Гость
Статьи
Низкие девушки не …

Низкие девушки не могут быть красивыми

Я идельна. С моим ростом 1.80 приятно смотреть на людей свысока. Никто не виноват, что вы не доросли. Когда одеваю каблуки 10 см - королева, которая задевает облака. Согласитесь, по-настоящему красивы …

Опрос
Для девушки лучше
Марина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

Конечно, высокая Лисина лучше какой-то Вали Карнавал

У Карнавал лицо красивое))

Гость
#52
Гость

Мы не доросли - это фигня. Вы, главное, не говорите все это Кайли Дженнер (168 см), Каре Делевинь (173 см) и Белле Хадид (175 см). А то они завтра же откажутся от своих миллионных контрактов и впадут в депрессию.

+++
Ким Кардашьян - Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Рост: 159 см

Гость
#53
Гость

Ну вот опрос и показывает отношение к швабрам:))

В опросе низкосрущее бабье, конечно за себя голосовали)

Itr
#54
Гость

В опросе низкосрущее бабье, конечно за себя голосовали)

Я парень, рост 183. Идеально щитаю 165-175. Выше - уже лошадь или вешолка. А *** мне лошадь даже если она породистая или вешолка даже если на ней шмотки дорогие висят? Вот ***? Мне девушка нужна аккуратная и женственная.

#55
Itr

Я парень, рост 183. Идеально щитаю 165-175. Выше - уже лошадь или вешолка. А *** мне лошадь даже если она породистая или вешолка даже если на ней шмотки дорогие висят? Вот ***? Мне девушка нужна аккуратная и женственная.

вот он портрет человека, которому нравятся коротышки, аххах

Марина
#56
MIA

Просмотрела все темы. Емое. Девушка, да вам реально не на форум, а к психологу. Какие-то дикие комплексы и зашквары. Если человек ищет подтверждения своей привлекательности у незнакомых людей, попутно унижая других - это реально клиника.

Какие у меня дикие комплексы?

Давайте, посчитаем

Марина
#57
Гость

Валя Карнавал красивая девушка. Чего не скажешь, увы, о Лисиной.

Чём Лисина не угодила??

Марина
#58
Гость

Чтож ты такая дура то, с зомбированным сознанием и интеллектом ниже плинтуса, пустышка. Лучше бы свой IQ (айкью) повысила.

Ответьте, почему на конкурсы красоты берут от 1.75??

Гость
#59
Марина

Ответьте, почему на конкурсы красоты берут от 1.75??

Ну во-первых неправда, в разных странах по-разному. Погуглите Деми-Лей Нель-Петерс, Мисс Вселенная 2017, рост 170 см. Алина Санько, Мисс Россия 2019 - 174 см
И вообще сейчас в мире все отходят от жестких стандартов, тенденция однако)). Я не модель, просто историю моды изучаю.
А во-вторых, что вы тут хотите услышать? Идите на конкурс красоты, доказывайте, что вы королева, которая задевает облака. Потом выложите фотографии и заткнете всем рот. Судя по всему, около 80% людей среднего роста вы считаете карликами-уродами, так какая вам разница, что они думают? Или вы хотите себе что-то доказать? Если так, то у вас реально проблемы. Что-то не видела, чтобы Алессандра Амбросио такую фигню в интернете писала. И даже представить себе такое не могу.

Марина
#60
Гость

Ну во-первых неправда, в разных странах по-разному. Погуглите Деми-Лей Нель-Петерс, Мисс Вселенная 2017, рост 170 см. Алина Санько, Мисс Россия 2019 - 174 см
И вообще сейчас в мире все отходят от жестких стандартов, тенденция однако)). Я не модель, просто историю моды изучаю.
А во-вторых, что вы тут хотите услышать? Идите на конкурс красоты, доказывайте, что вы королева, которая задевает облака. Потом выложите фотографии и заткнете всем рот. Судя по всему, около 80% людей среднего роста вы считаете карликами-уродами, так какая вам разница, что они думают? Или вы хотите себе что-то доказать? Если так, то у вас реально проблемы. Что-то не видела, чтобы Алессандра Амбросио такую фигню в интернете писала. И даже представить себе такое не могу.

У Амбросио короткие ноги, какая тут красота

#61
Гость

Ну во-первых неправда, в разных странах по-разному. Погуглите Деми-Лей Нель-Петерс, Мисс Вселенная 2017, рост 170 см. Алина Санько, Мисс Россия 2019 - 174 см
И вообще сейчас в мире все отходят от жестких стандартов, тенденция однако)). Я не модель, просто историю моды изучаю.
А во-вторых, что вы тут хотите услышать? Идите на конкурс красоты, доказывайте, что вы королева, которая задевает облака. Потом выложите фотографии и заткнете всем рот. Судя по всему, около 80% людей среднего роста вы считаете карликами-уродами, так какая вам разница, что они думают? Или вы хотите себе что-то доказать? Если так, то у вас реально проблемы. Что-то не видела, чтобы Алессандра Амбросио такую фигню в интернете писала. И даже представить себе такое не могу.

Это локальный модельный конкурс, потому берут высоких.

Ссылаться на него, как на авторитетный источник - глупо.

Воздушная
#62
Марина

Почему мы модели, а вы нет??
Га?

Валю Карнавал в модели не возьмут

Потому что это принцип маркетинга, на высокой платье дальше видно. Высокие модели только потому, что они более практичные вешалки для одежды.
А вообще гордиться тем, что работаешь моделью человека смешно.

Гость
#63
Владлена

Это локальный модельный конкурс, потому берут высоких.

Ссылаться на него, как на авторитетный источник - глупо.

Так я наоборот говорю, что сейчас берут разных, от жёстких стандартов отходят понемногу. А насчёт всего остального - ну если человек считает себя идеальным, то вперёд, на конкурс красоты и доказывать всем. А то унижать кого-то в интернете легче всего

Воздушная
#64
Гость

Так я наоборот говорю, что сейчас берут разных, от жёстких стандартов отходят понемногу. А насчёт всего остального - ну если человек считает себя идеальным, то вперёд, на конкурс красоты и доказывать всем. А то унижать кого-то в интернете легче всего

Есть такое выражение - "красота в глазах смотрящего". Как по мне красота женщины не от роста зависит, признанная красотка 20 века Мерлин Монро была ростом 156см и что тут спорить.

Гость
#65
Воздушная

Есть такое выражение - "красота в глазах смотрящего". Как по мне красота женщины не от роста зависит, признанная красотка 20 века Мерлин Монро была ростом 156см и что тут спорить.

162 см.
и это было когда?
люди какого роста были в среднем?

#66
Гость

Так я наоборот говорю, что сейчас берут разных, от жёстких стандартов отходят понемногу. А насчёт всего остального - ну если человек считает себя идеальным, то вперёд, на конкурс красоты и доказывать всем. А то унижать кого-то в интернете легче всего

Нет никого и ничего идеального.

Вот вы приводили в пример Александру Амбросио - так у неё много недостатков (челюсть, глаза маленькие, ноги короткие).
А ведь кто-то считает её писанной красавицей.

Когда человек агрессивно пытается что-то кому-то доказать - это говорит о его неуверенности.

#67
Гость

Так я наоборот говорю, что сейчас берут разных, от жёстких стандартов отходят понемногу. А насчёт всего остального - ну если человек считает себя идеальным, то вперёд, на конкурс красоты и доказывать всем. А то унижать кого-то в интернете легче всего

Год назад здесь была Точно такая же тема. Автор писала, какие низкие страшные, а она красавица.

И знаете что оказалось? Когда люди нашли темы этого автора..

Оказалось, что эта девушка дико комплексует. Парни из-за роста на неё не смотрят. Низкие девушки пользуются популярностью, а она нет.
У неё длинное туловище и короткие ноги при росте 1.80.

У таких людей масса комплексов

#68
Гость

162 см.
и это было когда?
люди какого роста были в среднем?

Выйди на улицу. Средний рост женщины 1.65

Гость
#69
Гость

162 см.
и это было когда?
люди какого роста были в среднем?

А ничего не изменилось. Люди такие же маленькие.

Выхожу на улицу, и всё маленькие

Гость
#70
Владлена

Год назад здесь была Точно такая же тема. Автор писала, какие низкие страшные, а она красавица.

И знаете что оказалось? Когда люди нашли темы этого автора..

Оказалось, что эта девушка дико комплексует. Парни из-за роста на неё не смотрят. Низкие девушки пользуются популярностью, а она нет.
У неё длинное туловище и короткие ноги при росте 1.80.

У таких людей масса комплексов

Да я согласна с вами полностью. Просто девушка как-то так по-детски спрашивает и что-то доказывает, что даже жалко стало)))

Гость
#71
Марина

А низкая не должна быть стройной??

Низкая просто по природе не может быть стройной

Гость
#72
Гость

160 для девушки не низкий рост, надевает любые каблуки и рост идеальный. А красота понятие относительное, девушки со 180 в баскетбол играют.

160 - коротконогая. 170 - норм рост для красивой девушки

Гость
#73
Гость

160 для девушки не низкий рост, надевает любые каблуки и рост идеальный. А красота понятие относительное, девушки со 180 в баскетбол играют.

Есть девушки ростом более 2ух метров, например Катя Лисина, 34 года, рост 205 см. Может забить в интернете, исходя из этого 180 см это даже не высокий рост

Гость
#74
Гость

Есть девушки ростом более 2ух метров, например Катя Лисина, 34 года, рост 205 см. Может забить в интернете, исходя из этого 180 см это даже не высокий рост

а есть карлики 100 или меньше

Гость
#75

160 - коротконогая. 170 - нормального роста девушка. 180 - высокая

Гость
#76
Марина

А низкая не должна быть стройной??

низкая просто не может быть стройной. Она от природы склонна к полноте, имеет большую грудь, огромную попу и полные бедра, пухлые ноги. А вот у высоких по-настоящему красивая фигура, стройная и спортивная, отличное идеальное тело, отсутствие склонности к ожирению, быстрый метаболизм, даже беременность у них аккуратная и выглядит не так безобразно, быстро приходят в форму после родов. Ведь именно высокие барышни поэтому становятся моделями

Гость
#77
Гость

+++
Ким Кардашьян - Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Рост: 159 см

о, ууужассс. Какая там модель с толстозадой такой коротышки?

Гость
#78
смазка на основе сала

однозначно чем человек выше-тем красивее. стройные высокие девушки это что то прекрасное. гармоничное аристократическое строение: длинные ноги, шея, пальцы. пропорциональность. статная походка. эта благородная эстетика завораживает. я 170, но это конечно не тот уровень, всегда мечтала дорасти до 180. да, бывает красивое лицо, но в любом случае, то что ниже 167 нечего и рассматривать. не зря в моделенге жесткие стандарты от 178. как кого то могут привлекать коренастые полторашки с короткими кривыми ногами, вне моего понимания. или низкие мужчины. а как бочонок с бочонком детей плодят, карликов каких то, так вообще страх. конечно все понимаю, маленькие люди не виноваты, что родились, и немогут найти пару, что бы разбавить эти низкорослые гены, но зачем своих детей на это обрекать, в таком случае. у них так род вообще стерется может или к мутациям привести и болезням

Если ваш под не относится к дворянам, то нечего лезть в калашный ряд. Я из столбовых дворян, знаю своих предков еще со времен Ивана Грозного. А если у вас нет в роду старинных дворянских фамилий, то будь вы хоть два метра, все равно останетесь простолюдинкой

Гость
#79
Гость

низкая просто не может быть стройной. Она от природы склонна к полноте, имеет большую грудь, огромную попу и полные бедра, пухлые ноги. А вот у высоких по-настоящему красивая фигура, стройная и спортивная, отличное идеальное тело, отсутствие склонности к ожирению, быстрый метаболизм, даже беременность у них аккуратная и выглядит не так безобразно, быстро приходят в форму после родов. Ведь именно высокие барышни поэтому становятся моделями

Полно маленьких худеньких женщин с маленькой грудью и узкими бедрами

Гость
#80

Нуу, я ростом 1,55 и мне кажется что я нормальная

Гость
#81

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит

Гость
#82
смазка на основе сала

однозначно чем человек выше-тем красивее. стройные высокие девушки это что то прекрасное. гармоничное аристократическое строение: длинные ноги, шея, пальцы. пропорциональность. статная походка. эта благородная эстетика завораживает. я 170, но это конечно не тот уровень, всегда мечтала дорасти до 180. да, бывает красивое лицо, но в любом случае, то что ниже 167 нечего и рассматривать. не зря в моделенге жесткие стандарты от 178. как кого то могут привлекать коренастые полторашки с короткими кривыми ногами, вне моего понимания. или низкие мужчины. а как бочонок с бочонком детей плодят, карликов каких то, так вообще страх. конечно все понимаю, маленькие люди не виноваты, что родились, и немогут найти пару, что бы разбавить эти низкорослые гены, но зачем своих детей на это обрекать, в таком случае. у них так род вообще стерется может или к мутациям привести и болезням

Безмозглая дура, вот таким как ты плодить я не стоит.

Гость
#83

Не могут. В сравнении с 170+. Они коротконожки нескладные. Не зря модели и конкурсы красоты 170+. Оч редко к тому же мелкие стройные. Чаще всего они склонны к полноте,вынужденны голодать. Терпеть не могу коренастых. Что мужчин,что женщин.
.

Гость
#84
Гость

Не могут. В сравнении с 170+. Они коротконожки нескладные. Не зря модели и конкурсы красоты 170+. Оч редко к тому же мелкие стройные. Чаще всего они склонны к полноте,вынужденны голодать. Терпеть не могу коренастых. Что мужчин,что женщин.
.

А я обожаю таких. Но может генетика играет свое.

Обожаю низкорослых, черноволосых, черноглазых и с большой задницей.

Гость
#85
Воздушная

Есть такое выражение - "красота в глазах смотрящего". Как по мне красота женщины не от роста зависит, признанная красотка 20 века Мерлин Монро была ростом 156см и что тут спорить.

Она выше была. И имела фигуру идеальную - песочные часы. По нынешним меркам она тоже низковата и не имеет длинных ног.

Гость
#86
Гость

Она выше была. И имела фигуру идеальную - песочные часы. По нынешним меркам она тоже низковата и не имеет длинных ног.

Самые лучшие - это черноволосые с большой задницей и короткими широкими ногами.

Гость
#87

Я 175. Идеально👍. Та самая аристократичность,изящность,тонкая кость,не склонна к полноте. Длинные идеальные ноги.Коротых не воспринимаю. Средний рост до 170-норм. Но красивых пропорций нет и у них. 180+-перебор и для моделей. Муж 195 см.

Гость
#88

От пропорций зависит
У меня есть одноклассница, рост 152
Ей повезло с внешностью, красивая она, пропорциональная
И есть я, ростом 161
Не думаю что мне стоит особо комплексовать по этому поводу, хоть и хочу быть 170 хотябы

Гость
#89
Гость

160-коротконогие

Нема росте дело , а в его пропорциях, красивые ноги и у малышек , да и приятнее смотреть , чем на лошадь 45 р🤣🤣

Гость
#90
смазка на основе сала

однозначно чем человек выше-тем красивее. стройные высокие девушки это что то прекрасное. гармоничное аристократическое строение: длинные ноги, шея, пальцы. пропорциональность. статная походка. эта благородная эстетика завораживает. я 170, но это конечно не тот уровень, всегда мечтала дорасти до 180. да, бывает красивое лицо, но в любом случае, то что ниже 167 нечего и рассматривать. не зря в моделенге жесткие стандарты от 178. как кого то могут привлекать коренастые полторашки с короткими кривыми ногами, вне моего понимания. или низкие мужчины. а как бочонок с бочонком детей плодят, карликов каких то, так вообще страх. конечно все понимаю, маленькие люди не виноваты, что родились, и немогут найти пару, что бы разбавить эти низкорослые гены, но зачем своих детей на это обрекать, в таком случае. у них так род вообще стерется может или к мутациям привести и болезням

Я из рода столбовых дворян и мой рост 157 при размере 42 одежды, а большие женщины это женщины из рабочих семей, чтобы могла целыми днями вкалывать

Гость
#91
Гость

низкая просто не может быть стройной. Она от природы склонна к полноте, имеет большую грудь, огромную попу и полные бедра, пухлые ноги. А вот у высоких по-настоящему красивая фигура, стройная и спортивная, отличное идеальное тело, отсутствие склонности к ожирению, быстрый метаболизм, даже беременность у них аккуратная и выглядит не так безобразно, быстро приходят в форму после родов. Ведь именно высокие барышни поэтому становятся моделями

У меня при росте 157 маленькая грудь, узкие бедра и худые ноги

Гость
#92
Гость

Я 175. Идеально👍. Та самая аристократичность,изящность,тонкая кость,не склонна к полноте. Длинные идеальные ноги.Коротых не воспринимаю. Средний рост до 170-норм. Но красивых пропорций нет и у них. 180+-перебор и для моделей. Муж 195 см.

Господи, девушки, ну какие вы аристократки? Ну не спешите же! Большинство из вас выходцы из крестьян

Елизавета
#93

Тетя ***, которую путают с Андреем Петровым, когда ты уже успокоишься? Злая такая, до уcpaчки прям, мужики стороной обходят?

Гость
#94
Гость

Нема росте дело , а в его пропорциях, красивые ноги и у малышек , да и приятнее смотреть , чем на лошадь 45 р🤣🤣

Высокие еще любят доказывать, что у них максимум 39, ой смех

Гость
#95
Марина

Вы средние.

В модели таких не бедут, на конкурсы красоты тоже.

Так и тебя не берут, ушлепище

Капитанская дочка
#97
Гость

От пропорций зависит
У меня есть одноклассница, рост 152
Ей повезло с внешностью, красивая она, пропорциональная
И есть я, ростом 161
Не думаю что мне стоит особо комплексовать по этому поводу, хоть и хочу быть 170 хотябы

Кстати, да. У Эмили Ратаковски ноги короткие, хотя вроде высокая

Форум: Красота
Всего: 50 253 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 091 тема