Гость
Статьи
Что важнее: тонкая …

Что важнее: тонкая талия или долгие ноги

Что выбираете? Голосуем. Что важнее: тонкая талия или долгие ноги. Мне кажется высокий рост важнее - можна моделью стать, они почти всё без талии

Опрос
Что лучше?
Ху
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Долгая дорога в дюнах

#52
Ху

ты признаёшь, что ты дворняга безпородая

Действительно, я не собака и не лошадь. На меня ставки не делают. Я сам себе хозяин. Мои успехи зависят от моих усилий, а не от капризов генетики. Я успешен, независимо от внешности.
Плохо тем, кто ставит всё на свои физические данные. Красота - сегодня она есть, а завтра нет. А может и есть, но мода сменилась и твой рост больше не в тренде :) Физическая сила тоже не вечна. Остается разум - он развивается практически бесконечно и служит дольше других.

#53
Гость

Без сисек_что талия, что ноги не имеют значение

Хе-хе, вам 3-4 размер подавай?
Вы в курсе, что большая грудь бывает очень разной формы, чаще всего продолговатая, или с увеличенными сосками.

У меня большая, уже подвисает, у знакомых тоже. Хотя мне даже 25 нет

Ху
#54
Санта Хрякус

Действительно, я не собака и не лошадь. На меня ставки не делают. Я сам себе хозяин. Мои успехи зависят от моих усилий, а не от капризов генетики. Я успешен, независимо от внешности.
Плохо тем, кто ставит всё на свои физические данные. Красота - сегодня она есть, а завтра нет. А может и есть, но мода сменилась и твой рост больше не в тренде :) Физическая сила тоже не вечна. Остается разум - он развивается практически бесконечно и служит дольше других.

Ты согласна, что некрасивая из-за роста?
Согласна, что высокий рост девушки - это преимущество? Ты только что в этом призналась "я успешен, независимо от внешности" - значит, нет у тебя внешности, и ты завидуешь высоким красавицам

Ху
#55
Гость

Без сисек_что талия, что ноги не имеют значение

Большие сиськи только на высокой хорошо смотрятся, на невысокой - колобок. Посмотрите на Анфису Чехову

Гость
#56

Без тонкой талии и длинных ног женщина априори неинтересна. Фу.

#57
Ху

Большие сиськи только на высокой хорошо смотрятся, на невысокой - колобок. Посмотрите на Анфису Чехову

Высокая женщина с габаритами Чеховой - бабагром.
Сиськи идут всём.

Хорошо выглядит высокая, если она астеник, у них большой груди почти не бывает.

#58
Гость

Без тонкой талии и длинных ног женщина априори неинтересна. Фу.

Кто фу? Ты?

Длинные ноги - это пропорции. У бабы 1.65 они могут быть длиннее чём у 1.75.

Ху
#59
Гость

Без тонкой талии и длинных ног женщина априори неинтересна. Фу.

хм, а мужчина какой должен быть? или тебе любой хряк с короткими ногами подойдёт? 😁

Гость
#60
Ху

Ниже 170 короткие ноги у девушек. А что красивого в карликах? Ноги короткие, голова большая, пропорции часто нарушенные.

Было бы красиво, невысоких бы брали на конкурс красоты Мисс Мира. Почему низких не берут туда? Последнее победительницы 1.80

Правильно. Красивые это те, кто на подиумах, на конкурсах красоты, а это всё высокие девушки. 172 и выше. И это идеал красоты сильных мира сего. Поэтому их делают звёздами, везде снимают, они купаются в роскоши. Безусловно какая-нибудь низкорослая широкозадая коротконогая «груша» будет говорить, что ее муж-дальнобойщик считает ее фигуру лучшей. Но кому интересно их мнение. У них свой специфический вкус. А вернее его отсутствие.

#61
Ху

хм, а мужчина какой должен быть? или тебе любой хряк с короткими ногами подойдёт? 😁

Эти замарашки рассуждают о красоте женщин, а мужик для них может быть любым - страшным, с короткими ногами с пузом.
Женщины странные и несправедливые

#62
Гость

Правильно. Красивые это те, кто на подиумах, на конкурсах красоты, а это всё высокие девушки. 172 и выше. И это идеал красоты сильных мира сего. Поэтому их делают звёздами, везде снимают, они купаются в роскоши. Безусловно какая-нибудь низкорослая широкозадая коротконогая «груша» будет говорить, что ее муж-дальнобойщик считает ее фигуру лучшей. Но кому интересно их мнение. У них свой специфический вкус. А вернее его отсутствие.

В чём идеал?
Вы действительно не понимаете, что на подиум берут одинаковый рост, потому что лекало одно и одежду видно.

Идеал, тонкая талия и пропорции, грудь 3 размер.
У моделей часто нет талии, грудь 1, ноги тоже не долгие - где идеал?
Рост 1.80 идеалом быть не может никак.

Я смотрела показы, есть знакомые в модельном бизнесе. Так что, понимаю многое.

#63
Гость

Правильно. Красивые это те, кто на подиумах, на конкурсах красоты, а это всё высокие девушки. 172 и выше. И это идеал красоты сильных мира сего. Поэтому их делают звёздами, везде снимают, они купаются в роскоши. Безусловно какая-нибудь низкорослая широкозадая коротконогая «груша» будет говорить, что ее муж-дальнобойщик считает ее фигуру лучшей. Но кому интересно их мнение. У них свой специфический вкус. А вернее его отсутствие.

Кстати, фигура у моделей часто прямоугольник без талии (присмотритесь, Даутцен Круз, Адриана Лима,Жизель Бюндхен и другие).

Так что, лучше груша с талией, чём фигура без талии.

Ху
#64
Лисса - королева ливонская

Эти замарашки рассуждают о красоте женщин, а мужик для них может быть любым - страшным, с короткими ногами с пузом.
Женщины странные и несправедливые

*** - страшное, бич России
а ещё они низкие

Гость
#65
Лисса - королева ливонская

В чём идеал?
Вы действительно не понимаете, что на подиум берут одинаковый рост, потому что лекало одно и одежду видно.

Идеал, тонкая талия и пропорции, грудь 3 размер.
У моделей часто нет талии, грудь 1, ноги тоже не долгие - где идеал?
Рост 1.80 идеалом быть не может никак.

Я смотрела показы, есть знакомые в модельном бизнесе. Так что, понимаю многое.

Ничего Вы не понимаете по ходу ☺️

Гость
#66
Лисса - королева ливонская

Кстати, фигура у моделей часто прямоугольник без талии (присмотритесь, Даутцен Круз, Адриана Лима,Жизель Бюндхен и другие).

Так что, лучше груша с талией, чём фигура без талии.

И все перечисленные вами модели - идеал красоты, богатые, знаменитые, замужем за миллиардерами… А где ваши груши? Не смешите.

Гость
#67

Талиб можно сделать в зале, посредством спорта. А вот ноги ты ну НИКАК не пришьешь, не удлинишь на 15 сантиметров. Конечно ноги и рост важнее талии, ведь талию можно сделать спортивным корсетом, сыграть на контрасте большой груди и бёдер. Всегда рост важнее!

Реалии
#68
Ху

почему через чур длинные ноги не красиво? короткое туловище и длинные ноги - красиво, лучше чём у низких короткие ноги.

При коротком туловище нет места талии. Видали таких. Идеал давно запечатлен на античных статуях - длина ног по внутренней стороне (измерять от п и с и до пятки) должна составлять 1/2 от роста женщины, тогда и ноги пропорционально длинные, и есть место талии.

Реалии
#69
Гость

Талиб можно сделать в зале, посредством спорта. А вот ноги ты ну НИКАК не пришьешь, не удлинишь на 15 сантиметров. Конечно ноги и рост важнее талии, ведь талию можно сделать спортивным корсетом, сыграть на контрасте большой груди и бёдер. Всегда рост важнее!

Никто еще при коротком туловище или широких нижних ребрах не смог сделать талию спортом. Плоский живот на прямом торсе - да. А талия - это строение скелета прежде всего.

Реалии
#70
Гость

Ничего Вы не понимаете по ходу ☺️

Все она правильно понимает. Среди подиумных моделей полно прямоугольников с кривыми ногами. Идеал - фотомодели, особенно из рекламы белья, а они как раз разного роста бывают, но все очень пропорциональные.

Гость
#71

Долгими бывают дни (привет, 2000-ый!), а ноги бывают длинными, ду(р)а.

Гость
#72
Ху

1.75-1.80 идеал красоты, низкое нам завидуют

Ага, особенно тебе, дылде фанерной.

Гость
#73
Ху

1.80 лучше чём девушки 1.60

Да на тебе пахать в поле нужно! 🤣 Эка кобыла для пахоты простаивает!

Гость
#74
Ху

серьёзно? почему карлица 1.60 победила красотку длинногую?

Потому что баба без талии воспринимается как мужик. А если она 180, так вообще привет, дядя Вася.

Ирина 🐍
#75
Гость

конечно ноги, талию и подкорректировать можно) я за месяц на 2 размера её уменьшила) а попу подкачала, красотка в итоге))

А как, расскажите?

НоЫВоигура
#76
Лисса - королева ливонская

Конкурс мис мира модельный потому высокие. А ещё там берут до 25 лет.
Это не кажется вам абсурдом? Большая часть красивых девушек просто не подходят по росту. Они бы даже Джоли не взяли, потому что её реальный рост 1.67

Мусор для быдла этот конкурс красоты, никакой объективности.

Вы хоть знаете хотя бы имя одной победительницы красоты? Почти никто не знает.

Да,все эти мисс совершенно не запоминаются. А вот красотки актрисы времен,когда ещё не было пластической хирургии,то есть 50-80 годов,забыть невозможно. Нынешние сделанные красотки в сранении с ними это всё равно,что сравнить мраморные античные статуи с статуями из позолоченного пластика.

#77
Ху

Ты согласна, что некрасивая из-за роста?
Согласна, что высокий рост девушки - это преимущество? Ты только что в этом призналась "я успешен, независимо от внешности" - значит, нет у тебя внешности, и ты завидуешь высоким красавицам

Я, кажется, понял, в чем проблема автора. Судя по аргументации, ей лет 14. А мы тут бисер мечем 😁
Эх, замечательный возраст, столько нового впереди...
Расходимся. Можем вернуться к этому вопросу лет через десять. :)

Донна Ослабелла
#78

Общий складный вид важнее, гармоничные пропорции тела.
При замечательно тонкой талии можно иметь слоновьи ноги, а при стройно-длинных ногах широкие плечи, напоминающие мужские.

Гость
#79
Ху

почему через чур длинные ноги не красиво? короткое туловище и длинные ноги - красиво, лучше чём у низких короткие ноги.

У миниатюрных ноги пропорциональные. Стройные и красивые. У больших девушек все больше, влагалище широкое ,стопы 45 размера,руки как у мужика.
Лицо грубое и мужеподобное и выглядят всегда старше лет на 10 чем миниатюрные и женственные девушки.
*** мужеподобная , ты долго домогаться до миниатюрных девушек будешь?

Гость
#80
Ху

А у славян идеал - "высока, стройна, бела", коренастая каракатица не катит. Высокая русская красавица рулила и рулит, коренастые и низкожепки - завидуют молча высоким.

1.80 лучше чем 1.60

*** мужеподобная ,ты долго до миниатюрных красивых и женственных девушек домогаться будешь?

Гость
#81
Ху

разводка низкопопой. Каблуки спокойно носят высокие красотки 175-180, мужики за ними толпой бегут, а лягуш-квакуш у подножия, квакающих вслед, и не замечают, могут и ногой пнуть невзначай))))

Сразу видно агрессивная мужеподобная тетка с повышенным тестостероном и у тебя стоит на миниатюрных милых малышек,потому что сама на мужика похожа,вот ты и бесишься и домогаешься уже какую тему подряд.
Заметь миниатюрным красоткам до больших и мужеподобных женщин нет никакого дела, а ты лезешь и лезешь все) Сходи к врачу и понизь тестостерон,***)

Гость
#82
Санта Хрякус

Я, кажется, понял, в чем проблема автора. Судя по аргументации, ей лет 14. А мы тут бисер мечем 😁
Эх, замечательный возраст, столько нового впереди...
Расходимся. Можем вернуться к этому вопросу лет через десять. :)

Она агрессивная огромная *** со стопами 45 размера, и с руками как у Валуева и с повышенным тестостероном , домогается уже какую тему подряд до малышек, преследует)

Гость
#83
Гость

Потому что баба без талии воспринимается как мужик. А если она 180, так вообще привет, дядя Вася.

Автор считает что трансвеститы вроде Ия Остергрен лучше чем женственные фигуры как у Кати Кищук, Кайли Дженнер)
Уже какую тему подряд домогается ,брызжит тестостероном и истерит)

#84
Гость

Ничего Вы не понимаете по ходу ☺️

Понимаю. Талии нет, груди нет, бёдра узкие у моделей, и рост 1.80.
Как можно не видеть этого

У каждого свои вкусы.

#85
Гость

Автор считает что трансвеститы вроде Ия Остергрен лучше чем женственные фигуры как у Кати Кищук, Кайли Дженнер)
Уже какую тему подряд домогается ,брызжит тестостероном и истерит)

есть одна дама на форуме, она тоже постоянно создаёт о темы о росте своём высоком.
Её идеал красоты, это спортсменка Лысина 2.07 ☝️😂😂
Невысоких унижала, особенно ей запала в душу Валя Карнавал (тем 25 сочинила).

Потом оказалось, что у неё рост 1.78, туловище длинное, ноги короткие (она сама о себе такое писала).

У каждой закомплексованной вуманши свои скелеты в шкафу. Вдруг там вообще Слендермен сидит, мы не узнаем

#86
Гость

Она агрессивная огромная *** со стопами 45 размера, и с руками как у Валуева и с повышенным тестостероном , домогается уже какую тему подряд до малышек, преследует)

Автор темы - Эжени Бондюран.

#87
Гость

*** мужеподобная ,ты долго до миниатюрных красивых и женственных девушек домогаться будешь?

Может это существо, вообще мужик

#88
НоЫВоигура

Да,все эти мисс совершенно не запоминаются. А вот красотки актрисы времен,когда ещё не было пластической хирургии,то есть 50-80 годов,забыть невозможно. Нынешние сделанные красотки в сранении с ними это всё равно,что сравнить мраморные античные статуи с статуями из позолоченного пластика.

Нынешние сделанные красотки*
Вот похожих на Шишкову не люблю, это некрасиво. До операций оне была хорошей.
Излишние манипуляции уродуют девушек

Кто этих мисс знает? Никто не знает.

#89
Реалии

Все она правильно понимает. Среди подиумных моделей полно прямоугольников с кривыми ногами. Идеал - фотомодели, особенно из рекламы белья, а они как раз разного роста бывают, но все очень пропорциональные.

Зато на Вумане эти восхищаются.

#90
Реалии

Все она правильно понимает. Среди подиумных моделей полно прямоугольников с кривыми ногами. Идеал - фотомодели, особенно из рекламы белья, а они как раз разного роста бывают, но все очень пропорциональные.

Александра Амбросио и Жизель Бюндхен с короткими ногами.
И ничего
Взяли на подиум

#91
Реалии

При коротком туловище нет места талии. Видали таких. Идеал давно запечатлен на античных статуях - длина ног по внутренней стороне (измерять от п и с и до пятки) должна составлять 1/2 от роста женщины, тогда и ноги пропорционально длинные, и есть место талии.

от бёдра чаще меняют
Начинать следует от выступающей части тазобедренной кости до пола, то есть по внешней стороне бедра от пояса до стопы.

#92
Гость

Талиб можно сделать в зале, посредством спорта. А вот ноги ты ну НИКАК не пришьешь, не удлинишь на 15 сантиметров. Конечно ноги и рост важнее талии, ведь талию можно сделать спортивным корсетом, сыграть на контрасте большой груди и бёдер. Всегда рост важнее!

талия - это рёбра
спортивный корсет не поможет

#93
Гость

И все перечисленные вами модели - идеал красоты, богатые, знаменитые, замужем за миллиардерами… А где ваши груши? Не смешите.

Это бред.
Зайди на досуге в список Форбс и посмотри на их жён - разные это женщины, разного роста, телосложения.

Богатые мужчины (как и обычные мужчины) имеют свои вкусы: кому актрисы, кому модели, кому бизнесвуман.

Гость
#94
Лисса - королева ливонская

Автор темы - Эжени Бондюран.

Ахаа))Похоже на то)

Ху
#95
Реалии

Никто еще при коротком туловище или широких нижних ребрах не смог сделать талию спортом. Плоский живот на прямом торсе - да. А талия - это строение скелета прежде всего.

Знаешь,у коротышек комплексов не меньше,чем у высоких девушек.У меня подруга лучшая оч мелкая-154 см.Так та вообще такую обувь,как балетки,не признаёт.Каблуки самые маленькие 9 см.аже в шлёпанцах ходить комплексует.А все брюки и платья подшивать приходиться.мало того,она ещё и худенькая.так одежда на ней как на вешалке весит.мне кажеться,у тебя рость,конечно,выше среднего,но не на столько,чтобы жутко комплексовать.С таким ростом каблуки хочешь носи.хочешь нет.А продавец,наверное,сама из породы карликовых ии разозлилась,что клиентку упустила.вот и всё.На высоких девушек больше обращают внимание мужчины!А малышки...хоть какой каблук оденут,звездами им не быть.Если ты подросток.то этот комплекс в твоём возрасте вполне обыкновенный.А если нет...тогда это паталогия.

У высоких элитный генофонд и нечего стесняться!

Ху
#96
Реалии

Никто еще при коротком туловище или широких нижних ребрах не смог сделать талию спортом. Плоский живот на прямом торсе - да. А талия - это строение скелета прежде всего.

Высокие самые крутые!!!!!! мой рост 177. Чёрт!!! я счастлива что я не 160. Таких людей не замечают в толпе. А высоких видно везде)) это здорово) особенно для тех кто любит популярность))

Ху
#97
Реалии

Все она правильно понимает. Среди подиумных моделей полно прямоугольников с кривыми ногами. Идеал - фотомодели, особенно из рекламы белья, а они как раз разного роста бывают, но все очень пропорциональные.

Ибо понимаю, что НАМ ПОВЕЗЛО. Мы счастливые обладательницы роста. Сами посудите, что красивого в их коротких и зачастую кривых ногах? А вот когда идёт высокая красавица, да ещё и на каблуках - мужики шеи сворачивают. У меня подружки все красивые, но низкие. И если мы вместе идём, мужчины все на меня смотрят, а не на них.
Низких не видно

Ху
#98
Реалии

Все она правильно понимает. Среди подиумных моделей полно прямоугольников с кривыми ногами. Идеал - фотомодели, особенно из рекламы белья, а они как раз разного роста бывают, но все очень пропорциональные.

Какая бы низкая красотка не была, она не ровня высокой.

У высоких ноги длиннее, чём у низких. Кто такая женщина без долгих ног - никто

Ху
#99

да уж 176, по-моему у меня идиальный рост)

уж лучше высокой быть, на мой взгляд)

ДА, ДЕВУШКИ, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ПО ПОВОДУ ВЫСОКОГО РОСТА!

Вы рождены быть идеаллами;)

Ху
#100
Реалии

При коротком туловище нет места талии. Видали таких. Идеал давно запечатлен на античных статуях - длина ног по внутренней стороне (измерять от п и с и до пятки) должна составлять 1/2 от роста женщины, тогда и ноги пропорционально длинные, и есть место талии.

высокие девушки (выше 175) всегда кажутся намнооого красивее)

МОДЕЛИ ПРЯМ)

а маленькие часто просто завидуют и критикуют,... хм НУ А ЧТО ИМ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ))) ахах