Гость
Статьи
У меня нет слов, какая …

У меня нет слов, какая я красивая

Я даже описать не могу одним словом свою красоту это что больше , великое.. я постоянно только и думаю о себе своей фигуре и лице какая я прекрасная . Ничего не видела подобного ни у одной девушки никогда! Моя внешность никого равнодушным не оставляла.. как описать мой феномен?

Алекса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.

Гость
#2

Самбурская лучше

Алекса
#5

Я недосягаема ни для кого
Парни только смотрят и любуются

#6

Фото в студию !))))

Гость
#7

Это блаженная многоликая злобная дамочка.Сейчас всех фекалиями обмажет,кто ей ответит,готовьте щиты и опускайте забрала.😄

Гость
#8

Ну не можешь ты быть самой красивой, хотя бы потому, что не в Украине живёшь, ведь самые красивые на свете девушки из Украины. А самая из самых - мисс-Укриана-2009 Кристина Коц-Готлиб.

Юлия Крылова
#9

Меня всегда удивляли люди, которые сами про себя могут сказать, что они красивые или их все любят и уважают. Хотя может так и надо.

Гость
#10

Сколько можно писать одно и тоже? Вас выпустили из больницы опять ?!
Сейчас опять начнёте всех обзывать , шизофрения не излечима.

Алекса
#11
Гость

Ну не можешь ты быть самой красивой, хотя бы потому, что не в Украине живёшь, ведь самые красивые на свете девушки из Украины. А самая из самых - мисс-Укриана-2009 Кристина Коц-Готлиб.

Могу ,можешь застрелиться что не тебе самое красивое лицо и тело досталось

Гость
#12

Автор ,это 3 РАЗВОДКА за сегодня!

Гость
#13
Алекса

Могу ,можешь застрелиться что не тебе самое красивое лицо и тело досталось

Оно ещё никому не досталось, т.к. Кристина Коц-Готлиб не замужем.

Гость
#14
Алекса

Могу ,можешь застрелиться что не тебе самое красивое лицо и тело досталось

Лучше бы вам мозги достались.Состаришься и ни лица,ни мозгов не будет,даже поговорить будет не о чем.😁

Алекса
#15
Гость

Лучше бы вам мозги достались.Состаришься и ни лица,ни мозгов не будет,даже поговорить будет не о чем.😁

Я очень умна, умнее вас всех) я вобще уникальна талантлива

Гость
#16
Алекса

Я очень умна, умнее вас всех) я вобще уникальна талантлива

Закон Ома давай?😁

Гость
#17
Алекса

Я очень умна, умнее вас всех) я вобще уникальна талантлива

Мало того, что - красивая, так ещё у умная! Круто! Молодец! Восхищён. Только одно но: красивей тебя мисс-Украина-2009 К.Коц-Готлиб. И ещё один человек на свете есть и умнее тебя. Это ... мисс-Ураина-2009 Кристина Коц-Готлиб.))) Она модель, певица, спортсменка (КМС), танцовщица.))) И здесь тебя обошли чуть-чуть.

Гость
#18
Гость

Мало того, что - красивая, так ещё у умная! Круто! Молодец! Восхищён. Только одно но: красивей тебя мисс-Украина-2009 К.Коц-Готлиб. И ещё один человек на свете есть и умнее тебя. Это ... мисс-Ураина-2009 Кристина Коц-Готлиб.))) Она модель, певица, спортсменка (КМС), танцовщица.))) И здесь тебя обошли чуть-чуть.

Вот только замуж её до сих пор никто не взял,а ей уже 38 лет.

Алекса
#19
Гость

Вот только замуж её до сих пор никто не взял,а ей уже 38 лет.

Так меня никто не достоин , я как бентли среди девушек

Гость
#20

Ахаа))

Гость
#21
Алекса

Так меня никто не достоин , я как бентли среди девушек

😂

Гость
#23
Алекса

Завидуешь страшко

Ржу в голос.😂

Гость
#25
Алекса

Как же чернь рвётся от моего величия и превосходтсва

Однако, помни, что тебя по всем пунктам тебя превзошла мисс-Украина-2009))) Так что тебе- работать, работать и ещё раз работать.))) Не обгонишь её, но, хотя бы сократишь разрыв.

Гость
#26
Алекса

Как же чернь рвётся от моего величия и превосходтсва

Палата №6 ваша по праву,наслаждайтесь.😜

Гость
#27

Даже прыщ на попе Моники Белуччи симпатичнее авторки.

Гость
#28

не родись красивой а родись счастливой

Гость
#29

я тоже красивый а что толку бабок постоянно не хватает и секса тоже от того и злой больше

Гость
#30
Алекса

Я недосягаема ни для кого
Парни только смотрят и любуются

Девушка, если вы так передразниваете соперницу или "подругу", то очень несмешно и очень нелепо вы себя прежде всего показываете.

Гость
#32
Гость

Оно ещё никому не досталось, т.к. Кристина Коц-Готлиб не замужем.

Посмотрела, обыкновенная самая)
Вы хохлушки высокого о себе мнения🤣
« Украинки -самые красивые» да три ха-ха по 2 разу)))

Гость
#33

Молодец Алекса, молодец! Сам себя не похвалишь-не заметят.

Гость
#34

Автор,скорее всего у вас шизофрения)) Посмотрите на Айшварию Рай в молодости.. вот она самая красивая и ее никто не переплюнет)

Юлия Крылова
#36
Гость

Молодец Алекса, молодец! Сам себя не похвалишь-не заметят.

Наш тренер по плаванию говорил:" Сам себя не похвалишь- весь день как оплеванный ходишь".)))

Лапусик
#37

😁

Гость
#38

Если вы считаете себя самой красивой, так считайте молча! Не обязательно всем рассказывать какая вы богиня красоты! Я видела фото самой красивой девушки, и это, к сожалению, не вы, так что держите язык за зубами...

Гость
#40
Алекса

Мышь серая на фоне меня она, не завидуй убогая

Иди лечись уродина)) Уверенна сидит там за монитором *** с лошадиной мордой, с прыщами,заплывшая жиром и при этом фигура банан или яблоко, с 45 размером ноги , бесформенными руками и с жиденькими волосами без бровей и ресниц))) Айшвария Рай самая красивая , а красивее ее знаю еще одну девушку правда она не известна и все) так-что лопни от зависти ошибка природы😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: