Гость
Статьи
Полноногие в коротких …

Полноногие в коротких юбках

Зачем? Ну допустим, вас не волнует мнение окружающих. Но неужели Вам самим нравится? Вы правда думаете, что это красиво?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Скажу так,в молодости я была очень пухленькая,сейчас жирная,но,я считаю что таким как я короткие юбки просто нельзя носить

Сэмми
#3

Вы уж определитесь: лосины нельзя, юбки нельзя... В парандже народ вокруг нервничать начинает. Особенно, если задумаешься.В чем ходить- то?

#4

Почему меня должно волновать мнение окружающих? Если я не нарушаю норм этикета, ничего зазорного в этом нет.

Гость
#5

Разумеется мини юбка идёт девочкам школьного возраста и молодым девушкам с красивыми ногами. Но некоторые считают, что принадлежность к женскому полу уже даёт право носить такие вещи. Вот и ходят пухленькие в мини, в лосинах и в микро бикини загорают. Формально да, это женская одежда.

Гость
#8

слыш ты что то против жирных имеешь???? я сама в весе и мне нравится носить колготки

Гость
#9
Одуванчик полевой

Почему меня должно волновать мнение окружающих? Если я не нарушаю норм этикета, ничего зазорного в этом нет.

Не должно. Значит, Вы сами себе нравитесь?

гость
#10

Страх божий. Не только в коротких юбках, но и в шортах, ужас. Ноги толстые, белые, рыхлые. ужас.

Гость
#11

А вам какое дело? Можно посоветовать что идет и то ненавязчиво.

Гость
#12

Лол, мне наоборот нравится.

Гость
#13

Ну это же секси. Налитые, полные ноги, зачем их прятать?

Serg
#14

Широкие полные женские бёдра - это же супер! 😍

Гость
#15
Serg

Широкие полные женские бёдра - это же супер! 😍

При чем тут бедра, автор про ноги толстые пишет.
Бедра широкие могут быть и у ходой, и есть толстые, у которых бедер нет вообще. Это же скелет, кость.
Автор,а если ещё и низкий рост , короткие ноги- то просто ужас!!!

Гость
#18
Гость

Разумеется мини юбка идёт девочкам школьного возраста и молодым девушкам с красивыми ногами. Но некоторые считают, что принадлежность к женскому полу уже даёт право носить такие вещи. Вот и ходят пухленькие в мини, в лосинах и в микро бикини загорают. Формально да, это женская одежда.

А если у мужчины стройные ноги - все равно нельзя?

Гость
#19

Судя по кол-ву плюсов к некоторым комментам, жирух здесь ого-го сколько...

Гость
#20

Мне нравятся когда кривые ноги под короткой юбкой. Бывают такие варианты как у кавалериста. Глаз не оторвешь.

Сэмми
#21
Гость

А если у мужчины стройные ноги - все равно нельзя?

Можно, но только если стройные и прямые. Смотрите, не перепутайте. 😂

Гость
#22

Ну да, я считаю, что крепкие ножки красиво. Сама терпеть не могу тощие ноги, да еще с просветом между ногами, будто у кавалериста ноги кривые. Ужас, кто таких вообще в мини выпускает. Выглядит убого. Особенно, если с большой ступней

Гость
#23
Гость

При чем тут бедра, автор про ноги толстые пишет.
Бедра широкие могут быть и у ходой, и есть толстые, у которых бедер нет вообще. Это же скелет, кость.
Автор,а если ещё и низкий рост , короткие ноги- то просто ужас!!!

Длиные руки ноги- во жесть, как гусь или инопланетянин из Аватара, уродливо

Гость
#24
Гость

Ну да, я считаю, что крепкие ножки красиво. Сама терпеть не могу тощие ноги, да еще с просветом между ногами, будто у кавалериста ноги кривые. Ужас, кто таких вообще в мини выпускает. Выглядит убого. Особенно, если с большой ступней

:))) Прямые стройные ноги с просветом в паху - самое секси. Обратное говорят только жирные, вроде тебя. От зависти. Очень сильной зависти. К слову сказать (это уже к другим комментаторам) - никогда обладатели таких ног не выскажутся негативно про толстоногих, они им просто пофигу. Жирные же вечно пытаются гнобить стройных длинноножек - выглядит смешно и завистливо.

Гость
#25
Сэмми

Можно, но только если стройные и прямые. Смотрите, не перепутайте. 😂

Хорошо 😊

Гость
#26
Гость

:))) Прямые стройные ноги с просветом в паху - самое секси. Обратное говорят только жирные, вроде тебя. От зависти. Очень сильной зависти. К слову сказать (это уже к другим комментаторам) - никогда обладатели таких ног не выскажутся негативно про толстоногих, они им просто пофигу. Жирные же вечно пытаются гнобить стройных длинноножек - выглядит смешно и завистливо.

Так они ничего сказать не могут, потому что мои слова святая истина. А кривые ноги с просветом не так давно в моде. Мода такая же дурацкая как на передутые губы. Очередное уродство

Гость
#27
Гость

Так они ничего сказать не могут, потому что мои слова святая истина. А кривые ноги с просветом не так давно в моде. Мода такая же дурацкая как на передутые губы. Очередное уродство

ну и долб⁣оёдко же ты

Гость
#28
Гость

Ну это же секси. Налитые, полные ноги, зачем их прятать?

К ним обычго прилагается нависшее над жирным лобком пузо с валиками жира над резинкой от штанов ,трусов,пояса
Ппц, как секси((

#29
Гость

Не должно. Значит, Вы сами себе нравитесь?

Конечно, а почему я не должна себе нравится?

#30
Гость

Потому что блевать тянет от вида таких, как ты.

Так блюйте))) мне-то что до вашего здоровья

Сэмми
#31
Одуванчик полевой

Так блюйте))) мне-то что до вашего здоровья

😂А одуванчик-то язвительный.

Гость
#32
Гость

Так они ничего сказать не могут, потому что мои слова святая истина. А кривые ноги с просветом не так давно в моде. Мода такая же дурацкая как на передутые губы. Очередное уродство

Почему кривые? А стройные длинные ноги не бывают?

Гость
#33
Гость

Длиные руки ноги- во жесть, как гусь или инопланетянин из Аватара, уродливо

Да, конечно, зато две короткие толстые тумбы- красота!

Гость
#34
Гость

Да, конечно, зато две короткие толстые тумбы- красота!

Да, желательно ещё что бы сральник был огромный ещё, но обычно это само собой, бывают только тонкие ноги при монструозной заднице, а не наоборот.

Гость
#35

Купи себе юбку dark dress на вайлдберис

Гость
#36
Гость

слыш ты что то против жирных имеешь???? я сама в весе и мне нравится носить колготки

Купи себе платье или сарафан dark dress на вайлдберис там есть 48 размер , сама себе покупаю и давольна советую

Гость
#37
Женщина

Скажу так,в молодости я была очень пухленькая,сейчас жирная,но,я считаю что таким как я короткие юбки просто нельзя носить

Купи себе платье dark dress на вайлдберис или сарафан и юбку там хороший выбор одежды 48 размер тоже есть себе покупаю и рада , у меня тоже большая попка и грудь 4 размера , муж меня любит какая есть

Гость
#38

Сама хожу в юбке dark dress на вайлдберис советую , мою попку обтягует и на меня др мужчины смотрят и хотят и муж так и любит меня

Гость
#39

У меня ноги длинные но полные икры не совсем чтобы но все рано,сама я стройная. Раньше по молодости носила короткие юбки,а сейчас нет,вообще не люблю на себе юбки ,в основном хожу в брюках. Но хочу заметить все мои мужики прям в восторге были от моих ног и в юбке я для них прям огнище))))))Еще раз, сама я себе не нравлюсь в коротких юбках.

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем