Гость
Статьи
Вы бы хотели быть …

Вы бы хотели быть астеником?

Почему м считают, что если ты не астеник, то можно не беречь фигуру? Им кажется ты толстая в 46 размере..и не понимают твою "диету", потому что и так "не красавица", а вот какие астеники, которые вобще не следят за фигурой, просто сохнут- они нравятся м и они их уважают, за то что им кажется они на специальной диете какой-то, раз они как "феи". Вы бы хотели быть астеником? Не чувствуете ли рядом с такими людьми себя "толстой", потому что они так считают и многие.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

никому не кажется, что ты толстая, ты сама это видишь и работает психологическая защита

Гость
#2

Мне нравятся парни астеники, но с рельефными мышцами. Ну то есть чтобы худой, но чтобы кубики на животе были и руки рельефные.

Гость
#3

У меня 46, никогда никто толстой не считал.

Гость
#4

Не люблю как жирных так и слишком перекачанных мужиков. А вот слегка подкачанные астеники - самое то.

Гость
#5

Сравни Алисия Викандер астеник и Кайли Дженнер не астеник)Завидует ли Кайли Дженнер астенику Алисии Викандер,которая без талии, попы, груди, женственных округлостестей и с узким мужским тазом?) Астения для женщины это значит она бесплодная или тяжелые роды в будущем,плохие гены.
Хорошая здоровая фигура-это у Кайли Дженнер, Кати Кищук.

Гость
#6
Гость

Сравни Алисия Викандер астеник и Кайли Дженнер не астеник)Завидует ли Кайли Дженнер астенику Алисии Викандер,которая без талии, попы, груди, женственных округлостестей и с узким мужским тазом?) Астения для женщины это значит она бесплодная или тяжелые роды в будущем,плохие гены.
Хорошая здоровая фигура-это у Кайли Дженнер, Кати Кищук.

вы м? Вобще-то всем вам -извр-цам подавай астеников 40кг и меньше! все такие женщины давно разобраны и нарожали 7 по лавкам и не потолстели-какой ужас быть толстой!

Гость
#7
Гость

вы м? Вобще-то всем вам -извр-цам подавай астеников 40кг и меньше! все такие женщины давно разобраны и нарожали 7 по лавкам и не потолстели-какой ужас быть толстой!

Нет, 40 кг это уродина без груди,попы и талии.
Красотка это девушка с попой, талией и нормальным весом

Гость
#8

Я сама астеник. Но все относительно. Жила на юге Китая, там люди очень маленькие, худенькие и хрупкие, и я, тощая в России, по сравнению с ними чувствовала себя бегемотиком. Так что где-то даже наш астеник будет считаться крупным.

Гость
#9
Гость

Нет, 40 кг это уродина без груди,попы и талии.
Красотка это девушка с попой, талией и нормальным весом

реально есть такие м ещё, которые верят, что "такая худенькая родить не сможет"??

Гость
#10
Гость

реально есть такие м ещё, которые верят, что "такая худенькая родить не сможет"??

В деревнях раньше так считали, наверно и до сих пор считают

Гость
#11
Гость

Сравни Алисия Викандер астеник и Кайли Дженнер не астеник)Завидует ли Кайли Дженнер астенику Алисии Викандер,которая без талии, попы, груди, женственных округлостестей и с узким мужским тазом?) Астения для женщины это значит она бесплодная или тяжелые роды в будущем,плохие гены.
Хорошая здоровая фигура-это у Кайли Дженнер, Кати Кищук.

Мда, не знала, что силиконовые сиськи и задницы это теперь признак хорошей фигуры😆

Гость
#12
Гость

У меня 46, никогда никто толстой не считал.

но они бы посмеялись, если бы вы захотели стать моделью...

#13

Я и так «астеник», ну у вас какая то каша в голове, автор, что по смыслу, что по подаче.🙄

#14

По отзывам моих знакомых астеников, у них постоянно нет сил ни на что. Даже на прогулку проблематично сходить, человеку постоянно надо то посидеть, то полежать. Если это беда всех астеников, то нафиг такое надо. Ну будет у тебя внешность ближе к социально одобряемой без усилий и на пару поклонников больше. Ну а дальше-то что?
Лучше нормостеником быть.

Жирольд Дэ Писун
#15

Да, а то быть жирненьким надоело

#16
Бухие бухи

По отзывам моих знакомых астеников, у них постоянно нет сил ни на что. Даже на прогулку проблематично сходить, человеку постоянно надо то посидеть, то полежать. Если это беда всех астеников, то нафиг такое надо. Ну будет у тебя внешность ближе к социально одобряемой без усилий и на пару поклонников больше. Ну а дальше-то что?
Лучше нормостеником быть.

А зачем куда то бегать, для этого поклонники есть.☺️ Вместо этого, можно просто расслабиться, и кушать вкусняшки.😌

Жирольд Дэ Писун
#17
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

А зачем куда то бегать, для этого поклонники есть.☺️ Вместо этого, можно просто расслабиться, и кушать вкусняшки.😌

***?

#18
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

А зачем куда то бегать, для этого поклонники есть.☺️ Вместо этого, можно просто расслабиться, и кушать вкусняшки.😌

Ну хз. Мне вот по лесам нравится ходить. Длинные городские прогулки. Путешествия с большими расстояниями. Рабочие проекты, требующие много усилий, но зато потом можно ими гордиться. Я бы не хотела лишиться этого из-за пары дополнительных поклонников. Но кому как.

Гость
#19
Бухие бухи

По отзывам моих знакомых астеников, у них постоянно нет сил ни на что. Даже на прогулку проблематично сходить, человеку постоянно надо то посидеть, то полежать. Если это беда всех астеников, то нафиг такое надо. Ну будет у тебя внешность ближе к социально одобряемой без усилий и на пару поклонников больше. Ну а дальше-то что?
Лучше нормостеником быть.

Ну не знаю. У меня бывший как раз астеник. Так вот он грепплингом (вид единоборств) профессионально занимался. Соответсвенно помимо самих соревнований постоянные тренировки. И вообще он был очень активный. Сидеть и лежать на месте как раз вообще не любил.

#20
Жирольд Дэ Писун

***?

Кто, я?😳 Всем бы такими быть.☺️

#21
Гость

Ну не знаю. У меня бывший как раз астеник. Так вот он грепплингом (вид единоборств) профессионально занимался. Соответсвенно помимо самих соревнований постоянные тренировки. И вообще он был очень активный. Сидеть и лежать на месте как раз вообще не любил.

Если спортом заниматься, то там и эндоморф красивым будет.) Автор предлагает образ жизни, когда только лежишь и жрёшь.

#22
Бухие бухи

Ну хз. Мне вот по лесам нравится ходить. Длинные городские прогулки. Путешествия с большими расстояниями. Рабочие проекты, требующие много усилий, но зато потом можно ими гордиться. Я бы не хотела лишиться этого из-за пары дополнительных поклонников. Но кому как.

Мне тоже, иногда.😌 Смотря с кем, ещё.🙃 Если чего то очень хочется, то пара дополнительных поклонников, никак не помешают.🤗

Гость
#23
Бухие бухи

Если спортом заниматься, то там и эндоморф красивым будет.) Автор предлагает образ жизни, когда только лежишь и жрёшь.

Не, вы просто написали, что астеники все физически слабые. Я вот про это.

#24
Бухие бухи

Если спортом заниматься, то там и эндоморф красивым будет.) Автор предлагает образ жизни, когда только лежишь и жрёшь.

Автор тролляка просто. Тема про моделей, тоже его рук дело. 💁🏼‍♀️ https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5518563/

Что то сообщения не отправляются.🤕

#25

Уря.😃

#26
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Автор тролляка просто. Тема про моделей, тоже его рук дело. 💁🏼‍♀️ https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5518563/

Что то сообщения не отправляются.🤕

Да и хрен с ним.)

Ученик
#27
Бухие бухи

По отзывам моих знакомых астеников, у них постоянно нет сил ни на что. Даже на прогулку проблематично сходить, человеку постоянно надо то посидеть, то полежать. Если это беда всех астеников, то нафиг такое надо. Ну будет у тебя внешность ближе к социально одобряемой без усилий и на пару поклонников больше. Ну а дальше-то что?
Лучше нормостеником быть.

у жиркунов зато все время легкость

Ученик
#28
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Автор тролляка просто. Тема про моделей, тоже его рук дело. 💁🏼‍♀️ https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5518563/

Что то сообщения не отправляются.🤕

причем автор - жиркун

Гость
#29
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Автор тролляка просто. Тема про моделей, тоже его рук дело. 💁🏼‍♀️ https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5518563/

Что то сообщения не отправляются.🤕

вы да, похожи на "троляку"

#30
Гость

Не, вы просто написали, что астеники все физически слабые. Я вот про это.

Я как раз написала, что не все.)

А спорт любого делает сильнее и выносливее, это факт. Но у человека со спортивной фигурой любого типа дополнительные поклонники и так появятся, астеником быть не нужно.

Гость
#31
Ученик

причем автор - жиркун

на Каю не похожа-значит жирная))

Гость
#32

Я астеник, хотела бы быть обычной женщиной но не судьба. Упадок сил частенько, впечатлительность повышенная, тревожность, низкое давление. Неужели кто-то в здравом уме захочет себе такую жизнь?

Гость
#33
Гость

Я астеник, хотела бы быть обычной женщиной но не судьба. Упадок сил частенько, впечатлительность повышенная, тревожность, низкое давление. Неужели кто-то в здравом уме захочет себе такую жизнь?

Смешно читать людей, которые считают, что все астеники слабые и вялые. Я тоже астеник, причем в максимальном проявлении - от природы очень худая. Но я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, витамины пью, в целом много сплю и много ем, за здоровьем слежу. Ну у меня куча сил и энергии, со здоровьем все ок. А астеники, у которых упадок сил - вам бы к врачу сходить, анализы сдать, и скорректировать как-то образ жизни.

Гость
#34
Гость

Смешно читать людей, которые считают, что все астеники слабые и вялые. Я тоже астеник, причем в максимальном проявлении - от природы очень худая. Но я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, витамины пью, в целом много сплю и много ем, за здоровьем слежу. Ну у меня куча сил и энергии, со здоровьем все ок. А астеники, у которых упадок сил - вам бы к врачу сходить, анализы сдать, и скорректировать как-то образ жизни.

Поздравляю, просто у меня есть и другие заболевания помимо астении, вылезло после 30 лет всякое, а вы видимо можете похвастать богатырским здоровьем.

Гость
#35
Гость

Поздравляю, просто у меня есть и другие заболевания помимо астении, вылезло после 30 лет всякое, а вы видимо можете похвастать богатырским здоровьем.

У меня не богатырское здоровье, хожу иногда по врачам, вовремя стараюсь все лечить, я близка к 30 и тоже повылезало. Но я заметила - если забиваю на спорт и правильную еду, то мне становится хуже, болею чаще. Но в целом откуда силам браться, если плохо питаюсь и лежу целыми днями. Просто мне кажется, что астения - не причина плохого самочувствия, причину стоит с врачами поискать. У кого богатырское здоровье, так это у моего мужа, причем ему ни спорт, ни еда видимо не нужны для этого, он тоже астеник кстати, это наверное просто везение, мне меньше повезло. Вам здоровья!

Срака
#36

Если имется ввиду выглядеть слабенькой, хиленькой, беззащитной, утютюшной-мимимишной, то нет. Я хочу быть здоровой и сильной как богатырь, чтобы сносить ееебла. Меня сама фраза "хрупкая девушка чтобы ее защищать" раздражает.

#37

А за что мне дизлайки?😨

Ученик
#38
Гость

Смешно читать людей, которые считают, что все астеники слабые и вялые. Я тоже астеник, причем в максимальном проявлении - от природы очень худая. Но я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, витамины пью, в целом много сплю и много ем, за здоровьем слежу. Ну у меня куча сил и энергии, со здоровьем все ок. А астеники, у которых упадок сил - вам бы к врачу сходить, анализы сдать, и скорректировать как-то образ жизни.

конечно, ей надо просто лечиться - кровь сдавать и т д

Ученик
#39
Гость

Поздравляю, просто у меня есть и другие заболевания помимо астении, вылезло после 30 лет всякое, а вы видимо можете похвастать богатырским здоровьем.

так стоит проверить организм и укреплять, а жалобы не помогут

Ученик
#40
Гость

на Каю не похожа-значит жирная))

помимо Каи есть много других - известных и неизвестных людей - разных абсолютно типажей

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема