аудитории к предстоящему показу».
Что бы не говорили про толерантность, но она приносит пользу обществу.
И правда! Не всем же быть высокими и тонкокостными с красивыми лицами. Однако у большинства девушек вот из-за этих красавиц куча комплексов в подростковом возрасте, они сидят на диетах, прибегают к услугам пластических хирургов. А у кого-то и вовсе на улучшение себя нет денег, в таком случае такие девушки начинают завидовать чужой красоте. Если фигуру можно улучшить с помощью диет и спорта, то рост увеличить, кости сделать более тонкими уже никак, а на изменение черт лица нужны деньги.
Я ЗА то, что моделей, провоцирующих зависть подрастающего поколения отправили на «пенсию», и заменили их другими моделями, более приближёнными к народу.
А что скажете вы на это? Согласны же со мной, не так ли?