Гость
Статьи
Вернулась с юга. В …

Вернулась с юга. В шоке от увиденного

По известным всем причинам отдыхали в этом году на нашем юге. Лежа на пляже, поневоле присматриваешься с окружающей публике. И просто в шоке. Культа здорового (и как следствие красивого) тела у нас нет вообще. Спорт? Не, не слышали. Нормальное питание? Неа. И как следствие лишний вес, рыхлость, отечность и пр. Ещё ладно женщины внешне за собой следят - волосы, маникюр/педикюр, красивые купальники, парео в тон, шляпки - видно, что собирались. А мужчины мало того спортом не занимаются и плохо питаются, ещё и неопрятные, со съеденными грибком ногтями… просто кошмар. Как так можно себя не любить? #красота #здоровье

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, блин, я же завтракаю...

#2

Это отражение их образа жизни

Гостиха
#3

Увы и ах

Автор
#4
Шапокляк

Это отражение их образа жизни

Удивительно, что кто-то с ними спит

#5

Ещё у нас к сожалению нет культа "чужое тело - чужое дело", "не суй свой нос куда не просят", "не глазей на окружающих", "отвянь от ближнего своего" и т.п.

Гость
#6

Главное васьки с фигурой морского слона мнят себя красавцами.

Автор
#8
Мурлыка

Ещё у нас к сожалению нет культа "чужое тело - чужое дело", "не суй свой нос куда не просят", "не глазей на окружающих", "отвянь от ближнего своего" и т.п.

Вашим перлом вы сделало ровно то же, за что меня осудили :) так что белое пальто испачкано

Автор
#9
Гость

Главное васьки с фигурой морского слона мнят себя красавцами.

Морского кита я бы сказала…

Млечный Путь
#10

красивые люди только потирают руки - среди пузанов им нет равных. и почему же ты недовольна? ответ очевиден

Гость
#11

Не согласна, я уже 2 недели в Анапе, и в шоке от женщин, мужчины все норм, а женщины все с лишним весом, с пузами, хоть и молодые, купальников вообще красивых нет

Автор
#12
Гость

вы как с луны упали. славянские мужики самые уродливые на внешность плюс не следят ни за питанием ни за телом. после 30 уже обрюзгшие, облысевшие, с пивным пузом, и вообще морды какие0то помятые, мясистые.

Давно не было такой разнообразной выборки. Все окружение помешано на спорте и мужчины следят за питанием чуть ли не тщательнее женщин :))

#13

Это где так? В Сочи если будите вечером гулять увидите обратную картину. Много спортивных молодых и не только людей.

Автор
#14
Млечный Путь

красивые люди только потирают руки - среди пузанов им нет равных. и почему же ты недовольна? ответ очевиден

Глаза жалко :))

Автор
#15
Магоmed

Это где так? В Сочи если будите вечером гулять увидите обратную картину. Много спортивных молодых и не только людей.

Крым

#16
Автор

Вашим перлом вы сделало ровно то же, за что меня осудили :) так что белое пальто испачкано

Вообще-то нет. Мое пальтишко сверкает белизной)

#17
Автор

Крым

В пролетарских городках много колхозников, особенно на бесплатных общ.пляжах.

#18

Я Вам когда про уродливых Дыхлей в Алуште рассказывал Вы меня клевали и шипели, что я Калека, Pidaras и завистник.

#19
Гость

Не согласна, я уже 2 недели в Анапе, и в шоке от женщин, мужчины все норм, а женщины все с лишним весом, с пузами, хоть и молодые, купальников вообще красивых нет

Вот, только хотел то же самое написать, но думал - предвзятый мужской взгляд. А оказывается не только мужской такой )

Гость
#20

Пляяяя, и ногти у мужиков рассмотрела.... 🙄

Гость
#21
Мурлыка

Ещё у нас к сожалению нет культа "чужое тело - чужое дело", "не суй свой нос куда не просят", "не глазей на окружающих", "отвянь от ближнего своего" и т.п.

"отвянь от ближнего своего"😁
++++++++++

#22
Гость

Пляяяя, и ногти у мужиков рассмотрела.... 🙄

Так они их не стригут, а об плитку и асфальт стачивают.

Гость
#23

Это лень, отсутствие мотивации, распущенность, единственное доступное удовольствие, впрочем как и у женщины

Гость
#24
Гость

Не согласна, я уже 2 недели в Анапе, и в шоке от женщин, мужчины все норм, а женщины все с лишним весом, с пузами, хоть и молодые, купальников вообще красивых нет

Все мужчины норм)) Ржу в голос, Мне один друг скинул фотку из раздевалки с мужиками , где он работает, у них сиськи на животе лежат, а возраст меньше 40

#25

Они себя любят: живут и выглядят так, как они считают нужным. Не ваше дело, следите за собой.

Гость
#26
Еретик

Вот, только хотел то же самое написать, но думал - предвзятый мужской взгляд. А оказывается не только мужской такой )

Конечно предвзятый) Я не буду утверждать, что женщины хорошо выглядит, но мужчины старше 35 пузатые, а , если стройные, им лучше на улицу не выходить за ними охота женщин.

#27

А у этих Тюленей и 0ладухов ещё и Короеды рядом шныряют притрушенные, впитавшие в себя все "лучшие" качества родителей.

Гость
#28

Автор, я очень рада за ваше зрение, отсутствие проблем и немощей.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#29

Не страшно, мужчин любых подберут славянские женщины. И с грибком на ногтях, и с животом, и старого, и педофила. Еще и блинчики будут делать ему по утрам, и в глаза смотреть - ну чисто собачки. Зачем напрягаться - славянская женщина самоуважения не имеет

Гость
#30

Я славянин и выгляжу вполне нормально. Вы ещё пузатых америкосов не видели😂

Гость
#31

Вот поражают такие люди правда вы приезжаете отдыхать либо рассматриваете людей под микроскопом ?? Возможно человек пол жизни копил чтобы на юг съездить ,злая вы

Автор
#32
Гость

Все мужчины норм)) Ржу в голос, Мне один друг скинул фотку из раздевалки с мужиками , где он работает, у них сиськи на животе лежат, а возраст меньше 40

Ага, я тоже ржу после увиденных слонов

Суходрищев
#33
Гость

вы как с луны упали. славянские мужики самые уродливые на внешность плюс не следят ни за питанием ни за телом. после 30 уже обрюзгшие, облысевшие, с пивным пузом, и вообще морды какие0то помятые, мясистые.

СВИхнулись вы на этом питании все что ли, оно ни как не влияет на внешность

Автор
#34
Гость

Вот поражают такие люди правда вы приезжаете отдыхать либо рассматриваете людей под микроскопом ?? Возможно человек пол жизни копил чтобы на юг съездить ,злая вы

Под каким микроскопом? Некоторых с Луны видно. При чем тут накопления вообще? Как это мешает отжиматься например?

#35

Да уж, видела обзоры. Сколько народу, что лежишь загораешл, а чужой грибок прямо у твоего лица, фу ))

Гость
#36
Автор

Под каким микроскопом? Некоторых с Луны видно. При чем тут накопления вообще? Как это мешает отжиматься например?

Ну не всем надо эти отжимания , быть на спорте правильно питаться как тут выше писали любого подберут , оденут и приведут в порядок есть такие женщины ,, мамочки ,, если человек не хочет смотреть за собой значит ему так комфортно его ваше мнение точно не интересует

#37

А теперь представьте, что это всё относительно здоровые люди, которые смогли накопить баблито, чтобы валяцц0 на берегу. А вот когда к врачам приходят болезные с Йазвами и ранами, поносами и геморроями... Вот тут точно Ахнешь...

Гость
#38
Гость

Конечно предвзятый) Я не буду утверждать, что женщины хорошо выглядит, но мужчины старше 35 пузатые, а , если стройные, им лучше на улицу не выходить за ними охота женщин.

Пузатых видела только двоих, а вот женщин, чуть ли не каждая,и все в раздельных купальниках, из-за пуза даже плавок не видно, еще девочки до 20 норм, и то целлюлит.

Ложная радость👱‍♀️
#39

И каждый пузатый вася мнит себя царьком😁

Ложная радость👱‍♀️
#40
Суходрищев

СВИхнулись вы на этом питании все что ли, оно ни как не влияет на внешность

Можно на одной воде с хлебушком сидеть?

Ложная радость👱‍♀️
#41
Гость

Вот поражают такие люди правда вы приезжаете отдыхать либо рассматриваете людей под микроскопом ?? Возможно человек пол жизни копил чтобы на юг съездить ,злая вы

А вы у жирдяев -мужиков спросите- они вам похлеще женщин на пляже раскритикуют:эта- старая, та толстая и с целлюлитом,у очередной -сиськи маленкие,у другой- зад плоский и тд. И еще будет вопрос:кто действительно злой

Гость
#42
Магоmed

Это где так? В Сочи если будите вечером гулять увидите обратную картину. Много спортивных молодых и не только людей.

кто там еще спортивные молодые?... собаки? коровы?

Гость
#43
Гость

Пузатых видела только двоих, а вот женщин, чуть ли не каждая,и все в раздельных купальниках, из-за пуза даже плавок не видно, еще девочки до 20 норм, и то целлюлит.

Я наоборот вижу очень стройных женщин, рядом мужчины не полные,но с большим животом, то есть у них всё худое, а живот висит

Гость
#44
Гость

Я наоборот вижу очень стройных женщин, рядом мужчины не полные,но с большим животом, то есть у них всё худое, а живот висит

Может они вместо жён рожали?

Гость
#45
Гость

Вот поражают такие люди правда вы приезжаете отдыхать либо рассматриваете людей под микроскопом ?? Возможно человек пол жизни копил чтобы на юг съездить ,злая вы

При чем тут микроскоп, если рядом трутся с огромными пивными пузами и топчутся возле твоего лица ногами с ногтями, съеденными грибком? Сначала грибок вылечи, потом на юг тащись

сайдтусайд
#46
Шапокляк

Это отражение их образа жизни

и образа мысли!)

Гость
#47
Гость

Я наоборот вижу очень стройных женщин, рядом мужчины не полные,но с большим животом, то есть у них всё худое, а живот висит

Пиво жрут ведрами

Гость
#48

А в какой европейской стране по-другому?

Гость
#49
Гость

При чем тут микроскоп, если рядом трутся с огромными пивными пузами и топчутся возле твоего лица ногами с ногтями, съеденными грибком? Сначала грибок вылечи, потом на юг тащись

Мне лично пофиг то что не симпатично я на это стараюсь не смотреть !! Мне тоже неприятные старые тетки с фартуками вместо живота или к примеру беременные синие животы с вывернутым пупком просто отвернуться и все , вид на море самый прекрасный ! Оно успокаивает не обязательно смотреть на людей

Гость
#50
Гость

Пузатых видела только двоих, а вот женщин, чуть ли не каждая,и все в раздельных купальниках, из-за пуза даже плавок не видно, еще девочки до 20 норм, и то целлюлит.

Каждая толстуха мнит себя принцессой, поэтому надевает раздельный купальник. Чтобы максимально показать рыхлые жирные телеса! Уродливых жирных баб на пляжах тьма! Русские по толщине скоро перегонят американцев.