Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя красивой?

Что по вашему мнению в вас самое привлекательное?)
Может быть глаза и фигура, а может быть харизма? #красота #внешность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Женская энергия, красота вообще не важна. Тк у всех понятие об это разное

Нелюбимая🦄
#2

Для себя я самая красивая.🥰

Нелюбимая🦄
#3

Говорят, у меня красивая улыбка, добрые глаза, а парни на фигуру заглядыввются.

Гость
#4

Я считаю себя привлекательной потому, что вижу реакцию окружающих меня мужчин.
Думаю, что на 50% дело в фигуре и чертах лица, на 50% в поведении.

Гость
#5

Хз, средней паршивости.

Гость
#6
Гость

Хз, средней паршивости.

У меня как и у любого человека есть достоинства и недостатки

Гость
#7

Считаю, что у меня приятная внешность и хороший характер, я умею располагать к себе людей.
Но не сногсшибательная конечно, что уж.

Гость
#8

Девушки, какие вы все замечательные 😍

Лапусик
#9

Не знаю. Привлекательной наверное, красивой нет. В моем понимании красота это правильные черты лица, классические, рост выше среднего, стройная фигура с изгибами, астеническое телосложение.

Гость
#10

Некрасивых женщин не бывает, бывает водка так себе

Лапусик
#11
Гость

Некрасивых женщин не бывает, бывает водка так себе

Это слабый аргумент.

Гость
#12
Лапусик

Это слабый аргумент.

А я и не претендую на истину в последней инстанции и ни с кем не соревнуюсь !)))

Лапусик
#13

Красота это хрупкость и изящество. Атлетизм и мощь это уже несколько другое.

Лапусик
#14
Гость

А я и не претендую на истину в последней инстанции и ни с кем не соревнуюсь !)))

😊

Лапусик
#15
Гость

Некрасивых женщин не бывает, бывает водка так себе

Вроде бы у 95 квартала есть сценка, где подвыпившие мужики познакомились с красотками, а потом протрезвели и они такими жабами оказались😁

Автор
#16

Я красивая. По чертам лица, фигуре и пр. Но все портит надменный, тяжелый взгляд и злое лицо.
Мне об этом постоянно говорят. Даже на работу не брали раньше, не могла понять почему. Но одна эйчарша сказала тогда, что у меня вид очень недобрый, а секретарь должен выглядеть располагающе, доброжелательно и пр.
Слава Богу, это было давно и я больше на такие вакансии не пойду даже. Но я не знаю почему так. Брови низкие, и лоб хмурю постоянно. Когда я расслабляю как будто лоб, у меня нормальное лицо. Но потом перестаю контролировать, и опять злой вид.
Ужас. Так то зла никому не желаю)

Ася
#17
Автор

Я красивая. По чертам лица, фигуре и пр. Но все портит надменный, тяжелый взгляд и злое лицо.
Мне об этом постоянно говорят. Даже на работу не брали раньше, не могла понять почему. Но одна эйчарша сказала тогда, что у меня вид очень недобрый, а секретарь должен выглядеть располагающе, доброжелательно и пр.
Слава Богу, это было давно и я больше на такие вакансии не пойду даже. Но я не знаю почему так. Брови низкие, и лоб хмурю постоянно. Когда я расслабляю как будто лоб, у меня нормальное лицо. Но потом перестаю контролировать, и опять злой вид.
Ужас. Так то зла никому не желаю)

У вас хорошая самооценка 😆 забыли добавить

#
#18

Я обычная. При полном параде могу и за красивую сойти.
Настоящая красавица красива без макияжа когда просыпается утром.
Очень мало таких девушек. Я в своей жизни одну такую видела

Гость
#19

Я очень красивая. И фигура, и рост, и лицо.
Жаль, что уже не очень молодая. Жизнь идёт быстро.

#20

Да, считаю. Самое красивое у меня - волосы и глаза

Лапусик
#21
Автор

Я красивая. По чертам лица, фигуре и пр. Но все портит надменный, тяжелый взгляд и злое лицо.
Мне об этом постоянно говорят. Даже на работу не брали раньше, не могла понять почему. Но одна эйчарша сказала тогда, что у меня вид очень недобрый, а секретарь должен выглядеть располагающе, доброжелательно и пр.
Слава Богу, это было давно и я больше на такие вакансии не пойду даже. Но я не знаю почему так. Брови низкие, и лоб хмурю постоянно. Когда я расслабляю как будто лоб, у меня нормальное лицо. Но потом перестаю контролировать, и опять злой вид.
Ужас. Так то зла никому не желаю)

Рожа протокольная 😊

Лапусик
#22

У меня такая же.

Ася
#23
Лапусик

Рожа протокольная 😊

😂😂😂
Почему так смешно

Лапусик
#24

Сделай лицо попроще, говорят. А я его и не делаю сложным, это мое нормальное состояние.

Лапусик
#25

Наверное поэтому со мной трудно сблизиться, но я не специально, мне самой это мешает.

Лапусик
#26

Хотя мне себя со стороны не видно, но знающие меня наоборот тянутся.

Лапусик
#27
Ася

😂😂😂
Почему так смешно

😁

Лапусик
#28

😐вот такая

Лапусик
#29

Милая мордашка

Ася
#30
Лапусик

Наверное поэтому со мной трудно сблизиться, но я не специально, мне самой это мешает.

У меня тоже такое было) я долго работала над собой, очень мешало это в жизни

Гость
#31

У меня красивая фигура, лицо считаю средним, но! Как бы я ни одевалась, как бы ни красилась эти твари мужики все равно на меня смотрят. Есть девушки красивее меня, но хотят почему- то меня. Скажете, мол всех хотят. Может быть, но мне предлагают отношения, флиртуют, дают всякие скидки и даже зп поднимают, знакомятся на улице. Тут везде пишут , что в 30 уже старая... Ну, ну.. 25 летние парни лезут... От внимания сильно устаю. С виду я добрая, но внутри я их всех ненавижу! Если кто из мужчин в семье заболеет или получит травму, я почему- то им не сочувствую... Только делаю вид, чтобы не обидеть

Гость
#32
Гость

У меня красивая фигура, лицо считаю средним, но! Как бы я ни одевалась, как бы ни красилась эти твари мужики все равно на меня смотрят. Есть девушки красивее меня, но хотят почему- то меня. Скажете, мол всех хотят. Может быть, но мне предлагают отношения, флиртуют, дают всякие скидки и даже зп поднимают, знакомятся на улице. Тут везде пишут , что в 30 уже старая... Ну, ну.. 25 летние парни лезут... От внимания сильно устаю. С виду я добрая, но внутри я их всех ненавижу! Если кто из мужчин в семье заболеет или получит травму, я почему- то им не сочувствую... Только делаю вид, чтобы не обидеть

Вам нужно поучится злому лицу у девушки сверху 😂😂👍🏼
Вы говорите что добрая снаружи, грубая внутри. А он наоборот добрая, а все видят злую 😂😂😂😂👍🏼

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: