Гость
Статьи
Мода на «ангелов» …

Мода на «ангелов» Виктории Сикрет прошла. Ура!

Наконец-то эта мода на «ангелов» Виктории Сикрет прошла, и теперь красивыми считаются Все!
Что бы не говорили про толерантность, но она приносит пользу обществу.
И правда! Не всем же …

Опрос
Согласны со мной?
Луна
639 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Луна
#601
Гость

У меня тоже был хреновый период когда писала тут и еще на гале , нескольколетназад( кто то скажет тоже серпентарий еще тот был). Если честно вообще не ожидала такой поддержки от совершенно чужих людей, просто хотела выплеснуть обиду.
Автор, а вам часто попадаются в реальной жизни хамоватые официанты/кассиры/гайцы/врачи и т.д?

Хамоватых врачей, кассиров, официантов как-то в жизни не встречала. Не припомню таких случаев.

Гость
#602
Луна

Для меня Трамп авторитет, потому я вспомнила его и его изречения.
И скажите, а как интересно без ругани «укатать в асфальт»? Я вот честно не понимаю, может дадите лайфхаки на будущее?
Нет, я не на зарплате, я такая какая есть. И у меня частно конфликты с людьми особенно женского пола. Я бы правда хотела уметь в асфальт укатывать, при этом не хамить. Отстаивать свои границы без конфликтов не умею. У меня это с детства, я в школе былабелой вороной» и меня высмеивали, а обида внутри копилась. Стала постарше, начала агрессивно на все реагировать, два руки распускала, одной девки нос разбила, другой клок волос вырвала с корнями, другой по почкам пнула своими гриндерсами (такая обувь была в моде). А в детстве ответить не умела, терпела и плакала в полушку, родители понятия не имели, что со мной, они работали с утра до вечера и им не до меня было, так как куча кредитов, их понять можно. В старших классах начала в карате ходить, активно спортом заниматься, драться научилась.
Ну вот, моя история собственно, так что я реальный человек, а не на зарплате.

Ваша история знакома многим левочкам подросткам. Поверьте. Научить вас не смогу, так как сама только этому учусь , вроде потихоньку получается. Самое приятное это не кричать в ответ или мазать руками ( а это я отлично умею), самое приятное когда ты спокойным тоном, без ругательств, мата вфсказываешь человеку свое мнение и он в момент замолкает, потому что просто не знает что ответить, он был готов к открытой агрессии , возможно даже ждал ее ( энергетический вампиризм, слышали наверное) , а в итоге его просто нежно обмакнули в бочку с дерьмом. Вот это реально кайф, поверьте. Но тут самовыдержка важна. Нет ни чего более бесящего чем спокойствие и безразличие ( не путать с подставлением всех щек) в ответ на твои эмоции.

Гость
#603
Гость

Ваша история знакома многим левочкам подросткам. Поверьте. Научить вас не смогу, так как сама только этому учусь , вроде потихоньку получается. Самое приятное это не кричать в ответ или мазать руками ( а это я отлично умею), самое приятное когда ты спокойным тоном, без ругательств, мата вфсказываешь человеку свое мнение и он в момент замолкает, потому что просто не знает что ответить, он был готов к открытой агрессии , возможно даже ждал ее ( энергетический вампиризм, слышали наверное) , а в итоге его просто нежно обмакнули в бочку с дерьмом. Вот это реально кайф, поверьте. Но тут самовыдержка важна. Нет ни чего более бесящего чем спокойствие и безразличие ( не путать с подставлением всех щек) в ответ на твои эмоции.

Я на прошлой работе столкнулась с человеком который "сжирал" всез на чвоем пути, даже начальство не связывалось. С учётом того что все считают ( ну не все, но большинство) человеком спокойным, даже излишне мягким, для коллектива был шок когда эта мадам сломала об меня зубы. При этом я ни разу даже голос не повысла. Эмоцииэто наше слабое место, человек кричит , ругается от слабости, от того что понимает что сил справится с ситуацией у него нет

Луна
#604
Гость

Ваша история знакома многим левочкам подросткам. Поверьте. Научить вас не смогу, так как сама только этому учусь , вроде потихоньку получается. Самое приятное это не кричать в ответ или мазать руками ( а это я отлично умею), самое приятное когда ты спокойным тоном, без ругательств, мата вфсказываешь человеку свое мнение и он в момент замолкает, потому что просто не знает что ответить, он был готов к открытой агрессии , возможно даже ждал ее ( энергетический вампиризм, слышали наверное) , а в итоге его просто нежно обмакнули в бочку с дерьмом. Вот это реально кайф, поверьте. Но тут самовыдержка важна. Нет ни чего более бесящего чем спокойствие и безразличие ( не путать с подставлением всех щек) в ответ на твои эмоции.

Спокойствия мне не хватает. Я часто на нервах проблемы решаю, на эмоциях всегда поступаю. Не знаю, как научиться выдержке.

Луна
#605
Гость

Я на прошлой работе столкнулась с человеком который "сжирал" всез на чвоем пути, даже начальство не связывалось. С учётом того что все считают ( ну не все, но большинство) человеком спокойным, даже излишне мягким, для коллектива был шок когда эта мадам сломала об меня зубы. При этом я ни разу даже голос не повысла. Эмоцииэто наше слабое место, человек кричит , ругается от слабости, от того что понимает что сил справится с ситуацией у него нет

Бывает, что голос повышаю во время споров, от бессилия начинаю ругаться матом, на чужих матерей переходить, смертей делать и проклинать. Это все на эмоциях от бессилия. Я просто не знаю как успокоиться, чтобы подумать, как можно обмакнуть об асфальт, сохраняя при этом каменное выражение лица и спокойствие внутри.

Луна
#606
Гость

Я на прошлой работе столкнулась с человеком который "сжирал" всез на чвоем пути, даже начальство не связывалось. С учётом того что все считают ( ну не все, но большинство) человеком спокойным, даже излишне мягким, для коллектива был шок когда эта мадам сломала об меня зубы. При этом я ни разу даже голос не повысла. Эмоцииэто наше слабое место, человек кричит , ругается от слабости, от того что понимает что сил справится с ситуацией у него нет

У меня посто много испытаний в жизни было, это мне нервную систему очень подкосило. Сколько раз мне говорили, что у меня типа пробника с щитовидкой, так как нервная и злая. Я проверяла ее, но все в порядке. У невролога тоже проверялась. В итоге вывод можно сделать на основе того, что я видимо дерьма много наглоталась в жизни, потому и такая стала.

Гость
#607
Гость

Смиритесь. Не видать вам подиума. И это решается не на уровне анонимного форума. Просто вы слишком уродливы, судя по вашему закомплексованному гавканью здесь, причем уродливы и внутренне, и внешне.

Человек с таким грязным языком... представляю какая там внешка... подиум 😂

Гость
#608
Луна

Нет, ты первая начала гадости писать, придурошная, так что засунь свой язык в пятую точку и теперь обтекай.

Обтекай ты, жирный свин. Тебе уже все пишут о твоей неадекватности. Не надоело отгавкиваться?

Гость
#609
Луна

Даже лайки под свой комментарий накрутили.) смешно да и только.
К врачам обращалась, выше писала об этом, не ленитесь, чтобы прочесть.
Сдавала анализы, была у невролога, эндокринолога, гинеколога, у терапевта выписывался направления к врачам и на анализы. К психотерапевту ходила на консультацию. К психотерапевту ходила, потому что психиатр отправил к психологу или психотерапевту, так как он ничего не увидел, что по его части. Была у трёх психотерапевтов, никто ничего не нашёл. Приносила им результаты анализов, рассказывала о том, что меня тревожит.
Так вот, психотерапевты с 20-летним стажем, докторской один из которых, и то ничего не нашли, а вот вы без медицинского образования берётесь за то, чтобы диагнозы ставить?))))

Она точно не здорова. Нт одного человека, который бы поддержал эту неадекватную женщину нет. А она пишет про накрученные лайки 🤦‍♀️ Смысл с придурошной общаться? Расходимся 😂

Луна
#610
Гость

Она точно не здорова. Нт одного человека, который бы поддержал эту неадекватную женщину нет. А она пишет про накрученные лайки 🤦‍♀️ Смысл с придурошной общаться? Расходимся 😂

Я девушка, потому что выгляжу как девушка. Мне в жизни 21-25 лет дают обычно. А это возраст девушки считается. Женщина от 35 считается. Я так считаю, что ты целенаправленно меня пытаешься «состарить», потому что ты гнилая и мерзкая особь. Хотя такой как ты женщина не подходит. Столько гнили и хамства в тебе, разговариваешь, как гопница подщаборная.

Луна
#611
Гость

Обтекай ты, жирный свин. Тебе уже все пишут о твоей неадекватности. Не надоело отгавкиваться?

Сразу виден твой уровень интеллекта по общению. Ещё что-то про меня смеешь писать. За своим гнилым язычком последить не пробовала?

Луна
#612
Гость

Человек с таким грязным языком... представляю какая там внешка... подиум 😂

Ага, оно и видно, какой гнилой язык-то у тебя. Не просто так ты про «гнилой язык» заговорила. Людишки обычно когда обязываются и пытаются оскорбить, то часто подразумевают себя в этом случае. Как и всякие, кто заранее читает, что у кого-то там «плохая» внешность, то часто себя подразумевают. Так что все, что ты сейчас написала - ты описала себя. Ну оно и видно. Люди с положительными качествами, красивые на самом деле и не стали бы даже писать в этой провокационной теме. Написали в основном такие же гнилухи как ты.

Гость
#613
Луна

Поддерживаю! Я вообще за унисекс и равенство полов, за одежду в стиле унисекс, чтобы скрыть гендерные признаки и различия. А также за мешеное человеческих рас.

Бельё в стиле унисекс самое оно

Гость
#614
Луна

Теперь зато у меня комплексов меньше. На фоне «жиробасин», как вы сказали, я могу себя чувствовать красоткой. А раньше комплексы жуткие были. И думаю, со многими такое.

А еше давайте перестанем учиться. А то ходят тут всякие умные.

Гость
#615
Луна

Теперь зато у меня комплексов меньше. На фоне «жиробасин», как вы сказали, я могу себя чувствовать красоткой. А раньше комплексы жуткие были. И думаю, со многими такое.

Как были жиробасинами, так и остались, несмотря на тех, кто ходит по подиуму

Алексеев
#616
Луна

Жирушек, прыщавых, невысоких в Европе и США намного больше, чем красивых и высоких. Так что рынок ориентирован на большинство. Наконец-то! Мир поумнел!

Луна
Проблема не в моделях красивых, вы сами для себя проблема.
"Чём красивых и высоких" - вы сами придумали себе эталон и мучаетесь. Модель - это просто профессия.
При чём тут высокий рост вообще?

Ваши Виктории Сикрет многим не интересны вообще.
Эталонами всегда были актрисы: разной комплекции и разного роста.

Алексеев
#617
Луна

Чем наслаждаться? Не проще ли наслаждаться красивой классической музыкой и красотами природы? Вот это понимаю, наслаждаться. А каким-то левыми тебе людьми, что щеголяют по подиуму, и наслаждаться всем этим... ну, такое себе, скажу вам.

Не нравится - не смотри.

Я не считаю красивыми тощих и высоких женщин - потому не смотрю.

Алексеев
#618
Луна

Да чего привязались-то к жиробасам. Я вообще-то тему создала не с целью жирух пиарить. А с целью показать, почему бы девушкам до 170 см с обычным телосложением, может спортивным благодаря фитнесу не считаться красивыми и не щеголять на подиумах. Все равно же на каблуках там ходят, причём высоких.

При чём тут подиум и красота?

Девушки до 1.74 (да, 1.70 далеко не модельный рост) считаются красивыми.
Они актрисы и певицы.

Почему вас так заклинило на моделях?

Алексеев
#619
Луна

Страшная - это ты как определила через монитор, интересно? Лишних ушей, всяких усов, торчащих зубов и прочего нет. Зубы ровные, после ношения брекетов и пластики десны стали красивой формы и размера. Губы обычной формы, не пухлые и не тонкие, глаза большие зелёные, волосы каштановые, длиной ниже лопаток, прыщей и пигментации на коже нет. Нос нормальной формы, обычной. Тип фигуры песочные часы, талия выражена. Так где тут «страшная»?)))

Ты сама себя не любишь.

Алексеев
#620
Гость

Ну ведь неправда же. Сколько в те же 90-е было роскошных заезд маленького роста? И никто не комплексовал. Я вообще только на этом форуме впервые узнала, что есть люди, которые как-то умудряются связывать красоту с ростом.

Золотая женщина

Алексеев
#621
Гость

Мода на их красоту была навязана, потому и прошла. Длинные ноги и высокий рост это красиво для мужчин и удобно для сьемок в кино/ телепередачах - в кадре лица героев почти на одном уровне.
Женская красота это сексуальность, а секси это средний рост, короткие ноги, грудь ,попа и талия. Это как раз коасавицы 40-50х годов.

У тебя ноги короткие? Соболезную

#622

Здесь серят девушек за внешку если она отошла от 90 60 90. Толерантность живёт в западном СМИ но не в Рашке✌️😞

#623

Подросткам можно увеличить рост и ещё как. Чо за дизинфа от автора

#624

Приближенные к славянскому народу это негры с витилиго и глаза настолько широкие как у дауна?! А ещё и явная толстожёпость с избытком веса (это точно не наследственная предрасположенность к лишниму весу, если не болезнь, то лень.) Слыхала, что стало модным отъедаться чтоб быть +size.
Толерантный бред🤦

#625
Кукуся

Размер М на подиуме я так и не увидела. Теперь там шагают 🦛 и «особенные»

Отьевшие бока ленивые свиноматки

#626
Луна

Ага, и куча комплексов, которые они порождают в тебе. Тоже мне, стремление к совершенству. Стремиться к совершенству можно и без них.

Да

#627
Кукуся

Это обманчивое впечатление. Скоро нормальные среднестатистические люди начнут в себе сомневаться

Да, русские это не метисы с голубыми глазами и с четвертой степенью лишних килограм, не карлики бородатые *** с серёжками, ни агендеры длинноволосые и анорексичные под 190 см+, ни прочий зоопарк!

Гость
#628
Луна

Наконец-то мир дошёл до этого! Россия пока отстаёт, ну это и норм, Россия привыкла отставать лет так на 20 от Европы, и на 50 от США.

Опять зад лижите пендосам? Русской культуре более тысячи лет, а сшп с гулькин нос. И таки да, в России всегда будут ценить красоту, сколько бы жирухи и страшилы не истерили бы

Гость
#629
Луна

Ну россияне и хохлы может и скажут, или всякие понаехавшие россияне в страны Европы. А вот европейцы и американцы вряд ли. У них другой менталитет.

Еще как скажут, а в американских фильмах некрасивых и толстых высмеивают

Гость
#630
Луна

США самая передовая страна, затем страны Европы и скандинавские страны. Корея и Япония уже после идёт. И там вообще другие стандарты красоты, которые тоже не в вашу пользу.)

Передавая в чем? По количеству неадекватов только

Гость
#631
Луна

Как вы же не знаете, что их ожидала в следующих воплощениях, или после смерти? Как ты объяснишь, почему некоторые люди рождаются в неблагополучных семьях в Индии, Африке, Китае, с врождёнными болезнями, уродствами, или с тяжёлыми жизненными испытаниями, где в детстве теряют семью, становятся инвалидами, вынужденные побираться с детства вместо того, что иметь нормальное детство?
Во Вселенной все гармонично, вообще-то. Пустота всегда заполняется.
Так что, каждому за все отвечать придётся в той или иной мере.
Где вообще гарантии, что фашисты не переродилось в низких мирах, намного худших мирах, чем этот.

Никакого перевоплощения нет, после смерти суд, а потом рай или ад.

Гость
#632
Луна

Кургановская область, Сибирь. Деревенской себя никогда не считала, Россию никогда не любила и всегда хотела уехать из этой страны.

Если вы здесь никому не нужны, то там тем более.

Гость
#635
Луна

В гороскопы я тоже верила, в гадания на таро, рунах, нумерологию и хиромантию. Через это все проходят, кто стремиться к саморазвитию и самопознанию. То, что ты не прошла, говорит лишь о твоём скудном развитии и интеллекте. Сразу видно, что тебя по молодости кроме клубов и посиделок за пивом с друзьями ничего не интересовало больше.

Надо православие лучше изучать, а не ерундой заниматься

Гость
#636
Кристина Зедербаум

Фон Браун откуда? Иди подррочи на свою свЯтую АмЭрику которая сейчас на коленях у негров и катится в светлое будущее коммуняцкое по заветам Лейбы Бронштейна Троцкого. Ха ха. Как говорится кого выбрали себе в союзники в свое время к тому и придут америкосы под руководством швондеров. )))) Карма она такая.

Америку любят лишь страшные и жирные, которые здесь никому не нужны

Гость
#637
Кристина Зедербаум

Твоя Америка скоро сама себя уничтожит и станет миксом что то между ЮАР и Мексикой. Конечно есть вероятность что контуженные вайт американцы проснутся, но пока этого не видно. Помолимся святому Джорджу Флойду в знак солидарности))))

Быстрее бы Йеллоустоун проснулся

Гость
#638
Луна

Больше польские корни.

А, ну тогда все ясно: пшеки всегда были озлобленными, бешеными нацистами, страшными и закомплексованными

Гость
#639
Гость

Нашли кого в пример поставить, еще бы Жириновского вспомнили - оба один уровень))
Поставить ,культурно,на место это не значит подставить вторую щеку, можно ни сказать ни одного грубого слова при этом укатать в асфальт))
Я вообще искренне надеюсь что вы просто тролль на зарплате

Она полька, а они все отбитые и закомплексованные

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем