Гость
Статьи
у вас дома красиво?

у вас дома красиво?

У вас дома красиво? Интерьер сочетается? Живу в 1.5к студии, вроде бы мебель не старая, но нет такого, что заходишь и прям ВАУ. А между тем *** пестрит чудесными интерьерами, где каждая деталь сочетается. От этого тоскливо и квартира не так радует.
Или кто ремонт делает, вы сами дизайном занимаетесь?

Может есть какие дизайнеры, которые по фотографиям могут что-то составить? Типа: ковёр в таких цветах, шторы в таких, тут столик с цветком поставить..

Alena
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у меня такого, обычная квартира. Но мы живем на съемной с мужем. Первую съемную обустраивали прямо по деталям, как вы сказали - по-инстаграмному. А когда надо было переехать, мы так навозились со всеми этими элементами интерьера, что половину решили выбросить. Красиво обустраивать квартиру решили только в том случае,если это наше жилье на несколько десятилетий, а с переездами это всё напряжно.

Гость
#2

Нет, у меня в квартире комфортно, минимум вещей- картины,вазы,цветочки, рюшечки, плафончики, пуфики,ковры- все нет!!)) чисто,просторно, свежий ремонт

Горгона Б
#3

Да, у нас красиво- отличный ремонт, красивая мебель и кухня, замечательный камин, сам дом очень интересный, сад. Но нам 46 лет, мы только к 40 где-то смогли себе это позволить в том виде, в котором нас устраивает.

Ваша тетя
#4

У меня сейчас некрасиво)))) дети маленькие угробили всю мебель, игрушки везде валяются сколько их ни убирай. Но сейчас строим новый дом. Там будет красиво

#5

я тоже люблю минимализм. В квартире сделала эвро ремонт.
В доме - пока еще не успела

Гость
#6

нет.. у нас дома нет красоты и ремонта.. пыталась как то изменить ситуацию - типа ремонт, мебель обновить, так начали ругаться с мужем, его все начало раздражать, потому что ремонт это стресс и выбивает из привычного русла.. и муж с утра до вечера работает, так что ему этот ремонт поперек горла.... ну в итоге я решила - мне покой дома важнее ремонтов.
да у нас квартира- двушка в хрущевке, тот случай, когда проще купить новую, чем сделать тут ремонт.. еще и кошки собаки.. короч нет красоты, есть покой и удобство

Гость
#7

Я не успела ремонт сделать, что очень хорошо,так как растет ребенок. Обои хоть не жалко для "художника ".

Гость
#8

У нас окна панорамные и красивый вид из окон. Редко встретишь такой вариант, когда живёшь в городе, а в окно видны не дома, а огромный луг, цветы, деревья.

имя
#9

мы смогли себе позволить красоту к 35. долго и больно решали квартирный вопрос и потом 1,5 года делали капитальный ремонт уже себя не ограничивая. получилось прекрасно. ВАУ от гостей слышим. дизайн сами продумывали (к тому времени насмотрелись миллиард программ типа Квартирный вопрос), плюс был очень хороший мастер, который подсказывал по качеству материалов и технике. плюс муж - инженер много соображает по электрике и т.п. Но мы эти 2 года в отпуск даже не ездили - цель была ремонт

Гость
#10

У меня треш, сейчас собираюсь перестеклить лоджию и поменять окна. Морально готовлюсь к тоннам мусора и пыли. По максимуму упаковываю в пакеты все чем не пользуюсь. Потом буду потихоньку делать ремонт дольше. И только потом будет красиво.

Casta diva
#11

Да, красиво. Так говорят все, кто приходит ко мне впервые, и взрослые, и дети. Для меня дом - особенное место. Из поездок возвращаюсь домои, как на крыльях, потому что дома лучше.
Хоме, сwеет хоме.

Гость
#13

Красиво как на картинке - это надо делать с нуля и все сразу, чтобы была идея и все делать под неё. А когда что-то докупаешь постепенно - такого эффекта не получается, потому что пока новую деталь купишь, старая уже устарела.

Гость
#14

Мы подбирали всё так, чтобы нам было уютно и подходило именно этому дому, а не для вау от посторонних. Не знаю, красиво ли у нас, но мне хорошо в своём доме.

Гость
#15
Гость

Я не успела ремонт сделать, что очень хорошо,так как растет ребенок. Обои хоть не жалко для "художника ".

Можно заниматься ребенком и тогда обои будут целые.

Гость
#16
Гость


Можно заниматься ребенком и тогда обои будут целые.

Вы меня не учите.

гость
#17
Гость


Можно заниматься ребенком и тогда обои будут целые.

сто пудов своих детей нет)))

Александра
#18

Когда только поженились, да было красиво. У меня муж в свободное от работы время художник, он всё подобрал с учетом тонов и полутонов. Тканевые салфетки должны сочетаться со скатерью. А скатерть со шторами. А сервиз непременно должен дополнять интерьер кухни. Короче, повы ё бывались мы несколько месяцев после ремонта и достали бумажные салфетки, обычные кружки и полотенца без вышивки.

Гость
#19
гость

Можно заниматься ребенком и тогда обои будут целые.

сто пудов своих детей нет)))
Двое и обои в порядке. Я даже такую ситуацию не представляю. Если они совсем маленькие рисуют, значит без присмотра? А если большие то невоспитанные, глупые

Гость
#20

вот жеж блин.. у всех красиво и дизайн.. а че, к кому не зайдешь в гости - у большинства "бабушкин" интерьер или черти че новое понаделают..

а вообще верно сказала гость выше - делать надо для себя, а не что бы гости говорили - вау

Гость
#21

сегодня Вуман или авторицы eбaнулись, я написала, что у меня НЕ красиво - пост 12 удалили, что за нax?!

Гость
#22

Я обращалась к дизайнеру. Он помог мне с расположением мебели, освещением, сочетаниями цветов, т.е с базой. Это было бесплатно, т.к. дизайнер начинающий.
Самостоятельно заниматься дизайном могут единицы. Обычные люди в основном копируют чужие интерьеры и идеи, немного видоизменяя. Делайте так же.

Гость
#23

у меня дома уютно вся мебель сочетается между собой.интерьер выдержан в одних тонах.и очень красивые шторы во всей квартире

Гость
#24

Я автор. Всем спасибо за ответы!
Поясню немного, я ВАУ не для гостей хочу, у меня их почти не бывает, а для себя.
Гость21, я ваш пост не удаляла.. напишите ещё раз
В общем, квартира съем, но долгосрочный. Хотелось бы что-то изменить, но их крупных работ максимум стены перекрасить, а все остальное чисто декором доделать. Нашла сейчас какие-то программы-планировщики, может там что попробую :) а то смотрю на эти стильные фотографии и тоска берет

Алиса
#25

Считаю, что красиво. Но частый бардак, так как лето сейчас, дача и тд. Много вещей валяется по диванам)
Вообще считаю, что из любой квартиры можно сделать стильную и уютную, украсить как-то своими руками и тд. Вообще много говорит само освещение и дизайн ламп. Тут http://ru-led.ru например я покупала несколько ламп для своей комнаты в общаге, когда училась. Было очень уютно, как дома. Потом забралаих к себе)

Дарья
#26

Для тех, кто собирается приобрести новую современную мебель. Море полезной информации. Чтобы не быть профаном в вопросах качества и модных тенденций, стоит ознакомиться с этим сайтом http://www.msk.malinamebel.ru/mebel-na-zakaz.

Micam
#27

Я могу вам попробовать помочь, но мне нужно знать чего именно вы хотите. Ремонт или просто мелочь какую-то изменить и дальше от этого будем отталкиваться)

Ирина
#28

У нас дома очень красиво, так как заказывали дизайнерскую мебель. Заказывали ее на сайте https://etagerca.ru .Пользуюсь этим шоппинг-клубом уже пару лет! Каждый день на сайте появляется несколько акций одного дизайнера или одной тематики, цены дешевле чем напрямую покупать.

Екатерина Сырбу
#29

спасибо

1987Екатерина1987
#30

Конечно. Мы ж не экономили ни на чем.
https://msk.logomebel.ru/stulya-na-metallokarkase.html

Иришка
#31

Все мы стремимся сделать свой дом красивы, чтоб после работы хотелось туда возвращаться. Я вот недавно заказала новые шторы в квартиру здесь https://lambrekenatel-e.com.ua/ , квартира стала выглядеть намного уютней.

#32

У меня очень красивый дом, я очень много времени потратила на то, что б привести его в порядок. Я много времени уделила лестнице на должна. Она не только красивой и органично вписалась в интерьер, но и максимально безопасна, удобна для передвижения. Тут много вариантов https://domokode.ru/2017/04/lestnitsa-na-vtoroy-etazh-v-chastnom-dome

Гость
#33

Мне разрабатывали интерьер специалисты, так как целыми днями на работе и совсем не до дома. Вот ссылка если кому интересно
http://uudesign.ru

#34

У меня всего однокомнатная квартира, но ремонт сделала очень классный. Продумывали всё до малейших деталей. Даже купили медиаплеер и спутниковое оборудование. Всё очень классно, мне нравится)) http://showtv.pro/

Гость
#35

Сейчас решили с мужем тоже экономить, так как денег мало и на многое не хватает. Еще недавно устроилась копирайтером. Теперь после работы пишу статьи ещё, чтобы был дополнительный заработок http://eromoney.com/

Гость
#36

Я свой интерьер отделала досками, классно получилось, а заказывала я их с
https://domdosok.ru

Гость
#37

Да, у нас красиво и уютно и не заморочено. Никаких лишних бирюлек. Дома и на балконе - цветы (единственная вольность). Я бы сказала, осовремененный деревенский стиль. Никакого стекла-металла.

Гость
#38

Тему рекламой загадили.Надоела до чертиков эта проклятая реклама.

#39

У меня двухкомнатная квартира, три года назад в спальню поклеили фотообои с видом на море, в этом году хочу фотообои с сакурой, вот такие: http://www.fotooboi.ru/ready/catalog/sakura/ правда задаюсь вопросом сможем ли с мужем сами их поклеить или все таки лучше заказать мастера.

Anna Murphy
#40

Нуу.. я бы сказала, что да)) я на одну кухню столько сил вбухала, что было бы очень обидно, если бы мне в итоге не нравилось. У меня встроенная техника кухонная хотпоинт, все шкафчики и тумбочки одного цвета, темно-коричневого такого, приятного. Да и в остальном доме при переезде ремонт делали, кухня просто затянулась дольше всего. Ну и главное для меня по красоте - чтобы порядок был))

Юля_юля
#41

Мы в своем доме живем, покупали тут https://neon-land.ru/cat/dyuralajt/ дюрлайт, украсили двор, теперь во дворе как в сказке. Доставка по России транспортными компаниями, а в Екб и вовсе компания сама доставляет. Хотим еще дом украсить на новый год такими, что бы было как в Америке)

Майя
#42

поменьше верьте инстаграмму) привнесите в дизайн своей квартиры то, что вам кажется креативным и красивым, можно и дизайнера привлечь, если своему вкусу не доверяете. вашу проблему можно не за дорого решить. я кухонку свою отделала, встроенной бытовой техникой дополнила, у индезит по совету подруги присмотрела посудомойку и варочную панель с духовкой. красота! и работает нормально.

Ирина
#43

Ой я только недавно в тауне у себя ремонт закончила, там еще и планировка свободная была, всю голову сломала и перебирала варианты)) Теперь очень красиво. А вообще поддерживаю мысль что сильно облагораживать надо только свое жилье а не съемное для чужой тети

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: