Гость
Статьи
Низким девушкам …

Низким девушкам красивая жизнь не доступна?

Вопрос в названии темы. Все модели, девушки из Инстаграмма и просто девушки богатых мужчин
- высокие. Им доступна роскошная жизнь. Как вы считаете, низким все это не светит?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая жизнь высоко висит, низким девушкам не дотянуться) Если только подпрыгнуть.

#2

Не все высокие. Знаю маленьких около 150 ростом, одна даже ниже, как куколки и Дюймовочки.
И модельная внешность красива, и такие дюймовочки тоже привлекают.
Хуже всего - средний рост и коренастость.

я
#3

вы правы! Поля Диброва, Паулина Андреева, Света Бондарчук. девушки Тимати. если маленькая ростом -то только дома обслугой работать. ее даже в свет стыдно вывести . они для нищих сантехов и дворников

Гость
#4

На примере одной инвестиционной компании. Сейчас значительно увеличилась доля инвесторов-женщин. Туда приходят как раз те у кого есть лишние деньги. Так вот раньше было 20% женщин сейчас 35% Зависимости от роста не замечено. А вот на клиентский сервис туда берут исключительно длинноногих красавиц. В общем удел длинноногих прислуживать тем кто действительно с деньгами

Гость
#5

Одна знакомая до 155 см роста, из обычной семьи, вышла замуж за совладельца авиакомпании.

Гость
#6

Приятельница рост 156, такая красивая, в 40 на 30 выглядит, развелась недавно, сразу с мужчиной познакомилась через месяц встреч ей машину подарил, сейчас замуж зовёт, подарками заваливает, ещё одна рост 158 тоже мужчины почему то сразу начинают подарки дарить.

Гость.
#7

Я сама низкая и инвалид с рождения в придачу. И хочу сказать вам. А, что для вас красивая жизнь? Изнанка славы моделей: наркота, спаривания со всеми подряд и алкоголь.Если вы готовы к этому, не обязательно стараться, нужно просто похрапеть с " правильным " мужичонкой. Для меня красивая жизнь, это мои цветы на работе, с голода не пухну, проживаю с самой лучшей кошечкой на свете. Для каждого красота - это разные понятия, не обязательно измерять ее деньгами. Вот

Гость
#8

В смысле? У Мерилин Монро был рост 164; Кайли Миноуг ниже 160, у Мадонны тоже где-то 169 с чем-то и так далее.
И с чего Вы решили, что в *** все высокие?

Гость
#9
Гость

Одна знакомая до 155 см роста, из обычной семьи, вышла замуж за совладельца авиакомпании.

Кстати, ее подружки по тусовкам, судя по фоткам, такого же роста.

Мышильда
#10

Ким Кардашьян 1,59, Дженнифер Лопес 1,64, Селена Гомес 1,65.. Рост вообще не при чем.

Гость
#11

главное сиськи, а не рост

Гость
#12

и попа

Гость
#13

а еще богатый папа

Гость
#14

Брехня, самые успешные - это маленькие большетити и толстопопы

Гость
#15
Гость

главное сиськи, а не рост

Но при прочих равных условиях лучше низкий рост, чем высокий

Гость
#16

Что в вашем понимании высокие?
Мой рост 165 и я считаю что это уже чересчур.
Хотелось бы рост 160.

Гость
#17

Маленькая для любви, а оглобля высокая для работы как лошадь. Мужчины не любят каланчей. Посмотрите на Мадонну, Шакиру, Ани Лорак и т д

#18

кардашьян полторашка,ниче так не?*** совсем на росте

Гость
#19
Гость

В смысле? У Мерилин Монро был рост 164; Кайли Миноуг ниже 160, у Мадонны тоже где-то 169 с чем-то и так далее.
И с чего Вы решили, что в *** все высокие?

Мадонна 156. Я ее видела вживую рядом с собой.
Леди Гага, говорят, 154

Гость
#20
Гость

Мадонна 156. Я ее видела вживую рядом с собой. Леди Гага, говорят, 154

Гость

Мадонна 156. Я ее видела вживую рядом с собой. Леди Гага, говорят, 154

Вроде везде пишут ,что Мадонна 164? Врут?

Гость
#21
Гость

Маленькая для любви, а оглобля высокая для работы как лошадь. Мужчины не любят каланчей. Посмотрите на Мадонну, Шакиру, Ани Лорак и т д

а зачем на них смотреть? они сделали себя сами, а не за счет мужчин

Гость
#22

Какая милая глупость ,вы думаете у низких девушек энергии ,красоты и мозгов меньше чтотли ?

Гость
#23
Гость

В смысле? У Мерилин Монро был рост 164; Кайли Миноуг ниже 160, у Мадонны тоже где-то 169 с чем-то и так далее. И с чего Вы решили, что в *** все высокие?

У Мадонны 169???
158 у неё, и то, подозреваю, что она преувеличила свой рост.
Видно ведь, что Мадонна очень маленькая.

Гость
#24

Почему вы считаете роскошью быть дорогим куском мяса и дорого продаваться? Роскошь - быть человеком, уметь жить красиво и чужие, потраченные на тебя деньги тут ни при чем, скорее ум и уровень восприятия. Роскошь - ежедневные объятия по настоящему любимых людей. И принадлежать себе, а не толстому дяде с кошельком.

Гость
#25

Мадонна кайли миноуг ниже 160 и все ок , не то что у долговязых клав.

Гость
#26

Я думаю все зависит от того как человек сам себя воспринимает, есть маленькие которые прут как танк по жизни и многого добиваются. У меня маленький рост, 1.57, моему мужу всегда нравились высокие, своим друзьям говорил (как я потом узнала) что никогда в жизни не посмотрит на низкую девушку, прямо терпеть их не мог. Он бросил жену ради меня, так как мы влюбилась друг в друга с первого взгляда, это было 15 лет назад. А жена была высокая, 1.78. И при чем тут рост? Ни при чем. Все зависит от человека.

Гость
#27

Эмилия Кларк, сарра Мишель геллар и многие другие нищебро дки с вами согласны))))))

Гость
#28
Гость

Мадонна кайли миноуг ниже 160 и все ок , не то что у долговязых клав.

И чо?? миллиарды 160см клав барахтаются в нищете

Гость
#29
Гость

И чо?? миллиарды 160см клав барахтаются в нищете

Тут скорее обратная зависимость: они барахтаются в нищете, поэтому не смогли вырасти из-за нехватки питательных веществ.

Гость
#30
Гость.

Я сама низкая и инвалид с рождения в придачу. И хочу сказать вам. А, что для вас красивая жизнь? Изнанка славы моделей: наркота, спаривания со всеми подряд и алкоголь.Если вы готовы к этому, не обязательно стараться, нужно просто похрапеть с " правильным " мужичонкой. Для меня красивая жизнь, это мои цветы на работе, с голода не пухну, проживаю с самой лучшей кошечкой на свете. Для каждого красота - это разные понятия, не обязательно измерять ее деньгами. Вот

🌺

Гость
#31
Гость

Красивая жизнь высоко висит, низким девушкам не дотянуться) Если только подпрыгнуть.

научитесь сначала писать без ошибок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: