Гость
Статьи
Как вы смиряетесь с …

Как вы смиряетесь с возрастными изменениями?

Мне 25 и кажется только вчера было 20 лет. Уже вместо юноши выгляжу как дядька и другие люди называют уже "мужчина". Я понимаю что скоро 30 лет, что время летит и самое плохое: меняется внешность. Как …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

не заметно что пересадил?

Те кто знал его лысым заметили, а вообще выглядит прекрасно.

Стесняться этого вообще не стоит, вон девушки себе губы раскалывают,а это куда хуже... и никто из них не стесняется.

Гость
#108
Гость

Не не видел, ток здесь читаю, что все вуманские старперки на дцать лет моложе выглядят.

Может ты просто на женщин внимания не обращаешь? А если обращаешь они тебе по дефолту не нравятся.

#109
Гость

Вы так пишите, словно 58 вам

У меня сегодня занудное настроение😂

#110
Гость

38 еще нормально можно выглядеть

Что я и делаю😻

Гость
#111
Гость

При больших деньгах и харизме им и так норм. Плюс там это все же мужчины старше 50 всегда.
Обратите внимание, среди молодых актеров давно нет лысых.

политики точно есть лысые

Гость
#112
Гость

Те кто знал его лысым заметили, а вообще выглядит прекрасно.

Стесняться этого вообще не стоит, вон девушки себе губы раскалывают,а это куда хуже... и никто из них не стесняется.

я имею в виду по волосам, по переходам, по структуре понятно что волосы пересажены?

Темная
#113
Гость

ну я лет на 10 наверное старше себя выгляжу. Лысина, щетина, лишний вес уже накопился. Лысина была и в 20, а вот веса тогда лишнего не было

Вы в своем уме за старость говорить в 25? Абонемент вам в помощь . В 40 конфеткой мужику можно выглядеть . Вы не рожаете. Лентяи. А лысина....не женщина. Бороду отрастил и мачо. Мне 40 если что. Знаю о чем говорю. 25. О боже!!😂это ж надо?))))

Темная
#114

У мужчины самый лучший вид с 30 и до 50. Если мускулы есть, конечно

Гость
#115
Гость

выходные это 1 раз в неделю. Надо 3 раза

Ещё раз, похудение это в первую очередь питание. Его можно наладить без зала. Форм таких крутых не будет, но и жира тоже

Гость
#116
Темная

У мужчины самый лучший вид с 30 и до 50. Если мускулы есть, конечно

Не соглашусь. Наиболее привлекательные мужчины 25-35, а потом сдуваться начинают.

Темная
#117

Если лысина прям вам так мешает жить, поставьте систему из волос. На силиконовой основе вроде они. Раз в месяц-1,5 обслуживание. Это дешевле пересадки волос.

Гость
#118

Это ещё что, мне сейчас 35, но я отлично себя помню девочкой 10 лет и я даже особо не изменилась с тех пор в душе. При этом я серьезная, ответственная, не инфантильная, ни от кого не завишу, живу отдельно, работаю, решаю все проблемы сама и тд. Но иногда смотрю на ровесников и мелькает мысль "неужели эти взрослые дядьки и тетьки мои ровесники? Правда? Как же так? И я что правда такая же взрослая уже как они? Как такое возможно?"

Гость
#119
Темная

Вы в своем уме за старость говорить в 25? Абонемент вам в помощь . В 40 конфеткой мужику можно выглядеть . Вы не рожаете. Лентяи. А лысина....не женщина. Бороду отрастил и мачо. Мне 40 если что. Знаю о чем говорю. 25. О боже!!😂это ж надо?))))

я в 25 считаю себя слишком старым для 18-леток. А тут кто-то за 35 хочет 18-летних. Вот этих товарищей я не считаю что они в своем уме

#120
Гость

в 50+ без родителей перестанут в гостинницы пускать

Тогда придётся прикупить собственную гостиницу. Туда уж точно пустят :)

Гость
#121
Гость

я имею в виду по волосам, по переходам, по структуре понятно что волосы пересажены?

Нет не понятно, конечно...

#122
Гость

В России у всех спрашивают паспорт при покупке алкашки , не обольщайтесь

Спасибо! Успокоили, а то я уже беспокоиться начал. Значит с бородой можно повременить. :))

#123
Гость

прихожу с работы, поем, пол часа полежу и еще 2 часа работаю

И так каждый день? В вашем доме ремонт идёт?

Темная
#124
Гость

я в 25 считаю себя слишком старым для 18-леток. А тут кто-то за 35 хочет 18-летних. Вот этих товарищей я не считаю что они в своем уме

А они вам зачем? Тем , у кого за 35 и 18 летню подавай, очень часто вавка в голове. Они на кукол силиковых слюни пускают. Если сам не богат...зачем вам та, которую только содержать надо? Она же ничего не умеет. В том числе сама себя обеспечить.

Гость
#125
Гость

я в 25 считаю себя слишком старым для 18-леток. А тут кто-то за 35 хочет 18-летних. Вот этих товарищей я не считаю что они в своем уме

Вы просто взрослеете согласно вашему возрасту, ну а что касается стареющих дядек 35 тут они скорее желательное за действительное выдают.

Гость
#126
Valeri

И так каждый день? В вашем доме ремонт идёт?

да, ремонт, водоснабжение, подключение котла. представьте у нас на улице -7 а у меня отопления нет

Гость
#127

Мне сейчас 33 года, я мужчина. И если чесно я когда смотрю на свои фотографии даже 2-3 летней давности (не говоря уже 10-ти), хоть там видно, что я моложе, свежее, мне кажется что там я мения семпатичный чем сейчас, не знаю как так, но лично мне пока что возраст только пошел на пользу. Мне немного повезло с генетикой, я не лысею, но черты лица в молодости были хуже, чем сейчас. Кстати, похожий феномен наблюдается в Александра Ревы, если вы посмотрите его фото ранние, вы удивитесь насколько он внешне стал лучше. Но здесь важно осознание, что все таки к организму уже нужно относиться более бережно, и уже нужно начинать больше вкладываться в здоровье и внешность, причем, даже мужчине (ничего с вами не случится если вы пару раз в неделю сделаете себе маску и начнете пользоваться дневным и ночным увлажняющими кремами). Как то так.

#128
Гость

У меня лысый знакомый пересадил волосы, выглядят отлично, лет 7 с ними ходит.

Вот я и говорю, всё индивидуально. Значит у Вашего знакомого просто алапеция, это и у женщин бывает. Всё зависит от луковиц, волосяных фолликул. У меня у самой был период, когда волосы клоками выпадали. Я естественно сделала анализы на гормоны, витамины. Пропила нужный курс препаратов на естесственной основе, витамины. Делала маски и массажи с маслами для волос, дарсонваль для улучшения кровотока. Сейчас всё отлично.

Гость
#129
Kleanna

Вот я и говорю, всё индивидуально. Значит у Вашего знакомого просто алапеция, это и у женщин бывает. Всё зависит от луковиц, волосяных фолликул. У меня у самой был период, когда волосы клоками выпадали. Я естественно сделала анализы на гормоны, витамины. Пропила нужный курс препаратов на естесственной основе, витамины. Делала маски и массажи с маслами для волос, дарсонваль для улучшения кровотока. Сейчас всё отлично.

вы похоже специалист в этом. Если андрогенная алопеция как у меня (наследственное), при пересадке есть риск выпадения волос?

психоцераптор
#130

автор, это индивидуальное. есть в 25 выглядят мальчишками, как и в 30. есть уже в 20 с небольшим ряхи. значит, у вас генетика такая. по наблюдениям в снг в 25 уже в основном омужичиваются. женщины тоже уже медленно, но верно превращаются в теть. но это в среднем. исключения, конечно, есть

Lietuvis
#131
Гость

не понимаю как совместить качалку, в которую ходил раньше и проживание в загородном доме при пятидневке

Так ходьбой займись)))

психоцераптор
#132
Гость

Мне сейчас 33 года, я мужчина. И если чесно я когда смотрю на свои фотографии даже 2-3 летней давности (не говоря уже 10-ти), хоть там видно, что я моложе, свежее, мне кажется что там я мения семпатичный чем сейчас, не знаю как так, но лично мне пока что возраст только пошел на пользу. Мне немного повезло с генетикой, я не лысею, но черты лица в молодости были хуже, чем сейчас. Кстати, похожий феномен наблюдается в Александра Ревы, если вы посмотрите его фото ранние, вы удивитесь насколько он внешне стал лучше. Но здесь важно осознание, что все таки к организму уже нужно относиться более бережно, и уже нужно начинать больше вкладываться в здоровье и внешность, причем, даже мужчине (ничего с вами не случится если вы пару раз в неделю сделаете себе маску и начнете пользоваться дневным и ночным увлажняющими кремами). Как то так.

а может это вам так только кажется?)

Гость
#133
психоцераптор

автор, это индивидуальное. есть в 25 выглядят мальчишками, как и в 30. есть уже в 20 с небольшим ряхи. значит, у вас генетика такая. по наблюдениям в снг в 25 уже в основном омужичиваются. женщины тоже уже медленно, но верно превращаются в теть. но это в среднем. исключения, конечно, есть

у меня отец в 57 лет выглядит моложаво и подтянуто. Недавно подтягивался на турнике 14 раз. Мама тоже нормально выглядит. Не в генетике видимо дело

Я
#134

Никак. Старею - ок. Внешность главное - нет. Внутри норм - ок. В гармонии с собой - зашибись.

Тётка
#135

Ооо, только недавно очухалась.

Как? Успокоилась, похудела, сменила стиль. Сейчас опять нравлюсь себе на фоточках. Но мне далеко за 30.

Тётка
#136
Гость

стараюсь поддерживать вес. Худеть уже сложно, метаболизм не даёт. Стройность несколько лет убирает

Причёска и стиль визуально хорошо молодят.

Гость
#137

Скоро вы вообще помрёте и не заметите. А вообще, мужики с годами лучше выглядят, если не начинают бухать и курить с 20ти и спортом занимаются. Так что, вьюноша, скоро у тебя самый расцвет. Хотя, если называют дядькой, может ты толстый с пивным пузом уже? тогда дело труба.

Гость
#138
Гость

молодость олицетворяется с любовью

Это не так) вернее, не только, уверена. К примеру, мои родители - любят друг друга, но немолодые)
Вообще я отношусь нормально, спокойно. Дети растут только быстро) а так - cтараюсь следить за собой

Гость
#139
Kleanna

Представляете, а мне 36! Но, как говорят мои знакомые, я, как будто заморозилась в возрасте 23-25 , внешне, разумеется. А незнакомые люди, не пообщавшись со мной на серьёзные темы, тоже уверены, что я молоденькая улыбчивая хрупкая девушка. Просто я трезво и умно подхожу к вопросу внешности. Всегда в одном весе, тут и генетика и элементарные мои привычки. Я с детства не ем мясо...просто не могу его видеть. Зато очень люблю все морепродукты, кефир, каши, овощи, фрукты. Спортом не занимаюсь, но много двигаюсь, гуляю с собакой, для тонуса просто хожу на дорожке, если плохая погода, иногда хожу в бассейн. Морщинок нет, элементарный уход за кожей. А главное- задор в глазах, улыбка и счастье! Вот Вам и секрет молодости! Любить себя! Каждое утро начинать с улыбки своему отражению в зеркале! А возрастные изменения я наблюдаю только в жизненном опыте, мудрости, саморазвитии. Постоянное движение вверх.

На аватарке вы? Выглядите на 40+.

Гость
#140
Темная

Вы в своем уме за старость говорить в 25? Абонемент вам в помощь . В 40 конфеткой мужику можно выглядеть . Вы не рожаете. Лентяи. А лысина....не женщина. Бороду отрастил и мачо. Мне 40 если что. Знаю о чем говорю. 25. О боже!!😂это ж надо?))))

Согласна) и дело не только в том, что "не рожают", мужчины в-принципе не так стареют стремительно. Т.к. кожа более плотная, мышц как правило больше)

Гость
#141
Гость

В 25 никаких возрастных изменений у меня не было. Начались они в 30, а явными стали в 36. Как смиряться? Да никак. Смотреть и плакать. Косметолог конечно немного помогает, но на 25 все равно не выгляжу. Дальше понятно будет еще хуже😥

А я смотрю на возрастных красоток. И мне как- то легче. В любом возрасте можно быть красоткой. Как- то на пляже видела даму за 50 очень стильную и современную... Аж голову свернула.. И я хочу также! Одежда со вкусом и правильная стрижка делают чудеса

#142

Господи, да разве 25 это старость?! Я вообще свой возраст не ощущаю и мне мои года никто не даёт! Но мои года - моё богатство! Стараюсь держать себя в форме и правильно питаться, и всё путём! А тут такое.... Я в 25 лет таким не заморачивался, и сейчас тем более!

Гость
#143
Гость

Мне сейчас 33 года, я мужчина. И если чесно я когда смотрю на свои фотографии даже 2-3 летней давности (не говоря уже 10-ти), хоть там видно, что я моложе, свежее, мне кажется что там я мения семпатичный чем сейчас, не знаю как так, но лично мне пока что возраст только пошел на пользу. Мне немного повезло с генетикой, я не лысею, но черты лица в молодости были хуже, чем сейчас. Кстати, похожий феномен наблюдается в Александра Ревы, если вы посмотрите его фото ранние, вы удивитесь насколько он внешне стал лучше. Но здесь важно осознание, что все таки к организму уже нужно относиться более бережно, и уже нужно начинать больше вкладываться в здоровье и внешность, причем, даже мужчине (ничего с вами не случится если вы пару раз в неделю сделаете себе маску и начнете пользоваться дневным и ночным увлажняющими кремами). Как то так.

У Реввы пластика

Гость
#144
Гость

Скоро вы вообще помрёте и не заметите. А вообще, мужики с годами лучше выглядят, если не начинают бухать и курить с 20ти и спортом занимаются. Так что, вьюноша, скоро у тебя самый расцвет. Хотя, если называют дядькой, может ты толстый с пивным пузом уже? тогда дело труба.

Не смешите. В снг дядьки с годами страшнеют.

Гость
#145
Гость

Согласна) и дело не только в том, что "не рожают", мужчины в-принципе не так стареют стремительно. Т.к. кожа более плотная, мышц как правило больше)

дядьки после 35 очень заметно стареют.

Темная
#146
Гость

вы похоже специалист в этом. Если андрогенная алопеция как у меня (наследственное), при пересадке есть риск выпадения волос?

Да. У вас фолликулы на макушке чувствительны к тестостерону. Передается это по женской линии. Дед ваш по маме лысый был

guest
#147

Боже мой, вам всего 25 (!), и вы парень (!)... что у вас там за возрастные изменения могут быть? Вы меня прям заинтриговали, честное слово. Какие именно изменения вас расстраивают?

Темная
#149
Kleanna

Представляете, а мне 36! Но, как говорят мои знакомые, я, как будто заморозилась в возрасте 23-25 , внешне, разумеется. А незнакомые люди, не пообщавшись со мной на серьёзные темы, тоже уверены, что я молоденькая улыбчивая хрупкая девушка. Просто я трезво и умно подхожу к вопросу внешности. Всегда в одном весе, тут и генетика и элементарные мои привычки. Я с детства не ем мясо...просто не могу его видеть. Зато очень люблю все морепродукты, кефир, каши, овощи, фрукты. Спортом не занимаюсь, но много двигаюсь, гуляю с собакой, для тонуса просто хожу на дорожке, если плохая погода, иногда хожу в бассейн. Морщинок нет, элементарный уход за кожей. А главное- задор в глазах, улыбка и счастье! Вот Вам и секрет молодости! Любить себя! Каждое утро начинать с улыбки своему отражению в зеркале! А возрастные изменения я наблюдаю только в жизненном опыте, мудрости, саморазвитии. Постоянное движение вверх.

На 40 вы выглядите. Превратитесь в сухонькую старушку. Тип людей такой есть. Подкожножировой мало. И возрастная мышечная атрофия.

Гость
#150
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Я медленно превращаюсь в женщину, потом стану бабушкой. Что ж, это круто. Не вижу повода грустить и, как ненормальная, цепляться за молодость)) Даже душу сложно сохранить молодой. Да и зачем нужна эта молодость? Чтобы всегда быть зеленым? ЗРЕЛОСТЬ - вот что нам надо! Это ум, мудрость, большой опыт. Для меня главным быть ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. А за вечной молодостью пусть бегают глупцы.

Поговорим лет через 15, сейчас этот разговор ни о чем

Гость
#151
Гость

хороший секс заменит любую качалку

Фантазёрка

Дарья
#152

Я с ними не мирюсь, а всячески борюсь. Делаю массаж лица, раз в два месяца хожу к косметологу на чистку и другие процедуры, пользуюсь правильно подобранной уходовой косметикой. внутрь принимаю гиалурон и морской коллаген от Эвалар. Еще питание, спорт хотя бы чуть-чуть и вода. Нужно пить много воды.

Мари
#153

Стараюсь принять возраст, но на “укольчики красоты” бегаю) Одно время с этим было напряжно, теперь есть наш отечественный биоактив. Мне кажется даже лучше, чем были импортные препараты)

Форум: Красота
Всего: 50 784 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 286 тем